Триколор.

20 февраля 2012 года
00
Кто пользует, какие ваши отзывы?
20 февраля 2012 года
00
Отлично!!!! Единственный большой минус - система на один телевизор. Каждый следующий - еще тюнер (5-6 тыс руб)

Цитировать — Сообщение №2
20 февраля 2012 года
00
Вспомнил еще один маленький минус. Где то раз в три месяца они чего то с базой делют и обновляется ПО на тюнере. После этого сбрасываются настройки каналов. Минут 15 тратишь на привычное их упорядочивание. Не напряжно, но так, к сведению.

Цитировать — Сообщение №3
20 февраля 2012 года
00
Цитата: NIKIT@
Вспомнил еще один маленький минус. Где то раз в три месяца они чего то с базой делют и обновляется ПО на тюнере. После этого сбрасываются настройки каналов. Минут 15 тратишь на привычное их упорядочивание. Не напряжно, но так, к сведению.



Это наверное смотря какой приемник,у меня всегда все наместе . А еще тарелку лучше взять на 90 сигнал намного лучше ,особенно в плохую погоду.


Цитировать — Сообщение №4
20 февраля 2012 года
00
Цитата: Bonus
Это наверное смотря какой приемник,у меня всегда все наместе . А еще тарелку лучше взять на 90 сигнал намного лучше ,особенно в плохую погоду.


У меня да, старенький 5ххх серии. И тарелка в 60 см. Хватает на все 100. От погоды нихуа не зависит. Мы почти в эпицентре покрытия. У тебя может деревья по азимуту или еще чё нибудь перекрывает?


Цитировать — Сообщение №5
20 февраля 2012 года
00
ещё один маааааленький ;-) минус)) пакет каналов сам ты отфильтровать не можешь, хаваешь то, что эта дебильная система тебе втюхивает, отсюда каждый фторой канал продаёт "уникаааальные" сковородки по цене автомобиля))) кроме того в пакете отсутствуют несколько первоклассных каналов из серии каналов "ДИСКАВЕРИ", охотничий канал половину времени вещания продаёт те же сковородки и сууупер воблеры... короче контент поганый, кабельные операторы предлагают куда более качественный контент...

Цитировать — Сообщение №6
20 февраля 2012 года
00
Ты домой хочешь или в деревне?

Цитировать — Сообщение №7
21 февраля 2012 года
00
Цитата: AleeGreen
ещё один маааааленький ;-) минус)) пакет каналов сам ты отфильтровать не можешь, хаваешь то, что эта дебильная система тебе втюхивает, отсюда каждый фторой канал продаёт "уникаааальные" сковородки по цене автомобиля))) кроме того в пакете отсутствуют несколько первоклассных каналов из серии каналов "ДИСКАВЕРИ", охотничий канал половину времени вещания продаёт те же сковородки и сууупер воблеры... короче контент поганый, кабельные операторы предлагают куда более качественный контент...



все ненужные каналы можно удалить, по некоторым реально половину вещания продают всякие сковородки и сууупер воблеры))) достаточно в настройках покопаться. Каналов типа дискавери не хватает. Качество сигнала лучше, чем на обычном кабельному. У меня в деревне триколор установлен - нравицца.


Цитировать — Сообщение №8
21 февраля 2012 года
00
Ходят слухи, что люди как-то HТB+ ломают и смотрят задёшево.

Цитировать — Сообщение №9
21 февраля 2012 года
00
самый главный минус это второй пульт! (а по сути даже четвертый-пятый гдето)
21 век нанотехнологий, фотки на телефоне пальцем перелистываем, а управление подключенными устройствами (акустика, ресиверы, плееры) с одного пульта организовать не могут.

Цитировать — Сообщение №10
21 февраля 2012 года
00
Цитата: YukkineN
самый главный минус это второй пульт! (а по сути даже четвертый-пятый гдето)
21 век нанотехнологий, фотки на телефоне пальцем перелистываем, а управление подключенными устройствами (акустика, ресиверы, плееры) с одного пульта организовать не могут.



в одной из тем я делился своим опытом.
данный вопрос решается за определенное количество денег - от совсем скромных ~500 руб за простой, но добрый девайс от филипса или логитеха до 5-10 тыр за дикий жир от того же логитеха.


