Джинсы Levi's.

11 июня 2011 года
00
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Предлагаю вам доставку джинс и одежды Levi's на заказ из США. Доставка занимает 4-6 недель. Модели и подробности на сайте levis-jeans.in. C уважением, Елена.
11 июня 2011 года
00
То-же самое, ровно в 2 раза дешевле
http://www.bargainsavenue.com/

У Вас особенно леваистый левайс?

Цитировать — Сообщение №2
11 июня 2011 года
00
барыжит. наценка около 100% и не факт что оригинал.

Цитировать — Сообщение №3
11 июня 2011 года
00
Становится модным, расчёт на деревянных буратин, не интересующихся окружающим миром.

Цитата:
Роиссянский клон H&C. (ссылку не дам, ибо нехер) Используют официальный логототип Hawes & Curtis, из контактов только сотовый телефон и мыло. Ни офиса, ни шоу-рума.
Цены ломовые, к примеру, цена у мошенников 4200 рублей, цена у англичан – £44.5 – 20% НДС = £38.08 * 47 ~ 1750 рублей. Неплохая разница, согласны?






И всякие прочие отечественного пошиба JCPeny (вместо http://www.jcpenney.com )

Разумный человек на такое не попадётся, а социал-дарвинизму похер на ваше к нему отношение ;)


Цитировать — Сообщение №4
11 июня 2011 года
00
Попадётся. Отсутствие знаний не говорит о невменяемости. Но это есть корень всех проблем.

Цитировать — Сообщение №5
11 июня 2011 года
00
Цитата: Волчара
Попадётся. Отсутствие знаний не говорит о невменяемости. Но это есть корень всех проблем.



Разумный человек может считаться таковым в силу развитости обучательной системы. Если организм кидается по первой попавшейся ссылке, его не останавливает вот эта ржака из раздела "как заказать"

Цитата:
Выбирайте модель и присылайте название и требуемый размер на электронную почту [email]levis-4-you@yandex.ru[/email]. Мы уточняем есть ли размер в наличии , о чем сообщим вам в ответном письме.

Заказ принимается по 100% предоплате. Доставка осуществляется из США и занимает 4-6 недель. Свой заказ вы получаете ценной посылкой на почте. Стоимость доставки и страховой сбор входят в стоимость товара. Т.к. товар доставляется из США, то возможности обмена или возврата нет.

После подтверждения наличия модели и размера вы можете сделать заказ. Для этого:

1. Высылайте на почту [email]levis-4-you@yandex.ru[/email] модель, размер,количество.

2.ФИО, адрес с индексом. Пишите именно тот адрес, где вы будете получать посылку. Она придет на ваше почтовое отделение связи.

3. В письме укажите удобный для вас способ оплаты: Яндекс.Деньги (легко сделать перевод в любом магазине Евросеть) или перевод на карту Сбербанка или на кошелек WebMoney.

В ответном письме я вам вышлю реквизиты удобного для вас способа оплаты.


Также вы можете оплатить 35 % от стоимости товара через Яндекс.Деньги, WebMoney или карту Сбербанка , а остальное оплачиваете наложенным платежом при получении посылки на почте. Но в этом случае вам придется заплатить около 4% за пересылку денег по почте (80-100 рублей).


то он нихера не разумный, потому что не поводил жалом вокруг и не узнал, как это делается цивилизованным, нормальным способом.


Цитировать — Сообщение №6
11 июня 2011 года
00
Цитата: Character

то он нихера не разумный, потому что не поводил жалом вокруг и не узнал, как это делается цивилизованным, нормальным способом.


Кто тебе сказал, что не поводил?
Поводил и нашел обманщика.
Простите, мистер идеальность, что лезу со своими шишками от грабель. Но что это у вас за шрамы на лице? ;)


Цитировать — Сообщение №7
11 июня 2011 года
00
Цитата: Волчара
Кто тебе сказал, что не поводил?
Поводил и нашел обманщика.
Простите, мистер идеальность, что лезу со своими шишками от грабель. Но что это у вас за шрамы на лице? ;)



Ну я не могу сказать, что за сапиенс может поводя жалом найти удовлетворительным предложение такого обманщика. Я, к примеру, больше месяца посвятил рытью инфы, сравнению и выяснению методологических подвывертов, прежде чем отдался на волю пейпала и заслуженного честного имени того же авеню.
В таком режиме предложение вот этих клоунов с почтой на яндексе и "шлите нам деньги вебманями, а мы ни за что не отвечаем" выглядит даже не смешным.


Цитировать — Сообщение №8
11 июня 2011 года
00
А теперь представь, что не нашел.
И не только в данном случае, вообще. Твоя концепция оценки - утопична.

плох не тот, кто совершает ошибки, а тот, кто не признает их.

Цитировать — Сообщение №9
12 июня 2011 года
00
Цитата: Волчара


плох не тот, кто совершает ошибки, а тот, кто не признает их.



какбэ да. тут мне тоже кажется Стас немножечко борщит, хотя темы несомненно полезная.

Может у людей жала разной длины. Кто-то поводил жалом и нашел то что надо, а кто-то до сих пор воду коромыслами носит.


Цитировать — Сообщение №10
12 июня 2011 года
00
Потому и есть такие коментарии.
И это прекрасно.

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.