видеофиксация на перекрестке Корсунова-Кочетова

03 августа 2011 года
00
ФОрумчане, по пути на работу периодически вижу спешащих воДятлов , которые на перекрестке Корсунова-Кочетова по ходу движения в сторону Мира с правого ряда едут прямо. Когда на этом перекрестке будет установлена видеоаппаратура????? Раньше этот перекресток периодически "отсматривали" гайцы, ща куда-то пропали.
03 августа 2011 года
00
я как понял это перекресток Кочетова - Хутынская ? А вопрос то есть? что отвечать то надо?

Цитировать — Сообщение №2
03 августа 2011 года
00
Цитата: Avare
Кочетова - Хутынская



в каком городе?


Цитировать — Сообщение №3
03 августа 2011 года
00
А я вижу как на перекрёстке Б.С.-Пб - Стратилатовская, двигаясь от 5-ти углов, люди с левой полосы едут прямо. Хотя там знак только налево :)

А ещё на перекрёстке Октябрьская - Нехинская, двигаясь от Росбанка, люди до сих пор из средней полосы едут прямо к вокзалу :)

Цитировать — Сообщение №4
03 августа 2011 года
00
Вот вы стукачи-то, а! :D

Цитировать — Сообщение №5
03 августа 2011 года
00
А ещё, а ещё ..!

Цитировать — Сообщение №6
03 августа 2011 года
00
Я, наблюдая эту картину не так давно со стороны Григоровского шоссе, подумал, что знак изменили и теперь можно с двух рядов ехать. Потому что ехал тогда таким образом там каждый.

Цитировать — Сообщение №7
03 августа 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Вот вы стукачи-то, а! :D



Ага. Самим совесть не позволяет нарушать правила. А то что другие нарушают завидно :)


Цитировать — Сообщение №8
03 августа 2011 года
00
Цитата: Avare
я как понял это перекресток Кочетова - Хутынская ?



Прикололо капитально:respect: Ржу не могу!


Цитировать — Сообщение №9
03 августа 2011 года
00
Цитата: MDV_2009
ФОрумчане, по пути на работу периодически вижу спешащих воДятлов , которые на перекрестке Корсунова-Кочетова по ходу движения в сторону Мира с правого ряда едут прямо.



А кому они (водятлы) в этом случае создают неудобства? Схему работы светофора переделали,а дальше мозга не хватило подумать нашим полицаям...Они "очередь" через заправку или по встречке объедут


Цитировать — Сообщение №10
03 августа 2011 года
00
лично мне мешают такие "умники", когда на перекрестке автобус № 11 или тролль начинает в правую полосу уходить к остановке и притеснять этих чудиков, ОНИ НАСТОЙЧИВО ЛЕЗУТ В ЛЕВЫЙ РЯД.

Цитировать — Сообщение №11
03 августа 2011 года
00
казалось бы, нет автобуса или иного обществ. транспорта, ну и наяривай по правой полосе прямо, не сбавляя со своих 100 кмч., лично мне по барабану. Но ведь сегодня один "чудо-водятел" на "пятерочках" не успевая объехать автобус справа, стал НАГЛО ЛЕЗТЬ между ним и мной, заставляя мою нервную системы истощаться :(( И это постоянно

Цитировать — Сообщение №12
03 августа 2011 года
00
да козлы те кто едет по правой полосе в данном случае. каждый день их вижу.
можно было бы по правилам там ехать - нет вопросов. нельзя - стойте в общей очереди.

а так ведь едут по правой, а потом выруливают еще на левую - за стоп линию, за пешеходный переход. типа стою не мешаю. и таких умников может быть кучка. там место просто райское для ГАИ.
не говоря уже о ПОСТОЯННЫХ сквозных проездах через заправку под ДВА кирпича.

Цитировать — Сообщение №13
03 августа 2011 года
00
Там всегда так ездили и будут ездить! В принципе не мешают, но до тех пор, пока не начинают лезть в левую полосу, особенно "таксисты", ну и обычные диарейщики тож есть.
А еще бывает ситуация, когда левая полоса после перекрестка стоит, правая свободнее, выезжаешь, и чтобы не загораживать перекресток, хочешь перестроиться в праву, а там уже м...о летит, нарушив ранее, на светофоре.

Цитировать — Сообщение №14
03 августа 2011 года
00
Цитата: MDV_2009
лично мне мешают такие "умники", когда на перекрестке автобус № 11 или тролль начинает в правую полосу уходить к остановке и притеснять этих чудиков, ОНИ НАСТОЙЧИВО ЛЕЗУТ В ЛЕВЫЙ РЯД.



