Андроид вс Винда

23 мая 2011 года
00
Расскажите кто опыт имеет практический. Андроид это хорошо (после многолетнего стажа с виндой мобиле)? А то холивары читать в нете лень.

Надо:
записная как в винде.
читалка удобная
IM удобный
интерфейсы для Киви, почт и прочих вроде как есть.

ну и чего андроид умеет нового?
23 мая 2011 года
00
Цитата: maximus

Надо:
записная как в винде.


В винде удобная записная? :confused:


Цитировать — Сообщение №2
23 мая 2011 года
00
Цитата: maximus

Надо:
записная как в винде.
читалка удобная
IM удобный
интерфейсы для Киви, почт и прочих вроде как есть.



для андройда туева куча подобного софта, на любой вкус и цвет. подобрать можно под любые свои нужды.

у самого андройд, винды не было. но если чесна, я куею от возможностей андройда. мне нра


Цитировать — Сообщение №3
23 мая 2011 года
00
Как ни крути - андроид.
Андроид-сообщество огромно, поэтому есть все что нужно.

Цитировать — Сообщение №4
24 мая 2011 года
00
Не помешало бы версию винды указать ...

Цитировать — Сообщение №5
24 мая 2011 года
00
Если на мобиле нужен скайп - в свете последнего крупного приобретения M$ надо брать WM. Но я лично выбираю Android, мне оно привычнее, удобнее, богаче возможностями, да и просто по религиозным соображениям лучше поддержать корпорацию добра, чем корпорацию зла :)

Цитировать — Сообщение №6
24 мая 2011 года
00
Цитата: Kirill V
Не помешало бы версию винды указать ...



все с версии 3.0 (ака PPC 2000). сейчас 6,5,х.
а что это меняет?

2 Trokov имхо, все остальные записные после виндовой - жалкая пародия на записные. Особенно учитывая как ловко она (записная+шедулер) синхронизируется с аутлуком.

как я понял андроид не хуже (кроме скайпа, но я его не юзаю), но вроде как ничем и не лучше?
может андроид умеет дико синхронизироваться с учеткой гмайла и хранить там контакты и прочее? винда начинает не устраивать именно слабым выходом в онлайн штатными средствами, фотики уже мощнее в нете сидят.


Цитировать — Сообщение №7
24 мая 2011 года
00
Цитата: maximus
2 Trokov имхо, все остальные записные после виндовой - жалкая пародия на записные. Особенно учитывая как ловко она (записная+шедулер) синхронизируется с аутлуком.

как я понял андроид не хуже (кроме скайпа, но я его не юзаю), но вроде как ничем и не лучше?
может андроид умеет дико синхронизироваться с учеткой гмайла и хранить там контакты и прочее? винда начинает не устраивать именно слабым выходом в онлайн штатными средствами, фотики уже мощнее в нете сидят.



Вроде как андрюшу научили с аутглюком синхронизироваться. Только нафига? Напрямую с гуглем, он всё равно всё про тебя знает.
Андроид лучше огромнейшим сообществом, под него есть практически всё. И это проблемы скайпа, а не твои, что его купило М$ - тем хуже скайпу.
Андрюша практически живёт в сети. Приходится некоторым образом выгибаться, чтобы этой сети его лишить (когда нет желания платить за трафик)
В общем андрюша рулит, хотя есть ещё фруктовая секта.


Цитировать — Сообщение №8
24 мая 2011 года
00
Цитата: Character
Вроде как андрюшу научили с аутглюком синхронизироваться. Только нафига? Напрямую с гуглем, он всё равно всё про тебя знает.



т.е. синхронизируется с гуголом как я предположил в прошлом посте? прекрасно. аутглюк тогда, конечно, нафиг не нужен.

Цитата:


Андроид лучше огромнейшим сообществом, под него есть практически всё.



да, тоже так думаю. винда уже подутухла. народ вяло пишет полезные приблуды под винду - все что было написано за годы, то и пользуем.


тоды вопрос - а что по версии анроида актуально?
2,1 ок или не ок?
софт по версиям различается?


Цитировать — Сообщение №9
24 мая 2011 года
00
Цитата: maximus
т.е. синхронизируется с гуголом как я предположил в прошлом посте? прекрасно. аутглюк тогда, конечно, нафиг не нужен.


