Город должен знать героев или держитесь от ниx подальше

27 апреля 2011 года
00
Доброго времени суток.Здесь оставляем видео с лиxими водителями и иx подвигами.Место действия г.Великий Новгород.
27 апреля 2011 года
00

Цитировать — Сообщение №2
27 апреля 2011 года
00
Это нормально после покупки "видео регистратора", обычно через пару дней желание заливать что либо, да и вообще включать его проходит!

Цитировать — Сообщение №3
27 апреля 2011 года
00
Может,сразу, просто онлайн вещание замутить из машины?

Цитировать — Сообщение №4
27 апреля 2011 года
00
Цитата: КроликЪ
Может,сразу, просто онлайн вещание замутить из машины?



лучше в машину


Цитировать — Сообщение №5
27 апреля 2011 года
00
Цитата: sersch

Видно что чел просто очень спешит, но спасибу Вам маякнул :)

Цитировать — Сообщение №6
28 апреля 2011 года
00
я думал там вааще беспред... Такое творится везде и всегда и в любом обласном центре в час пик. Если щелкаешь иблом держишь дистанцию больше либо равно корпусу автомобиля, то туда с вероятностью стремящейся к 100 процентам кто-нибудь влезет. на видео, ИМХО, данный эпизод создали в соотношении 50*50 снимающий и снимаемый.

Цитировать — Сообщение №7
28 апреля 2011 года
00
Цитата: sersch

Автор, а что лихого в "подвиге" этого водителя? Просто он ловко втиснулся в пространство, которое, между прочим, ты сам и создал. Вот если бы он тебя зацепил и что-нибудь тебе помял - можно было бы возмущаться и какать кирпичами. А тут, как я понимаю, задето только твое самолюбие. Ну и желание поделиться с окружающими видосиком со свежекупленного регистратора - не зря ж за него бабки-то уплачены, ага?;)

Цитировать — Сообщение №8
28 апреля 2011 года
00
Цитата:
[SIZE="4"]В Волгограде ищут сумасшедшего водителя "ГАЗели", крушившего машины для съемок эффектного ВИДЕО
[/SIZE]
Правоохранительные органы Волгограда проводят спецоперацию по поиску водителя микроавтобуса "ГАЗель", который намеренно таранил автомашины волгоградцев, чтобы записать происшествия на видео и разместить их в интернете.

В комментариях к серии роликов на YouTube сообщается, что нарушитель специально купил регистратор "для съемок экшена". В его планы не входило предотвращать ДТП, наоборот, он делал все возможное, чтобы довести дело до аварии.

Как сообщает издание V1.ru, на счету знаменитого водителя "ГАЗели" несколько серьезных ДТП, перед столкновением, судя по записям, он не сигналил и не притормаживал, чтобы избежать столкновения, а напротив, только прибавлял скорость.

Все видеоролики нарушитель снимал на автомобильный видеорегистратор и впоследствии размещал в Сети под ироничными названиями. В ролике "Девушке повезло!" "ГАЗель" таранит отечественную "семерку", при этом, как видно, водитель не тормозит, а продолжает волочить по дороге легковушку, удерживая педаль газа.

Больше всего водителю "ГАЗели" нравилось называть свои видео "краш-тестами". Почему автор озаглавил следующее видео неприметным названием "За минуту до аварии Nissan", неясно. На записи все та же маршрутка лихо врезается в иномарку, остановившуюся на красный сигнал светофора, чтобы пропустить пешеходов.

Сотрудники ГИБДД по Волгограду уже вычислили маршрутку и ее водителя. По данным "Комсомольской правды", лихач возил пассажиров по маршруту N30 "Тулака - Спартановка" в Волгограде. Аварии проходили по сводкам просто как ДТП с материальным ущербом. Никто из пассажиров опасной маршрутки и "пойманные" им водители не пострадали. Сам водитель пока не задержан, машину разыскивают.



http://auto.newsru.com/article/26apr2011/gazelist


Цитировать — Сообщение №9
28 апреля 2011 года
00
Цитата: Trokov
судя по записям, он не сигналил и не притормаживал, чтобы избежать столкновения, а напротив, только прибавлял скорость.



