Мельчают мужики в русских селениях-такими уже не горжусь.

09 декабря 2011 года
00
Рунет "похоронил" режиссера Говорухина за связь с Путиным: "Вечный позор тебе!" Знаменитый кинорежиссер Станислав Говорухин, известный частой сменой политических предпочтений , накануне днем "умер" для многих поклонников его таланта, свидетельствуют комментарии в интернете. Пользователи активно обсуждают решение создателя "Вертикали", "Места встречи изменить нельзя" и "Ворошиловского стрелка" возглавить предвыборный штаб кандидата в президенты Владимира Путина.Слова режиссера, который назвал предложение премьер- министра "большой честью" и "огромной обязанностью", уже собрали множество язвительных замечаний. Говорухин теперь рискует вслед за Никитой Михалковым стать новым народным "антигероем". "Сегодня, восьмого декабря 2011 года, в возрасте 75 лет, после продолжительной мутации, сопровождавшейся приступами острой мимикрии, навсегда ушел из МОЕЙ жизни выдающийся деятель советского и российского кино, актер и кинорежиссер Станислав Сергеевич ГОВОРУХИН, ***** старый... Вечный позор тебе, Станислав Сергеевич ГОВОРУХИН, да проклянется в сердцах бывших поклонников имя твое!" - такое заявление делает блоггер sidor-luty, чейпост к утру 9 декабря вырвался на первое место в "Живом журнале" по числу просмотров. Менее чем за сутки, прошедшие с назначения Говорухина на должность главы предвыборного штаба, пресса подготовила немало соответствующих материалов. Наиболее любопытные из них приводят"Заголовки". А блогосфера успела пополниться множеством язвительных замечаний в адрес режиссера. Вот лишь немногие (орфография сохранена): "Я как-то писала, что не жалею, прости Господи, что Высоцкий умер. Но я тогда честно призналась, что не понимаю, почему я не жалею. Теперь я поняла", - пишет mashaportnyasha. "Творческий кризис у человека, видимо. Впрочем, скорее всего дело обстоит иначе. Режиссер в будущем, видимо, сможет снять за счет бюджета– налогоплательщиков, очередной патриотический пафосный фильм, которыми он так славился еще в советское время. Но мы бы хотели напомнить Говорухину фразу одного из героев его фильма: "Вор должен сидеть в тюрьме", - пишетreginatasha65. "Так запятнать свое имя на краю жизни, какой позор. У меня ощущение, что он и правда путеныша считает достойным человеком, что я лично могу объяснить исключительно старческим маразмом. Что все же лучше, чем корыстные побуждения", - отмечает в свою очередьchudinovandrei. "Так ухитриться в конце своей земной жизни "плюнуть в вечность"..... И еще так удачно и "не по роду основной деятельности", это не всякому дано. Наверно лавры Никиты Михалкова и Лени Рифеншталь покою не дают", - размышляет mysliwiec. "Часто спрашивают: кем бы был Высоцкий, если бы дожил до наших дней. Был бы он левым или правым, демократом или коммунистом? Не знаю, никто не знает, Высоцкого с нами нет. Но одно можно утверждать на сто процентов, что он был бы человеком порядочным, честным, не стал бы подлецом, не унижался бы перед властью. А вот про тебя, Слава Говорухин, его бывшего друга, его режиссера, к сожалению, такого сказать нельзя! Ты в глазах миллионов поклоников Высоцкого низко пал! Ты предал его память! ...А ты не задумывался, Слава Говорухин, почему именно тебя позвали на эту гнусную роль, а не Михалкова? Да потому, что Михалков в глазах народа УЖЕ подонок, а ты им ЕЩЕ только хочешь стать!" - в своем письме к режиссеру говорит erman1950. Коллега Говорухина, лауреат премии Американской киноакадемии режиссер Никита Михалков снискал дурную славу в рядах широкой общественности не только за передвижение по Москве спо встречке и выдвижение на "Оскар" своей "Цитадели", но и благодаря активной общественной деятельности . Не осталось без внимания и радикальное изменение политической ориентации мэтра: советский режиссер Михалков во многих картинах рисовал героический образ коммунистов, российский же режиссер Михалков охотно снимает фильмы, главными героями которых выступают персонажи времен царской России. Взгляды изменить нельзя? Похожей политической неуверенностью, как замечает"Коммерсант", отличается и Говорухин. "Назад к Ленину - это значит совсем не знать своей истории. От голода 1921-22 годов погибли 5 млн человек, все они на совести Ленина", - говорится в фильме 1992 года "Россия, которую мы потеряли". "Там, в советской России, было очень много хорошего. Посмотрите, каким бы ни был этот тоталитарный режим, страна оставалась высокодуховной", - заявлял режиссер в 1996 году в интервью газете "Завтра". "Вот пришел новый человек - умный и образованный, все в него влюблены... Но политика-то ельцинская!" - так Говорухин описывал Путина "Аргументам и фактам" в 2004 году. А в пятницу в интервью газете"Московский комсомолец" режиссер Говорухин объяснил, почему принял предложение Путина: "Почему согласился? Для меня это большая честь. Я глубоко уважаю Путина. И хотел бы ему помочь, если буду в состоянии. Вот и все мои мотивы". Он признался, что пока не решил, как действовать в новой для себя роли: "Видимо, надо будет проанализировать ход предыдущих выборов в парламент. Больше я ничего пока не знаю, у меня опыта нет никакого". Такого опыта работы у Говорухина действительно нет. Зато в 2000 году он сам баллотировался на высший пост. Отметим, тогда его предвыборный штаб тоже возглавлял деятель культуры - писатель Илья Чвыр, соавтор сценария "Ворошиловского стрелка". На том голосовании Говорухин набрал чуть больше 0,4% голосов, а победил Владимир Путин. Впрочем, на своего бывшего соперника Говорухин, видимо, не в обиде.
09 декабря 2011 года
00
Я не горжусь квадратами из букв без абзацев.

