"Единая Россия" выдвинула ВВП в кандитаты на пост президента

27 ноября 2011 года
00
Премьер-министра поддержали делегаты съезда партии власти – это все 614 участников мероприятия. :respect:

А вот так выглядел бюллетень для тайного голосования:


Полный скан:



http://echo.msk.ru/blog/echomsk/834049-echo/


Интересно, в марте народу такие же будут выдавать на избирательных участках? =)
27 ноября 2011 года
00
:confused: А чего смешного!?

Цитировать — Сообщение №5
27 ноября 2011 года
00
Цитата: gosha2
Премьер-министра поддержали делегаты съезда партии власти – это все 614 участников мероприятия.



Неожиданно то как :gigi:


Цитировать — Сообщение №6
27 ноября 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth
Неожиданно то как :gigi:


нее, ну а нам то что делать:confused:


Цитировать — Сообщение №7
27 ноября 2011 года
00
Цитата: Лабатрес
нее, ну а нам то что делать:confused:


А нам в марте такие же напечатают. При чем на обратной стороне листа будет написано: "Я тебе попереворачиваю!" =)))


Цитировать — Сообщение №8
30 ноября 2011 года
00
Путин человек ответственный. И хотя, я был уверен что президентом станет Медведев на второй срок- старый конь борозды не испортит)) Эти 5 лет Путин, видимо, хочет напоследок ударно поработать, "как раб на галерах", а потом уйти на пенсию. Медведев же, опять станет президентом. Умнее и грамотней политика, чем Дмитрий Анатольевич - сейчас нет.

Цитировать — Сообщение №9
01 декабря 2011 года
00

Одного уже предложили.

Цитировать — Сообщение №10
01 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
Путин человек ответственный. И хотя, я был уверен что президентом станет Медведев на второй срок- старый конь борозды не испортит)) Эти 5 лет Путин, видимо, хочет напоследок ударно поработать, "как раб на галерах", а потом уйти на пенсию. Медведев же, опять станет президентом. Умнее и грамотней политика, чем Дмитрий Анатольевич - сейчас нет.


Лично я даже немного не сомнивался, что на эти выборы будут выдвигать Путина ибо Медведев пустышка. Об этом можно судить по любой его речи.
Путину нужно трудиться как раб на галерах только для личного обогащения и обогащения СЕМЬИ, про обычных граждан как бы речь не идет!


Цитировать — Сообщение №11
01 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd

Путину нужно трудиться как раб на галерах только для личного обогащения и обогащения СЕМЬИ, про обычных граждан как бы речь не идет!



голодаешь?скитаешься?на ынтырнет приходится долго и мучительно копить?


Цитировать — Сообщение №12
01 декабря 2011 года
00
Цитата: Соник
голодаешь?скитаешься?на ынтырнет приходится долго и мучительно копить?


Мелко рассуждаете! Очень мелко! Как будто один день живем.
Лично мне сейчас всего хватает, даже можно сказать вполне, но я вижу что это все мыльный пузырь, который может в любой момент лопнуть. И как мои дети будут жить мне не всеравно! Если цены на нефть упадут, что будет? С чего брать стране деньги? Промышленности то уже практически нет, армия тоже кое как дышит (12 лет я отдал на службу Родине в ВС РФ, так что могу судить как и что), а наше сельское хозяйство сейчас не прокормит и пол страны.


Цитировать — Сообщение №13
02 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Лично я даже немного не сомнивался, что на эти выборы будут выдвигать Путина ибо Медведев пустышка. Об этом можно судить по любой его речи.
Путину нужно трудиться как раб на галерах только для личного обогащения и обогащения СЕМЬИ, про обычных граждан как бы речь не идет!



а мне, кажется, что Путин уже выдохся, он у власти 8 лет президентства и 4 года премьерства. Этого достаточно, поэтому, я думаю именно так. Тем более Медведев, производит гораздо большее впечатление. Он умнее и грамотнее Путина и мне, вообще, непонятно ВАШЕ, и преобладающее в сети мнение о нём как о пустышке и тд. У него есть все качества лидера государства. Лидера России.


