Автоконтроль званий

09 декабря 2003 года
00
В связи с царящим беспределом введен автоконтроль званий. Идея закладывалась еще на стадии создания чата, но реализована тогда не была, так как тогдашние пользователи вели себя несколько иначе.

Теперь о текущей ситуации. Теперь правила чата, касающиеся часов и т.п. соблюдаются автоматически.

Вообще возможность повышения зависит от трех параметров - часы, фразы и дата регистрации. Кроме того на три параметра накладывается коэффициент зависящий от клана, цвета, количества киков и банов совершенных и полученных.

Теперь считаются фразы сказанные только публично.

Все звания автоматически приведены к соответсвию с вышеперечисленными показателями.

Это касается всех званий кроме одного - лейтенанты.

Цитата:

Еще раз акцентирую внимание на том, что [COLOR=red]звания автоматом НЕ выдаются[/COLOR]. Звания выдаются как и раньше - людьми.

[COLOR=limegreen]Если вас [COLOR=red]можно[/COLOR] повысить, то это не значит что вас [COLOR=red]должны[/COLOR] повысить.[/COLOR]

09 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный Рэппер
НАДО УБРАТЬ ЭТОТ ТУМАН ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО ТОЧНО



как только появится четкость, появится и накрутка. Тема закрыта.


Цитировать — Сообщение №42
09 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от маленький
А почему бы не сделать ещё автоматическое повышение?


Слишком субъективный показатель


Цитировать — Сообщение №43
09 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
как только появится четкость, появится и накрутка. Тема закрыта.




ясно но ты подумай начет голосование всех старших о присвоении звания


Цитировать — Сообщение №44
09 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный Рэппер
ясно но ты подумай начет голосование всех старших о присвоении звания


Думаешь, что "звезданутые" никогда не ведут дискуссий о присвоении кому-либо звания в две звезды выше? Ну, раз так, то ты глубоко ошибаешся... ;)


Цитировать — Сообщение №45
09 декабря 2003 года
00
Мирыч, "истину глоголит";)

Цитировать — Сообщение №46
09 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexis
Мирыч, "истину глоголит";)


И тут ковычки не значат обратное значение фразы :D Типа, набздел :D


Цитировать — Сообщение №47
09 декабря 2003 года
00
да блин чё вы шумиху то подняли всё равно никто званий не получит !
это давно уже можно понять (очень много дедов кто сидит в чате с самого начала и что кто они прапоры были) щас уже рядовые
кароче дружно забкейте :)

Цитировать — Сообщение №48
09 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный Рэппер
это да но скоро будет повременка и если ты сидишь не в 10 окнах то все должно быть путем, дмб трафик мало кушает ;)


А ты знаеш что с модема фраза улетает елеле пока все это принимается то писе у меня за двасполовиной года было всего 20 тысяч фраз


Цитировать — Сообщение №49
09 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный Рэппер
такая гнусь! время в чате - это да :) но нужен списо к примеру 100, 200, 400, 800, 1600 часов и т д. фразы - чушь полная, модем или нет :)) или я люблю молчать и слушать других или много других причин, что ли бо замечанное :) маты что ли? ну ты и сам матерился я видел даже не приватом ;) когда зарегистрирован - гнусь посмори на Гену него 29 часов если все будет по правилам тогда гене дадут рядового везде есть исключения :) НАДО УБРАТЬ ЭТОТ ТУМАН ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО ТОЧНО например прапора тебе дадут за 800 часов ПРИЧЕМ РЕШАЕТСЯ ЭТО ГОЛОСОВАНИЕМ СТАРШИХ ПО ЗВАНИЮ ДАТЬ ИЛИ НЕ ДАТЬ. МОЖНО ГОЛОСОВАТЬ В ФОРУМЕ а МОЖЕТ МИША ЧТО ПРИДУМАЕТ :)))))) И предлагаю голосовать раз в месяц. К примеру даже не 800 часов а 1 час как в случае у гены. Все старшини проголосовали, и ему дали лейта вот и все.