Цитировать — Сообщение №2
09 декабря 2011 года
00
а кто все ети блоггеры ?

Цитировать — Сообщение №3
09 декабря 2011 года
00
многабукав ниосилел.

Цитировать — Сообщение №4
09 декабря 2011 года
00
Всетаки 75 лет, маразм, высохший мозг, и наверное умереть в нищете не хочется.

Цитировать — Сообщение №5
09 декабря 2011 года
00
Цитата: Юра
Всетаки 75 лет, маразм, высохший мозг, и наверное умереть в нищете не хочется.


Гляжу, вас старших уважать ненаучили. Для начала до 75-ти доживите, или критикуйте конструктивно.


Цитировать — Сообщение №6
09 декабря 2011 года
00
Цитата: $corp
а кто все ети блоггеры ?



Не знаю,такие же люди как мы,главное с большинством мнений я согласен,после этого я перестал уважать Говорухина,хотя рос в том числе и на его фильмах.


Цитировать — Сообщение №7
09 декабря 2011 года
00
Андриано, вы всё своё время проводите, копируя подобную шелуху в сети?:type:

)) Я Говорухина уважаю, мужик умный и кино хорошее у него. Думающее. "10 негритят"- один из самых моих любимых фильмов.

Цитировать — Сообщение №8
09 декабря 2011 года
00
Цитата: andriano
Не знаю,такие же люди как мы,главное с большинством мнений я согласен,после этого я перестал уважать Говорухина,хотя рос в том числе и на его фильмах.



напиши говорухину, он очень расстроится и убьется ап стену и сотрет все фильмы


Цитировать — Сообщение №9
09 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
Андриано, вы всё своё время проводите, копируя подобную шелуху в сети?:type:

)) Я Говорухина уважаю, мужик умный и кино хорошее у него. Думающее. "10 негритят"- один из самых моих любимых фильмов.



Да,только этим и живу


Цитировать — Сообщение №10
09 декабря 2011 года
00
Цитата: $corp
напиши говорухину, он очень расстроится и убьется ап стену и сотрет все фильмы



Думаю "убится ап стену" ему уже не поможет.


Цитировать — Сообщение №11
09 декабря 2011 года
00
Цитата:
да проклянется в сердцах бывших поклонников имя твое!" - такое заявление делает блоггер sidor-luty, чейпост к утру 9 декабря вырвался на первое место в "Живом журнале" по числу просмотров. Менее чем за сутки, прошедшие с назначения Говорухина на должность главы предвыборного штаба, пресса подготовила немало соответствующих материалов. и т.д. и т.п.