Цитировать — Сообщение №14
02 декабря 2011 года
00
Неужели вы думаете Путину нужно личное обогащение? Тогда он бы уже давно мог балдеть на Канарах, на заслуженной пенсии а не тут рулить... Он действительно, реально думает о стране. Хочет навести порядок и поднять Россию.

Цитировать — Сообщение №15
02 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Промышленности то уже практически нет, армия тоже кое как дышит (12 лет я отдал на службу Родине в ВС РФ, так что могу судить как и что), а наше сельское хозяйство сейчас не прокормит и пол страны.



да с чего вы взяли-то подобное? Промышленности нет?)) Я поработал за последний год в 4 местах. На Деке по договору с 1 марта по 31 июля, как пошёл на льготную пенсию ФСИН. Там Всё работает прекрасно. На Контуре неделю, там куча народу трудится, на парковке места нет, средняя зарплата за 20000, но мне там не понравилась система работы и я уволился сразу. Потом поработал временно маляром в Элтис-сервисе. Красил подъездные двери, за 2 недели заработал 23 тысячи сдельно. Сейчас 2 месяца в Мясном дворе. Там тоже очень много сотрудников. Недовольных не встречал. Работа есть, деньги нормальные платят, обед в столовой- 30 рублей в среднем. Первое, второе, салат, чай и пирожок.


Цитировать — Сообщение №16
02 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
да с чего вы взяли-то подобное? Промышленности нет?)) Я поработал за последний год в 4 местах. На Деке по договору с 1 марта по 31 июля, как пошёл на льготную пенсию ФСИН. Там Всё работает прекрасно. На Контуре неделю, там куча народу трудится, на парковке места нет, средняя зарплата за 20000, но мне там не понравилась система работы и я уволился сразу. Потом поработал временно маляром в Элтис-сервисе. Красил подъездные двери, за 2 недели заработал 23 тысячи сдельно. Сейчас 2 месяца в Мясном дворе. Там тоже очень много сотрудников. Недовольных не встречал. Работа есть, деньги нормальные платят, обед в столовой- 30 рублей в среднем. Первое, второе, салат, чай и пирожок.



не надо ляля про мясной двор... недовольных нет... ну ну... сколько дам и ввп Вам приплачивает?

ПС: а про сельское хозяйство правильно пишут - нет его. не далее как вчера объездил несколько магазов (лента, магнит, полушка и несколько мелких) - даже чеснок везде из китая....


Цитировать — Сообщение №17
02 декабря 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
не надо ляля про мясной двор... недовольных нет... ну ну... сколько дам и ввп Вам приплачивает?



а сколько тебе "аппазиция"?


Цитировать — Сообщение №18
02 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
да с чего вы взяли-то подобное? Промышленности нет?)) Я поработал за последний год в 4 местах. На Деке по договору с 1 марта по 31 июля, как пошёл на льготную пенсию . Там Всё работает прекрасно. На Контуре неделю, там куча народу трудится, на парковке места нет, средняя зарплата за 20000, но мне там не понравилась система работы и я уволился сразу. Потом поработал временно маляром в Элтис-сервисе. Красил подъездные двери, за 2 недели заработал 23 тысячи сдельно. Сейчас 2 месяца в Мясном дворе. Там тоже очень много сотрудников. Недовольных не встречал. Работа есть, деньги нормальные платят, обед в столовой- 30 рублей в среднем. Первое, второе, салат, чай и пирожок.


Я думаю по этому посту сразу понятно, что Вы за человек!
Почему нет промышленности, очень просто, где наша собственная техника, электроника, канцелярские товары и так далее. Почти все не наше, но а если наше, то сделано не из нашых составляющих. А там где что то еще делают, то не в таких объемах, которые бы могли делать и не из за того что нет сбыта, а потому, что не дают.
Кстати Элтис - Сервис никакого отношения к промышленности не имеет)))
Ну и с довольными на Мясном дворе Вы явно нам слукавили!


