Ах , Кот ты котище!!! Какое право имееш закрывать мою тему ? ИСПУГАЛСЯ?

12 ноября 2003 года
00
КОТИЩЕ:
ну что ты так задёргался та,А?
У нас же вроде как в России СВОБОДА СЛОВА ????
НЕ ТАК ???
[Редактировано Амира число: 12-11-2003 время: 21:35]
12 ноября 2003 года
00
Под понятием "свобода слова" подразумевается "свобода взвешенного слова", а не той бредятины, что мы видим в закрытой теме. Для начала рекомендую курс истории прочесть ну или хотя бы Коран.

П.С.: Слово "имеешь" пишется через мягкий знак. Так что двойка не только по истории, но и по русскому языку.

Цитировать — Сообщение №2
12 ноября 2003 года
00
Бредятина это у тебя автомобилист чёртов!
А историю и тем более Коран , я читаю побольше чем ты!!! Что вздумал мусульманку Исламу учить!?!
И не тебе решать ,что подразумевается под "свободой слова ", ИЛИ ТЫ ВОЗОМНИЛ СЕБЯ СДЕСЬ ГЛАВНЫМ НА ФОРУМЕ!!!!?

Цитировать — Сообщение №3
12 ноября 2003 года
00
Ну извините уж!!!
Просто когда нервничаешь не это важно!

Цитировать — Сообщение №4
12 ноября 2003 года
00
Цитата:
Бредятина это у тебя автомобилист чёртов! -Амира


Разве мы ругаемся не в выяснялке ДМБ?
А вообще-то, не хорошо так наезжать на людей, в том числе убежденной мусульманке...


Цитировать — Сообщение №5
13 ноября 2003 года
00
Баба она базарная, а не мусумальнка...

Цитировать — Сообщение №6
13 ноября 2003 года
00
Амира ты гонишь

Цитировать — Сообщение №7
13 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Амира
ИЛИ ТЫ ВОЗОМНИЛ СЕБЯ СДЕСЬ ГЛАВНЫМ НА ФОРУМЕ!!!!?


Да вообщем-то так оно и есть :)

Цитата:
У нас же вроде как в России СВОБОДА СЛОВА ????
НЕ ТАК ???


Вот именно... У НАС, но не у ВАС :D:D


Цитировать — Сообщение №8
13 ноября 2003 года
00
Что это вы на нее наехали, я не согласна с тем, что Кот закрыл тему, т. к. это по крайней мере не корректно. Если человеку хочется что-то обсудить, надо дать ему эту возможность, и не решать за него, что эта тема исчерпана.
Если Вы уважаемый Кот имеете функции администратора, то должны быть более дальновидны и уважительно относиться ко всем участникам форума,не зависимо от религии, пола и возраста.


Цитировать — Сообщение №9
Аноним
спам
13 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Амира
Что вздумал мусульманку Исламу учить!?!


Извините за нескронмый вопрос, но... Вы называете себя "мусульманкой" и читаете Коран, и возмущаетесь что Вас учат чему-то. А вот вопрос-у вас в семье древние мусульманские традиции в пару сотен лет? Вы изучаете Коран с самого младенчества? Вы можете сказать, что являетесь специалистом в области мусульманства и содержания Корана?
Если нет, то и не надо так возмущаться, что Вас-мусульманку, учат чему-то.


Цитировать — Сообщение №10
13 ноября 2003 года
00
Власть мусульманам!!!

Цитировать — Сообщение №11
13 ноября 2003 года
00
Ай да Серёжка, ай да красава=)))

Цитировать — Сообщение №12
13 ноября 2003 года
00
Не обижайтесь уважаемая Амира
Но знаете мне кажется, что так резко высказываться, что только мусульманок обижают на "улицах" или иеговисток или т.д. неверно... Как попадете. Все зависит от людей окружающих вас. Вы как я понял приняли решение и выбрали свой путь в жизни, как и многие из нас, так что придется терпеть и с честью шагать по нему...
Следует чистосердечно признаться, что я не мусульманин и никогда им не стану ни при каких условиях, это неприемлимая для меня религия.
Труднее всего быть просто человеком, при этом не гордящимся или страдающим за свою судьбу или религию, а четко понимающим, что за все его поступки в жизни будет отвечать только он...
Ваша же тема больше похожа на миссианство, т.е. я хочу сказать, что вы пытаетесь провести "пи" акцию...

P/S
Россия мне кажется не входила не входит и не будет входить в число мусульманских стран.



Цитировать — Сообщение №13
Аноним
спам
13 ноября 2003 года
00
Россия уже входит в..эээ, как называется "Международная лига мусульманских стран", чтоль? Где-то в Азии недавно ВВП был на съезде этих стран.

Цитировать — Сообщение №14
13 ноября 2003 года
00
Цитата:
Россия уже входит в..эээ, как называется "Международная лига мусульманских стран", чтоль? Где-то в Азии недавно ВВП был на съезде этих стран.-JOX


Большое спасибо за инфу JOX...


Цитировать — Сообщение №15
13 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Амира
КОТИЩЕ:
ну что ты так задёргался та,А?
У нас же вроде как в России СВОБОДА СЛОВА ????
НЕ ТАК ???
[Редактировано Амира число: 12-11-2003 время: 21:35]



Значит так - право на закрытие темы КОТ имел полное.
Не путать свободу слова в России и на нашем форуме.

Для тех кто не понял. Форум это ресурс принадлежащий и управляемый группой лиц. Политика управления существует. Она не публичная.

При нормальном обсуждении темы не закрываются.

Религия вопрос очень непростой. И я полагаю, наш форум не место для религиозных дискуссий, если есть хоть намек на агрессию.

Вопрос закрыт.
При попытке оспаривания порядка на форуме - бан.


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.