Телефон А100 Билайн за 100 рублей!

22 августа 2011 года
0-1
ТЕЛЕФОН А100 БИЛАЙН ВСЕГО ЗА 100 РУБЛЕЙ!

Лучший вариант бюджетного телефона для школьников и студентов! По 30 сентября 2011 года в офисе «Билайн» по адресу: ул. Мерецкова-Волосова, 3А, а также в канцелярских магазинах В.Новгорода вы сможете приобрести телефон Билайн «А100» всего за 100 рублей, при подключении на тарифный план «Монстр общения 2011» и пополнении счета на 400 рублей.

Подробнее об акции здесь - http://mobile.beeline.ru/novgorod/news/new...54606e6&p=1
23 августа 2011 года
00
Придумайте уже новый вид рекламы, а то от этого уже тошнит. Всего за 100р, но доплатите ещё 400..

Цитировать — Сообщение №2
23 августа 2011 года
00
Зачем нужен новый вид??? Вы действительно считаете, что телефон может стоить 100 рублей без дополнительных условий? А "доплатите" 400 рублей означает: "не будете ли столь любезны пополнить свой счет на 400 рублей и потратить их на свои собственные нужды".
Тем более, что акция адресная, позволяющая приобрести экономичный аппарат для ребенка и обеспечить его связью чуть ли не на весь учебный год. Учитывая, что тариф "Монстр общения" стоит 60 коп/мин с посекундной тарификацией.
Может, вам нужно доплачивать, чтобы вы говорили?:no:

Цитировать — Сообщение №3
23 августа 2011 года
00
чо за модель телефона? разлочить бы да работникам под мегафоновскую симку выдать!

Цитировать — Сообщение №4
23 августа 2011 года
00
Цитата: YukkineN
чо за модель телефона? разлочить бы да работникам под мегафоновскую симку выдать!



ну, нет ничего невозможного для человека с высшим образованием :) только вам не жаль 400 рублей на счете?


Цитировать — Сообщение №5
23 августа 2011 года
00
Цитата: YukkineN
чо за модель телефона? разлочить бы да работникам под мегафоновскую симку выдать!



Про сам аппарат можно здесь посмотреть: http://device.beeline.ru/cellphone/a100.wbp?bm=f65822a7-3ae4-43ff-95f1-61d9b5e0b3e6&id=


Цитировать — Сообщение №6
23 августа 2011 года
00
Цитата: Simarik
Зачем нужен новый вид??? Вы действительно считаете, что телефон может стоить 100 рублей без дополнительных условий? А "доплатите" 400 рублей означает: "не будете ли столь любезны пополнить свой счет на 400 рублей и потратить их на свои собственные нужды".



Да не пишите Вы чушь. Ваша реклама вводит людей в заблуждение. Телефон этот (китайская уб-гая поделка) так и стоит 500 рублей.
Объясняю схему обмана. Вы ведь не продаете телефон за 100 рублей без контракта? То есть, покупателю в любом случае приходится отдавать за трубку по факту 500 рублей. Вы возразите - мол, при этом покупатель получает 400 рублей на счет. Все верно,
но ведь покупатель навряд ли будет снимать эти деньги со счета и тратить их на что-то другое, кроме как на связь и эти 400 рублей вернуться от него обратно к вам же в виде оплаты за разговоры, смс, интернет и т.д. Вы в любом случае ничего не теряете, а у покупателя создается иллюзия, что ему сделали подарок в виде дешевого телефона, хотя он заплатил за него сполна.


Цитировать — Сообщение №7
23 августа 2011 года
00
Цитата: gosha2
Да не пишите Вы чушь. Ваша реклама вводит людей в заблуждение. Телефон этот (китайская уб-гая поделка) так и стоит 500 рублей.
Объясняю схему обмана. Вы ведь не продаете телефон за 100 рублей без контракта? То есть, покупателю в любом случае приходится отдавать за трубку по факту 500 рублей. Вы возразите - мол, при этом покупатель получает 400 рублей на счет. Все верно,
но ведь покупатель навряд ли будет снимать эти деньги со счета и тратить их на что-то другое, кроме как на связь и эти 400 рублей вернуться от него обратно к вам же в виде оплаты за разговоры, смс, интернет и т.д. Вы в любом случае ничего не теряете, а у покупателя создается иллюзия, что ему сделали подарок в виде дешевого телефона, хотя он заплатил за него сполна.