Цитировать — Сообщение №19
02 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Я думаю по этому посту сразу понятно, что Вы за человек!


Да это тролль с ФУЛа перебрался на новгАрад ру.


Цитировать — Сообщение №20
02 декабря 2011 года
00
Цитата: Соник
а сколько тебе "аппазиция"?



нисколько, у меня там жена работает.. там недовольных - большинство!
помимо всего прочего на мясном дворе такой загнивший коллектив, это просто ппц... сидят и целыми днями друг на друга служебки пишут (понимать как "стучат")...


Цитировать — Сообщение №21
02 декабря 2011 года
00
Интересно каков будет новый прогноз Жириновского
А в 2000 было так
[youtube]MO8bp-Em3Us[/youtube]

Цитировать — Сообщение №22
02 декабря 2011 года
00
Кваттровод ваша жена кем работает? Я оператор в консервном цехе. Зарплата оператора- 22-30000р. Упаковщицы банок у нас получают- 16-18000р. График работы сменный по 7,5 часов. Ночные, праздничные есть. Так кем ваша жена работает? B чем недовольна ии какие там записки служебные (вообще смешно))?

Цитировать — Сообщение №23
02 декабря 2011 года
00
Slayer_nov- тебя- дебила, видно по аватару...

Цитировать — Сообщение №24
02 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
где наша собственная техника, электроника, канцелярские товары и так далее



а в СССРе где техника была? Магнитофон Романтик вспомните или усилитель Амфитон? Так, видите ли тогда конкуренции с Китаем не было)) импорт под запретом. ВВК- сразу убило бы всю советскую промышленность))


Цитировать — Сообщение №25
02 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd

Почему нет промышленности,



т.е. мне в понедельник на работу идти некуда? этаж нада, ещё месяц назад было......................вот так стоит в отпуск сходить и все, нету промышленности.


Цитировать — Сообщение №26
02 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
Slayer_nov- тебя- дебила, видно по аватару...


сказачный далпаеп
ЗЫ: у тя чо за счастливый уепанец на аве?
:lol:


Цитировать — Сообщение №27
02 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
а в СССРе где техника была? Магнитофон Романтик вспомните или усилитель Амфитон? Так, видите ли тогда конкуренции с Китаем не было)) импорт под запретом. ВВК- сразу убило бы всю советскую промышленность))


Да, вот так мозг молодежи и затуманили! Если он конечно был, судя по последней фразе.
В космос то сейчас летаем еще на советских ракетах, даже американцы ими сейчас пользуются и закупают у нас ракетные двигатели. Нового то больше ничего не придумали! А космос это показатель для всей промышленности. Вот лет через 10 при текущем руководстве мы забудем и что это такое. У Китая будут свои ракеты и орбытальная станция, у США своя, мы с еще советскими технологиями им будем не нужны. Ибо развиваться уже врятли получится.
На будущее данные продукты для своего времени, а это до 1985 года были не хуже импортных аналогов, а усилитель Амфитон даже лучше многих импортных образцов. Наши жигули и москвичи шли за границей на расхват! Потому для внутреннего рынка и не хватало многих товаров, что все шло на импорт. А раз наши товары покупали, значит они были не хуже товаров из других стран. А экономика СССР была на твердом втором месте в мире! Сейчас правда не очень любят про это говорить. Сейчас у нас из конкурентно способных продуктов на импорт осталось только некоторые образцы оружия, да двигатели для ракет.
Копал я эти имортные магнитофоны и усилители середины 80х, правда уже в девяностых и скажу , наша техника во многом превосходила как европейскую, так и японскую. Но как началась перестройка развитие остановилось и уже к девяностым мы остались на том же уровне, а весь мир шагнул, далеко вперед.
А если расматривать оборонную промышленность, то мы опережали жапад настолько, что отставание стала замечаться только к концу 90х.


