Кому понадобилось улалить комментарий в новостях.

12 декабря 2011 года
00
Просматривая в новостях "Предварительные итоги выборов: избирком назвал все имена новых депутатов облдумы, среди них — Жириновский"
//news.novgorod.ru/news/88270/
Обратил внимание что Павел Гальченко был выдвинут в областную думу от ЕР. Меня это очень удивило т.к. на встрече с избирателями он заявил что идёт как независимый кандидат от нашего 4-го избирательного округа. Естественно в комментарии я задал вопрос кто же лжёт?
Сегодня решил посмотреть есть ли другие комментарии по этой новости и был удивлён исчезновением своего комментария.
Вроде мелочь, но ...
12 декабря 2011 года
00
Думаете заказ?!

Цитировать — Сообщение №2
12 декабря 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Думаете заказ?!


Чей и какой?
Просто кому-то не понравился вероятно вопрос.


Цитировать — Сообщение №3
13 декабря 2011 года
00
Цитата: kamysy2
Чей и какой?
Просто кому-то не понравился вероятно вопрос.


Шутю я. :D
Маты, ссылки были? Возможно за это, но х.з.
ЗЫ: едирасты-казлы. :yes:


Цитировать — Сообщение №4
13 декабря 2011 года
00
Нет конечно, это же коммент в новостях.
Просто вопрос очень неудобный. Гальченко конечно не плох, но если бы я знал что он от ЕР не стал бы за него голосовать. Вероятно так и многие поступили бы. Ущучил он момент. Или сейчас кто-то подсуетился и записал его от ЕР. Хотелось бы найти концы.

Цитировать — Сообщение №5
13 декабря 2011 года
00
Тогда только одно: Ваша точка зрения не совпала с мнением редактора. :lol: (универсальное правило).

Цитировать — Сообщение №6
13 декабря 2011 года
00
наверно сработал административный ресурс

Цитировать — Сообщение №7
13 декабря 2011 года
00
Цитата: kamysy2
Нет конечно, это же коммент в новостях.
Просто вопрос очень неудобный. Гальченко конечно не плох, но если бы я знал что он от ЕР не стал бы за него голосовать. Вероятно так и многие поступили бы. Ущучил он момент. Или сейчас кто-то подсуетился и записал его от ЕР. Хотелось бы найти концы.


если умеете задавать вопросы по интернету, то узнать о том в какой партии Гальченко состоит, дело двух минут.


Цитировать — Сообщение №8
13 декабря 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Тогда только одно: Ваша точка зрения не совпала с мнением редактора. :lol: (универсальное правило).


меня все время прикалывает тот факт, что админы этава форума, все из себя такие демократичные и протестные, дескать власть должна быть ближе к народу, и прислушиваться так сказать к народному гласу. Но как доходит до критики самих админов с низов, от рядовых юзеров, то включается маленький путен в мозгу, и недовольные посылаются на другие ресурсы, сиречь накуй. Как-то двояко выходит.
Причем я заметил, что самый протестный и нетерпимый к попранию демократии КОТ, в бытность админства больше всех клал куй на мнение форумчан и на правила форума когда дело доходило до банов.
Вроде бы смешно сравнивать, да? А я вот думаю это окуевание одно и то же, просто в разных масштабах.


Цитировать — Сообщение №9
13 декабря 2011 года
00
Вообще по радио говорилось, что он "самовыдвиженец".

М.б. непонятка возникла из-за путаницы с выборами в гордуму, облдуму и госдуму? (он мог числиться в нескольких местах). Про какие из выборов была речь. когда говорили про "самовыдвиженца" я не помню.

Цитировать — Сообщение №10
13 декабря 2011 года
00
Цитата: Kirill V
Вообще по радио говорилось, что он "самовыдвиженец".

М.б. непонятка возникла из-за путаницы с выборами в гордуму, облдуму и госдуму? (он мог числиться в нескольких местах). Про какие из выборов была речь. когда говорили про "самовыдвиженца" я не помню.


Я тоже так считал, но посмотрите в новостях:
//news.novgorod.ru/news/88270/
Там написано в областную думу от 4-го избирательного округа. Он перед выборами приезжал к нам с просьбой его поддержать. У меня крутился вопрос откого он выдвигается. Из его выступления ясно прозвучало что он самовыдвиженец, вопрос у меня отпал. Почему это запись в новостях меня и возмутила.
Если это чья-то ошибка, напишите правду.
Солгавшему раз и не повинившемуся веры не должно быть.
Я конечно пойду на приём к Павлу Гальченко и поставлю точку в этом вопросе.