Думаю после всего этого Говорухин просто обязан
не только возглавить оный штаб, но и обязательно победить :D
(чтобы всех уесть, сами понимаете долг платежом красен)

Не являюсь поклонником фильмов Говорухина,
но человек многое умеет и много сделал за свою жизнь
в отличии от всех оных блоггеров-клавостуков,
чем дальше тем больше и больше испытываю неприязнь
ко всему этому блого-убого сообществу :D


Цитировать — Сообщение №12
09 декабря 2011 года
00
Уважаемый Андриано,
надеюсь, Вам стало легче, когда Вы смогли высказаться, если это, действительно, Ваше мнение.
По мне, так скажу только следующее:
во-первых, Говорухин, также как и мы все, имеет право на свободу волеизъявления и свободу слова.
Во-вторых, он очень талантливый человек и хороший режиссер - это он уже доказал, поэтому его творчетсво в одобрении уже не нуждается.
В-третьих, у нас теперь запрещено быть согласным с властью? Даже если он что-то делает, что Вам не нравится, - это, скорее, Ваше дело, чем его.
В-четвертых, талантливые люди - талантливы во всем, может, поэтому именно ему и поступило такое предложение.
В общем, не нужно поливать всех грязью и смешивать все в одну кучу. Тут на форуме все люди умные собрались и способны делать свои выводы самостоятельно!

Цитировать — Сообщение №13
09 декабря 2011 года
00
Цитата: natascha
Уважаемый Андриано,
надеюсь, Вам стало легче, когда Вы смогли высказаться, если это, действительно, Ваше мнение.
По мне, так скажу только следующее:
во-первых, Говорухин, также как и мы все, имеет право на свободу волеизъявления и свободу слова.
Во-вторых, он очень талантливый человек и хороший режиссер - это он уже доказал, поэтому его творчетсво в одобрении уже не нуждается.
В-третьих, у нас теперь запрещено быть согласным с властью? Даже если он что-то делает, что Вам не нравится, - это, скорее, Ваше дело, чем его.
В-четвертых, талантливые люди - талантливы во всем, может, поэтому именно ему и поступило такое предложение.
В общем, не нужно поливать всех грязью и смешивать все в одну кучу. Тут на форуме все люди умные собрались и способны делать свои выводы самостоятельно!



Значительно полегчало :-)


Цитировать — Сообщение №14
09 декабря 2011 года
00
Очень резонансно;когда простые женщины находят в себе силы выйти из этого г..на,а другие мужики добровольно туда лезут,мда.

Цитировать — Сообщение №15
09 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
Андриано, вы всё своё время проводите, копируя подобную шелуху в сети?:type:

)) Я Говорухина уважаю, мужик умный и кино хорошее у него. Думающее. "10 негритят"- один из самых моих любимых фильмов.



Бывает человек хороший,но одним росчерком пера всё перечеркнёт.
Не важно как ты стартанул,главное кем придёшь на финише,и соответственно таким тебя запомнят в веках.


Цитировать — Сообщение №16
09 декабря 2011 года
00
Цитата: andriano
Значительно полегчало :-)



Видимо, в этом и была Ваша цель)))
Жаль только, что средством к достижению личного душевного равновесия у Вас служит поливание грязь других, да еще и за глаза, да еще и анонимно, и не своими словами... Мелковато)))
Главное при этом помнить, что хорошо смеется тот, кто смеется последним!


Цитировать — Сообщение №17
09 декабря 2011 года
00
Андриано, это только по вашему. Если разбирать актёров и режиссёров проявляющих политическую позицию, для меня лично сильно потеряла в глазах Римма Маркова. Уж не знаю за кого она там, за коммунистов или может СР. Но та желчная, злобная манера её высказываний в адрес власти - превратила её образ, в образ исключительно злобной старухи, размахивающей клюкой (при всём моём уважении))

Цитировать — Сообщение №18
09 декабря 2011 года
00
Цитата: natascha
Уважаемый Андриано,
надеюсь, Вам стало легче, когда Вы смогли высказаться, если это, действительно, Ваше мнение.
По мне, так скажу только следующее:
во-первых, Говорухин, также как и мы все, имеет право на свободу волеизъявления и свободу слова.
Во-вторых, он очень талантливый человек и хороший режиссер - это он уже доказал, поэтому его творчетсво в одобрении уже не нуждается.
В-третьих, у нас теперь запрещено быть согласным с властью? Даже если он что-то делает, что Вам не нравится, - это, скорее, Ваше дело, чем его.
В-четвертых, талантливые люди - талантливы во всем, может, поэтому именно ему и поступило такое предложение.
В общем, не нужно поливать всех грязью и смешивать все в одну кучу. Тут на форуме все люди умные собрались и способны делать свои выводы самостоятельно!



