iPhone 4s 16Gb, новый, продам

02 февраля 2012 года
00
Продам Apple iPhone 4s, 16Gb, черный, новый, в упаковке. Включался только для проверки.

Покупался в Apple Store в США две недели назад, не залоченный (работает с любым оператором).

Продано.
02 февраля 2012 года
00
за 22 возьму еще один :). Для работы надо.

Цитировать — Сообщение №2
02 февраля 2012 года
00
За 22 я его себе оставлю. Заказывал бы сразу два - я бы привез два. Тебе лично этот отдам за 28. :)

Цитировать — Сообщение №3
02 февраля 2012 года
00
Нет, спасибо, я в Барселоне за 22 куплю :)

Цитировать — Сообщение №4
02 февраля 2012 года
00
23 :)))

Цитировать — Сообщение №5
02 февраля 2012 года
00
Цитата: Дэн
23 :)))

Это с налогами?


Цитировать — Сообщение №6
02 февраля 2012 года
00
ага :)

Цитировать — Сообщение №7
02 февраля 2012 года
00
решайся, Серега. Скоро пятерка выйдет, твой уже и даром будет не нужен. А тут - 23! :)

Цитировать — Сообщение №8
02 февраля 2012 года
00
Цитата: Дэн
решайся, Серега. Скоро пятерка выйдет, твой уже и даром будет не нужен. А тут - 23! :)

Халявщик. Не, я подожду. Себе оставлю, если что.


Цитировать — Сообщение №9
03 февраля 2012 года
00
23 100 :)))

Цитировать — Сообщение №10
03 февраля 2012 года
00
предложи ему 24, он наверно согласится ;)

Цитировать — Сообщение №11
03 февраля 2012 года
00
за эппл стор такие бабки? бгг

Цитировать — Сообщение №12
03 февраля 2012 года
00
на том же яндекс-маркете разброс цен 24 080 ... 45 000 руб. :)

Цитировать — Сообщение №13
03 февраля 2012 года
00
Цитата: lubitel vazov
за эппл стор такие бабки? бгг



зато с ним можно будет разговаривать как в Теории большого взрыва(5сезон 14серия)


Цитировать — Сообщение №14
03 февраля 2012 года
00
да, только нужно хорошее английское (немецкое, французкое) произношение.
грубый русский акцент Siri не поймет.

Я уже набаловался с ним. Замечательная вещь на самом деле. Если будет поддержка русского - будет супер, т.к. даже при отсутствии у меня проблем с английским, многие записи в телефонной книге и т.п. у меня на русском, поэтому, заставить телефон позвонить такому контакту, или надиктовать мыло непросто :)

Цитировать — Сообщение №15
03 февраля 2012 года
00
Цитата: Waldemar
зато с ним можно будет разговаривать как в Теории большого взрыва(5сезон 14серия)



ну тогда даже я, как литсо далёкое от этого могу предложить па 28, из калифорнии прямым рейсом. новый ниразу никто коробас не раскрывал. в наличии, могу привезти хоть завтра:)


Цитировать — Сообщение №16
03 февраля 2012 года
00
Цитата: lubitel vazov
ну тогда даже я, как литсо далёкое от этого могу предложить па 28, из калифорнии прямым рейсом. новый ниразу никто коробас не раскрывал. в наличии, могу привезти хоть завтра:)



Муну не надо, я противник яблокопонтов.


Цитировать — Сообщение №17
03 февраля 2012 года
00
Waldemar, пока не поюзаешь - такое отношение нормально.

Я сам часто меняю смартфоны, и прошел почти через все платформы, в силу профессиональной деятельности.

Но только от яблочных устройств веет простотой и элегантностью. Их красота - в экосистеме (связке всех яблочных устройств дома + iTunes с сервисами).

В настоящий момент у меня в левом кармане лежит айфон, а в правом - хорошее устройство на андроиде. Слева - простота и эстетизм, справа - ось с широкими возможностями для самодеятельности.

Нет никаких сомнений, что айфон - это наиболее понятный, простой и красивый смартфон для широкой массы пользователей. Им одинаково быстро научится пользоваться и ребенок 7 лет, и профессор с кафедры информационных технологий.

Об андроиде, пока, этого сказать нельзя. Посмотрим, что принесет нам IceCream Sandwich.

А имиджевая составляющая - это целиком заслуга маркетологов, и дизайнеров Эппл. Если бы самсунг умел делать дизайн и качественные корпуса (вся передовая серия их Galaxy андроидов - полное барахло в плане дизайна и материалов), и умел так же гипнотизировать со сцены как Джобс - возможно, самым статусным смартом был бы их смартфон.

