=Выставка ОБЪЕЗЯНЦЕВ=

04 июля 2011 года
00
Братцы и систры подскажите ходил кто на данную выставку, стоит ваще туда время и финансы вливать? РЕБЕНКА ТРЕБУЕТ! заранее всем спасибо за ответы и проявленную инициативу.
04 июля 2011 года
00
Что же касается лихорадки Марбурга, тут все ясно с самого начала — зеленые мартышки, у которых болезнь может протекать бессимптномно: веселая забавная, жизнерадостная мартышка, а люди мрут. А у вас есть фотография с обезьянкой? (c)

Цитировать — Сообщение №2
04 июля 2011 года
00
Жена с мелкой ходили. Мелкой понравилось, жене нет.:)

Цитировать — Сообщение №3
04 июля 2011 года
00
Цитата: raven
Что же касается лихорадки Марбурга, тут все ясно с самого начала — зеленые мартышки, у которых болезнь может протекать бессимптномно: веселая забавная, жизнерадостная мартышка, а люди мрут. А у вас есть фотография с обезьянкой? (c)



и к чему это позвольте? конкретики ПЛЗ!


Цитировать — Сообщение №4
04 июля 2011 года
00
Желает ребенка мартышек смотреть, пусть смотрит.
Моя еще про них не знает. :)

Цитировать — Сообщение №5
04 июля 2011 года
00
Цитата: akyv
Желает ребенка мартышек смотреть, пусть смотрит.
Моя еще про них не знает. :)



тоже верно но на гадость натолкнуться нехоцца


Цитировать — Сообщение №6
04 июля 2011 года
00
"Была на выставке гадюк.
Вернулась с грамотой и медалью!" (с)

Цитировать — Сообщение №7
04 июля 2011 года
00
там есть вот такое крайне подозрительное следящее за всеми существо, старайтесь ему не попадаться на глаза


Цитировать — Сообщение №8
04 июля 2011 года
00
а я б сходила.......на лямуров поглазелаб

Цитировать — Сообщение №9
04 июля 2011 года
00
Цитата: $corp
там есть вот такое крайне подозрительное следящее за всеми существо, старайтесь ему не попадаться на глаза



Н[COLOR="White"]евиданная[/COLOR] Ё[COLOR="White"]6аная[/COLOR] Х[COLOR="White"]yйня[/COLOR]?????


Цитировать — Сообщение №10
05 июля 2011 года
00
Цитата:
Индонезийская обезьяна прославилась, устроив себе необычную фотосессию. Черная макака, привлеченная своим отражением в линзе объектива, похитила у фотографа-путешественника Дэвида Слэйтера камеру и сделала несколько автопортретов. По словам самого 46-летнего англичанина, в джунглях острова Сулавеси с ним встретилась и подружилась целая стая приматов, пишет The Daily Telegraph.


"Одна из них, вероятно, задела камеру, и та сработала", - полагает хозяин фотоаппарата. Обезьяна пришла в восторг: запечатленная на фото самка макаки стала гримасничать и раз за разом нажимать на кнопку. "Сначала остальные боялись звука и убегали, но потом вернулись", - рассказал Слэйтер, специализирующийся на съемках дикой природы и удостоенный за прошлые свои снимки ряда престижных наград.


"К тому моменту, как я снова подобрал видеокамеру, обезьяна сделала, должно быть, сотни снимков, но четкими вышли лишь немногие. Очевидно, ей еще нужно в этом попрактиковаться. Жаль, я не смог остаться подольше и подождать, пока она сделает целый семейный альбом".


Дэвиду Слэйтеру повезло встретиться с черными макаками в небольшом национальном парке на севере острова Сулавеси. Эти животные, стоящие на грани исчезновения, оказались на редкость дружелюбны к путешественнику. Вместе с проводниками он провел в обществе макак целых три дня. "Они с нами подружились и не выказывали абсолютно никакой агрессии - только интересовались моими вещами. Они не так умны, как шимпанзе, просто любопытны", - рассказал он.


"Прежде они, вероятно, никогда не встречались с людьми, и потому не считали наше присутствие угрозой, поэтому днем я мог ходить вместе с ними", - объяснил Слэйтер, слова которого приводит The Daily Mail.



http://newsru.com/world/05jul2011/makaka.html


Цитировать — Сообщение №11
07 июля 2011 года
00
[youtube]GhxqIITtTtU[/youtube]

Цитировать — Сообщение №12
07 июля 2011 года
00
Ну так себе выставка...дочка не особо впечатлилась, денег оставили кучу - мы еще к попугаям ходили. Один взрослый+один ребенок+фоновая фотосъемка на свой фотоаппарат мартышки отдельно-попугаи отдельно+фотография "мартышка на шее у ребенка" = итого около 900 рублей... все бы ничего, но эмоциональные впечатления не покрыли финансовые затраты. Ровно как-то, без особых эмоций. Попугаи кстати жутко орут, дочка испугалась, не пробыла в помещении с ними и 10 минут, попросилась уйти. Фотоотчет смотрите :)

Цитировать — Сообщение №13
07 июля 2011 года
00
еще чуток...

Цитировать — Сообщение №14
08 июля 2011 года
00
на последней фотке ОН...лицо тока давольное чо та

Цитировать — Сообщение №15
08 июля 2011 года
00
Были. Лично мне всегда жалко животных в неволе, птицы вообще замученными выглядят. Ребенку обезьянки понравились, птиц смотрел без интереса.

Если ребенок хочет сходить, то надо сходить!

Цитировать — Сообщение №16
08 июля 2011 года
00
Ворон там самый крутой из птиц, но замученный какой-то...

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.