Пачечка метана

01 декабря 2003 года
00
Мне 16 лет.. в сентрябре этого года пошел в качалку.. с фигурой не пожевзло. плечи маленькие.. сутулый.. решил занятся спортом.. вот уже 3 месяца я хожу в качалку но результату 0.. Говорят, что надо взять химии, для того, чтобы набрать вес, а потом перекачать его.. лучше всего для этого дела подойдет метанчик.. после НГ собираюсь взять пачку (100 шт.)
Что вы посоветуете ? Просто так ходить заниматься безрезультатно или же взять химию ? С одной стороны- связываться с химией опасно, с другой же- очень неприятно, когда девченки прохидят мимо да и знакомые подкалывают.. сам уже устал от этого.. Есть ли смысл садиться на химию и вообще, поможет ли это ? Подскажите, люди добрые :)
Аноним
спам
01 декабря 2003 года
00
Ну после химии масса может так же легко и "сдуться", когда закончишь принимать.
Если не нравится банальный совет-начать просто много нужной калорийной еды кушать, то есть еще совет.
Попробуй сходи к доктору нужному, пусть посмотрит твой обмен веществ. Может, у тебя со здоровьем чего не в порядке, потому массу и не набираешь. А он пропишет какие-нужно лекарства, организм свой подлечишь, потом начнешь много кушать всякие кашки-макарончики с хлебушком и наберешь массу быстро. А потом-добро пожаловать в тренажерный зал!

Цитировать — Сообщение №2
02 декабря 2003 года
00
а еще некоторые коктельчики белковые пьют, чистый белок

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
02 декабря 2003 года
00
Если чего не в порядке с обменом веществ, то эти белковые коктейльчики будут организмом "сжигаться" так же превосходно быстро, как и с простой едой.

Цитировать — Сообщение №4
02 декабря 2003 года
00
Если делать нефиг - химич. Только сразу бюджет закладывай хороший - на метане задержишь воду и усе, в принципе. А АС - дорогие.
А вообще ты попробуй массу набрать проверенным способом. В день 3 раза дрожжи с теплым молоком разводишь и пьешь. Это и полезно для желудка и массу наберешь быстро. Только заниматься надо, иначе заплывешь ;) Метор реальный, хоть и простой. Напарник начал ходить со мной - рост 198, вес 77, гы-гы. Прошел год (не 3 мес.). Весит 105 кг. Стал похож на человека ;)
Опять же ты пишешь - плечи маленькие, сутулый. Это, товарищь, скелет. Ни метаном ни дрожжами ты его не исправишь. Делай больше упражнений на широчайшую - спина станет шире -> плечи тоже (тяга за голову, некоторые считают, что пока скелет растет - тянется ключица - расширяешь плечи, но не знаю). Опять же можно на боковые дельты делать, но тут дело сложное.
А вот мысля. Это кто на сутулость жалуется. Делай задние дельты. На передние подзабей, хых. Сами будут в норме. А когда задние маленькие - зрительно кажется что горбишься.
Короче, приемов завал.

Цитировать — Сообщение №5
03 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Если делать нефиг - химич. Только сразу бюджет закладывай хороший - на метане задержишь воду и усе, в принципе. А АС - дорогие.
А вообще ты попробуй массу набрать проверенным способом. В день 3 раза дрожжи с теплым молоком разводишь и пьешь. Это и полезно для желудка и массу наберешь быстро. Только заниматься надо, иначе заплывешь ;) Метор реальный, хоть и простой. Напарник начал ходить со мной - рост 198, вес 77, гы-гы. Прошел год (не 3 мес.). Весит 105 кг. Стал похож на человека ;)
Опять же ты пишешь - плечи маленькие, сутулый. Это, товарищь, скелет. Ни метаном ни дрожжами ты его не исправишь. Делай больше упражнений на широчайшую - спина станет шире -> плечи тоже (тяга за голову, некоторые считают, что пока скелет растет - тянется ключица - расширяешь плечи, но не знаю). Опять же можно на боковые дельты делать, но тут дело сложное.
А вот мысля. Это кто на сутулость жалуется. Делай задние дельты. На передние подзабей, хых. Сами будут в норме. А когда задние маленькие - зрительно кажется что горбишься.
Короче, приемов завал.