Цитировать — Сообщение №11
13 декабря 2011 года
00
Цитата: kamysy2

Обратил внимание что Павел Гальченко был выдвинут в областную думу от ЕР. Меня это очень удивило т.к. на встрече с избирателями он заявил что идёт как независимый кандидат от нашего 4-го избирательного округа.


таки пролез он в депутаты,
а вас и 4 округ немножко ... обманул, да? ;)


Цитировать — Сообщение №12
13 декабря 2011 года
00
Цитата: Vuego
таки пролез он в депутаты,
а вас и 4 округ немножко ... обманул, да? ;)


Возможно, пока не ясно. Может просто есть желание увеличить число выдвиженцев победивших на выборах в облдуму от ЕР?


Цитировать — Сообщение №13
13 декабря 2011 года
00
а в бюллетене не посмотреть было кто и от кого?

Цитировать — Сообщение №14
13 декабря 2011 года
00
Цитата: Trokov
а в бюллетене не посмотреть было кто и от кого?


В бюллютене было упоминание что он состоит в ЕР. То что он выдвигается от неё вроде бы не было. На всякий случай голос не отдал, а хотел. А Михалыч (ТС) наверное очки дома забыл :)


Цитировать — Сообщение №15
13 декабря 2011 года
00
Цитата: NIKIT@
В бюллютене было упоминание что он состоит в ЕР. То что он выдвигается от неё вроде бы не было.


Вероятно так и было. Но, имхо, состоять в партии и выдвигаться самостоятельно - это так же смешно, как мои пятки, а они какие-то вообще не смешные. Наверное, аналогичным ходом было бы состоять в ЛДПР, а выдвигаться от той же ЕР. А что такого? :)


Цитировать — Сообщение №16
13 декабря 2011 года
00
Насколько мне известно, почти никто из одномандатников от ЕР в своей наглядной агитации не использовал символику и лозунги партии, дабы не вызвать отвращение у потенциальных неосведомленных избирателей. Возможно, что кто-то, как и Гальченко, так же и в устной агитации пытался отстраниться от ЕдРа, поскольку отношение народа к правящей партии хорошо известно всем.

Цитировать — Сообщение №17
13 декабря 2011 года
00
Цитата: Trokov
а в бюллетене не посмотреть было кто и от кого?


Не посмотрел, спешил, наука на будущее, не только мне, но и всем!
Вот найти бы бюллетень и посмотреть как там записано.


Цитировать — Сообщение №18
13 декабря 2011 года
00
Цитата: NIKIT@
В бюллютене было упоминание что он состоит в ЕР. То что он выдвигается от неё вроде бы не было. На всякий случай голос не отдал, а хотел. А Михалыч (ТС) наверное очки дома забыл :)


Александр, не забыл, но поверил на слово.


Цитировать — Сообщение №19
13 декабря 2011 года
00
Цитата: Trokov
Вероятно так и было. Но, имхо, состоять в партии и выдвигаться самостоятельно - это так же смешно, как мои пятки, а они какие-то вообще не смешные. Наверное, аналогичным ходом было бы состоять в ЛДПР, а выдвигаться от той же ЕР. А что такого? :)


Если как пишите вы, то конечно смешно.


Цитировать — Сообщение №20
13 декабря 2011 года
00
Лично я ненавижу едро и всех его едросовских чмырей. Но в данном конкретном случае достаточно было просто поглядеть, за кого ставишь галочку, рядом с его фамилией было четко обозначено, что он из едра. Кроме того, на встрече с избирателями Гальченко сразу говорил, кто он, и откуда. И при этом он даже не скрывал, что ему плевать на судьбу страны, законотворчество, и прочее, и что победа едра нужна ему исключительно в личных целях, для возможности решения шкурных вопросов, посредством личных контактов с другими едросами.

Цитировать — Сообщение №21
13 декабря 2011 года
00
На нашей встрече он такого не говорил.
Но человек рвущейся к партии власти обычно имеет свои определённые цели.
Павел Гальченко конечно вроде молодой и энергичный и можно было за него проголосовать, но вот его или чья-то игра с ЕР настораживает.

