Грызлов - телезвездун!

06 ноября 2003 года
00
Наболело!

Как не включишь первый канал (бывший Общественный) там господин Грызлов шагает по планете с я транспорантом "я главный член партии Единства".

Раньше его хотя показывали как главу МВД, то в Твери угонщиков машин задержали(наверно очень важное задержание), то оборотни, то проблема на дорогах. Создалось впечатление что он начал работать только за несколько месяцев до выборов.

А теперь вообще просто показывают как он вышагивает по стране и встречается с людьми, вникает в их проблемы, то на заводе, то в деревне, то еще где зондирует электорат, впечатление что показывать по первому каналу больше некого, хотя скора тов. Путин начнет летать на самолете, плавать на поводке, кататься на лыжах :)) это все ОЧЕНЬ честный выборы.

Кстати партия Единство отказалась от телед***тов с другими партиями и ответами на вопросы телезрителей, формулировка: "мы не хотим тратить время и деньги на саморекламу, по типу нам некогда, мы работаем".

Правильно, нафига им деньги тратить, если они и так целый день по телеку глаза мозолят.

Толчком(хорошее слово) написать это послужило сегодняшнее событие, иду я как всегда на работу, удивился, светофоры не работают в городе, а на питресокой около универа поставили знаки ограничивающие скорость до 40 км/час и стоят гаишники и тормозят целыми эшелонами нарушителей, вот думаю никак наше гаи додумалось до правильных дел, мне даже дорогу на пешеходке сегодня уступили, и не одна машина а сразу все притормозили, так это настроение улучшилось....а оказалось Грызлов в городе шуршит, и все только из-за него!!! :((


обидно что о нас никто не думает....


06 ноября 2003 года
00
сообщаю для тех, кто не в курсе. Гос. служащий, кем в настоящий момент м-р Грызлов является, в соответствии с Федеральным законодательством не имеет права заниматься политической деятельностью, в т.ч. и состоять в партиях.
Но, когда нельзя, но очень хочется...
В общем, уголовщина кругом

Цитировать — Сообщение №2
06 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - fly
сообщаю для тех, кто не в курсе. Гос. служащий, кем в настоящий момент м-р Грызлов является, в соответствии с Федеральным законодательством не имеет права заниматься политической деятельностью, в т.ч. и состоять в партиях.
Но, когда нельзя, но очень хочется...
В общем, уголовщина кругом



в нашей стране все в правах равны, но некоторые все таки равнее

:war:


Цитировать — Сообщение №3
06 ноября 2003 года
00
Из всего прочитанного я понял, что писали это "КОмуняки" или "Яблочники".
Что господа, Жаба душит!?!

Цитировать — Сообщение №4
06 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila
Из всего прочитанного я понял, что писали это "КОмуняки" или "Яблочники".
Что господа, Жаба душит!?!



странный вы однако Данил, я не коммуняка и не яблочник и даже не спсник, и не лдпрник

просто обрыгло это все, невозможно смотреть телевизор


я человек

на выборы вообще не хожу вот уже 2 года, так как не могу голосовать.

если бы показывали также зюганова или явлинского как грызлова я бы написал тоже самое!

просто когда министр министерства внутренних дел нарушает законы это уже выходит за рамки любого общества.


Цитировать — Сообщение №5
06 ноября 2003 года
00
Грызлов - андроид :)

А любимый кандидат: - http://movies.home.nov.ru/files/img/0.jpg


[Редактировано al число: 06-11-2003 время: 13:48]

Цитировать — Сообщение №6
06 ноября 2003 года
00
Если чесно то Грызлов достал по экрану мелькать,но это надо ж так хотеть залезть туда куда он хочет(я до политики далёк и на выборы мне ходить пока нельзя)но увидеть его на Славии... Это я ваще лёг просто....

Цитировать — Сообщение №7
07 ноября 2003 года
00
Да мельтешение на голубом экране гспадина Грызлова мягко сказать напрегает. Но как говориться- если это происходит, значит- это комуто нужно?! Вопрос в том- кому!??

Цитировать — Сообщение №8
10 ноября 2003 года
00
меньше смотрите телик, для ваших, еще не сформировавшихся рассудков - это вредное действо. :) А на выборы ходить надо, хотя бы и так: http://movies.home.nov.ru/files/img/0.jpg
А если сидиш дома и не голосуеш, то-что же потом-то кричать везде и всюду, что все плохо???!!!!
Понять можно, что половину потделывают, но вот твой бюлетень уже ни кто, ни как не исправит.
Выбор за вами !!!!

Цитировать — Сообщение №9
11 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - sci-clone
Да мельтешение на голубом экране гспадина Грызлова мягко сказать напрегает. Но как говориться- если это происходит, значит- это комуто нужно?! Вопрос в том- кому!??



я думаю это Danila надо, ему нравится как я смотрю :))


Цитировать — Сообщение №10
11 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila
меньше смотрите телик, для ваших, еще не сформировавшихся рассудков - это вредное действо. :) А на выборы ходить надо, хотя бы и так: http://movies.home.nov.ru/files/img/0.jpg
А если сидиш дома и не голосуеш, то-что же потом-то кричать везде и всюду, что все плохо???!!!!
Понять можно, что половину потделывают, но вот твой бюлетень уже ни кто, ни как не исправит.
Выбор за вами !!!!



во-первых, уважаемый, не вам судить, что плохо для моего рассудка, а что хорошо...

во-вторых, тема была посвящена не тому что все плохо, а тому что телезвездун грызлов достал уже мелькать, внимательней надо быть...

в-третьих, я не хожу голосовать не потому, что мне это втыкает, а потому что НЕ МОГУ из-за нашего самого законодательного законодательства, именно не могу а не хочу, о чем я кстати и написал, опять же внимательней надо быть...


Цитировать — Сообщение №11
12 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila

Понять можно, что половину потделывают, но вот твой бюлетень уже ни кто, ни как не исправит.



... его просто выкинут в помойку.


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.