Я та ващее маладетс!

04 декабря 2011 года
00
сходил проявил гражданскую и политическую сознательность! Народу ваще пистес скока,явка,наверное,100-процентная...полчаса стоял в очереди за своими бумажками,за это получил календарик фпадарак! Одного мужика хотели ваще в тюрьму посадить,за то что он хотел свои бумажки домой забрать...но злые тётьки его окружили,назвали кучу полицаев и не выпускали его...от так вот!
04 декабря 2011 года
00
чё фталпе гаварят? за кого голосують, бедолаги?

бабульки-то за едров небось? все кроме моей, я ей популярно объяснил кто такие едорасы.

Цитировать — Сообщение №2
04 декабря 2011 года
00
чот никого еще не слышал шоп за едро

Цитировать — Сообщение №3
04 декабря 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
чот никого еще не слышал шоп за едро



завтра услышишь сколько их было )) боюсь, тьфутьфутьфу, больше половины....


Цитировать — Сообщение №4
04 декабря 2011 года
00
Не хожу на выборы со своей ручкой 0 дней. :spy:

Цитировать — Сообщение №5
04 декабря 2011 года
00
Фдистяке.
Вымок нах, но долг выполнил.
Олег (304) свидетель сему :)

Цитировать — Сообщение №6
04 декабря 2011 года
00
а я тока проснулся.бгг

Цитировать — Сообщение №7
04 декабря 2011 года
00
А я не поехал, карочи. Вычеркивайте. Но я против педра.

Цитировать — Сообщение №8
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
А я не поехал, карочи. Вычеркивайте. Но я против педра.



ну-ка поднял свой зад со стула и пошел на выборы! нехер свой голос едру отдавать! ;)


Цитировать — Сообщение №9
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
ну-ка поднял свой зад со стула и пошел на выборы! нехер свой голос едру отдавать! ;)



Мне идти больше 200 км. :( Не успею. :gigi:


Цитировать — Сообщение №10
04 декабря 2011 года
00
Проголосовал:-)
Народищю тьма,аж очередь ещё стоял.
Насторожило то,что расписавался в двух документах-за выборы в гос думу и обл.думу,но на руки получил 3 бюлетеня для голосования,с первыми двумя всё понятно,а вот с третим по одномандатному избир.округу номер 6 не ясно,я ж за него не расписывался.
Да и список кандидатов мягко говоря не устраивает:
1.Божок
2.Игнатов
3.Симонова
4.Ян
Вобщем достойных не увидел,порвал бюлетень там же.

Цитировать — Сообщение №11
04 декабря 2011 года
00
Цитата: andriano
Проголосовал:-)
Народищю тьма,аж очередь ещё стоял.
Насторожило то,что расписавался в двух документах-за выборы в гос думу и обл.думу,но на руки получил 3 бюлетеня для голосования,с первыми двумя всё понятно,а вот с третим по одномандатному избир.округу номер 6 не ясно,я ж за него не расписывался.
Да и список кандидатов мягко говоря не устраивает:
1.Божок
2.Игнатов
3.Симонова
4.Ян
Вобщем достойных не увидел,порвал бюлетень там же.



ну так а чего не спросил то зачем тебе третий дали?! если внятного ответа нет - зовешь наблюдателей пару и говоришь им... если реакции опять нет - звонишь 981495 - это горячая линия УМВД. всё просто. я вечером пойду с женой, пусть тока повод дадут...

ПС: в старой руссе тоже явка зашкаливает! довели народ...


Цитировать — Сообщение №12
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Мне идти больше 200 км. :( Не успею. :gigi:



все так говорят ;)


Цитировать — Сообщение №13
04 декабря 2011 года
00
За коммуняк!

Цитировать — Сообщение №14
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
ну так а чего не спросил то зачем тебе третий дали?! если внятного ответа нет - зовешь наблюдателей пару и говоришь им... если реакции опять нет - звонишь 981495 - это горячая линия УМВД. всё просто. я вечером пойду с женой, пусть тока повод дадут...

ПС: в старой руссе тоже явка зашкаливает! довели народ...