С гуголом полная синхронизация. Всего и всегда (вот только вменяемого туду-календаря до сих пор не наваяли, но частичные поделия в огромном количестве)

Цитата: maximus
тоды вопрос - а что по версии анроида актуально?
2,1 ок или не ок?
софт по версиям различается?


Минимум 2.2 желательно, в нём допилили флаш (и ютуб) и ви-фи. И существенно быстрее стало. Ну и по рекомендациям - рекомендую НТС. Их сенс закрывает две трети потребностей в стороннем софте (пусть и бесплатном) и просто красиво и стильно.


Цитировать — Сообщение №10
24 мая 2011 года
00
Цитата: Character
С гуголом полная синхронизация. Всего и всегда (вот только вменяемого туду-календаря до сих пор не наваяли, но частичные поделия в огромном количестве)


Минимум 2.2 желательно, в нём допилили флаш (и ютуб) и ви-фи. И существенно быстрее стало. Ну и по рекомендациям - рекомендую НТС. Их сенс закрывает две трети потребностей в стороннем софте (пусть и бесплатном) и просто красиво и стильно.



про хтц учту, но думал о моторе дефай (подкупает марка и стоикость к воздействиям) или чего-нить из гнусов (подкупают дицплей и опыт юзания).
почему про 2.1 спросил - тот же дефай пишут 2.1. как там с апдейтами - я так понимаю зависит от совести производителя трубы?
зашел в педивикию пишут дроид 3.0 последний. видимо самый нажористый?


Цитировать — Сообщение №11
24 мая 2011 года
00
Цитата: maximus
про хтц учту, но думал о моторе дефай (подкупает марка и стоикость к воздействиям) или чего-нить из гнусов (подкупают дицплей и опыт юзания).


Ну мне кислотные оттенки амоледа не нравятся, поэтому я вполне доволен слдс ;) Мотор был хорош, но уже не торт. Их накренило в эксперименты и в результате полная потеря рынка, к сожалению. Лишним подтверждением является их таблетка на андрюше 3.0 - Zoom. Полный провал (сырость 3.0 добавила пикантности безумной цене и невозможности пользоваться)

Цитата: maximus
почему про 2.1 спросил - тот же дефай пишут 2.1. как там с апдейтами - я так понимаю зависит от совести производителя трубы?
зашел в педивикию пишут дроид 3.0 последний. видимо самый нажористый?


Дроид рабочий последний 2.3. 3.0 - экспериментальная ветка для таблеток. Все апдейты на совести производителя трубы. Но ещё есть толпы энтузиастов, допиливающих надфилями прошивки практически для всего - это смотри на 4pda.


Цитировать — Сообщение №12
24 мая 2011 года
00
Цитата: maximus
про хтц учту, но думал о моторе дефай (подкупает марка и стоикость к воздействиям) или чего-нить из гнусов (подкупают дицплей и опыт юзания).



Из самсунгов - либо Galaxy S первый за 300 евро либо второй за за 490.
Я выбрал первый.
В остальных - дисплеи не очень.


Цитировать — Сообщение №13
24 мая 2011 года
00
Исходи из того что виндовых телефонов все меньше и меньше. Вин7 там какойто еще есть вроде, но думаю теже йайца тока в профиль.
Винда по моему мнению более понятная и простая для немудренного пользователя (в плане прошивок, модификаций и всякого такого). А андроид сложнее, если лезть в дебри ОС. Это наверно как винда и линукс для обывателя. Опять же а надо тебе лезть кудато? На винде искал альтернативные прошивки и шился раз в неделю.
С HTC HD такая привычка отпала разом. Только официальные обновления ПО ВОЗДУХУ, без всяких подключений к ББ и скачиваний чегототам.
Любую прогу которая заменит тебе то чем ты пользолался на винде я думаю ты найдешь. Маркет переполнен платными (не жалко 100рублей за хороший видеорегистратор к примеру, который имеет все функции отдельного девайса) и бесплатными приложениями. Скачать кракнутые платные опять же можно в сети.