хых.. :) если б ты еще объяснил, что такое передние, задние дельты.. т в каких пропорциях молоко с дрожжами пить ? :confused:


Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
03 декабря 2003 года
00
Это плечевые мышцы у тебя состоят из 3 пучков. Передние, средние и задние дельты. Находятя между трицепсами и трапецевидными мышцами. ;)

Цитировать — Сообщение №7
03 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Это плечевые мышцы у тебя состоят из 3 пучков. Передние, средние и задние дельты. Находятя между трицепсами и трапецевидными мышцами. ;)


А какие упражнения развивают эти мышцы ? :)


Цитировать — Сообщение №8
Аноним
спам
03 декабря 2003 года
00
Существуют два основных вида упражнений для плеч: подъем рук и жим.
Подъем рук представляет собой движение прямой руки вверх по широкой дуге. Для того чтобы работали все три головки, подъемы необходимо выполнять вперед, в стороны и назад. При подъемах вы не используете трицепсы, но почти полностью изолируете головки дельтовидных мышц. Но, поскольку дельтоиды работают изолированно, вы не можете поднять такой вес, как при жиме.
При плечевых жимах у вас сначала руки согнуты и вес находится примерно на уровне плеч, а затем вы поднимаете гантели или штангу прямо над головой. Поскольку при подъеме снаряда вы распрямляете руки, в жиме принимают участие дельтовидные мышцы и трицепсы. Вы можете варьировать нагрузку на плечи и направлять ее на разные головки дельтоидов, выполняя различные виды жима - жим из-за головы или с груди, жим штанги, гантелей или жим на различных тренажерах.


Жим штанги.
В положении стоя берём штангу хватом сверху и удерживаем её на уровне плеч. Ладони при этом находятся снизу грифа для поддержки, руки - примерно на ширине плеч, логти согнуты и направлены вниз. Выжимаем штангу вертикально вверх над головой до полного выпрямления рук, затем опускаем штангу вниз в исходное положение. Надо стараться не потерять контроль над штангой и держать её в постоянном равновесии. Если делать это упражнение не стоя, а сидя, движение будет более чётким.



Подъемы рук через стороны в положении стоя.
Берём в руки гантели, слегка наклоняемся вперёд, прижимаем гантели к бёдрам. Поднимаем гантели через стороны вверх чуть выше плеч, слегка поворачивая запястья (словно выливая воду из кувшина), чтобы задняя часть гантели была выше передней. Затем медленно опускаем их, оказывая сопротивление во время всего опускания. Это упражнение также можно делать в положении сидя

Цитировать — Сообщение №9
03 декабря 2003 года
00
2 Marchello иди сюда
http://peppers.spb.ru/stroenie.phtml
Упражнения на плечи делай с наклоном тела вперед чтобы усилить нагрузку на задние дельты. Т.к. если наклонишься назад - перенесешь на более развитые передние.
Дрожжи д.б. не порошковые, а массой (в пачке). Разводи 1 ложку в стакан три раза в день.

Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
03 декабря 2003 года
00
Кстати, если я не ошибаюсь, то дрожжи должны быть пивными.

Цитировать — Сообщение №11
Аноним
спам
03 декабря 2003 года
00
Точно. На 100%. Дрожжи нужно кушать не простые кулинарные, а пивные. Они состоят на 50% из белков и содержат массу витамина В6, способствуют росту массы. Кроме того, они помогают телу быстрее адаптироваться к стрессу и легче переносить большие нагрузки. Так что ПД - просто созданы для нас, культуристов.

Цитировать — Сообщение №12
04 декабря 2003 года
00
Вот и фишка в том. Пивные дрожжи кушать ложками - накроет быстро.
Кушать надо для набора массы именно КУЛИНАРНЫЕ. Разводишь ложку в молоке и пьешь.
Пивные конечно тоже хороши. Без них нельзя, как и без Компливита. Еще хорошо кальция глицерофосфат и глюконат кушать. Еще Кальцид мне нравиться. Рыбий жир - рулит.

Цитировать — Сообщение №13
Аноним
спам
04 декабря 2003 года
00
Про кулинарные-нигде, никогда не слышал. Честно.
А рыбий жир много не напринимаешь. Чуток надо. От переизбытка витаминов организму хреновенько может стать. Тоже шутить с этим не надо.