Цитировать — Сообщение №28
02 декабря 2011 года
00
Цитата: Соник
т.е. мне в понедельник на работу идти некуда? этаж нада, ещё месяц назад было......................вот так стоит в отпуск сходить и все, нету промышленности.


Зачем так в крайности то бросаться!
Телефон у Вас чей?
Телевизор?
Холодильник?
Микроволновка?
Думаю что все импортное, а если и собранное у нас, то с импортных комплектующих.
А раз нету собственного, то значит промышленность не работает так как должна работать!


Цитировать — Сообщение №29
03 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Сейчас у нас из конкурентно способных продуктов на импорт осталось только некоторые образцы оружия, да двигатели для ракет.


конкурентноспособность меряется возможностью импорта? а можно по пунктам что конкретно СССР импортировал в так называемы кап. страны?

Цитата: vladd

Телефон у Вас чей?



марка финская сборка венгерская. правильно ли я понимаю, что в Финляндии нет промышленности, а в Венгрии есть?

Цитата: vladd

Телевизор?


корейский собранный в РФ

Цитата: vladd

Холодильник?



Беларусский, собранный из импортной комплектации. правильно ли я понимаю, что в Белоруссии производства нет?

Цитата: vladd

Микроволновка?


Корейская, маде ин Чайна. правильно ли я понимаю, что у корейцев производства нет?
зы да оба компа у меня тож корейские, но китайской сборки.

Цитата: vladd

А раз нету собственного, то значит промышленность не работает так как должна работать!


давайте как то определимся, нет и не работает как надо это две большие разницы.


Цитировать — Сообщение №30
03 декабря 2011 года
00
Цитата: Соник
конкурентноспособность меряется возможностью импорта? а можно по пунктам что конкретно СССР импортировал в так называемы кап. страны?



марка финская сборка венгерская. правильно ли я понимаю, что в Финляндии нет промышленности, а в Венгрии есть?


корейский собранный в РФ



Беларусский, собранный из импортной комплектации. правильно ли я понимаю, что в Белоруссии производства нет?


Корейская, маде ин Чайна. правильно ли я понимаю, что у корейцев производства нет?
зы да оба компа у меня тож корейские, но китайской сборки.


давайте как то определимся, нет и не работает как надо это две большие разницы.


СССР импортировал, оружие, аудио видео технику (лично видел наш бобинник 70х с импорными надписями привезенный в Россию со Штатов в двухтысячных), легковые и грузовые автомобили, трактора, самолеты, как военные, так и гражданские, медикаменты (кстати очень большой список), оборудование для атомной промышленности, станки и конвейерные линии, обувь, одежду, дальше думаю продолжать не стоит, это основное. Теперь мы все это не продаем а покупаем. Думаю разница есть.
Теперь по холодильнику, он Белорусский! А в Белосрусии все работает, и заводы и сельское хозяйство и фабрики. У них как правило только импорные компрессоры. Потому как раньше для их холодильников компрессоры делали в России, а заводов уже давно нет. У нас где и какие холодильники сейчас делают? Отверточная сборка не в счет!
Сборка венгерская, так как страна бедная, Финке дороже собирать, чего тут непонятного то?
То же самое с кореей и Россией! Наши только в кучу собирают, как и положено стране третьего мира.
А если уже даже и боевой технике используются китайские комплектующие и изделия думаю это самым лучшим образом отражает уровень дел. Кстати у нас в Новгороде делают для булавы релюхи, а кто делает микросхемы? думаю несложно догадаться.


Цитировать — Сообщение №31
03 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
СССР импортировал, оружие, аудио видео технику (лично видел наш бобинник 70х с импорными надписями привезенный в Россию со Штатов в двухтысячных), легковые и грузовые автомобили, трактора, самолеты, как военные, так и гражданские, медикаменты (кстати очень большой список), оборудование для атомной промышленности, станки и конвейерные линии, обувь, одежду, дальше думаю продолжать не стоит, это основное. Теперь мы все это не продаем а покупаем. Думаю разница есть.