Книга удобная. Удобно править на ББ на гмаил.ком. Для маньяков все контакты легко подвязываюца с Вконтактом, твитером (привет Малатсы БТ) и прочими фейсбуками.
Минусов не много. Все подвязано на гугле. Гугл про тебя знает еще больше теперь, это минус для параноиков. Постоянный гпрс с этим гуглом. Это минус и для батарейки и для денег. Батарейки на ХТК это ваще минус, но на день хватает мне. Пользую оооооочень много разговоров, програмулин, фоткаю и тыркаю по экрану в игрушки к примеру иногда. Все это можно отключить и экономить трафик и батарейку, но тогда зачем токой телефон. В машине почти всегда на зарядке, тем более видеорегистратор+навител+ОБД2блютусина (кстати даже не подтармаживает)
Резюме: на винду точно не вернусь, пока не выпустят чтото принципиально новое.

з.ы. IM клиент не нашел пока нормальный, точнее не искал. Первый на запрос в маркете "ICQ" - работает хорошо, но мне не нравица!

Цитировать — Сообщение №14
24 мая 2011 года
00
Цитата: maximus


как я понял андроид не хуже (кроме скайпа, но я его не юзаю), но вроде как ничем и не лучше?
может андроид умеет дико синхронизироваться с учеткой гмайла и хранить там контакты и прочее? винда начинает не устраивать именно слабым выходом в онлайн штатными средствами, фотики уже мощнее в нете сидят.




я не открою секрета сказав, что ВМ также прекрасно синхронизируется с гуглом в плане контактов, почты и расписания?


Цитировать — Сообщение №15
24 мая 2011 года
00
А полноценный iGo под андроид уже выпустили?

Цитировать — Сообщение №16
24 мая 2011 года
00
Цитата: RVS
я не открою секрета сказав, что ВМ также прекрасно синхронизируется с гуглом в плане контактов, почты и расписания?



нет.
мне у винды и нативной поддержки аутглюка хватает.

а гугол родней андройду явно :)

2 mike нет? я тему не копал, на торрентах вроде видел что-то.


Цитировать — Сообщение №17
24 мая 2011 года
00
Цитата: RVS
я не открою секрета сказав, что ВМ также прекрасно синхронизируется с гуглом в плане контактов, почты и расписания?



откроешь! это не так же прекрасно! может оно не многим и надо, но я получаю/отправляю письма гуглопочтой по писят штук в день. из них 2-3 новых контакта в день бывает. Сохраняя их на ББ собирая с них адрес почты, телефон, имя фамилия и прочее я их тут же имею на телефоне со всей историе переписки и прочего.
Все это можно на вм... но это не так удобно!


Цитировать — Сообщение №18
24 мая 2011 года
00
Цитата: mike
А полноценный iGo под андроид уже выпустили?



на маркете нет. дальше даже не истчу!
да, это и есть простота поиска андроида. если нет на маркете, то наверно нет и нигде (может за редким исключением). потом уже, найдя на маркете, сломанную можно искать в инете.


Цитировать — Сообщение №19
24 мая 2011 года
00
Цитата: YukkineN

Все это можно на вм... но это не так удобно!



а как?

есть куча приложений, заменяющих штатный письмосборщик, записнуху и прочая.
а синхронизация на IMAP - она и на огрызке IMAP.

я даже ХЗ. пока пользовался только ВМ. от перехода на андроида меня удерживает бардак с приложениями (проблема фрагментации, тянущаяся от линуха, когда есть куча версий ОС, и под каждую версию есть куча прилад, которые разработчики не успевают допилить до хэппиэнда), и не решенная до сих пор проблема оптимизации потребления энергии (частично тянется из первой).

винда 6.5 да, умирает. но на сегодня есть все, что мне надо (синхронизация с гуглом, с евернотом, дропбокс даже, навигация, карты всяки интерактивны, бравзеры и надстройки). и пока это поддерживается в актуальном состоянии. андройд 2.2 пока еще сырой, 2.3 - проходная версия, 3.0 - вообще непонятно что. посмотрим, если за год гуглу удастся навести порядок со своими разработчиками - то будет хорошо.

да, а звонилки то под андройд щас уже есть толковые?


Цитировать — Сообщение №20
24 мая 2011 года
00
Дрюшка рулит.палюбому.

Цитировать — Сообщение №21
24 мая 2011 года
00
Цитата: RVS
а как?

есть куча приложений, заменяющих штатный письмосборщик, записнуху и прочая.
а синхронизация на IMAP - она и на огрызке IMAP.

