Бараны за рулём

26 декабря 2011 года
00
У меня вопрос к ездюкам и езДЕЦАМ которые либо вообще не показывают поворот, либо его показывают не заблаговремено. Скажите если вам налепить на машину наклейку "ЗА РУЛЁМ БАРАН" вы начнете соблюдать правила? то жесамое касается пропускания пешеходов на переходе. Из-за подобных как вы долбo@бов страдают все участники дорожного движения! Это ведь не крутизна, а быдляЦкий тупизм)
26 декабря 2011 года
00
Данет

Цитировать — Сообщение №2
26 декабря 2011 года
00
Здесь таких нет.

Цитировать — Сообщение №3
26 декабря 2011 года
00
Цитата: er.net
У меня вопрос к ездюкам и езДЕЦАМ которые либо вообще не показывают поворот, либо его показывают не заблаговремено. Скажите если вам налепить на машину наклейку "ЗА РУЛЁМ БАРАН" вы начнете соблюдать правила? то жесамое касается пропускания пешеходов на переходе. Из-за подобных как вы долбo@бов страдают все участники дорожного движения! Это ведь не крутизна, а быдляЦкий тупизм)



"В нашем районе вы уже не встретите этих дедушкиных обычаев и бабушкиных обрядов. Может быть, высоко в горах... но не в нашем районе!.."
(с) кавказская пленница.

зы лично я лампачке эканомлю. оне у меня меняются запарна.


Цитировать — Сообщение №4
27 декабря 2011 года
00
Цитата: er.net
У меня вопрос к ездюкам и езДЕЦАМ которые либо вообще не показывают поворот, либо его показывают не заблаговремено. Скажите если вам налепить на машину наклейку "ЗА РУЛЁМ БАРАН" вы начнете соблюдать правила? то жесамое касается пропускания пешеходов на переходе. Из-за подобных как вы долбo@бов страдают все участники дорожного движения! Это ведь не крутизна, а быдляЦкий тупизм)


девачка не истери. это действительно напрягает? меня нет

захотят уепать в бочину - заипут и с включенным поворотником и без такового


Цитировать — Сообщение №5
27 декабря 2011 года
00
девачка не истери. это действительно напрягает? меня нет

захотят уепать в бочину - заипут и с включенным поворотником и без такового


Чувак)- тебе тогда надо же такую же наклейку надо лепить.))Тебе же сказали, ты не один на дороге и твой пофигизм в этом направлении так же доставляет неудобство другим участникам движения. Блин…. вроде сказали что тут на форуме таких нет)))когда тебя МаЛЧеГ уепут- как ты говоришь- будешьбегать и блеять воккруг тачки помятой незная что по закону делать)

Цитировать — Сообщение №6
27 декабря 2011 года
00
Цитата: er.net
когда тебя МаЛЧеГ уепут- как ты говоришь- будешьбегать и блеять воккруг тачки помятой незная что по закону делать)



раскрой пожалуйста тему поворотников в связи с уепут и незная что делать по закону.


Цитировать — Сообщение №7
27 декабря 2011 года
00
Цитата: er.net
У меня вопрос к ездюкам и езДЕЦАМ которые либо вообще не показывают поворот, либо его показывают не заблаговремено. Скажите если вам налепить на машину наклейку "ЗА РУЛЁМ БАРАН" вы начнете соблюдать правила? то жесамое касается пропускания пешеходов на переходе. Из-за подобных как вы долбo@бов страдают все участники дорожного движения! Это ведь не крутизна, а быдляЦкий тупизм)



простите, не понял.... Вам не нравится, что пешеходов пропускают или не пропускают?

ПС: сколько езжу - не понимаю как большинство успевает включать поворотнички... как? как вы всё успеваете? :D


Цитировать — Сообщение №8
27 декабря 2011 года
00
Мне не нравиться что пешеходов не пропускают.Сигнал поворота-нужно включать заблаговременно, что бы не создавать аварийных ситуаций и пробок.Зачем самим себе создавать проблемы? 90% ДТП в Новгороде-совершены по глупости.Некоторые водители слабо представляют что они не одни на дороге.