Пока же - красота и простота это Яблочко :). Функциональность - Андроид. Трупы - симбиан, миго, маемо, вебос, и ежевичная компания тоже к этому стремится. Не разобравшиеся сами с собой - windows phone.

Цитировать — Сообщение №18
04 февраля 2012 года
0-1
Скоро пятый айфон выйдет!
А я и первый в руках не держал
Да похх

Цитировать — Сообщение №19
04 февраля 2012 года
00
Предложу 24к если он не бу и есть доки что он куплен в эппле

Цитировать — Сообщение №20
04 февраля 2012 года
00
Цитата: Дэн
Waldemar, пока не поюзаешь - такое отношение нормально...



Абсолютно согласен что дизайн и простота всей их техники 6 по пятибальной.
Но стоит ли оно тех денег? Вот что интересует меня. Тот же компьютер. Гораздо дешевле самому собрать, чем купить яблоко-моноблок. К тому же, любители постоянно модернизировать комп не будут довольны.
Плееры. Да с удовольствием взял бы последний нано. но дорогова-то, очень мало держит батарею, и как-раз та самая iTunes меня, лично, напрягает.
Что касается именно телефона, то возможно просто мне не нравятся сенсорые. Хотя всё-таки есть в них что-то. Непривычно - хочется чувствовать кнопки. У меня qwerty клавиатура. Да, меньше экран, но он так же просматривает ютуб, читает 7 Word, работает qip. И уже на этом телефоне мне неудобно наличие ови магазина и всяких почтовых и фейсбуковых приложений - просто оно не нужно.


Цитировать — Сообщение №21
05 февраля 2012 года
00
Блин, серж :((((((((( Знал бы что едешь, заказал бы
Я как раз 3 недели назад в Москве купил 4S.
В день покупке обсуждал цену в Америке и жалел что никто из знаковых туда не едет :))

Цитировать — Сообщение №22
05 февраля 2012 года
00
Цитата: Дэн

Пока же - красота и простота это Яблочко :). Функциональность - Андроид.


Ну вот джейлнул на днях iphone и уже не понимаю, в чем функциональность ниже рутованного андроида :)
твиков куча, софта немеряно, всякие блютусы и доступы к сис. файлам есть. Хотя нафига мне блютус, кроме гарнитуры - не знаю :)


Цитировать — Сообщение №23
05 февраля 2012 года
00
в Евросети б.у как у него за 20 купить можно

Цитировать — Сообщение №24
05 февраля 2012 года
00
Цитата: pasha-2009
в Евросети б.у как у него за 20 купить можно


Б.У. всё-таки.

Цитата: ALX
Хотя нафига мне блютус, кроме гарнитуры - не знаю :)


Ну это всё-таки возможность передачи файлов с телефона на телефон или комп без проводов.


Цитировать — Сообщение №25
05 февраля 2012 года
00
В питере 24300 запечатанный и с гарантией магаза 1 год. Так что 30к это для хомячков которые в мтсе покупают по 36 (РСТ). А у тебя он такой же серый как в питере

Цитировать — Сообщение №26
06 февраля 2012 года
00
Цитата: Waldemar

Ну это всё-таки возможность передачи файлов с телефона на телефон или комп без проводов.


вот я и говорю - нафига оно надо )
ни разу такой потребности не возникало.
Это имхо для малолеток на остановках тупыми рингтонами и говнороликами обмениваться...


Цитировать — Сообщение №27
06 февраля 2012 года
00
Цена снижена до 27 тыр.

Цитировать — Сообщение №28
06 февраля 2012 года
00
только сегодня и только у миня можете взять айфон 4с от эппл новый по цене 26 тыр. упс

Цитировать — Сообщение №29
06 февраля 2012 года
00
Цитата: Бурундук
В питере 24300 запечатанный и с гарантией магаза 1 год. Так что 30к это для хомячков которые в мтсе покупают по 36 (РСТ). А у тебя он такой же серый как в питере

За такую цену еще поискать надо. Серый, да. Не залоченный. Чек из аппстора. 27 т.р.

Лёха, почем покупал в МСК, если не секрет?


Цитировать — Сообщение №30
06 февраля 2012 года
00
Цитата: ALX
вот я и говорю - нафига оно надо )
ни разу такой потребности не возникало.
Это имхо для малолеток на остановках тупыми рингтонами и говнороликами обмениваться...



Фото, документы, и не только между телефонами. Я пользую. Зачем тогда брать такой телефон о_О


Цитировать — Сообщение №31
06 февраля 2012 года
00
Цитата: Waldemar
Фото, документы, и не только между телефонами. Я пользую. Зачем тогда брать такой телефон о_О



эт потому что тебе бабок жалко купить у меня мобилку, сразу всё понял бы!