я даже ХЗ. пока пользовался только ВМ. от перехода на андроида меня удерживает бардак с приложениями (проблема фрагментации, тянущаяся от линуха, когда есть куча версий ОС, и под каждую версию есть куча прилад, которые разработчики не успевают допилить до хэппиэнда), и не решенная до сих пор проблема оптимизации потребления энергии (частично тянется из первой).

винда 6.5 да, умирает. но на сегодня есть все, что мне надо (синхронизация с гуглом, с евернотом, дропбокс даже, навигация, карты всяки интерактивны, бравзеры и надстройки). и пока это поддерживается в актуальном состоянии. андройд 2.2 пока еще сырой, 2.3 - проходная версия, 3.0 - вообще непонятно что. посмотрим, если за год гуглу удастся навести порядок со своими разработчиками - то будет хорошо.

да, а звонилки то под андройд щас уже есть толковые?



с конца:
толковые звонилки есть под нокией щас. лучше пока не придумали.
дропбокс твой любимый вышел раньше чем под вм кмк. судя по номеру версии)))
батарейка на ВМ у меня тоже день жила. точнее рабочий день, но во сколько сядет батарейка дома меня мало волнует, в 6 или в 11 вечера. в любом случае уже в кредле стоит. в машине зарядка тоже всегда на оба была.
несовместимость прошивок и програмулин я испытывал как раз на ВМ. на форуме адроидоюзеры скорее сверяю совместимость аппаратов. я не встречал не работающего приложения пока.
я постоянно использую гуломапс, яндекс мапс, оффлайн навигацию, и много нужных и не совсем программ и обновляю это АВтОМАТИЧЕСКИ каждый вечер (потому что вафай), не лазия по инетам в поисках обновлений.
контакты гугла к аймап почте наверное отношения не имеют. письма да. а контакты это немного своя линия. хоть и связанная. кстати контакты можно хранить и на гугле и на флешке и на других сервисах просто разбив их по группам. т.е. есть группа контактов ВКОНТАКТЕ, которая сама предлагает соединить например профиль максимуса с его страничкой вконтакта (фейсбука) и сама загрузит его фотку с авы, днюху и много других фич. мне нравица. в итоге конакт может разростись до метаконтакта в котором есть данные профилей фейсбуков, твитеров, адреса, авы, новости и прочие. для фанатом соцсетей это круто опять же. для владельца 1400 телефонных контактов просто удобно!
кстати не раз выручало. надо позвонить например Марале, телефона которого у меня небыло никогда, но в телефонной книге есть, патаму что синхронизировал ее с вконтактом! =)


Цитировать — Сообщение №22
24 мая 2011 года
00
Цитата: Rush
Но я лично выбираю Android, мне оно привычнее, удобнее, богаче возможностями, да и просто по религиозным соображениям лучше поддержать корпорацию добра, чем корпорацию зла :)


Тебя жостка обманывают. Пруф.
И у них есть печеньки.


Цитировать — Сообщение №23
24 мая 2011 года
00
Цитата: RVS

да, а звонилки то под андройд щас уже есть толковые?


хотел бы таки знать что в твоем представлении нормальная звонилка?
где вместо 12 кнопок искуственный интелект победителя битвы экстрасенсов?

меня родная ХТКшная полностью устраивает. на Лджи у Таньки не нравица. какая на самом андроиде я даже хз!


Цитировать — Сообщение №24
24 мая 2011 года
00
Цитата: maximus
2 mike нет? я тему не копал, на торрентах вроде видел что-то.

Поделки-недоделки есть и на айфоне. Но полноценную версию я встречал только под виндой :(

Как только выйдет нормальный iGo под андроид, сразу перейду. Свою винду в телефоне ненавижу!!!!


Цитировать — Сообщение №25
24 мая 2011 года
00
Цитата: mike
Поделки-недоделки есть и на айфоне. Но полноценную версию я встречал только под виндой :(

Как только выйдет нормальный iGo под андроид, сразу перейду. Свою винду в телефоне ненавижу!!!!



а всего то, купить отдельный навигатор за 3 тыщи =)
телефоном как навигатором постоянно пользуюсь, но даже не думал о проблемах навигации при переходе с винды. есть еще 2 навигатора, один из них гармин. но вешать на стекло 10 устройств не комильфо!