в городе много остановок и на всех останавливаются и потом отъезжают автобусы и троллейбусы. И много народа лезет в левый ряд при этом. Создайте тему про каждую из этих остановок.


Цитировать — Сообщение №15
03 августа 2011 года
00
Цитата: 111
в городе много остановок и на всех останавливаются и потом отъезжают автобусы и троллейбусы. И много народа лезет в левый ряд при этом. Создайте тему про каждую из этих остановок.



Тут немного не о том, по-моему. Автобус отъезжающий от остановки (по правилам) вообще-то пропускать надо, а те кто встрял за автобусом. Должны ждать пока поедет автобус, либо мирно мигать поворотником и ждать вежливого (форумского ;)) водителя, который пустит. А топикстартер пишет о наглости некоторых субъектом. Таких местов в городе хватает. Заезд на мост Александра Невского со стороны Гагарина, например. Там вообще процентов 70 куячит с нарушением.


Цитировать — Сообщение №16
03 августа 2011 года
00
Цитата: Spawn
Тут немного не о том, по-моему. Автобус отъезжающий от остановки (по правилам) вообще-то пропускать надо, а те кто встрял за автобусом. Должны ждать пока поедет автобус, либо мирно мигать поворотником и ждать вежливого (форумского ;)) водителя, который пустит. А топикстартер пишет о наглости некоторых субъектом. Таких местов в городе хватает. Заезд на мост Александра Невского со стороны Гагарина, например. Там вообще процентов 70 куячит с нарушением.



Вообще-то по правилам автобус тоже должен убедиться,что не создает помех движению,отъезжая от остановки.


Цитировать — Сообщение №17
03 августа 2011 года
00
Цитата: Spawn
Тут немного не о том, по-моему. Автобус отъезжающий от остановки (по правилам) вообще-то пропускать надо, а те кто встрял за автобусом. Должны ждать пока поедет автобус, либо мирно мигать поворотником и ждать вежливого (форумского ;)) водителя, который пустит. А топикстартер пишет о наглости некоторых субъектом. Таких местов в городе хватает. Заезд на мост Александра Невского со стороны Гагарина, например. Там вообще процентов 70 куячит с нарушением.



Тут о том что пишет ТС. Он просто ноет что он стоит ,а другие уже на работе!
А Я ною,что сфетофор терь (пешеходы подождут) позволяет изменить знак движение по полосам без ущерба нутиков!


Цитировать — Сообщение №18
03 августа 2011 года
00
Цитата: serega06051
Вообще-то по правилам автобус тоже должен убедиться,что не создает помех движению,отъезжая от остановки.



Само собой. Но приоритет имеет автобус. Ну да ладно. Нойте дальше :)


Цитировать — Сообщение №19
03 августа 2011 года
00
сам в данном районе живу и часто пересекаю этот перекресток, частенько я езжу ТАК как ругает топикстартер (ибо иначе не как, особенно в утренние часы) и падругому я не представляю. ибо "очередь" там на светофоре как в 90-е годы за колбасой. Всегда кагда я нарушаю, я всегда осознаю, что я не прав, что меня могут наругать.и поетому Предвидя действия коллег-автолюбителей не допускаю ДТП
зы. после завершения строительства дороги, схема проезда поменяется

Цитировать — Сообщение №20
03 августа 2011 года
00
Цитата: кост
я езжу ТАК как ругает топикстартер



А говорили форумские не нарушают :D

Предлагаю поставить на вид с занесением :)


Цитировать — Сообщение №21
04 августа 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth
А говорили форумские не нарушают :D

Предлагаю поставить на вид с занесением :)

На лобовуху!


Цитировать — Сообщение №22
04 августа 2011 года
00
Цитата: кост
сам в данном районе живу и часто пересекаю этот перекресток, частенько я езжу ТАК как ругает топикстартер (ибо иначе не как, особенно в утренние часы) и падругому я не представляю. ибо "очередь" там на светофоре как в 90-е годы за колбасой. Всегда кагда я нарушаю, я всегда осознаю, что я не прав, что меня могут наругать.и поетому Предвидя действия коллег-автолюбителей не допускаю ДТП
зы. после завершения строительства дороги, схема проезда поменяется



Костя, ты что говоришь????как ты так можешь????фи тебе от всего нашего безгрешного форума!!!ата-та-та!!! срочно вставай на путь исправления!!!


Цитировать — Сообщение №23
04 августа 2011 года
00
Цитата: Flashman
Костя, ты что говоришь????как ты так можешь????фи тебе от всего нашего безгрешного форума!!!ата-та-та!!! срочно вставай на путь исправления!!!