оружие мы как импортировали так и импортирует. причем клиенты практически не изменились. аудио\видео.........хм давай смотреть на вещи здраво, если они были столь конкурентноспособны чего ж тогда заводы их производящие умерли? а может все проще? они были конкуретноспособны какой то период времени да так и остались в этом времени? автомобили, трактора, самолёты? дак мы и сейчас их готовы экспортировать, да не берёт почему то никто.

Цитата: vladd

Теперь по холодильнику, он Белорусский! А в Белосрусии все работает, и заводы и сельское хозяйство и фабрики. У них как правило только импорные компрессоры. Потому как раньше для их холодильников компрессоры делали в России, а заводов уже давно нет.




"только импортные компрессоры" мило. это как бэ основная как по функции так и по стоимости деталь холодильника. все остальное копеечная пластмасса.

Цитата: vladd

Сборка венгерская, так как страна бедная, Финке дороже собирать, чего тут непонятного то?
То же самое с кореей и Россией! Наши только в кучу собирают, как и положено стране третьего мира.


был когда то давно такой телевизор садко, вприципе неплохо телевизор, но вот только пачиму то не выдержал конкуренции с корейцами собранными в Китае. не знаешь почему?

Цитата: vladd

А если уже даже и боевой технике используются китайские комплектующие и изделия думаю это самым лучшим образом отражает уровень дел. Кстати у нас в Новгороде делают для булавы релюхи, а кто делает микросхемы? думаю несложно догадаться.



здесь как раз очень даже сложно. в стране как минимум десяток производств которые вполне в состоянии делать микросхемы аналогичные мировым.
а то, что в боевой технике используются китайские комплектующие, дак здесь тоже все просто, то что 10 убивали руководствуясь принципом "заграница нам поможет" за 10 лет не восстановишь. ну и потом ленивы стали многие разработчики, думать им лень.

зы кстате я и не говорю, что у нас все зашибись. у нас все очень плохо, но было ещё хуже.


Цитировать — Сообщение №32
03 декабря 2011 года
00
Цитата: Соник
оружие мы как импортировали так и импортирует. причем клиенты практически не изменились. аудио\видео.........хм давай смотреть на вещи здраво, если они были столь конкурентноспособны чего ж тогда заводы их производящие умерли? а может все проще? они были конкуретноспособны какой то период времени да так и остались в этом времени? автомобили, трактора, самолёты? дак мы и сейчас их готовы экспортировать, да не берёт почему то никто.




"только импортные компрессоры" мило. это как бэ основная как по функции так и по стоимости деталь холодильника. все остальное копеечная пластмасса.


был когда то давно такой телевизор садко, вприципе неплохо телевизор, но вот только пачиму то не выдержал конкуренции с корейцами собранными в Китае. не знаешь почему?



здесь как раз очень даже сложно. в стране как минимум десяток производств которые вполне в состоянии делать микросхемы аналогичные мировым.
а то, что в боевой технике используются китайские комплектующие, дак здесь тоже все просто, то что 10 убивали руководствуясь принципом "заграница нам поможет" за 10 лет не восстановишь. ну и потом ленивы стали многие разработчики, думать им лень.

зы кстате я и не говорю, что у нас все зашибись. у нас все очень плохо, но было ещё хуже.


Из всего вышенаписанного можно сделать вывод, что Вы со мной согласились. Что промышленность так и осталась на уровне 80х - это разве можно назвать промышленностью? А разработчиков то и нет, что по грамотней, то бизнесом занимается. А зарплату нормальную инженерам у нас платить не любят. Я сам по образование инженер конструктор и чего, работаю в торговле.


Цитировать — Сообщение №33
03 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Из всего вышенаписанного можно сделать вывод, что Вы со мной согласились.