Ну и алчный же ты малчик:D Оч подпортил ты мнение о себе:dn:
а Гену не трогай!:mad:


Цитировать — Сообщение №50
09 декабря 2003 года
00
Нет, я конечно всё понимаю, меня интересует вот какой вопрос: почему у всех столько возмущения (причём по большому счёту совершенно беспочвенного)??? Почему все указываю, КАК и ЧТО должно быть? Кажется написано, как всё есть на самом деле. А почему-то все снова и снова выражают недовольство:)
Кого там в чате не любят? Грязного Рэппера? (по секрету: мне щас только что сказали, что он классный))) И кого там что не устраивает? почему нельзя общаться, чтобы общаться? ведь в первую очередь чаты создаются для этого)))

Цитировать — Сообщение №51
09 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Думаешь, что "звезданутые" никогда не ведут дискуссий о присвоении кому-либо звания в две звезды выше? Ну, раз так, то ты глубоко ошибаешся... ;)


О даааа!! Сколько мы судеб прапорских поломали, сколько мечтОВ о лейтенантcких погонах разрушили :D:D


Цитировать — Сообщение №52
09 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лютик
Нет, я конечно всё понимаю, меня интересует вот какой вопрос: почему у всех столько возмущения (причём по большому счёту совершенно беспочвенного)??? Почему все указываю, КАК и ЧТО должно быть? Кажется написано, как всё есть на самом деле. А почему-то все снова и снова выражают недовольство:)
Кого там в чате не любят? Грязного Рэппера? (по секрету: мне щас только что сказали, что он классный))) И кого там что не устраивает? почему нельзя общаться, чтобы общаться? ведь в первую очередь чаты создаются для этого)))



не обрезай людей в апщении!!!:D пусть погрызуца :D :D а реппер облажался какой бы он клевый не был:tease:


Цитировать — Сообщение №53
09 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
В связи с царящим беспределом введен автоконтроль званий. Идея закладывалась еще на стадии создания чата, но реализована тогда не была, так как тогдашние пользователи вели себя несколько иначе.

Теперь о текущей ситуации. Теперь правила чата, касающиеся часов и т.п. соблюдаются автоматически.

Вообще возможность повышения зависит от трех параметров - часы, фразы и дата регистрации. Кроме того на три параметра накладывается коэффициент зависящий от клана, цвета, количества киков и банов совершенных и полученных.

Теперь считаются фразы сказанные только публично.

Все звания автоматически приведены к соответсвию с вышеперечисленными показателями.

Это касается всех званий кроме одного - лейтенанты.




А что делать с часами, которые пропали , когда ты откат делал?


Цитировать — Сообщение №54
09 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светланочка
А что делать с часами, которые пропали , когда ты откат делал?


Да отпали-то у всех сразу! Так что это уже не влияет...


Цитировать — Сообщение №55
09 декабря 2003 года
00
[COLOR=royalblue]Ой......забейте вы на это...всеравно ничего теперь не изменится.....[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №56
09 декабря 2003 года
00
А ничего и не должно было изменится.
От каждого по общению - каждому по званию (с) ;)

Цитировать — Сообщение №57
09 декабря 2003 года
00
Всё это справедливо, но некоторых задело за жЫвое...:D:D:D

P.S. ефры рулят!!!:D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №58
09 декабря 2003 года
00
Ефры берут высоту своим коликчеством :D
P.S.: ефры навсегда! Ж)

Цитировать — Сообщение №59
09 декабря 2003 года
00
[COLOR=royalblue]Вс коненоч может и правильно, но... Есть некоторые нюансы... Прапор, был и есть довольно высокое звание.. Которое раньше (я имею ввиду действительно Раньше) Давались более или менее отвественным людям, людям которые это заслужили итп... Что же сейчас.. Прапора реально получить только тем кто больше всего тут сидит, и чаще всего пи.. то есть разговаривает.. что еще не говорит о том, то это подходящая кандидатура на званае. Но всё же... Я понимаю что его можно будет и не повысить, но зная местные нравы... Да и вообще Тех кто действительно этого заслужил, или подьзуется доверием.. не повысить просто физически... Не знаю я вообщем...[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №60
09 декабря 2003 года
00
Ха! в чате теперь тока мелкие и лейты :D Если бы на всех правило распространили, то лейтов бы тоже не было...
Ps: как я понял 820 часов и 31000 фраз для этого мало :D

Цитировать — Сообщение №61
09 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
А ты знаеш что с модема фраза улетает елеле пока все это принимается то писе у меня за двасполовиной года было всего 20 тысяч фраз



всего то 20 тысяч фрах..децл какой-то :) да ты за год в слух говоришь меньше, чем проболтал тут, в чате :) лечиться, лучиться и лечиться !!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №62
09 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светланочка
А что делать с часами, которые пропали , когда ты откат делал?