Не
сообразил сразу,а родители мои тож в недоумении были,т.к.кандидаты одно ворьё,а от КПРФ никого не было по одномандатному номер 6 ,дак они тоже не стали голосовать ни закого.:bayan:


Цитировать — Сообщение №15
04 декабря 2011 года
00
сходил на участок - народу как в очереди за колбасой в советские времена)))
Пойду после 18.00 ) ибо нафиг в этой толпе толкаться)

Цитировать — Сообщение №16
04 декабря 2011 года
00
Сходил, проголосовал, народу много. В основном пожилые, молодежи мало чё-то как-то.
Рядом с участком на доме висит незаконная агитация за кандидата-едросса:







Им наверное за это лоджии после выборов застеклят =)))

Цитировать — Сообщение №17
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
все так говорят ;)


Я реально в СПб, открепилово не брал, т.к. по прописке бываю раз в год. ;)


Цитировать — Сообщение №18
04 декабря 2011 года
00
Цитата: gosha2
Сходил, проголосовал, народу много. В основном пожилые, молодежи мало чё-то как-то.
Рядом с участком на доме висит незаконная агитация за кандидата-едросса:
Им наверное за это лоджии после выборов застеклят =)))



Агонь. :lol:


Цитировать — Сообщение №19
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
А я не поехал, карочи. Вычеркивайте. Но я против педра.



Рискуешь получить красную карточку :D


Цитировать — Сообщение №20
04 декабря 2011 года
00
Цитата: gosha2
Сходил, проголосовал, народу много. В основном пожилые, молодежи мало чё-то как-то.



а у нас всю молодеж перед выборами купилиоткрепили... а кого не открепили - то быдло, которое на всё рукой махнуло из-за собственной лени...

Цитата: gosha2
Рядом с участком на доме висит незаконная агитация за кандидата-едросса:

Им наверное за это лоджии после выборов застеклят =)))



да не.... думается мне, что если они такое на ночь-две оставят - найдутся пионеры, которые остекление вместе с плакатами снимут...


Цитировать — Сообщение №21
04 декабря 2011 года
00
Цитата: andriano
Проголосовал:-)
Народищю тьма,аж очередь ещё стоял.
Насторожило то,что расписавался в двух документах-за выборы в гос думу и обл.думу,но на руки получил 3 бюлетеня для голосования,с первыми двумя всё понятно,а вот с третим по одномандатному избир.округу номер 6 не ясно,я ж за него не расписывался.
Да и список кандидатов мягко говоря не устраивает:
1.Божок
2.Игнатов
3.Симонова
4.Ян
Вобщем достойных не увидел,порвал бюлетень там же.



В одном документе ставилось две подписи, во втором одна = три билютня :) Не?


Цитировать — Сообщение №22
04 декабря 2011 года
00
Гыы, Гальченко подкуп на незаконную пассивную агитацию,
но агитация оч убого выглядит на фоне таких лоджий :D

Цитировать — Сообщение №23
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Vuego
Гыы, подкуп на незаконную пассивную агитацию :D



вниманию всех пассивно агитирующих! общий сбор в 21 нульнуль у входа метро у жд вокзала (спуск в подземку :) ). наплыв активно агитирующих гарантирую :)))))


Цитировать — Сообщение №24
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Vuego
Гыы, Гальченко подкуп на незаконную пассивную агитацию,
но агитация оч убого выглядит на фоне таких лоджий :D



какая кандидатура, такая и агитация )


Цитировать — Сообщение №25
04 декабря 2011 года
00
Студентам из Крестец ( думаю, что и в других районах тоже самое)в институте сказали, что они едут домой голосовать, чтобы повысить посещаемость на участке ( предварительно заставив взять дома открепительные) . За это им обещали 500 руб на телефон. А сегодня утром им сообщили, что никто никуда не едет и открепительные уже отданы куда следует........Как вам выборы?
Я сходила, проголосовала, ничего подозрительного не заметила, проверила есть ли сын в списках ( парень в первый раз голосовать будет)-все ок. Даже из списков вычеркнута соседка, которая умерла в прошлую субботу, в особых отметках стоит запись "в связи со смертью".

Цитировать — Сообщение №26
04 декабря 2011 года
00
Почему пишите, что две росписи,в одном журнале ставишь две росписи( меня еще переспросили две ли я росписи поставил) а во втором - одну. Итого три росписи.