Нутро человека определяется не его профессией,или какие хорошие фильмы он снимал,нутро это стержень человека,дак вот по этому стержню и судят люди о человеке,а у Г. он по всей видимости погнулся не в ту сторону,учитывая его фильмы,воспитывающие в зрителях высокие чувства:честности,порядочности,чести.
И на этом фоне мы видим как "правдо-честный" человек вступает в штаб главного врага России Путина.
Отсюда я делаю выводы-что он нёс в своих фильмах,в нём самом этого нету,да и не было,(опять о стержне).
И если вы не заметили это был копипаст,мне он понравился и схож с сутью моего мнения,и уж тем более я никого не оскорблял,и не поливал чем-то там :-)
С уважением.


Цитировать — Сообщение №19
09 декабря 2011 года
00
Цитата: natascha
Видимо, в этом и была Ваша цель)))
Жаль только, что средством к достижению личного душевного равновесия у Вас служит поливание грязь других, да еще и за глаза, да еще и анонимно, и не своими словами... Мелковато)))
Главное при этом помнить, что хорошо смеется тот, кто смеется последним!



Рад за вас,что хватает ума цитировать высказывания унных людей :-)


Цитировать — Сообщение №20
09 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
Андриано, это только по вашему. Если разбирать актёров и режиссёров проявляющих политическую позицию, для меня лично сильно потеряла в глазах Римма Маркова. Уж не знаю за кого она там, за коммунистов или может СР. Но та желчная, злобная манера её высказываний в адрес власти - превратила её образ, в образ исключительно злобной старухи, размахивающей клюкой (при всём моём уважении))



Посмотрим что с вас будет сыпаться в 70-80 лет,а она молодец,не прогнулась под партию власти,в отличие от мужиков,своих коллег.


Цитировать — Сообщение №21
09 декабря 2011 года
00
Цитата: andriano
Рад за вас,что хватает ума цитировать высказывания унных людей :-)



))) Вообще-то, это - не цитата, а калька с французской пословицы Rira bien, qui lira le dernier - народная мудрость, как говорится )))
Вы, прежде чем комплименты писать, хоть бы в интернет заглянули))


Цитировать — Сообщение №22
09 декабря 2011 года
00
Цитата: andriano
Нутро человека определяется не его профессией,или какие хорошие фильмы он снимал,нутро это стержень человека,дак вот по этому стержню и судят люди о человеке,а у Г. он по всей видимости погнулся не в ту сторону,учитывая его фильмы,воспитывающие в зрителях высокие чувства:честности,порядочности,чести.
И на этом фоне мы видим как "правдо-честный" человек вступает в штаб главного врага России Путина.
Отсюда я делаю выводы-что он нёс в своих фильмах,в нём самом этого нету,да и не было,(опять о стержне).
И если вы не заметили это был копипаст,мне он понравился и схож с сутью моего мнения,и уж тем более я никого не оскорблял,и не поливал чем-то там :-)
С уважением.



Хм, уменее манипулировать - это у Вас врожденный навык, или специально обучались?
Итак, по манипуляциям: кто дал Вам право судить о "нутре", т.е. внутреннем мире кого бы то ни было? Вы работаете личным психологом-консультантом? Или человек Вам лично исповедывался в своих мыслях или мотивах? Или, возможно, Вы - телепат, а на форуме об этом не знают?
Во-вторых, если человек выразил мнение, противоположное Вашему, значит ли это, что он отклонился от своего стержня?! Он Вам сам об этом говорил?
А уж про формулировку "главный враг России" - я вообще молчу. Интересно, кто, когда и где это определил? На чье мнение и какие конкретные факты Вы основываетесь?
При всем этом, если уж и говорить о нутре и творчестве, то именно в творчестве внутренний мир человека проявляется в большей степени, чем в какой-либо другой деятельности.
В общем, манипулируете хорошо - зачет. Только вот, сути и фактов - мало.
Поэтому, если уж Вы хотите выразить свое мнение, так высказывайте его от себя и за себя - своими словами. А копипасты форумчане и сами найти могут.