Цитировать — Сообщение №26
24 мая 2011 года
00
Цитата: YukkineN
а всего то, купить отдельный навигатор за 3 тыщи =)
телефоном как навигатором постоянно пользуюсь, но даже не думал о проблемах навигации при переходе с винды. есть еще 2 навигатора, один из них гармин. но вешать на стекло 10 устройств не комильфо!


Отдельный навигатор не работает от встроенных аккумуляторов.


Цитировать — Сообщение №27
24 мая 2011 года
00
Цитата: mike
Отдельный навигатор не работает от встроенных аккумуляторов.



ааа ну если пешком или на велике то да.
тогда преврати нынешний телефон в навигатор. если на велике то и разбить не так жалко будет. один хрен не продаш!
а так сделают я думаю. навител с небольшой задержкой от винды делает на андроид.


Цитировать — Сообщение №28
24 мая 2011 года
00
Цитата: mike
А полноценный iGo под андроид уже выпустили?



Да, стоит, работает.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=147776
Покажет тему только залогиненому.


Цитировать — Сообщение №29
24 мая 2011 года
00
кстати да.
все таки исключение из правил про маркет чтоли? на 4pda очень много про него инфы!
надо почитать!

Цитировать — Сообщение №30
24 мая 2011 года
00
Цитата: RVS
от перехода на андроида меня удерживает бардак с приложениями (проблема фрагментации, тянущаяся от линуха, когда есть куча версий ОС, и под каждую версию есть куча прилад, которые разработчики не успевают допилить до хэппиэнда), и не решенная до сих пор проблема оптимизации потребления энергии (частично тянется из первой).


Никакого бардака нет после перехода на 2.х ветку. Вообще никакого, освежи свои взгляды ;) С потреблением энергии немного непонятно. Чисто теоретически у меня хватило бы на два дня работы. При этом всегда включен ви-фи (и теневое обновление всякого гмыла, рсс, твита и прочего постоянно лазающего в сеть контента, гпс - ну этот умеет работать по нужде - ежели никто не теребит, то он и молчит, тихонько эфемеридами шурша и не тратя батарейку. ГПРС принудительно отключен, включаю на посмотреть пробки в яндексе. Вот с утра снял с зарядки, сейчас 82% батарейки живо. Но вечером всё равно воткну в розетку, дабы спокойствие иметь.

Цитата: RVS
андройд 2.2 пока еще сырой, 2.3 - проходная версия, 3.0 - вообще непонятно что. посмотрим, если за год гуглу удастся навести порядок со своими разработчиками - то будет хорошо.


2.2 основная рабочая версия. После перехода с 2.1 и докрутки флэша (+ ютуб), ускорения ядра и возможности переноса программ на карточку (поддерживаемую операционкой, а не толстопалыми голованами) - практически дальнейшего продуктивного развития и нет. 2.3 - версия для новых топмоделей с рюшами и прочими сенсами3.0
3.0 - ветка для таблеток, как я уже говорил.

Цитата: RVS
да, а звонилки то под андройд щас уже есть толковые?


Не нужно перетаскивать дурные привычки, связанные с ограничениями прошлых лет. Конечно под виндами тоже можно было пользоваться Нортон Коммандером, но нахуа?
Звонилок хоть жопой ешь, но я даже не знаю, как они выглядят, ибо поставляемая с сенсом от ХТЦ меня вполне устраивает.


Цитировать — Сообщение №31
24 мая 2011 года
00
Цитата: YukkineN
с конца:
толковые звонилки есть под нокией щас. лучше пока не придумали.
дропбокс твой любимый ............... телефонной книге есть, патаму что синхронизировал ее с вконтактом! =)



люто тебя, Сережа, гугол промотивировал :) как ты его радужно описываешь.

надо буэт попробовать.


Цитировать — Сообщение №32
24 мая 2011 года
00
Цитата: maximus
люто тебя, Сережа, гугол промотивировал :) как ты его радужно описывааешь.



гуглопараноей не страдаю, а в остальном удобно!
удобно что авы на контакт подгрузит сам и соцсетей, удобно делать геометки, удобно за рулем голосовым поискам найти "лучший ресторан в деревяницах", "телефон блядей на кочетухе", удобно читать почту веткой переписки, а не отдельно письма.. удобно что дополнительные проги нужны только спецефические, под индивидуальные требования, а все что я перечислил это штатные возможности!