Цитировать — Сообщение №11
21 февраля 2012 года
00
Цитата: maximus
в одной из тем я делился своим опытом.
данный вопрос решается за определенное количество денег - от совсем скромных ~500 руб за простой, но добрый девайс от филипса или логитеха до 5-10 тыр за дикий жир от того же логитеха.



и чо прям всё-всё работает?
у меня есть один простенький универсальный пульт. невозможно им управлять современным телевизором со всякими смарт тв и прочим может и не совсем нужным но иногда приятным наворотом.

другие не пробовал, и выводов не могу делать. но учитывая что соединяются устройства уже давно не колокольчиками (привет триколоровский ресивер кстати), то я думаю это просто эго производителей виновато. типо хотите - покупайте совместимую технику нашего производства!


Цитировать — Сообщение №12
21 февраля 2012 года
00
Цитата: YukkineN
и чо прям всё-всё работает?



да. если по ик-каналу управление идет.


Цитировать — Сообщение №13
21 февраля 2012 года
00
Цитата: maximus
да. если по ик-каналу управление идет.


покежь тему


Цитировать — Сообщение №14
21 февраля 2012 года
00
Цитата: YukkineN
покежь тему



вся теория тут http://russia.logitech.com/?&cl=ru,ru


Цитировать — Сообщение №15
21 февраля 2012 года
00
Цитата: maximus
вся теория тут http://russia.logitech.com/?&cl=ru,ru



эх жаль нет блютуса, а то я бы и люстру к нему подключил)
а как бы зырнуть список всех этих тысяч поддерживаемых устройств. Дюну и какие то там кетайские колонки чтоб знать что потдерживает!


Цитировать — Сообщение №16
21 февраля 2012 года
00
если устройства в списке нет, то команды легко программируются считыванием с оригинального пульта.

Цитировать — Сообщение №17
21 февраля 2012 года
00
вот,блеать,мы все ленивые то стали...раньше я свой "рекорд" плоскогубцами переключал и ничо чо)))

Цитировать — Сообщение №18
21 февраля 2012 года
00
Цитата: L.Flynt
вот,блеать,мы все ленивые то стали...раньше я свой "рекорд" плоскогубцами переключал и ничо чо)))


а еще небось пешком ходил?


Цитировать — Сообщение №19
21 февраля 2012 года
00
Цитата: L.Flynt
вот,блеать,мы все ленивые то стали...раньше я свой "рекорд" плоскогубцами переключал и ничо чо)))



два рекорда. одними плоскогубцами. ИЗНУТРИ, потому что снаружи штырьки ПТК были сломаны... :)

ОБЩАГА!

:)


Цитировать — Сообщение №20
21 февраля 2012 года
00
Цитата: YukkineN
и чо прям всё-всё работает?
у меня есть один простенький универсальный пульт. невозможно им управлять современным телевизором со всякими смарт тв и прочим может и не совсем нужным но иногда приятным наворотом.

другие не пробовал, и выводов не могу делать. но учитывая что соединяются устройства уже давно не колокольчиками (привет триколоровский ресивер кстати), то я думаю это просто эго производителей виновато. типо хотите - покупайте совместимую технику нашего производства!



уже 3-й год все одним пультом. щас филипсом. даже компутер (HTPC), хотя на оригинальном пульте от РС кнопок в два раза больше, чем на универсальном.

логитех трудно найти в живой продаже.

главное, чтоб был режим обучения, тогда все можно запустить.


Цитировать — Сообщение №21
21 февраля 2012 года
00
рип с Триколора. нормально показывает

[youtube]DMW-s4Tdykw[/youtube]

Цитировать — Сообщение №22
21 февраля 2012 года
00
Цитата: Mickey
а еще небось пешком ходил?



ползком


Цитировать — Сообщение №23
06 апреля 2012 года
00
Цитата: RVS
уже 3-й год все одним пультом. щас филипсом. даже компутер (HTPC), хотя на оригинальном пульте от РС кнопок в два раза больше, чем на универсальном.

логитех трудно найти в живой продаже.

главное, чтоб был режим обучения, тогда все можно запустить.



нашел в загранице логитехи в продаже, в магазе от 14 до 150 европейских рублей! купил 600ую модель. мощная штука
Макс спасибо, не сказал бы про такую тему яб и мимо прошел, а тут в глаза бросилось и сразу вспомнил!


Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.