Цитировать — Сообщение №32
06 февраля 2012 года
00
Народ, кончайте флудить, дайте мабилу продать :)

Цитировать — Сообщение №33
06 февраля 2012 года
00
Цитата: Waldemar
И уже на этом телефоне мне неудобно наличие ови магазина и всяких почтовых и фейсбуковых приложений - просто оно не нужно.



А вот тут и выясняется, что хорошо и просто вся эта экосистема работает только у Яблока. Андроид понемногу приближается, но пока еще нет. А уж такой гемморой (во всех смыслах - и для юзера, и для разработчика) как OVI by Nokia, или Zune у Microsoft это действительно ненужная и бесполезная вещь. Особенно ОВИ. Как я и сказал, сложно все это оценить, пока не поюзаешь лично.

2ALX - рутовать или нет - дело лично каждого :). У меня устройства всегда официальные, т.к. так надо по работе. Возможностей нерутованного андроида предостаточно, на мой взгляд, для любого юзера с запросами выше среднего. Для тех, кто хочет безглючности и удобства, и кому не проблема заплатить 1-2 бакса за лицензионный качественный софт - вполне подойдет айфон.

2Серега - хватит флудить своими объявлениями в нашей теме про смартфоны. Не видишь, мы делимся впечатлениями! :)

PS Еще раз - за 24 заберу :)


Цитировать — Сообщение №34
06 февраля 2012 года
00
нэт. 26 тыр.+пиво

Цитировать — Сообщение №35
06 февраля 2012 года
00
да не ваш, а Серегин :))

и то, из дружеских чуфств. А так все равно в Барсе куплю за 22 тогда

Цитировать — Сообщение №36
06 февраля 2012 года
00
Цитата: Sergey Popov
За такую цену еще поискать надо. Серый, да. Не залоченный. Чек из аппстора. 27 т.р.

Лёха, почем покупал в МСК, если не секрет?



26 740.


Цитировать — Сообщение №37
06 февраля 2012 года
00
Цитата: Waldemar
Фото, документы, и не только между телефонами. Я пользую. Зачем тогда брать такой телефон о_О


дык я если что - с телефона кидаю в дропбокс.. и они на компе появляются. или почтой. И USB-шнурок всегда под рукой есть..
Да и блютус тормозной очень. В айфоне то стоит 4 блюсус, но в ноуте у меня как и у большинства стоит 2.0-2.1, он медленный очень.

Ну если джейлнуть айфон - можно и полноценный блютус сделать, но я не стал, нафиг он мне не нужен.

>Зачем тогда брать такой телефон
Для тебя отсутствие блютус - значимое основание не пользоваться айфоном?


Цитировать — Сообщение №38
06 февраля 2012 года
00
http://www.tehnozona.spb.ru/catalog/svyaz/sotovye-telefony/sotovyj-telefon-apple-iphone-4s-16gb-black.html
http://www.telephonspb.ru/shop/apple/apple_iphone_4s_16gb_black_/
http://www.telemesto.ru/catalog/items/apple-iphone-4S-16gb-Black/
http://mobishopspb.ru/apple-iphone-4s16-gb-black
http://www.fotosklad.ru/catalog/portativnaya-tehnika/kommunikatory/kommunikatory-apple/apple-iphone-4s-16gb-white-belyy-.html?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtBcHBsZSBpUGhvbmUgNFMgMTZnYiB3aGl0ZSAo0LHQtTs3MTc0MjM5OTQ7
И т.д. можно продолжать - прошу заметить все эти интернет магазы имеют и обычный магаз в котором можно посмотреть на тел и проверить.
ЗЫ. ещё и горантия магаза на 1 год.
ЗЫЫ. по ценам с эппелстора он там получается 649$ = 19619 рублей. Так тчо 27к это перебор за серый тел без гарантии (гарантия на его в США неканает).

Цитировать — Сообщение №39
06 февраля 2012 года
00
Вот же гадство :((((
http://fortyna77.ru/apple-iphone-4s-|-4/apple-iphone-4s-16gb-black.html
щас стоит уже 23 800, а я 3 недели назад купил там же за 26 700 :(((

Цитировать — Сообщение №40
06 февраля 2012 года
00
Цитата: ALX
Для тебя отсутствие блютус - значимое основание не пользоваться айфоном?



одно из требований к телефону в таком классе. Не люблю провода. Основание не пользоваться яблоком большая цена, чем у того же самсунга, хотя характеристики одинаковы.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.