То есть вы считаете, что "разговоры, смс, интернет и т.д." должны предоставляться бесплатно?? Где логика? вам что, при покупке товара со скидкой, все остальные вещи в магазине отдают даром?


Цитировать — Сообщение №8
23 августа 2011 года
00
Чо накинулись-то? Отличная акция, я ещё в начале лета за 850р(850 вроде и на счету) купил, карту на 4гига, туда музыки,картинок залил-ребёнок счастлив! Батарея держит не чета дорогущим тел., жаль игр не найти на него, зато в школу дать не жалко(потеряет,сломает,украдут). И на счету до сих пор 650р. Билайн РУЛИТ! Правда 3ж модем помедленней стал, но по сравнению мегавонью-летает! И деньги не воруют, так держать! Спасибо Билайну!

Цитировать — Сообщение №9
23 августа 2011 года
00
Цитата: Simarik
То есть вы считаете, что "разговоры, смс, интернет и т.д." должны предоставляться бесплатно?? Где логика? вам что, при покупке товара со скидкой, все остальные вещи в магазине отдают даром?



Представьте такую ситуацию. 10 000 чел-к повелись на рекламу, купили эти телефоны, потратили за месяц 400р и всё. больше они не пользуются вашей симкой. Поставили от другого оператора. Получается, что или вы телефон подарили человеку или 400р на разговоры (на 10 000 чел это не много не мало 4млн руб), которые 400 руб для оператора стоят на самом деле не 400рублей, а в разы меньше, если не десятки..
Вывод какой напрашивается = телефон стоит чуть дороже 100р и сами услуги связи в размере 400р для оператора стоят так же, дай бог чуть более 100р.


Цитировать — Сообщение №10
23 августа 2011 года
00
A то что слоган рекламный такой, типа за 100р, щас все так рекламят, даже хуже

Цитировать — Сообщение №11
23 августа 2011 года
00
Цитата: swt
Правда 3ж модем помедленней стал, но по сравнению мегавонью-летает! И деньги не воруют, так держать! Спасибо Билайну!



щас вы еще скажете что купили себе девяточку, она конечно с годами помедленней стала гонять, но по сравнению с мазератти - летает! =)


Цитировать — Сообщение №12
23 августа 2011 года
00
чо вы подвох то ищите? если вам нужен телефон и симка ребенку, или к примеру подчиненному выдать, есть разница купить самый дешевый телефон рублей за 500 и подключить симку бросив еще скока то денег на счет или купить телефон за 500 и 400р на счете получить в подарок?
помоему нормальная акция. было бы куда тратить эти 400р, яп штук пять прикупил бы =)

Цитировать — Сообщение №13
23 августа 2011 года
00
Цитата: Simarik
То есть вы считаете, что "разговоры, смс, интернет и т.д." должны предоставляться бесплатно?? Где логика? вам что, при покупке товара со скидкой, все остальные вещи в магазине отдают даром?


Нет, вы не правильно поняли (или делаете вид, что не поняли).
Грубо говоря, если бы ваши маркетологи были не такими хитрозадыми, они могли бы предложить акцию - купи телефон за 500 рублей и получи 400 рублей в подарок на счет. Та же ерунда, только вид в профиль, но с психологической точки зрения не канает - заманить лоха ценником в 100 рублей гораздо проще. И вероятнее всего, реальная (закупочная) стоимость телефона гораздо ниже, чем 500 - скажем, рублей 150. Путем нехитрой арифметики можно прикинуть, что на самом деле вы предоставляете в подарок не 400, а всего 50 рублей.

В данном случае 50 рублей не являются для вас расходами - вы же не будете платить за подаренные абоненту услуги сами себе, верно? Да, эти деньги могли бы стать прибылью, но что такое 50 рублей по сравнению с тем, что вы приобретаете нового абонента с залоченной трубкой, который будет регулярно приносить вам деньги?