Ну ты в суд подай :) Незаконное лишение часов.

2Люи: Это какая статья ?? :D :D :D


Цитировать — Сообщение №63
09 декабря 2003 года
00
Хм...а мне кажется,что не все учтено!!! Есть и другие критерии по которым можно повышать звание!!! Говорить не буду, кто знает думаю тем понятно. ладно плевал я на эти звания- это просто маразм! Считаю должно быть несколько человек контролирующие над чатом. А всё остальное полная хрень!!!Начинается всё тоже старое!!!!!!

Цитировать — Сообщение №64
09 декабря 2003 года
00
О....Миша, идея замечательная....полностью поддерживаю!
Хотя надо предупреждать.....а то представляешь у сердечников, таких как я :D:D и инфоркт случится может!! Сидел с двумя звёздами а тут уже страршой!!:-)))))

Цитировать — Сообщение №65
09 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
И тут ковычки не значат обратное значение фразы :D Типа, набздел :D



Аха..это то биш - цитата:D..:)


Цитировать — Сообщение №66
09 декабря 2003 года
00
:rupor: Только, Майк, прошу ответить тогда на такой вопрос: я немного поизучал раздельчик ПОЛЬЗОВАТЕЛИ и обнаружил, что имеются люди с меньшим кол-вом часов, меньшим кол-вом фраз, но выше меня. Неужели все остальные критерии (типа цвета [чего не могу понять, так как это-то уж влияет...]) больше влияют на звания, чем время и фразы??? Как это-то объяснить???

Цитировать — Сообщение №67
09 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
В связи с царящим беспределом введен автоконтроль званий. Идея закладывалась еще на стадии создания чата, но реализована тогда не была, так как тогдашние пользователи вели себя несколько иначе.

Теперь о текущей ситуации. Теперь правила чата, касающиеся часов и т.п. соблюдаются автоматически.

Вообще возможность повышения зависит от трех параметров - часы, фразы и дата регистрации. Кроме того на три параметра накладывается коэффициент зависящий от клана, цвета, количества киков и банов совершенных и полученных.

Теперь считаются фразы сказанные только публично.

Все звания автоматически приведены к соответсвию с вышеперечисленными показателями.

Это касается всех званий кроме одного - лейтенанты.






майк! а как же теперь узнать-то.........когда тебя повышать можно а когда нельзя....че прапора наАбум повышать-то будут......их запарит...


Цитировать — Сообщение №68
09 декабря 2003 года
00
НЕ !!!!!!!!!!!!! я конечно , полностью согласен с Грязным рэпером , это прикольно , но прапора мне терь тож лет 20 не видеть !!!!!!!!!!
;):)

Цитировать — Сообщение №69
09 декабря 2003 года
00
Всё круто ... не наводите рекса....

Цитировать — Сообщение №70
09 декабря 2003 года
00
Майк..тут проблемка одна появилось, некоторых кикает просто так...Например, сидит человек, общается, а его через раз выкидывает, то биш, фразу напишет одну - всё ок; напишет вторую, отправляет - его выкидывает...
Со мной сегодня, тоже, пару раз это произошло...Но были и такие у кого это потсоянно происходило...

Цитировать — Сообщение №71
09 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
майк! а как же теперь узнать-то.........когда тебя повышать можно а когда нельзя....че прапора наАбум повышать-то будут......их запарит...



Старшие знают, когда можно, и когда нет. Им видно.

Даю установку !!!!!
Звания теперь тебя это не волнует !!!!!


