Диагностика подвески. Где?

02 апреля 2012 года
00
Ребята! Подскажите куда у нас в ВН согнать Пыжика на диагностику подвески? Чтобы конкретно и грамотно сказали. Без разводов на бабло и "литья воды". А то я пару сервисов знаю, в т.ч. и официальных (поменяли пол машины, а на самом деле болтик выкрутился :( )
02 апреля 2012 года
00
На пр.Мира нормально диагностируется:)

Цитировать — Сообщение №2
02 апреля 2012 года
00
Цитата: 111
На пр.Мира нормально диагностируется:)


Да я знаю :) После этой диагностики чего то и захрустело, и повело, е еще хрен знает чего :(
Такую диагнастику нафуй-нафуй, не прудлагать.


Цитировать — Сообщение №3
02 апреля 2012 года
00
Я всегда тут обслуживаюсь: http://auto.nov.ru/catalog/104/
Нарекания за несколько лет не появились. Правда, записываюсь напрямую к мастерам: Дмитрий и Иван.

Цитировать — Сообщение №4
03 апреля 2012 года
00
я лет 5 уже на "Орионе" обслуживаюсь. Без проблем

http://auto.nov.ru/catalog/109/

Цитировать — Сообщение №5
03 апреля 2012 года
00
Вчера проходили диагностику ходовой части, быстро, грамотно, на станции скорой автопомощи (Черепичная, около Спецавтохозяйства, слева от него), 220 руб. по записи. выдан лист с записью всех изъянов.

Цитировать — Сообщение №6
03 апреля 2012 года
00
http://auto.nov.ru/catalog/196/ - вот нашла ссылку

Цитировать — Сообщение №7
03 апреля 2012 года
00
Цитата: ЛюдMila
Вчера проходили диагностику ходовой части, быстро, грамотно, на станции скорой автопомощи (Черепичная, около Спецавтохозяйства, слева от него), 220 руб. по записи. выдан лист с записью всех изъянов.



и что написали? какие там не исправности в листе? или просто на чистом листочке а4 пишут ручкой?


Цитировать — Сообщение №8
04 апреля 2012 года
00
напечатано на бланке, все выявленные неисправности, вернее, какие детали подлежат замене. Приколот кассовый чек. Всё цивильно))

Цитировать — Сообщение №9
06 апреля 2012 года
00
на станции скорой автопомощи??
может автоклиника называется? мда там мастера ещё те, менял сам шаровую, надо было вытащить рычаг, один болт "слизался", поехал к ним что б открутили, а они мне сказали что терь надо подрамник пилить, что б вытащить рычаг, что терь куй открутиш бла бла и т.д.
а приварить к болту гайку и открутить у них ума не доперло.

Цитировать — Сообщение №10
06 апреля 2012 года
00
Цитата: ЛюдMila
Вчера проходили диагностику ходовой части, быстро, грамотно, на станции скорой автопомощи (Черепичная, около Спецавтохозяйства, слева от него), 220 руб. по записи. выдан лист с записью всех изъянов.



плюсуюсь. диагностику делал там. конкретно сказали что умерла шаровая. осмотрели все что можно.

предыдущую машину обслуживал только там. новую еще пока не приходилось

Цитата:
на станции скорой автопомощи??
может автоклиника называется? мда там мастера ещё те, менял сам шаровую, надо было вытащить рычаг, один болт "слизался", поехал к ним что б открутили, а они мне сказали что терь надо подрамник пилить, что б вытащить рычаг, что терь куй открутиш бла бла и т.д.
а приварить к болту гайку и открутить у них ума не доперло.



у меня на логане шаровая меняется вместе с рычагом. я пробовал поменять отдельно шаровую. но потерпел неудачу. она там тупо не держалась, хотя запрессовалась хорошо. мудрить со сваркой не стал ибо колхоз и не факт что поможет...

они мне сказали тоже самое. и я с ними был согласен


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.