Цитировать — Сообщение №23
09 декабря 2011 года
00
Цитата: natascha
))) Вообще-то, это - не цитата, а калька с французской пословицы Rira bien, qui lira le dernier - народная мудрость, как говорится )))
Вы, прежде чем комплименты писать, хоть бы в интернет заглянули))



Какая это пословица мне без разницы,хоть китайская,рад за вас что учитесь острословию :-)


Цитировать — Сообщение №24
09 декабря 2011 года
00
Цитата: natascha
))) Вообще-то, это - не цитата, а калька с французской пословицы Rira bien,[QUOTE=natascha;1204469]))) Вообще-то, это - не цитата, а калька с французской пословицы Rira bien, qui lira le dernier - народная мудрость, как говорится )))
Вы, прежде чем комплименты писать, хоть бы в интернет заглянули))



Какая это пословица мне без разницы,хоть китайская,рад за вас что учитесь острословию :-)


Цитировать — Сообщение №25
09 декабря 2011 года
00
Цитата: andriano
Какая это пословица мне без разницы,хоть китайская,рад за вас что учитесь острословию :-)



Рада, что приношу радость! )) Это лучше, чем копипастить и о нутре других за глаза филосовствовать))


Цитировать — Сообщение №26
09 декабря 2011 года
00
Какая это пословица мне без разницы,хоть китайская,рад за вас что учитесь острословию :-)

Цитировать — Сообщение №27
09 декабря 2011 года
00
Цитата: natascha
Рада, что приношу радость! )) Это лучше, чем копипастить и о нутре других за глаза филосовствовать))



Каждому своё,кому нутро-кому упражняться в остроумии,у Бога все сосуды нужные :-)


Цитировать — Сообщение №28
09 декабря 2011 года
00
Цитата: andriano
Каждому своё,кому нутро-кому упражняться в остроумии,у Бога все сосуды нужные :-)



Ну, уж в острословии мне до Вас далеко)) Хотя за комплимент - спасибо! А про то, что "у Бога все сосуды нужные" - так это как раз к Вашей теме напрямую относится. Оказывается, сами все прекрасно понимаете))


Цитировать — Сообщение №29
09 декабря 2011 года
00
адова тема, чо

Цитировать — Сообщение №30
10 декабря 2011 года
00
Цитата: natascha
Хм, уменее манипулировать - это у Вас врожденный навык, или специально обучались?
Итак, по манипуляциям: кто дал Вам право судить о "нутре", т.е. внутреннем мире кого бы то ни было? Вы работаете личным психологом-консультантом? Или человек Вам лично исповедывался в своих мыслях или мотивах? Или, возможно, Вы - телепат, а на форуме об этом не знают?
Во-вторых, если человек выразил мнение, противоположное Вашему, значит ли это, что он отклонился от своего стержня?! Он Вам сам об этом говорил?
А уж про формулировку "главный враг России" - я вообще молчу. Интересно, кто, когда и где это определил? На чье мнение и какие конкретные факты Вы основываетесь?
При всем этом, если уж и говорить о нутре и творчестве, то именно в творчестве внутренний мир человека проявляется в большей степени, чем в какой-либо другой деятельности.
В общем, манипулируете хорошо - зачет. Только вот, сути и фактов - мало.
Поэтому, если уж Вы хотите выразить свое мнение, так высказывайте его от себя и за себя - своими словами. А копипасты форумчане и сами найти могут.



Хм,никак не уймётесь,забавно :-)
Итак по пунктам:
1.Умение манипулировать -врождённое,я рос на Кубе,дедушка мой Чигиваро,а папа Ф.Кастро
2.Я психолог и телепат
3.Я свободный кубинец-и никаких разрешений ни с вашей стороны,ни форумчан мне не треба,я отдельная галактика
4.На форуме до этой минуты не знали,что я свободный кубинец,телепат,психолог,лечу магнитом и ножницами,телепачу тарелки,блюдца,вилки на расстоянии.
5.Мнение о человеке выражают по плодам,а не словам(об отклонении стержня)-да,и ваше разрешение мне не нужно,ну вы ж помните кто я :-)
6.Говорухин о своём стержне мне ничего не сказал.
7.Путин внутренний враг:
А.-определил я
Б.-дома
В.-после нечестных выборов,и жёсткого разгона мирных граждан,продажи нефти и газа в Европу,а люди живут в нищете,низкие зарплаты по городу,невозможостью купить,получить жильё,принятие в апреле этого года в третьем чтении Госдумой,то бишь Едром законопроект о платном среднем образовании с 2012г., 5-6 тыр./месяц,повышение ЖКХ,платы за проезд в автобусе,школьные обеды,и бензин,список грехов можно продолжать,ну думаю вы и так всё знаете
8.Что снимал Говорухин это не значит что в нём присутствуют выше изложенные качества,раньше ведь как было,партия сказала-Говорухин снял.
9.На счёт копипастов-см.п.3
10.Да,кто ещё после такого душевного разговора напишет неадекват-пошлю на йух.


