Заливка музыки в Samsung C100

11 декабря 2003 года
00
Как через порт с бука залить музыку в аппарат... MMS не поддерживает, поэтому думаю нужен софт. пробовал - не получилось. Труба просто не принмает входящий файл. У кого есть опыт общения с девайсом по данной проблеме - прошу помочь.
11 декабря 2003 года
00
Я заливая через terkam410w... заливается около 50 песен.. потом говорить мол места нет.. зараза ;))
ДЛЯ этого необходима программа easyGPRS....
она же нужна для жопореза :) ... версию своей не помню.. я не дома сейчас... сорри....
вобщем дерзай :) ...

Цитировать — Сообщение №2
11 декабря 2003 года
00
EasyGPRS надо юзать, есть на фтп.новлайн.ру

Цитировать — Сообщение №3
13 декабря 2003 года
00
А через ифракрасный порт можно с телефоном работать? (в смысле GPRS и закачка мелодий, картинок и т.п.)

Цитировать — Сообщение №4
13 декабря 2003 года
00
Ессно можно, надо только имет ИК-порт на компе+EasyGPRS :)

Цитировать — Сообщение №5
13 декабря 2003 года
00
Понятно. спасибо за помощь... Попробую..

Еще вопрос: В каком виде нуна заливать музыку?? только ли в MMF, или миди файлы тоже попрут???

и формат картинок тоже интересует...

Цитировать — Сообщение №6
13 декабря 2003 года
00
Понятное дело что ик порт на компе надо иметь. Может какй порекомендуете?

Цитировать — Сообщение №7
14 декабря 2003 года
00
Бери любой USB, у меня Tekram 410w (28-29$)

Цитировать — Сообщение №8
14 декабря 2003 года
00
Я слышал что текрам фигня, бывает что с телефоном плохо контачит. Советуют комовский брать, но вот какой хотелось бы услышать.

Цитировать — Сообщение №9
15 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GAHAN
только ли в MMF, или миди файлы тоже попрут???



Самычи токма MMF и жрут, так что о миди - забудь.
ЗЫ. О картинках - не заню :( :)


Цитировать — Сообщение №10
15 декабря 2003 года
00
jpg льется карошо :)

Цитировать — Сообщение №11
15 декабря 2003 года
00
Ищо вопрос. Где в Ситинэте взять ИзиГПРС??? ибо из инета 27 метров жаба не дает качать... ;)

Цитировать — Сообщение №12
15 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GAHAN
Ищо вопрос. Где в Ситинэте взять ИзиГПРС??? ибо из инета 27 метров жаба не дает качать... ;)


Выложил сюда
Так же исчо пару прог и архивчиков залил :) Юзай на здоровье ;)


Цитировать — Сообщение №13
16 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Юзай на здоровье ;)



Спасибо... Забрал...


Цитировать — Сообщение №14
16 декабря 2003 года
00
Возникла новая проблема:тлф определяется, при заливке музыки прогресс бар доползает процентов до 80-90, и потом сообщение "Fail to download music to phone" или что-то типа этого... При этом в поле выбора (не помню как называется) присутствует тока пункт Add.
Залил все-таки пару мелодий, но заливаются они раз из тридцати... В чем грабли???

Цитировать — Сообщение №15
17 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GAHAN
Возникла новая проблема:тлф определяется, при заливке музыки прогресс бар доползает процентов до 80-90, и потом сообщение "Fail to download music to phone" или что-то типа этого... При этом в поле выбора (не помню как называется) присутствует тока пункт Add.
Залил все-таки пару мелодий, но заливаются они раз из тридцати... В чем грабли???


Бывает такая же фигня, но в чем проблема так толком и не понял, т.к. если файл не закачивается, закачиваю другой, а после него снова тот же - и ничего, закачивается... так что глюк какой-то :(


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.