Цитировать — Сообщение №27
04 декабря 2011 года
00
Народу реально на этих выборах много,
никогда столько не видел на участке,
офигенные очереди за получением бумажек,
ждать очередь в "кабинки" уже не стал -
наставил галочек своей ручкой и отправил по назначению...

Цитировать — Сообщение №28
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Олька
Студентам из Крестец ( думаю, что и в других районах тоже самое)в институте сказали, что они едут домой голосовать, чтобы повысить посещаемость на участке ( предварительно заставив взять дома открепительные) . За это им обещали 500 руб на телефон. А сегодня утром им сообщили, что никто никуда не едет и открепительные уже отданы куда следует........Как вам выборы?



если у вас есть источник, который готов всё это рассказать правоохранительным органам - звоните по телефону: 98-14-95 (горячая линия умвд).


Цитировать — Сообщение №29
04 декабря 2011 года
00
Сходил, и с собой еще 2 человек привел, которые никогда в жизни раньше не ходили на выборы. Интересно, в этом году вместо ящика стоят сканеры, похожие на уничтожитель бумаги. Это хорошо или нет?
Народу просто немеряно. При этом в новостях пишут что явка очень маленькая. Странно как-то все.

Цитировать — Сообщение №30
04 декабря 2011 года
00
Источник-то есть,только после таких откровений ему вряд ли удастся получить высшее образование . Во всяком случае в нашем универе(((((( Этот источник сам в шоке от такого обмана.

Цитировать — Сообщение №31
04 декабря 2011 года
00
какие все сознательные......

Цитировать — Сообщение №32
04 декабря 2011 года
00
Цитата: KISA
какие все сознательные......


А ты чо, только проснулась, пушистик?! Голосовать идешь?


Цитировать — Сообщение №33
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
А ты чо, только проснулась, пушистик?! Голосовать идешь?



там сыро и холоно.......и сцу....и сутра музик свой врубили( песенка про елочку...) спать не давали сволочи!!!!!!!...боюсь шерстку промочить


Цитировать — Сообщение №34
04 декабря 2011 года
00
Цитата: KISA
там сыро и холоно.......и сцу....и сутра музик свой врубили( песенка про елочку...) спать не давали сволочи!!!!!!!...боюсь шерстку промочить



Ты энурез свой прекращай. :D Таксомотор вызави, не гоже тебе шерстку мочить. :) Подожди немного-приеду-согрею. :gigi:


Цитировать — Сообщение №35
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Ты энурез свой прекращай. :D Таксомотор вызави, не гоже тебе шерстку мочить. :) Подожди немного-приеду-согрею. :gigi:



давно ду обледенела вся


Цитировать — Сообщение №36
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Юра
Сходил, и с собой еще 2 человек привел, которые никогда в жизни раньше не ходили на выборы. Интересно, в этом году вместо ящика стоят сканеры, похожие на уничтожитель бумаги. Это хорошо или нет?
Народу просто немеряно. При этом в новостях пишут что явка очень маленькая. Странно как-то все.



Говорят что маленькая явка только для того, чтобы потом в свою пользу больше плюсануть )


Цитировать — Сообщение №37
04 декабря 2011 года
00
Сходил в участок в Мед. Институте. Народу дохрена, очереди большие.

Из забавного - на входе концерт - африканские студенты читают рэп на французском, а темнокожие девушки акивно сотрясают своими пышными телесами. Пенсионеры в шоке :)

Цитировать — Сообщение №38
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Виктор
Сходил в участок в Мед. Институте. Народу дохрена, очереди большие.

Из забавного - на входе концерт - африканские студенты читают рэп на французском, а темнокожие девушки акивно сотрясают своими пышными телесами. Пенсионеры в шоке :)



А на африканских девушек с пышными телесами я б посмотрел


Цитировать — Сообщение №39
04 декабря 2011 года
00
+1
голосовал в Акроне, народу много, почти час простоял. По открепительным там ваще дохмного людей голосовало
на 1 этаже был оркестр

Цитировать — Сообщение №40
04 декабря 2011 года
00
Цитата: tolya_sh
+1
голосовал в Акроне, народу много, почти час простоял. По открепительным там ваще дохмного людей голосовало
на 1 этаже был оркестр



Целый час!?
Охренеть можно,пусть только попробуют после этого жизнь не улучшить


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.