SonyEricsson T300

25 ноября 2003 года
00
Собрался себе девайс брать.
Но ни у кого из своих знакомых не нашел, чтобы посмотреть поближе и поковырять лично. Если у вас, уважаемые, был опыт общения с аппаратом - поделитесь личным мнением. Как он вам пришелся? плюсы, минусы, короче какие впечатления от трубы??
25 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - GAHAN
Собрался себе девайс брать.
Но ни у кого из своих знакомых не нашел, чтобы посмотреть поближе и поковырять лично. Если у вас, уважаемые, был опыт общения с аппаратом - поделитесь личным мнением. Как он вам пришелся? плюсы, минусы, короче какие впечатления от трубы??



если нравится дизайн (мне нет. и вообще советую в руках подержать, по картинке нельзя судить), то наиболее значимым минусом является ОЧЕНЬ ТИХАЯ полифония.. ее ВООБЩЕ не слышно, хотя качество звучания нормальное.. больше ощутимых минусов аппарат в моих глазах не имеет (не забываем про дизайн)


Цитировать — Сообщение №2
25 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
то наиболее значимым минусом является ОЧЕНЬ ТИХАЯ полифония.. ее ВООБЩЕ не слышно



В качестве отвлечения ;) Из обсуждавшихся тут моделей НЕ тихой полифонией/звонком по мнению Буча обладал только Панасоник какой-то (видимо с усилителем ;) )
"Может что-нибудь в консерватории подправить?" (с) Жванецкий ;)


Цитировать — Сообщение №3
25 ноября 2003 года
00
Хех. Вам шашечки или ехать? Если шашечки - какая разница какая громкость у полифонии, главное чтобы было, коли ехать - на кой она нужна? И вообще мона поставить неполифонию.

Цитировать — Сообщение №4
25 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - GAHAN
Собрался себе девайс брать.
Но ни у кого из своих знакомых не нашел, чтобы посмотреть поближе и поковырять лично. Если у вас, уважаемые, был опыт общения с аппаратом - поделитесь личным мнением. Как он вам пришелся? плюсы, минусы, короче какие впечатления от трубы??


Лучше тохда 310 модель взять, всё тож самое, но дизайн рульней ;)


Цитировать — Сообщение №5
25 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Maximych
Цитата:
Автор оригинальной версии - GAHAN
Собрался себе девайс брать.
Но ни у кого из своих знакомых не нашел, чтобы посмотреть поближе и поковырять лично. Если у вас, уважаемые, был опыт общения с аппаратом - поделитесь личным мнением. Как он вам пришелся? плюсы, минусы, короче какие впечатления от трубы??


Лучше тохда 310 модель взять, всё тож самое, но дизайн рульней ;)



Согласен...310 рулит, у самого такой... Есть почти все, чего нет, то можно прицепить, как отдельный девайс (типа камеры, ФМ радио...)


Цитировать — Сообщение №6
25 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - GAHAN


Лучше тохда 310 модель взять, всё тож самое, но дизайн рульней ;)

[/QUOTE]
P.S. да и аклиМАТор (при 15-30 мин. в день) держит ~5 дней

Цитировать — Сообщение №7
26 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Kрестный отец
Цитата:
Автор оригинальной версии - Maximych
Цитата:
Автор оригинальной версии - GAHAN
Собрался себе девайс брать.
Но ни у кого из своих знакомых не нашел, чтобы посмотреть поближе и поковырять лично. Если у вас, уважаемые, был опыт общения с аппаратом - поделитесь личным мнением. Как он вам пришелся? плюсы, минусы, короче какие впечатления от трубы??


Лучше тохда 310 модель взять, всё тож самое, но дизайн рульней ;)



Согласен...310 рулит, у самого такой... Есть почти все, чего нет, то можно прицепить, как отдельный девайс (типа камеры, ФМ радио...)



Правда денег это стоит...


Слушай - а как у него с ММС, органайзер-календарь?

И правда ли есть возможность назначить ему фотку для вызова?

Как его экран-слишком слепнет STN же на солнце?
И не дешевы ли совсем 256 цветов?


Музыка-Миди ловит без проблем?
Вав не цепляется с диктофона на звонок ведь?


Если будет такой-у тебя есть возможность картинок, анимашек и софту полезного взять?


Цитировать — Сообщение №8
26 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Maximych
Лучше тохда 310 модель взять, всё тож самое, но дизайн рульней ;)



Как раз дизайн мне нравится больше T300, да он и дешевле. А по функциям то же самое... Тоже хотелось бы услышать ответы на предыдущий пост... (как он мидюхи воспринимает с компа и можно ли фотки на вызов ставить??)


Цитировать — Сообщение №9
26 ноября 2003 года
00
Я пользовался Т310, мои впечатления:

В нем есть все что нада немного толстоват в чехле, но без чехла он просто чудо.

Вернемся к закачке на него всякой полезности.

Итак начну по очереди:
1) насчет тихой полифонии, скорее мелодии тихие чем полифония, я недавно бумер туда кинул, очень прилично звучит, слышно из под куртки реально
2) миди и картинки (в формате gif и анимацию в gif тоже) воспринимает на лету (с телефона на телефон тоже). Картинки разрешением 120х81 или меньше
3) что меня больше всего поразило так это то что для закачки мелодий по IrDA с компа на тел не нужно никаких дополнительных программ, просто средствами виндоус качается :))))))))))

Если есть еще вопросы говори :))

Цитировать — Сообщение №10
26 ноября 2003 года
00
Кстати забыл, она стоит то меньше 5000 новая а б/у и вовсе за 3500 видел в объяве :)))

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.