Цитировать — Сообщение №14
23 августа 2011 года
00
Телефон кстати не залочен, симки всех операторов принимает

Цитировать — Сообщение №15
23 августа 2011 года
00
Цитата: gosha2
Нет, вы не правильно поняли (или делаете вид, что не поняли).
Грубо говоря, если бы ваши маркетологи были не такими хитрозадыми, они могли бы предложить акцию - купи телефон за 500 рублей и получи 400 рублей в подарок на счет. Та же ерунда, только вид в профиль, но с психологической точки зрения не канает - заманить лоха ценником в 100 рублей гораздо проще. И вероятнее всего, реальная (закупочная) стоимость телефона гораздо ниже, чем 500 - скажем, рублей 150. Путем нехитрой арифметики можно прикинуть, что на самом деле вы предоставляете в подарок не 400, а всего 50 рублей.

В данном случае 50 рублей не являются для вас расходами - вы же не будете платить за подаренные абоненту услуги сами себе, верно? Да, эти деньги могли бы стать прибылью, но что такое 50 рублей по сравнению с тем, что вы приобретаете нового абонента с залоченной трубкой, который будет регулярно приносить вам деньги?


открою вам страшную тайну - Билайн - это коммерческая организация!


Цитировать — Сообщение №16
23 августа 2011 года
00
Цитата: YukkineN
чо вы подвох то ищите? если вам нужен телефон и симка ребенку, или к примеру подчиненному выдать, есть разница купить самый дешевый телефон рублей за 500 и подключить симку бросив еще скока то денег на счет или купить телефон за 500 и 400р на счете получить в подарок?
помоему нормальная акция. было бы куда тратить эти 400р, яп штук пять прикупил бы =)



билайн-связь говно, тебе оно надо?
да и тариф (по которому предлагают телефон), кста, тоже не айс...


Цитировать — Сообщение №17
23 августа 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
билайн-связь говно, тебе оно надо?


Хмм...док-ва?
Да, бывает он не ловит где-то, где неловят и другие, согласен.


Цитировать — Сообщение №18
23 августа 2011 года
00
Цитата: КроликЪ
Хмм...док-ва?
Да, бывает он не ловит где-то, где неловят и другие, согласен.


в семье "мега", "теле" и билайн...был ещё мтс, но мы ему денег торчим...
на билайне около 7 лет, говно редкостное, хочу Вам сказать, и доказательства (мне лично) не нужны- убедился на личном опыте


Цитировать — Сообщение №19
23 августа 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
билайн-связь говно, тебе оно надо?
да и тариф (по которому предлагают телефон), кста, тоже не айс...


ну я ж говорю, было бы куда потратить эти 400р. смсками там с телачкаме перекидываца часами к примеру... чтоб слить бабло а в телефон воткнуть нормальную симку нормального оператора


Цитировать — Сообщение №20
23 августа 2011 года
00
Цитата: YukkineN
ну я ж говорю, было бы куда потратить эти 400р. там с телачкаме перекидываца часами к примеру...


дешевые какие-то тёлочки


Цитировать — Сообщение №21
23 августа 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
дешевые какие-то тёлочки


дак на 5 комплектов умножь, этажь 2 штуки получица!


Цитировать — Сообщение №22
23 августа 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
на билайне около 7 лет, говно редкостное, хочу Вам сказать, и доказательства (мне лично) не нужны- убедился на личном опыте



7 лет в дерьме... Как это по-русски :)
PS Сам на "Билайне" примерно столько-же. Не вижу особой разницы с другими операторами.


Цитировать — Сообщение №23
23 августа 2011 года
00
Цитата: puzo
7 лет в дерьме... Как это по-русски :)


мне номер важен... если сделают наконец,что номер можно будет оставлять "за собой" у любого оператора, сразу соскочу с билайна


Цитировать — Сообщение №24
23 августа 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
мне номер важен...


Понятно, иначе незачем ждать.


Цитировать — Сообщение №25
23 августа 2011 года
00
Цитата: swt
но по сравнению МегаФоном -летает!



:lol::lol::lol::lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №26
23 августа 2011 года
00
Цитата: Simarik
Зачем нужен новый вид??? , не будете ли столь любезны пополнить свой счет на 400 рублей , может, вам нужно доплачивать, чтобы вы говорили?



н-да, просто образец ведения диалога с потенцилаьными абонентами от представителя оператора


Цитировать — Сообщение №27
23 августа 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM
н-да, просто образец ведения диалога с потенцилаьными абонентами от представителя оператора



здесь есть некорректные высказывания? что вас смутило?