Цитировать — Сообщение №33
24 мая 2011 года
00
Цитата: Character
Да, стоит, работает.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=147776
Покажет тему только залогиненому.


По скринам не похож на полноценный.


Цитировать — Сообщение №34
24 мая 2011 года
00
Цитата: YukkineN
хотел бы таки знать что в твоем представлении нормальная звонилка?
где вместо 12 кнопок искуственный интелект победителя битвы экстрасенсов?

меня родная ХТКшная полностью устраивает. на Лджи у Таньки не нравица. какая на самом андроиде я даже хз!



хотя бы как инесофтавая под ВМ. которая ищет контакт по любым полям, цифрам и даже по части оных. на и на всех языках сразу. в которой отправить СМС или позвонить или сделать правку не через 15 пунктов меню, а быстро и одной рукой.

год назад на андроиде нормальной звонилки не было.


Цитировать — Сообщение №35
24 мая 2011 года
00
Цитата: mike
По скринам не похож на полноценный.



Я полноценный никогда не видел ;) И междумордия там рисуют кто во что горазд. Карты полноценные и возможности тоже. Сборка снята с официального иго для моторолера и допилена.


Цитировать — Сообщение №36
24 мая 2011 года
00
Цитата: RVS
хотя бы как инесофтавая под ВМ. которая ищет контакт по любым полям, цифрам и даже по части оных.



Да-да-да. SPB тоже могучей рукой выпустила свой мобил-шелл под андроид за жЫрные деньги. На ВМ надо было очень многим, а тут обломились - нахер не надо ;) Даже не крякнули.


Цитировать — Сообщение №37
24 мая 2011 года
00
Цитата: Character
Никакого бардака нет после перехода на 2.х ветку. Вообще никакого, освежи свои взгляды ;) С потреблением энергии немного непонятно. Чисто теоретически у меня хватило бы на два дня работы. При этом всегда включен ви-фи (и теневое обновление всякого гмыла, рсс, твита и прочего постоянно лазающего в сеть контента, гпс - ну этот умеет работать по нужде - ежели никто не теребит, то он и молчит, тихонько эфемеридами шурша и не тратя батарейку. ГПРС принудительно отключен, включаю на посмотреть пробки в яндексе. Вот с утра снял с зарядки, сейчас 82% батарейки живо. Но вечером всё равно воткну в розетку, дабы спокойствие иметь.



http://www.google.ru/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%B5&qscrl=1

про потребление энергии - на сегодня гуглом признается процентов на 20 больше, чем у ВМ. хотя да, при раскладе 12 часов живет зверек, или 10 - это почти без разницы.

ну вообще - это дело религии, меня ВМ на 1ГГц процессоре устраивает полностью. я знаю, что и как ему настроить.

а жить можно и с симбианом :)


Цитировать — Сообщение №38
24 мая 2011 года
00
Цитата: Character
Да-да-да. SPB тоже могучей рукой выпустила свой мобил-шелл под андроид за жЫрные деньги. На ВМ надо было очень многим, а тут обломились - нахер не надо ;) Даже не крякнули.



это то тут при чем?

ну и последнее - андройд может жить под чистым GPRS? или легче застрелиться?


Цитировать — Сообщение №39
24 мая 2011 года
00
Цитата: RVS
это то тут при чем?

ну и последнее - андройд может жить под чистым GPRS? или легче застрелиться?



при том что я без стороннего софта пользуюсь телефоном в 1400 контактов свободно.

как отличить чистый жопорез от грязного?
застрелица всегда легче!


Цитировать — Сообщение №40
24 мая 2011 года
00
Цитата: RVS
http://www.google.ru/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%B5&qscrl=1

про потребление энергии - на сегодня гуглом признается процентов на 20 больше, чем у ВМ. хотя да, при раскладе 12 часов живет зверек, или 10 - это почти без разницы.

ну вообще - это дело религии, меня ВМ на 1ГГц процессоре устраивает полностью. я знаю, что и как ему настроить.

а жить можно и с симбианом :)



у меня тоже гигагерц. не в качестве спора, а в качестве испытания, запусти запись видео в 720р фоном, навигатор и позвони жене через блюус?! не чисти тока процессы которые висят обычно.. ну в нормальном режиме пользования! Выдержит?! У меня выдерживает!


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.