у нас таких Рэмбо полновгорода.
как видят что кто-то в ряд перестраивается, пешеход на переход вышел или еще что - сразу газья поддавать и провоцировать ДТП.
вот и на соседнем форуме у многих участников считается "западло" снять ногу с газа и уж совсем небеса треснут если придется перенести ее на педаль тормоза.


Цитировать — Сообщение №10
28 апреля 2011 года
00


Этта да... Я когда это читал, немного прифигел. Хотя иногда я хочу купить машину с крепкими железными бамперами, видеорегистратор на 360 градусов и ездить СТРОГО по правилам. Ибо надоело. Одни косячат по незнанию, другие по беспределу, типа не захотят связываться, времени пожалеют, тачку пожалеют бить и т.п. И если тех, кто по незнанию, готов понять и простить, то "беспердельщиков" - учить, учить и учить. Газелист из заметки, конечно, палку перегнул, но что-то в этом есть. Обозлился я. Извините.


Цитировать — Сообщение №11
28 апреля 2011 года
00
Я сёдня посмотрел про газелиста с утра. Он виновен только тогда, когда тупо въезжал в жопу кому-то. Остальным долталось поделом.

Цитировать — Сообщение №12
28 апреля 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Он виновен только тогда, когда тупо въезжал в жопу кому-то.


В жопу въехать можно по-разному: одно дело, когда впереди едущий начинает тормозить за полкилометра до светофора, а другое - когда внезапно вылезает на полосу и не успевает разогнаться. И тогда приходится либо тормозить самому, либо перестраиваться. И то и другое называется "не уступил дорогу".


Цитировать — Сообщение №13
28 апреля 2011 года
00
Цитата: sersch
Здесь оставляем видео с лиxими водителями и иx подвигами


Еще распоряжения будут?
Кстати, Вы сами себя заоффтопили своим видео - нет ни лихих водителей, ни подвигов на видео.

Вот газелист - это герой!


Цитировать — Сообщение №14
28 апреля 2011 года
00
Цитата: maximus
у нас таких Рэмбо полновгорода.
как видят что кто-то в ряд перестраивается, пешеход на переход вышел или еще что - сразу газья поддавать и провоцировать ДТП.
вот и на соседнем форуме у многих участников считается "западло" снять ногу с газа и уж совсем небеса треснут если придется перенести ее на педаль тормоза.


сегодня ехал на работу, видел в Колмово на пешеходном переходе у пятой школы стоит машина с покоцаным бампером, гайцы и раскуяреный на несколько частей велосипед. Ни тела, ни скорой, наверное в больницу увезли. Один из таких ибланов за рулем авто был, думается мне.


Цитировать — Сообщение №15
28 апреля 2011 года
00
Цитата: Mickey
сегодня ехал на работу, видел в Колмово на пешеходном переходе у пятой школы стоит машина с покоцаным бампером, гайцы и раскуяреный на несколько частей велосипед.


Я свернул на П.Левитта, поэтому деталей не видел. Видел только ДПСника, перекрывшего движение и какие-то предметы на дороге. Перед этим на светофоре на Сенной навстречу проехали ДПС с люстрой и музыкой.

Цитата: Mickey
Один из таких ибланов за рулем авто был, думается мне.


Не оправдываю водилу, но хз... очень сильно хз. Некоторые велосипедисты думают, что они бегают быстрее пешеходов и могут успевать на красный. Это пешеход, даже выбегающий на дорогу, заметен заранее и у водителя есть шанс успеть оттормозиться или перестроиться. А велосипед вылетает сразу на вторую полосу...

пс: ты левый стоп у себя починил?


Цитировать — Сообщение №16
28 апреля 2011 года
00
Цитата: Trokov
Не оправдываю водилу, но хз... очень сильно хз. Некоторые велосипедисты думают, что они бегают быстрее



если верить новости, то и водила иногда бегает, что лань быстроногая
//news.novgorod.ru/news/79457/


Цитировать — Сообщение №17
28 апреля 2011 года
00
Цитата: Mickey
сегодня ехал на работу, видел в Колмово на пешеходном переходе у пятой школы стоит машина с покоцаным бампером, гайцы и раскуяреный на несколько частей велосипед. Ни тела, ни скорой, наверное в больницу увезли. Один из таких ибланов за рулем авто был, думается мне.