Цитировать — Сообщение №72
09 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лютик
Нет, я конечно всё понимаю, меня интересует вот какой вопрос: почему у всех столько возмущения (причём по большому счёту совершенно беспочвенного)??? Почему все указываю, КАК и ЧТО должно быть? Кажется написано, как всё есть на самом деле. А почему-то все снова и снова выражают недовольство:)
Кого там в чате не любят? Грязного Рэппера? (по секрету: мне щас только что сказали, что он классный))) И кого там что не устраивает? почему нельзя общаться, чтобы общаться? ведь в первую очередь чаты создаются для этого)))


когда меня банят никто мне напоследок сообщение не оставляет что я классный ;)


Цитировать — Сообщение №73
09 декабря 2003 года
00
Это нововведение очень хорошее, я и сам про него давно говорил, но раз вводить закон, то закон для всех! а то щас получилось что намного проще стать Лейтининтом [COLOR=red](смотри список званий 290-350 часов вполне хватает + личные знакомства, как и было до нововведения)[/COLOR], чем Прапорщиком [COLOR=red](смотри список званий - минимум 1100)[/COLOR]... Я уже молчу про просто смешную ситуацию с подполковниками...
Кароче: Делайте сортировку пользователей по времени проведнном в чате и смотрите на справедливые звания :D:D:D

Цитировать — Сообщение №74
09 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный Рэппер
когда меня банят никто мне напоследок сообщение не оставляет что я классный ;)



под столом если только ;):D


Цитировать — Сообщение №75
09 декабря 2003 года
00
mga ...... Hy B o6щeM BCe' HOPMAлbHO ..... HO TOKA я TEпePb 6ygy goлro goXoguTb xoT9l 6bl go "Mлagшero CEPжAHTA" t.k. BPEMя = 50 4acaM ...... Ho B "M.C." 9l CugeTb HE 6ygy t.k. c фpa3aMu y MEHя "reMopou'" :) .... BoT eto u "6ecuT" --- xoTb u 1 000 000 4acoB ... Ho Bce' POBHO cugetb MHE B "3agy" :) ..... ! P.S. лy4шe 6blлo 6bl kak BCErga !

Цитировать — Сообщение №76
09 декабря 2003 года
00
на чем основывался отбор прапорщиков ? Кто останется, кто нет.

Цитировать — Сообщение №77
09 декабря 2003 года
00
ОК, Майк. Поменять только правила не забудь :)А то полная чушь получилась..
.................................................................
-Рядовой - это звание получает каждый зарегистрированный пользователь.
-Младший сержант, Сержант, Старший сержант - присваиваются старшими
по званию, если таковые считают, что вы ДОСТОЙНЫ этого звания.
-Прапорщик, Лейтенант - присваивается полковником. Подполковником,
при согласии всех остальных подполковников и лейтенантов.
-Подполковник - Присваивается полковником.
-Полковник - Не присваивается.
.................................................................

Цитировать — Сообщение №78
09 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
ОК, Майк. Поменять только правила не забудь :)А то полная чушь получилась..
-Рядовой - это звание получает каждый зарегистрированный пользователь.
-Младший сержант, Сержант, Старший сержант - присваиваются старшими по званию, если таковые считают, что вы ДОСТОЙНЫ этого звания.
-Прапорщик, Лейтенант - присваивается полковником. Подполковником, при согласии всех остальных подполковников и лейтенантов.
-Подполковник - Присваивается полковником.
-Полковник - Не присваивается.



Эти правила остаются в силе


Цитировать — Сообщение №79
09 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marchello
на чем основывался отбор прапорщиков ? Кто останется, кто нет.


Читай первое сообщение.


Цитировать — Сообщение №80
09 декабря 2003 года
00
ну я долго думал, все хорошо но дырок еще много в чате ;)

ну мне лично нравится идея о том что бы за фразу сказанную самому себе кик, если можно то ваще самому себе ничего говорить нельзя.

чтобы фразы привата считались так я к примеру токо в нем говорю.

звание давать голосованием хотя бы 3 человек типа два за один против и наоборот. типа что бы по честному все было. а то например меня прапором делали 10 разных людей а пониджал все время один причем это не Марина :8) и это натолкнула меня на мысль что из за этого приходится выпрашивать звание :) вот :) хотя мне его давали даже когда не просил его. Так что голосование лучше а еще лучше что бы глосовали все :))) раз в месяц подавать кандидатуры и каждый отдет свой голос за или против, и голоса учитывать только у тех кто старше рядового :)) во :))

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.