РРрреебяятаа, пррростии меня я был непррррааф, я вчеррра злоуотррребил:respect:
меня осталось поонйать и пррростить


Цитировать — Сообщение №24
04 августа 2011 года
00
блин, а я как езжу?

Цитировать — Сообщение №25
04 августа 2011 года
00
Цитата: кост
сам в данном районе живу и часто пересекаю этот перекресток, частенько я езжу ТАК как ругает топикстартер (ибо иначе не как, особенно в утренние часы) и падругому я не представляю. ибо "очередь" там на светофоре как в 90-е годы за колбасой. Всегда кагда я нарушаю, я всегда осознаю, что я не прав, что меня могут наругать.и поетому Предвидя действия коллег-автолюбителей не допускаю ДТП
зы. после завершения строительства дороги, схема проезда поменяется



мдя, чести тебе твой пост не делает. Позвонил вчера гайцам, там сообщили что в связи с незначительным количеством ДТП на указанном перекрестке в ближайшее время видеофиксация там устанавливаться не будет.


Цитировать — Сообщение №26
04 августа 2011 года
00
Цитата: MDV_2009
мдя, чести тебе твой пост не делает.


я етим и не горжущ и шибко не стесняюсь, я вырос и воспитывался в том обществе, которое нас окружает.
а нарушая я другим проблем не делаю...


Цитировать — Сообщение №27
04 августа 2011 года
00
я сомневаюсь, что такое нарушение будет фиксировать камера

Цитировать — Сообщение №28
04 августа 2011 года
00
Цитата: MDV_2009
лично мне мешают такие "умники", ОНИ НАСТОЙЧИВО ЛЕЗУТ В ЛЕВЫЙ РЯД.




А Вы сами НИКОГДА-НИКОГДА не нарушаете ? Даже чуть-чуть , когда ну никто не видит ? ИМХО :smoker:


Цитировать — Сообщение №29
04 августа 2011 года
00
это редкий раз, когда я согласен с тегами! хватит ныть!

Цитировать — Сообщение №30
04 августа 2011 года
00
Цитата: a4n
я сомневаюсь, что такое нарушение будет фиксировать камера



отчего бы и нет? санкции за пересечение сплошной никто не отменял.


Цитировать — Сообщение №31
04 августа 2011 года
00
Цитата: Аленка
А Вы сами НИКОГДА-НИКОГДА не нарушаете ? Даже чуть-чуть , когда ну никто не видит ? ИМХО :smoker:



дело не в нарушении, а в том, что нарушая, МЕШАЮТ другим участникам движения. Я, нарушая....как правило думаю не только о том, что надо успеть, но и о том, чтобы не создавать проблем другим водителям. Помните наверное золотой принцип - потсупай по отношению к другим...... вот так.


Цитировать — Сообщение №32
04 августа 2011 года
00
Цитата: Misterleks
это редкий раз, когда я согласен с тегами! хватит ныть!



друг форумчанин, никто в РФ не отменял свободу слова. Не надо затыкать.


Цитировать — Сообщение №33
04 августа 2011 года
00
надо людям - пусть едут. Как-то случайно проехал прямо от лодочной станции мимо моста с левого ряда) Ну так поглядел по сторонам сначала, на факт наличия ментов и проехал) Но обычно я не тороплюсь так что похрену стою в очереди, и так же похрену на тех кто спешит, блюз играет, все путем.

Цитировать — Сообщение №34
05 августа 2011 года
00
Цитата: MDV_2009
отчего бы и нет? санкции за пересечение сплошной никто не отменял.



технически не представляю как это фиксировать, где там сплошная и будет ли всё видно кто откуда и куда, да ещё если автобусы загораживают.


Цитировать — Сообщение №35
05 августа 2011 года
00
А какой штраф за это нарушение , кто знает ? ;)

Цитировать — Сообщение №36
05 августа 2011 года
00
Цитата: Аленка
А какой штраф за это нарушение , кто знает ? ;)



вплоть до лишения прав от 4 до 6 месяцев


Цитировать — Сообщение №37
05 августа 2011 года
00
Цитата: MDV_2009
вплоть до лишения прав от 4 до 6 месяцев



Всех прав ??????? (свобода слова, свобода передвижения ....)


Цитировать — Сообщение №38
05 августа 2011 года
00
Цитата: Misterleks
Всех прав ??????? (свобода слова, свобода передвижения ....)



:)))))) для "одаренных".....водительских, хотя можно по-разному


Цитировать — Сообщение №39
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.