//news.novgorod.ru/news/79457/


Цитировать — Сообщение №18
28 апреля 2011 года
00
Цитата: maximus
если верить новости, то и водила иногда бегает, что лань быстроногая


Когда первый раз просматривал новости, про это происшествие ещё не было.
Так-то да, согласен - найти, поймать и на кол.


Цитировать — Сообщение №19
28 апреля 2011 года
00
У нас в городе вообще очень много героев. Я их каждый день встречаю. И их ряды пополняются. Н оесть особенно запоминающиеся и отважные. До сих пор никто не подвинул с первого места долбо*ба на китайском автомобиле, черном, с шашечкой, с большой аппликацией в виде АК-47 (видимо, хочет в армию) на заднем стекле и одной ксеноновой фарой с дальним светом. Этот вне конкуренции.

Цитировать — Сообщение №20
28 апреля 2011 года
00
Цитата: Волчара
Но есть особенно запоминающиеся и отважные. До сих пор никто не подвинул с первого места долбо*ба на китайском автомобиле, черном, с шашечкой, с большой аппликацией в виде АК-47 (видимо, хочет в армию) на заднем стекле и одной ксеноновой фарой с дальним светом. Этот вне конкуренции.


Этот падонаГ мне еще год назад попадался, в основном на Мира, гонщиГ-шашачник еще тот:)


Цитировать — Сообщение №21
28 апреля 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Я сёдня посмотрел про газелиста с утра. Он виновен только тогда, когда тупо въезжал в жопу кому-то. Остальным долталось поделом.


Есть предположение что это не одна и та же газель. Просто какую-то контору снабдили регистраторами.


Цитировать — Сообщение №22
28 апреля 2011 года
00
Цитата: mike
Есть предположение что это не одна и та же газель. Просто какую-то контору снабдили регистраторами.



уже :bayan:
http://fishki.net/comment.php?id=87407


Цитировать — Сообщение №23
28 апреля 2011 года
00
Цитата: Волчара
У нас в городе вообще очень много героев. Я их каждый день встречаю. И их ряды пополняются. Н оесть особенно запоминающиеся и отважные. До сих пор никто не подвинул с первого места долбо*ба на китайском автомобиле, черном, с шашечкой, с большой аппликацией в виде АК-47 (видимо, хочет в армию) на заднем стекле и одной ксеноновой фарой с дальним светом. Этот вне конкуренции.



раньше был исчо один подобный удивительны товарисч, на черном японском автомобиле обвешанный ксяноном, тонировкой, антеннами и всевозможными наклеечками, частенько наблюдал его в вокзальной грядке работников носа и пальцачастного извоза у вокзала.отличался крайне удаческой манерой езды. потом куда то пропал, может сменил авто на черное кетаское.............


Цитировать — Сообщение №24
28 апреля 2011 года
00
гыыыыыы!!!!

Цитата:
Хорошая темка. Напомнили что хотела на новгород.ру пойти вызказать - недавно на Державина синиее лачетти универсал с их нашлепкой несколько раз перестроилось перед моим носом не удосужившись поворотник включить ни разу.

http://forum.nov.ru/index.php?s=&showtopic=294567&view=findpost&p=1066855527



кто бы это мог быть? У нас тут таких нет ведь, правда?


Цитировать — Сообщение №25
28 апреля 2011 года
00
Цитата: Trokov
гыыыыыы!!!!



кто бы это мог быть? У нас тут таких нет ведь, правда?



Я этот Лячик видел несколько раз, как-то даже в одном потоке долго ехал за ним от борков до Новгорода. Кто это, выходи! :gigi:


Цитировать — Сообщение №26
11 мая 2011 года
00
Частенько сутра езжу по корсунова. На перекрёстке корсунова-кочетова возле светофора, с левой полосы разрешёно поворот только налево, хотя всякие особо умные епланы, не хотят стоять в общей очереди и с этой полосы херачат прямо подрезая другие авто каторые едут по своей полосе. Иногда даже 11 автобус так проскакивает. Вообщем езжу как хочу, кто наглее тот и прав.

Цитировать — Сообщение №27
11 мая 2011 года
00
Цитата: lookwork
Частенько сутра езжю по ... Вообщем езжю как хочу, ...

Да и пишу я как хочЮ...


Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.