Цитировать — Сообщение №31
10 декабря 2011 года
00
Челентано же итальянец вроде, а не кубинец!? Вы ник перепутали))- Чегевара!
и известный портрет на аватар- красота!

Цитировать — Сообщение №32
10 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
Челентано же итальянец вроде, а не кубинец!? Вы ник перепутали))- Чегевара!
и известный портрет на аватар- красота!



Канопус мне пох на вас и ваше мнение :-)


Цитировать — Сообщение №33
10 декабря 2011 года
00
Цитата:
Мельчают мужики в русских селениях-такими уже не горжусь.

Дааа.... Я еще кстате слышал мужики в русских селениях вроде как на митингах детишками прикрываться хотели. Такими тоже гордиться не стоит.


Цитировать — Сообщение №34
10 декабря 2011 года
00
Цитата: andriano
Канопус мне пох на вас и ваше мнение :-)




andriano, а мне пох на вас и ваше мнение))

Вот и поговорили... Нравиться, продолжайте в том же духе!)
__________________
Добрый..... но злой!


Цитировать — Сообщение №35
10 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
Дааа.... Я еще кстате слышал мужики в русских селениях вроде как на митингах детишками прикрываться хотели. Такими тоже гордиться не стоит.



Если прикрываться,то да


Цитировать — Сообщение №36
10 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
andriano, а мне пох на вас и ваше мнение))

Вот и поговорили... Нравиться, продолжайте в том же духе!)
__________________
Добрый..... но злой!



Буду продолжать :-)


Цитировать — Сообщение №37
10 декабря 2011 года
00
Пожалуйста, только я за хамство в морду бью..

Цитировать — Сообщение №38
10 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
Пожалуйста, только я за хамство в морду бью..



Хе-хе,я тоже черепушки ракушки ломаю


Цитировать — Сообщение №39
10 декабря 2011 года
00
у самих револьверы найдутся))(с)

Цитировать — Сообщение №40
10 декабря 2011 года
00
Цитата: andriano
Хм,никак не уймётесь,забавно :-)
Итак по пунктам:
1.Умение манипулировать -врождённое,я рос на Кубе,дедушка мой Чигиваро,а папа Ф.Кастро
2.Я психолог и телепат
3.Я свободный кубинец-и никаких разрешений ни с вашей стороны,ни форумчан мне не треба,я отдельная галактика
4.На форуме до этой минуты не знали,что я свободный кубинец,телепат,психолог,лечу магнитом и ножницами,телепачу тарелки,блюдца,вилки на расстоянии.
5.Мнение о человеке выражают по плодам,а не словам(об отклонении стержня)-да,и ваше разрешение мне не нужно,ну вы ж помните кто я :-)
6.Говорухин о своём стержне мне ничего не сказал.
7.Путин внутренний враг:
А.-определил я
Б.-дома
В.-после нечестных выборов,и жёсткого разгона мирных граждан,продажи нефти и газа в Европу,а люди живут в нищете,низкие зарплаты по городу,невозможостью купить,получить жильё,принятие в апреле этого года в третьем чтении Госдумой,то бишь Едром законопроект о платном среднем образовании с 2012г., 5-6 тыр./месяц,повышение ЖКХ,платы за проезд в автобусе,школьные обеды,и бензин,список грехов можно продолжать,ну думаю вы и так всё знаете
8.Что снимал Говорухин это не значит что в нём присутствуют выше изложенные качества,раньше ведь как было,партия сказала-Говорухин снял.
9.На счёт копипастов-см.п.3
10.Да,кто ещё после такого душевного разговора напишет неадекват-пошлю на йух.



Ну вот, уже гораздо лучше - когда написано своими словами и от себя - образ пишущего во многом проясняется))
А главное, написано искренне, даже с сарказмом и без единой манипуляции)) - можете ведь, когда захотите!!
А что до Вашего отношения к мнению других, которые не согласны с Вами - так это и так понятно, не нужно повторяться. Только один вопрос: если Вам нравится самому с собой разговаривать - зачем на форуме пишите?Тут, все-таки, предполагается обсуждение))


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.