mike.nov.ru: На «той стороне» Путина любят меньше

06 марта 2012 года
00
Карта: распределение голосов по избирательным участкам Великого Новгорода


Только к позднему вечеру мне удалось слить все данные с разных сайтов и сервисов и собрать единую карту. Бета версия. Будет тормозить. Трафик около 300Кб на загрузку одной страницы. Более 3000 домов. Смотреть тут: //www.novgorod.ru/projects/elections-2012/novgorod-map/

Выводы делайте сами :)



Источник
06 марта 2012 года
00
На той стороне люди нормальные живут, не то что на этой.

Цитировать — Сообщение №2
06 марта 2012 года
00
Знать бы какой ещё цвет к Пу относится,а то с телефона ссылка не открыватца

Цитировать — Сообщение №3
06 марта 2012 года
00
Цитата: КроликЪ
На той стороне люди нормальные живут, не то что на этой.


Дааа, теперича не то что давеча


Цитировать — Сообщение №4
06 марта 2012 года
00
Это вам не это, это вам не то.

Цитировать — Сообщение №5
06 марта 2012 года
00
а я думал эта пра чечню

Цитировать — Сообщение №6
06 марта 2012 года
00
*За бугром* Путина любят меньше

Цитировать — Сообщение №7
06 марта 2012 года
00
любят...не любят...любят...не любят...любят...не любят...любят...не любят...

Цитировать — Сообщение №8
06 марта 2012 года
00
Цитата: RSS

Выводы делайте сами :)

Да уж, показательно - основная оппозиция окопалась в кварталах бедноты на Лазаревском переулке и в других участках с плотной коттеджной застройкой, а стойкие запутинцы держат оборону на шабровке и космонавтов - вот уж где людям, видать, живется то хорошо.
Да и что роптать - многие до сих пор, видать, теми самыми мочалками с прошлых выборов моются и добрые дела партии реальных дел никак забыть не могут. Жисть-то, братцы, налаживается - в прошлые выборы вот мочалки дали и сносу им нет, а в следующие может даже утюг аль электросамовар "Уголек" по подписке разыграют!


Цитировать — Сообщение №9
06 марта 2012 года
00
Цитата: avargano
Да уж, показательно - основная оппозиция окопалась в кварталах бедноты на Лазаревском переулке и в других участках с плотной коттеджной застройкой, а стойкие запутинцы держат оборону на шабровке и космонавтов - вот уж где людям, видать, живется то хорошо.



Не. Шабровский электорат - ярые поклонники Жирика. Непонятно, чем он их соблазнил.


Цитировать — Сообщение №10
06 марта 2012 года
00
Ха ,здоров сделано. Мой район неплох, у прохорова 15-16,65% Реальные пацаны в Белом городе и у центрального рынка живут)))))))))))))
Кстати, карта очень показательна по соцслоям районов нашего города.
По прохорову хорошо видны гопо-районы: Ломоносова, Щусева, Деревяницы))))

Цитировать — Сообщение №11
07 марта 2012 года
00
Карта намекает, что результаты голосования на избирательном участке в районе ТД "Русь" слишком уж "квадратные". Мутная избирательная комиссия?

Цитировать — Сообщение №12
09 марта 2012 года
00
Цитата: al
Не. Шабровский электорат - ярые поклонники Жирика. Непонятно, чем он их соблазнил.


При приближении можно кликнуть на номер УИК и посмотреть. В Шабровске: Число избирательных бюллетеней, выданных вне помещения для голосования в день голосования 514

Белый лебедь. А вот там Жирик рулит.


Цитировать — Сообщение №13
09 марта 2012 года
00
Еще интересно посмотреть выданные открепительные и проголосовавшие по открепительным.

Видно что туристы, голосовали во второй школе, и видимо, благодаря им там Прохоров получил очень неплохой результат.

Еще много выездного голосования в районах больниц. Это нормально.

Мне показался странным только один факт, в районе строительного колледжа выдано многовато открепительных. И факторов объясняющих это мне не придумать.

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.