Цитировать — Сообщение №22
13 декабря 2011 года
00
Ещё интересен такой шаг нашего губернатора, как передача своего мандата, как я понял Фабричному. Меня лично такой факт опять приводит в недоумения. Люди голосовали не за Фабричного, а Митина так почему он предаёт их. Пусть бы сам Фабричный и набирал голоса. Когда закончат нас вводить в заблуждения своими политтехнологиями. Говорят о прозрачности процессов в стране, а делают всё по тёмному, как с Гальченко так и в этом случае.

Цитировать — Сообщение №23
13 декабря 2011 года
00
Цитата: kamysy2
передача своего мандата, как я понял Фабричному. Меня лично такой факт опять приводит в недоумения. Люди голосовали не за Фабричного, а Митина так почему он предаёт их. Пусть бы сам Фабричный и набирал голоса.


а может это бизнес такой, взял да и перепродал голоса
за ненадобностью тому, кто эти голоса в принципе набрать не мог...


Цитировать — Сообщение №24
13 декабря 2011 года
00
Цитата: kamysy2
Просматривая в новостях "Предварительные итоги выборов: избирком назвал все имена новых депутатов облдумы, среди них — Жириновский"
//news.novgorod.ru/news/88270/
Обратил внимание что Павел Гальченко был выдвинут в областную думу от ЕР. Меня это очень удивило т.к. на встрече с избирателями он заявил что идёт как независимый кандидат от нашего 4-го избирательного округа. Естественно в комментарии я задал вопрос кто же лжёт?
Сегодня решил посмотреть есть ли другие комментарии по этой новости и был удивлён исчезновением своего комментария.
Вроде мелочь, но ...


На сайте избиркома НО в разделе "Кандидаты по одномандатным округам" есть вся информация о том, кто и как выдвиглася, если что.


Цитировать — Сообщение №25
13 декабря 2011 года
00
Цитата: tolya_sh
На сайте избиркома НО в разделе "Кандидаты по одномандатным округам" есть вся информация о том, кто и как выдвиглася, если что.


Спасибо за подсказку, надо будет посмотреть.


Цитировать — Сообщение №26
13 декабря 2011 года
00
Цитата: Vuego
а может это бизнес такой, взял да и перепродал голоса
за ненадобностью тому, кто эти голоса в принципе набрать не мог...


Не думаю что наш губернатор нуждается.
Это именно политтехнология для нужных людей.


Цитировать — Сообщение №27
13 декабря 2011 года
00
Посмотрел, Павел Гальченко - член партии ЕР.
Зачем это надо было скрывать. Ясно что это обман его избирателей.
Жалею что на встрече не задал вопрос о его членстве и поддержке ЕР прямо, а поверил на слово.
Действительно надо внимательно изучать протоколы для голосования.
Я был уверен что он независимый кандидат после последней встречи.
Как говорится век живи- век учись. Не зря он в политику ударился видно этот бизнес покруче его окон.
Меня всегда удивляло когда успешный бизнесмен всячески пытается пролезть во власть.

Цитировать — Сообщение №28
13 декабря 2011 года
00
партийный самовыдвиженец. бугаго. интересно Майк партииц?

Цитировать — Сообщение №29
13 декабря 2011 года
00
Цитата: lubitel vazov
партийный самовыдвиженец. бугаго. интересно Майк партииц?


Это ещё один интересный факт!
Как и тот зачем понадобилось убирать комментарий к новости.


Цитировать — Сообщение №30
05 января 2012 года
00
Цитата:
Ещё интересен такой шаг нашего губернатора, как передача своего мандата, как я понял Фабричному.

А на нашем краю деревни говорили тоже про Хорошевскую. Уж больно много голосов у Митина. Прям таки "Брюс-Всемогущий"!


Цитировать — Сообщение №31
05 января 2012 года
00
Цитата:
Депутаты Новгородской областной думы пятого созыва сегодня, 21 декабря, на первом заседании утвердили состав четырёх думских комитетов и избрали их руководителей. Как сообщает с заседания корреспондент ИА REGNUM, три из четырёх комитета возглавили представители "Единой России".

Комитет по бюджету, финансам и экономике возглавил Владимир Гавриков ("Единая Россия"), заместителями председателя комитета стали Виталий Кириллов (ЛДПР) и Павел Гальченко ("Единая Россия").

Вопросы есть , господа хорошие?


Цитировать — Сообщение №32
05 января 2012 года
00
это проделки Фикса!

Цитировать — Сообщение №33
07 января 2012 года
00
Цитата: pirison
Вопросы есть , господа хорошие?


Вопросов нема, Всё ясно... Прорвались! :umnik:


Цитировать — Сообщение №34
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.