Цитировать — Сообщение №28
23 августа 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
..
на билайне около 7 лет, говно редкостное,


:lol::lol::lol:

жжошь))))


Цитировать — Сообщение №29
23 августа 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:


типичное "лицо" работника мегавони_СРАТЬ МЫ НА ВАС ХОТЕЛИ
дэбылы мля одни набраны


Цитировать — Сообщение №30
23 августа 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:


я к ебаной мегавони 3 раза подключался-думал что-то изменилось со временем, а эта быдлятская шарага как была дерьмом и ворьём, так и осталась.
баньте модеры, похер


Цитировать — Сообщение №31
23 августа 2011 года
00
Цитата: Mickey
:lol::lol::lol:

жжошь))))



чо? как офис открылсо, через месяц-полтора я и подключилсо... до этого был одним из первых абонентов мтс (как-то 911-601-), до мтс на юниселе сидел...от юнисела самые тёплые воспоминания...2000 р в месяц.. при зарплате 25оо...тариф "молодёжный (еси память не изменяет)


Цитировать — Сообщение №32
23 августа 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
чо? как офис открылсо, через месяц-полтора я и подключилсо... до этого был одним из первых абонентов мтс (как-то 911-601-), до мтс на юниселе сидел...от юнисела самые тёплые воспоминания...2000 р в месяц.. при зарплате 25оо...тариф "молодёжный (еси память не изменяет)


Не.. Я про то, что 7 лет на говне сидишь))) Чо не свалишь?


Цитировать — Сообщение №33
23 августа 2011 года
00
Цитата: swt
я к ебаной мегавони 3 раза подключался-думал что-то изменилось со временем, а эта быдлятская шарага как была дерьмом и ворьём, так и осталась.
баньте модеры, похер


обоснуй


Цитировать — Сообщение №34
23 августа 2011 года
00
Цитата: Mickey
обоснуй


ранее обосновывал где-то тут, но это было последней каплей, в "мобильном форуме", всего не перечислишь, ну вот хотяб ещё из практики-звоню в Москву, эти уроды при остатке, не помню сколько, вообщем допустим остаток 10 коп при разговоре, а минута 24 р, они обрубают связь, но при этом берут эти 24р уводя в минус. то есть либо пусть на остатке обрубают, либо пусть дадут минуту договорить, раз уж деньги сняли-не логично и не честно?, поимели на 23.90


Цитировать — Сообщение №35
23 августа 2011 года
00
и причём когда взял распечатку-у этих мразей эта минута якобы проговорена, хотя на двух телефонных счётчиках ровно на минуту меньше, и ничё на докажешь, они тупо твердят одно-у нас таки нам похер, хотя мы сразу стали выяснять, а не подзабыли там чего-то

Цитировать — Сообщение №36
23 августа 2011 года
00
на 23-90 бутылку пива не купишь... не говоря уже о сигаретах...чо

Цитировать — Сообщение №37
23 августа 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
на 23-90 бутылку пива не купишь... не говоря уже о сигаретах...чо


если каждый день так звонить, на пол-ящика набежит в месяц, а курить давно бросил и не тянет


Цитировать — Сообщение №38
23 августа 2011 года
00
да не в деньгах дело,не в деньгах, а в том что меня "трахали" улыбаясь, с надменной ухмылкой и божась, что ничего не происходит, спи спокойно, я не идиот, а из меня пытались сделать идиота в их говноофисе, уверен у них там каждый день тренинги по тупому произношению заученных фраз, типа как ответы на вопросы в теме про техосмотр, где какой-то гаишник или кто-там отвечал, дежурными ответами, а про дымящие автобусы молчал.

Цитировать — Сообщение №39
23 августа 2011 года
00
Цитата: swt
а в том что меня "трахали" улыбаясь, с надменной ухмылкой и божась, что ничего не происходит,


я каждый день это делаю.. не работая в "меге"...и чо? ты всех продавцов теперь проклянёшь и отправишь в ад?


Цитировать — Сообщение №40
23 августа 2011 года
00
почему всех, есть нормальные люди, фирмы, офисы, например сегодня зайдя в один по делу, был крайне удивлён доброжелательностью и вниманием его работниц, хотя им от меня изначально ничего бы не прибавилось и они это знали

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.