Мойки с самообслуживанием в великом новгороде

29 марта 2011 года
00
Есть ли такие? :confused:
29 марта 2011 года
00
заправка НЕСТЕ

Цитировать — Сообщение №2
29 марта 2011 года
00
Это не самообслуживание, а автомат просто бесконтактный. Он хорошо летом выручает, зимой как то не айс. И что то мне не нравится вонючий запах воды протухшей... они там походу канализацией моют последнее время...

Цитировать — Сообщение №3
29 марта 2011 года
00
И что то мне не нравится вонючий запах воды протухшей... они там походу канализацией моют последнее время...



У них там КНСка крупная под боком. Не пропадать-же добру.))


Цитировать — Сообщение №4
29 марта 2011 года
00
Цитата: Vovan74
У них там КНСка крупная под боком. Не пропадать-же добру.))



Вот я об этом же подумал, когда товарищ приехал оттуда. От машины и снаружи и внутри шмонило. Они интересно там вообще фильтры то используют. И заметил еще в том году, что когда последний раз окатывает машину, в воде как частички какие то...


Цитировать — Сообщение №5
29 марта 2011 года
00
Вот я об этом же подумал, когда товарищ приехал оттуда. От машины и снаружи и внутри шмонило. Они интересно там вообще фильтры то используют. И заметил еще в том году, что когда последний раз окатывает машину, в воде как частички какие то...



Там скорее всего стоит система рециркуляции воды. Только непонятно откуда там ошмётки в воде. Мы на ПТК делали подобные системы, так там довольно хорошо вода чистится.


Цитировать — Сообщение №6
29 марта 2011 года
00
Цитата: Repetitor
Есть ли такие? :confused:



Я не советую!!! Но когда едешь по нехинской в сторону Ермолино,такое чувство что ЭТИ бл** бесплатные мойки у каждой колонки. такси там просто всегда!


Цитировать — Сообщение №7
29 марта 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Там скорее всего стоит система рециркуляции воды. Только непонятно откуда там ошмётки в воде. Мы на ПТК делали подобные системы, так там довольно хорошо вода чистится.



Ну вот хз, можешь попробовать как нибудь заехать, оценить знающим взглядом. Так то машина после мытья чистая, но на стекле когда стекает, кажется как будто песок какой-то или пузырьки мелкие... И вонь как из коллектора канализационного.


Цитировать — Сообщение №8
29 марта 2011 года
00
Ну вот хз, можешь попробовать как нибудь заехать, оценить знающим взглядом. Так то машина после мытья чистая, но на стекле когда стекает, кажется как будто песок какой-то или пузырьки мелкие... И вонь как из коллектора канализационного.



Нее, спасибо. Теперь тем более не поеду.)))


Цитировать — Сообщение №9
29 марта 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Нее, спасибо. Теперь тем более не поеду.)))



Да ладно, чо ты) Отличная мойка) Просто потом к женщинам и на деловые встречи не езди)))


Цитировать — Сообщение №10
29 марта 2011 года
00
вонь там знатная. но мне кажется там воняет от стоков. и вонь постепенно усиливалась в течении зимы.

Цитировать — Сообщение №11
30 марта 2011 года
00
Цитата: maximus
вонь там знатная. но мне кажется там воняет от стоков. и вонь постепенно усиливалась в течении зимы.



Ага... а со стока, через фильтр грубой очистки снова на авто... и так весь год... Сток то воняет, но почему тогда от машины шмон такой невероятный?


Цитировать — Сообщение №12
30 марта 2011 года
00
а вы бывали на Щусева? Там везде так воняет)))

ручная мойка находится у кафе чемпион там и автоматическая там и самомойка, 100 р стоит вроде как

Цитировать — Сообщение №13
31 марта 2011 года
00
Цитата: Lays_maxx
а вы бывали на Щусева? Там везде так воняет)))

ручная мойка находится у кафе чемпион там и автоматическая там и самомойка, 100 р стоит вроде как



где этот чампион находится?


Цитировать — Сообщение №14
01 апреля 2011 года
00
справа от виадука, спиной к пл.Строителей

Цитировать — Сообщение №15
01 апреля 2011 года
00
Цитата: encelad
справа от виадука, спиной к пл.Строителей



ааа ясно - спасибо - буду знать )


Цитировать — Сообщение №16
17 апреля 2014 года
00
вот список моек самообслуживания в В. Новгороде. только я вот не знаю правильно ли указан адрес на Рабочей. ехать далеко

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.