Новлайн тоже цены подвинул...

07 декабря 2003 года
00
смотреть можно вот тут
очень даже ничаво :)
08 декабря 2003 года
00
И чего подвинул ?

Для Меня например:

Подключен в Новлайне за 99$ (теперь 77,7$) и что Я получаю по сравнению с Дейтакомом ? :confused:

210р абонентка с 7Гб трафа.
150рублей (подписка) за фтп халявный с 0 часов !??, за эти деньги Я могу с Даты скачать безо всяких подписок скачать 21!!! фильм.

Если Мало могу ещё за 200р взять:

"Подписка на доступ к ресурсам сети по проекту "Интернет XXI век"(Включено 8Гбайт внутрисетевого трафика: игровой сервер, "Старый порт", FTP, клиенты сети "Интернет XXI век")"

и вообще без парок сидеть.

Внешний 1Мб у НЛ на моём тарифе 2,1 рубля !!!:eek: против 95 копеек в Дейтакоме....

Я не понимаю как люди ещё думают к кому подключаться..:shuffle:


Это никакая не агитация, это всё Моё ИМХО !

Цитировать — Сообщение №2
08 декабря 2003 года
00
я конечно не против, но сначал бы проверил мою ссылку, а потом возмущался. там только что выкинули новые тарифы, причем не не хужы даты + бесплатный бонус по переходу на более дорогое подключение...
все тоже лишь имхо... :)

Цитировать — Сообщение №3
08 декабря 2003 года
00
Я по этой ссылке и привёл цифры.. сам посчитай ;)

Эту тему уже давно мусолят на форуме НЛ.:yawn:

Цитировать — Сообщение №4
08 декабря 2003 года
00
2Monah:

Попись Мне твоя нравится
:beer:

Цитировать — Сообщение №5
08 декабря 2003 года
00
ваниант без абонентки не пробовал рассмотреть???
при твоем подключении ты за так переходишь на проф, и имеешь внешний инет за 91,5 коп + 1 гиг с фтп за 10 руб + внутренний траф за 27,5 коп
+возможность анлима на внутренних ресурсах (тобой перечисленных) за 150 руб (пусть и ночью) :))
врод не так и мало :)

PS про подпись - дык, старемся :)

Цитировать — Сообщение №6
08 декабря 2003 года
00
НЛ канал Я рассматриваю никак не лучше "резерва". Сижу целиком и полностью на Дате (качество,оплачивать проще (по карточкам) и
на много для Меня дешевле выходит... очень на много... от 400р до 2000р в месяц... взависимости от дела).

Раньше ещё друзья сидели на НЛ, дак из-за них пришлось держать НЛ ещё, а тепрь все на Дату перебрались, Я тепрь не знаю что с этой "выделенкой" делать:type:

Цитировать — Сообщение №7
08 декабря 2003 года
00
123

Цитировать — Сообщение №8
08 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chapl
Всё равно 21 фильм для Меня выдет в 147р проти 70 у Даты


Не понял математики :( - поянси , плз

Цитата:
Первоначальное сообщение от Chapl
210р - 7Гб ( против 200р - 8Гб у Даты)+
1,5 рубля 1Мб Внешнего против 95 копеек у Даты... с 2-5Гб разницу думаю даже лучше не считать...


это -то откуда??? я ж говорю - тариф без або платы , цена внешнего - 91,5 коп... ну и тп


Цитировать — Сообщение №9
08 декабря 2003 года
00
торможу ссории - спать пора. :D

Цитировать — Сообщение №10
08 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Monah
Не понял математики :( - поянси , плз


это -то откуда??? я ж говорю - тариф без або платы , цена внешнего - 91,5 коп... ну и тп




Торможу просто :) одинакого у них примерно выходит... да не примерно а по фильмам точно ;)

Да тогда впринципе не надо будет абонентку.

Хотя нет... у НЛ 1Гб - 10р только фтп :) а Мне не только фтп надо ;)
абонентку придётся брать чтоб 7Гб трафа получить бесплатного - это 210р. а у Даты получаем за 200р - 8Гб.

Ночью Я не сижу почти - т.ч. ночной ьраф от НЛ мне никуда не нужен. И за 1,5р внешний Мне тоже НАФИГ не нужен ;)

А про качество вообще молчу, хотя НЛ "вроде как начал" (особо не заметил) исправлятся...


Цитировать — Сообщение №11
08 декабря 2003 года
00
Я же всё смотрю под Себя ;) Тебе может и выгодней будет НЛ, но Мне и большенству моих друзей пришлось уходит на Дейтаком (кстати они ещё не разу не пожалели) :rolleyes:


;);)

Цитировать — Сообщение №12
08 декабря 2003 года
00
"Под внутренним трафиком, понимается трафик в сетях ООО "НовЛайн", ООО "ИКС" (торговая марка "Новтел"), Новгородского Государственного Университета, а также ресурсы ЗАО "Новгород Дейтаком" и ЗАО "ИТС+".

Цитировать — Сообщение №13
08 декабря 2003 года
00
Вот за то что Ты написал надо заплатить абонентку в 210р.

а 10р - 1Гб- это подписка только для фтп.

Цитировать — Сообщение №14
08 декабря 2003 года
00
На датакоме 1 коп. с ftp, без всякой подписки.

Цитировать — Сообщение №15
08 декабря 2003 года
00
А на минимальном "1" есть бесплатных 7 Гб внутренних ???
:confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

Цитировать — Сообщение №16
08 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от дима
А на минимальном "1" есть бесплатных 7 Гб внутренних ???
:confused: :confused: :confused: :confused: :confused:



варианты с абон платой и 7 гигами остались на всех вариантах...

2all давайте не будем яйцами трясти и орать у кого они круче. Объективно: новлайн наконец-то сделал тарифы, которые дешевле даты за метр+дешевле подключка, что было и раньше+различные варианты подписок. Это реальность, тут спорить нечего.
Говорить про скорость - тоже не надо. В течении последних нескольких месяцев коннект стабильный и быстрый - будет еще быстрее.
Единственными плюсами даты на сейчас являются:
1. наличие круглосуточной подписки на все внутренние ресурсы (и то еще насчет подписки в НЛ не все понятно, может будет и такая же)
2. наличие сегментов (хотя и по этому вопросу в НЛ тоже не все окончательно выяснено).


Цитировать — Сообщение №17
08 декабря 2003 года
00
Ну, во первых - никто тут не орет, а высказываются аргументы.
Чем собственно и ты занимаешься.
:D

По поводу подключки - калькулятор под рукой.

Цитировать — Сообщение №18
08 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от hunter
Ну, во первых - никто тут не орет, а высказываются аргументы.
Чем собственно и ты занимаешься.
:D

По поводу подключки - калькулятор под рукой.


Да примерно одинакого получиться, тока в Новлине мона гонять фильмы с фтп всю ночь:D , в Дате круглосуточно по сегменту:D


Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.