в плане того, что промышленность у нас плоха, но не мертва. сейчас начинает оживать.

Цитата: vladd
Что промышленность так и осталась на уровне 80х - это разве можно назвать промышленностью?


можно и нужно иначе потеряем то, что осталось.

Цитата: vladd
А разработчиков то и нет, что по грамотней, то бизнесом занимается.


а я и не говорил, что их нет. они есть.

Цитата: vladd
А зарплату нормальную инженерам у нас платить не любят.



здесь возникает вечный вопрос: а сколько это, нормальная зарплата?


Цитировать — Сообщение №34
03 декабря 2011 года
00
Цитата: Соник
здесь возникает вечный вопрос: а сколько это, нормальная зарплата?


Для инженера от 50000руб, или считаете это много?


Цитировать — Сообщение №35
03 декабря 2011 года
00
Соник. Вы им не объясняйте, они считают что первая советская машина для толкания в !!!опу- самая лучшая, не смотря на то, что она гудит, дымит, а в !!!опу не толкает....

Цитировать — Сообщение №36
03 декабря 2011 года
00
Меня больше всего в этой ситуации порадовало поведение Путина!
Я все ждала, когда он вытащит платок из кармана и начнет плакать!

Когда же этот порочный круг Путина-Медведева и Единой России будет порван?!

Цитировать — Сообщение №37
03 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
Соник. Вы им не объясняйте, они считают что первая советская машина для толкания в !!!опу- самая лучшая, не смотря на то, что она гудит, дымит, а в !!!опу не толкает....


Историю нужно знать, а в особенности своей страны! Или это так ЕДРО зомбирует!
Вот примеру та же копейка http://ru.wikipedia.org/wiki/Fiat_124


Цитировать — Сообщение №38
03 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Для инженера от 50000руб, или считаете это много?



я считаю, что много это или мало зависит от квалификации инженера. когда ко мне приходят инженеры вчера получившие диплом и говорят, что им 20 тыр это мало меня сразу интересует вапроц, а что вы делать та умеете?как правило ответ "эээ, нуууу, эта, вот, проектировать" следующий простейший вапроц по специльности ставит в тупик 90%.


Цитировать — Сообщение №39
13 декабря 2011 года
00
Да Вы посмотрите, что ЕР делает с образованием!
Дальше будет еще хуже!
И политиков ЕдРа это не смущает - их детишки все учатся заграницей!
Именно поэтому я искренне рад тому, что в ГД прошли те люди. которые правда смогут отстоять интересы наши, а не свои собственные! Поэтому я поддержал на выборах Эсеров!

Цитировать — Сообщение №40
13 декабря 2011 года
00
Цитата: Пищенко

Именно поэтому я искренне рад тому, что в ГД прошли те люди. которые правда смогут отстоять интересы наши, а не свои собственные! Поэтому я поддержал на выборах Эсеров!



прадалжал рыдать.


Цитировать — Сообщение №41
14 декабря 2011 года
00
:smoker:

Цитировать — Сообщение №42
14 декабря 2011 года
00
Цитата: Пищенко
Да Вы посмотрите, что ЕР делает с образованием!
Дальше будет еще хуже!
И политиков ЕдРа это не смущает - их детишки все учатся заграницей!


А что ЕР делает с образованием?


Цитировать — Сообщение №43
14 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
А что ЕР делает с образованием?


Да ничего хорошего!
Дети есть?
Образовательный процесс, чехорда информации, которая толком не усваивается. Ну и апогей всему делу это ЕГЭ! Итог, тому, многие приходят в армию, даже не умеют толком читать и писать! Причем это люди не из Дагестана, а из Москвы! И многие думают, что земля в форме чемодана, не поверил бы если бы рассказали, а сам спорил с одним 19летним жителем средней полосы, которого призвали Родину защищать. Причем факт того, что образованность населения падает признают сами Единоросы.
Просто выгодно чтобы народ был дремучий.


Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.