Цитировать — Сообщение №14
Аноним
спам
04 декабря 2003 года
00
maximus, дай-ка ссылочку, где написано имено про кулинарные дрожжи. Вообще впервые слышу, чтоб их кто-то ел. Почитаю хоть для интересу.

Цитировать — Сообщение №15
04 декабря 2003 года
00
Ссылку не дам. Потому как нет. Я ж говорил, что способ прост, но эффективен. В принципе, я-то за метод не агитирую. На себе не пробовал (нужды нет и, надеюсь, не будет ;)). Но как средство - посоветовал. Другу помогло.
Насчет рыбьего жира - согласен. Таже фигня и с пивными дрожжами. Легко гипервитаминоз получишь.

Цитировать — Сообщение №16
17 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marchello
Мне 16 лет.. в сентрябре этого года пошел в качалку.. с фигурой не пожевзло. плечи маленькие.. сутулый.. решил занятся спортом.. вот уже 3 месяца я хожу в качалку но результату 0.. Говорят, что надо взять химии, для того, чтобы набрать вес, а потом перекачать его.. лучше всего для этого дела подойдет метанчик.. после НГ собираюсь взять пачку (100 шт.)
Что вы посоветуете ? Просто так ходить заниматься безрезультатно или же взять химию ? С одной стороны- связываться с химией опасно, с другой же- очень неприятно, когда девченки прохидят мимо да и знакомые подкалывают.. сам уже устал от этого.. Есть ли смысл садиться на химию и вообще, поможет ли это ? Подскажите, люди добрые :)


Если серьезно нужно помоч, то напиши номер своей icq. Я свяжусь.


Цитировать — Сообщение №17
13 марта 2004 года
00
Не - ну люди !!! Самому 16 лет, 3 месяца покачался и хочет результат!!!
И главное все сразу к химии апелируют. Запомни химичить можно начинать, когда прозанимаешься года 3 и достигнешь определенного
плато в результатах. И не метаном ! Если конечно тебе не пофиг до твоей печени. С метана также весь пойдешь прыщами - мимо девок будет ходить вдвойне тяжелее.
Мой совет - хорошо кушать, много спать, не курить, не пить, заниматься и копить деньги на хорошие спортивные препараты.

Цитировать — Сообщение №18
23 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от General
Не - ну люди !!! Самому 16 лет, 3 месяца покачался и хочет результат!!!
И главное все сразу к химии апелируют. Запомни химичить можно начинать, когда прозанимаешься года 3 и достигнешь определенного
плато в результатах. И не метаном ! Если конечно тебе не пофиг до твоей печени. С метана также весь пойдешь прыщами - мимо девок будет ходить вдвойне тяжелее.
Мой совет - хорошо кушать, много спать, не курить, не пить, заниматься и копить деньги на хорошие спортивные препараты.


Пасиба :)
Химию не жру, занимаюсь 4 раза в неделю :-)
Не курю :-)
Жру за пол школы :) А вот деньги на бухло и танцы-шманцы разлетаются :)


Цитировать — Сообщение №19
25 апреля 2004 года
00
Купи себе хороший гейнер протеиновый и попей 3 раза в день - сразу в массе прибавка почуствуется...

Цитировать — Сообщение №20
26 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marchello
...лучше всего для этого дела подойдет метанчик. после НГ собираюсь взять пачку...


Перед тем как кушать метан матрасами - посмотри Бойцовский клуб :D


Цитировать — Сообщение №21
20 июля 2004 года
00
не стал читать все тк уловил идею
Marchello!
я когда пришел в зал то был могет и похуже тк веса было 49! и без всякой химии накачался за 1,5года до 70 кг щас мне 19 но я уже не занимаюсь с таким интузиазмом как раньше тк времени не так много и появились др не менее интересные увлечения но в зал все равно хожу всегда! уж очень люблю я ето дело
за 3 месяца ничего огромного не произойдет! я тоже раньше хотел побыстрее! не торопись! говорю тебе как человек посвятивший етому 4года(может не всегда серьездно занимаясь но всегда с толком дела!)

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.