Цитировать — Сообщение №9
27 декабря 2011 года
00
Цитата: er.net
Мне не нравиться что пешеходов не пропускают.Сигнал поворота-нужно включать заблаговременно, что бы не создавать аварийных ситуаций и пробок.Зачем самим себе создавать проблемы? 90% ДТП в Новгороде-совершены по глупости.Некоторые водители слабо представляют что они не одни на дороге.



ситуации бывают разные... иногда дешевле не пропустить пешехода... хватает нарушений более критичных чем эти..


Цитировать — Сообщение №10
27 декабря 2011 года
00
Цитата: er.net
Чувак)- тебе тогда надо же такую же наклейку надо лепить.



я б с удовольствием наклейку с "бараном" тебе на лбешник заипал, да

Цитата: er.net
когда тебя МаЛЧеГ уепут- как ты говоришь- будешьбегать и блеять воккруг тачки помятой незная что по закону делать)



Не переживай, не буду я бегать. Бегают те, кто ездить не умеет и у кого тачка мамина/папина/кредитная


Цитировать — Сообщение №11
27 декабря 2011 года
00
Плохой танцор детектед.

Цитировать — Сообщение №12
27 декабря 2011 года
00
кто как обзывается, тот так и называется
хихихихихи

Цитировать — Сообщение №13
27 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
кто как обзывается, тот так и называется
хихихихихи



:gigi:


Цитировать — Сообщение №14
27 декабря 2011 года
00
Цитата: er.net
У меня вопрос к ездюкам и езДЕЦАМ которые либо вообще не показывают поворот, либо его показывают не заблаговремено. Скажите если вам налепить на машину наклейку "ЗА РУЛЁМ БАРАН" вы начнете соблюдать правила? то жесамое касается пропускания пешеходов на переходе. Из-за подобных как вы долбo@бов страдают все участники дорожного движения! Это ведь не крутизна, а быдляЦкий тупизм)



Только что получил(а) права? Идеалистический взгляд на дорожное движение? Огорчу... так везде и постоянно ( за редким исключением типа первого снега и проливного дождя) Добро пожаловать в этот суровый мир так сказать :gigi:


Цитировать — Сообщение №15
28 декабря 2011 года
00
Дорогой ТС!
Если Вы женщина, найдите себе нормального похотливого мужика. Если мужчина, то женщину, которая не будет задавать лишних вопросов. И всё будет хорошо!

Цитировать — Сообщение №16
28 декабря 2011 года
00
Сейчас наблюдал картину как чел на джипе запарковался на газоне. Сходил по делам. Потом съехал с газона и через две сплошные повернул налево.

НО!!! Поворачивая налево через 2 сплошные он включил поворотник! Ему не надо наклейку про барана? :)

Цитировать — Сообщение №17
28 декабря 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth
Ему не надо наклейку про барана? :)


Нет, он же пропустил и поворотник включил. А вот бумажку на 1500 (или сколько там?) он честно заработал.


Цитировать — Сообщение №18
31 декабря 2011 года
00
Цитата: er.net
У меня вопрос к ездюкам и езДЕЦАМ которые либо вообще не показывают поворот, либо его показывают не заблаговремено. Скажите если вам налепить на машину наклейку "ЗА РУЛЁМ БАРАН" вы начнете соблюдать правила? то жесамое касается пропускания пешеходов на переходе. Из-за подобных как вы долбo@бов страдают все участники дорожного движения! Это ведь не крутизна, а быдляЦкий тупизм)



Вот вот я таких пропускаю. Меня отец научил, пускай он едет, ты опоздашь на 10 минут, чем на пол дня объяснений кто прав!


Цитировать — Сообщение №19
02 января 2012 года
00
Цитата: Кваттровод



Это не чел, у которого ">очень плохая музыка? :D


Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.