Дорога из Новгорода до Крымского пол-ва

12 июля 2011 года
00
Может кто ездил уже в этом году.. подскажите как ловчее проехать на авто..?
12 июля 2011 года
00
Собираемся в середине августа. Поедем через Беларусь.

Цитировать — Сообщение №2
12 июля 2011 года
00
Цитата: Stim53
Может кто ездил уже в этом году.. подскажите как ловчее проехать на авто..?


Вам отдыха не жалко?


Цитировать — Сообщение №3
12 июля 2011 года
00
Каждый отдыхает, как ему нравится! Я получаю удовольствие от путешествий на машине. В Крыму был два раза. Ехал до Клина. Далее по А - 107 до Серпухова. А потом все просто: Тула, Орел, Белгород, Харьков... В общем, по Симферопольскому шоссе. Погуглите эту тему. Инфы море!

Цитировать — Сообщение №4
13 июля 2011 года
00
+1
Действительно и от дороги можно получить кайф.
Неоднократно ездил разными путями.
Особенно понравилось через Беларусь и потом на Украину, далее в Крым. По Белоруссии все дороги хороши и даже если хотите покататься, то проселками получите удовольствие.Поищите, я где-то ранее писал отчет.
По центральной дороге через Тулу, Орел, Белгород, конечно можно ехать, если не напрягает общая трасса и Белгородская очередь на границе на 3-4 часа в горячее летнее время.
А также спланируйте где будете ночевать по дороге.

Цитировать — Сообщение №5
14 июля 2011 года
00
Спасибо за ответы..
Проложил маршрут через Беларусь, далее Киев, Херсон, Симферополь.
Приеду поделюсь впечатлениями)

Цитировать — Сообщение №6
21 июля 2011 года
00
Главное надо по Новгородским дорогам правильно проехать, я Ехал ВН-Сольцы-Порхов-Великие Луки-Невель- дорога может и вихлявая, но гладкая, 90-100 шел спокойно, Многие друзья ездили другими дорогами, но возвращались по этому маршруту, и были благодарны. Удачи на дороге!

Цитировать — Сообщение №7
03 августа 2011 года
00
Цитата: user's
Каждый отдыхает, как ему нравится! Я получаю удовольствие от путешествий на машине. В Крыму был два раза. Ехал до Клина. Далее по А - 107 до Серпухова. А потом все просто: Тула, Орел, Белгород, Харьков... В общем, по Симферопольскому шоссе. Погуглите эту тему. Инфы море!



Тоже 2 раза катался,
друзья ездили через псковскую обл и далее- дольше.
Есть 3-й вариант по россии до парома на керчь ( но можно прождать паром3-4 ч - 1 раз попали )


Цитировать — Сообщение №8
14 сентября 2011 года
00
На Белгородчине таможне "Гоптевка" привет передайте:) Нэ фотографируйте её! НЭ надо! Зелёный коридор там полтора - два рубля :)

Цитировать — Сообщение №9
06 декабря 2011 года
00
и правда, почему бы не рвануть куда на машине на отдых в следующий раз?!
Родители вот на Саяны ездили - в полнейшем восторге остались!
Причем дороги их абсолютно не утомили - хотя папа. скажу вам, уже не молод!
Единственная проблема - ремонт в Тюменской области, но скоро обещают закончить - а значит и проблем и вовсе не будет!

Цитировать — Сообщение №10
06 декабря 2011 года
+10
Давно уже далеко не мальчик, в этом году сьездили на полуостров Рыбачий.
Самая северная точка страны. Накатались, насмотрелись, местами до экстрима. От асфальта, до каменистых перевалов.

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.