Теперь без форума немодно (с). Где заказывать натяжные потолки?

25 марта 2011 года
00
Хочу сделать надувные натяжные потолки. В нескольких помещениях. Имею ряд вопросов к более опытным товарищам.
Одно из помещений достаточно широкое (3.8 м). Хочу бесшовное полотно, но многие отговоривают - якобы приличные европейские производители делают полотна не шире 2 метров, а все что больше - сомнительного качества.
Имеющие опыт - приветствуются рекомендации правильных потолочников. Ну и если не жалко - фотографии у кого что получилось.
25 марта 2011 года
00
Взял семок, устроился поудобнее, ибо тоже интересовался, но забил.

Цитировать — Сообщение №2
25 марта 2011 года
00
Цитата: Character
Взял семок, устроился поудобнее, ибо тоже интересовался, но забил.



У меня забить никак, ибо бетонные плиты перекрытий взгляд не ласкают, а штукатурные потолки за вменяемые деньги у нас делать не научились.


Цитировать — Сообщение №3
25 марта 2011 года
00
народ хвалил астория (или как то так звать). у них еще жирный сайт с кулькулятором.

Цитировать — Сообщение №4
25 марта 2011 года
00
Цитата: maximus
народ хвалил астория (или как то так звать). у них еще жирный сайт с кулькулятором.



Астория, к сожалению, не умеет себя продавать.
Нет нормальных образцов, девушка-консультант как-то не в теме, по-моему. Производителя пленки никто не указывает, градация российские-импортные и лаковые-матовые меня не устраивает.
Ну и выбор небогат.

p.s. Для тех, кому надо пришел-увидел-заказал оно вроде и ничего, даже договор заключают. Но я не такой, мне поговорить надо :-)


Цитировать — Сообщение №5
25 марта 2011 года
00
Заказывал в фирме, что находится в торговом доме на нехинской 24, к1. Там на 2м этаже они. Названия уже не помню. Сделали все отлично и цена была очень привлекательная. 2й год полет нормальный.
http://maps.yandex.ru/?um=xcsn3aCaVEDZisFejwjZ_4No69rTImJy&l=map

Цитировать — Сообщение №6
25 марта 2011 года
00
Цитата: al
У меня забить никак, ибо бетонные плиты перекрытий взгляд не ласкают, а штукатурные потолки за вменяемые деньги у нас делать не научились.


Ну у меня потолок фигуристый. Ту часть, что планировалось натяжным закрыть - забелил начерно пока. Терпит.


Цитировать — Сообщение №7
25 марта 2011 года
00
У меня везде натяжные. Заказывал в хитдизайн. Сделали хорошо, но не на отлично. Белый сатин. Шов есть.

Если бы такой шов был на любом другом потолке, его бы никто не заметил, но этот идеально ровный, и при определенном освещении, если присмотреться, то шов видно. Если не приглядываться, то его не видно.

Если выбирать между гипроком, выравниванием и натжными, то мой вариант - натяжные.

Цитировать — Сообщение №8
25 марта 2011 года
00
Заказывала по тел. 685-685. Название фирмы не помню. Белый глянцевый потолок. В зале ширина комнаты 3,5 - сделали бесшовный. На кухню еще и скидочку приличную сделали, т.к 2 заказ. Делают быстро и качественно, на мой взгляд.

Цитировать — Сообщение №9
25 марта 2011 года
00
А с таким потолком помидоркой в теплице себя не чувствуешь?

Цитировать — Сообщение №10
25 марта 2011 года
00
Цитата: etc…
А с таким потолком помидоркой в теплице себя не чувствуешь?



Думаю, не более чем с потолком окрашенным акриловой краской.


Цитировать — Сообщение №11
27 марта 2011 года
00
Асторию не рекомендую.
В квартире все потолки сделал натяжными. Так вышло, что часть потолков делал один исполнитель, а часть - другой. Почему не весь делал один исолнитель? Потому, что время было новогоднее и в праздники они не работали. А так как уже горело переехать, пришлось обратиться в Асторию, т.к. сказал максимус название было на слуху. В обшем, Астория в двух простейших прямоуглоьных комантах переделывала потолок три раза (шов был синусоидальный). А вот первые товарищи сложный потолок затянули на отлично. Общая площадь студии примерно 47 метров, ширина дальней стенки с окнами примрно 6 метров, 18 углов, колонны, трубы там разные, ну и раскройка студии примерно буквой как бы "Г", но с изгибами. Полотно франция глянец шов всего один, пояснили, что шире полотна просто на тот момент не бывает. У представителя с собой куча каталогов разных с фотками, консультирует шикарно, советует по делу, светильники там обводы и.т.д.

Цитировать — Сообщение №12
27 марта 2011 года
00
Цитата: MobilExpert
А вот первые товарищи сложный потолок затянули на отлично.



Как его имя, сестга! (с)
И по цене сравнение можно привести.


Цитировать — Сообщение №13
27 марта 2011 года
00
у первых процентов на 15 выше, а так все вышло примерно на 60 тысяч, контакт дам если надо

Цитировать — Сообщение №14
27 марта 2011 года
00
Цитата: al
Хочу сделать надувные натяжные потолки. В нескольких помещениях. Имею ряд вопросов к более опытным товарищам.
Одно из помещений достаточно широкое (3.8 м). Хочу бесшовное полотно, но многие отговоривают - якобы приличные европейские производители делают полотна не шире 2 метров, а все что больше - сомнительного качества.
Имеющие опыт - приветствуются рекомендации правильных потолочников. Ну и если не жалко - фотографии у кого что получилось.



Я не понимаю зачем вбивать в хаты из коробки большие деньги:confused: через 3-5 лет что там будет?-новый ремонт


Цитировать — Сообщение №15
27 марта 2011 года
00
Цитата: MobilExpert
А вот первые товарищи сложный потолок затянули на отлично.


Поделись контактом в личку.

Цитата: MobilExpert
Полотно франция глянец шов всего один, пояснили, что шире полотна просто на тот момент не бывает.


Шов сильно бросается в глаза?


Цитировать — Сообщение №16
27 марта 2011 года
00
Цитата: 111
Я не понимаю зачем вбивать в хаты из коробки большие деньги:confused: через 3-5 лет что там будет?-новый ремонт



Натяжные потолки - самый дешевый на сегодня вариант.


Цитировать — Сообщение №17
27 марта 2011 года
00
Цитата: al
Натяжные потолки - самый дешевый на сегодня вариант.



Самый дешёвый вариант-валить с Новгорода


Цитировать — Сообщение №18
27 марта 2011 года
00
Цитата: al
Поделись контактом в личку.


Шов сильно бросается в глаза?



нет


Цитировать — Сообщение №19
27 марта 2011 года
00
Цитата: 111
Самый дешёвый вариант-валить с Новгорода


В Новую Мельницу, я полагаю?


Цитировать — Сообщение №20
28 марта 2011 года
00
Короче постараюсь найти тф людей, которые делали мне. Делали потолок на кухне, подвинулись по срокам и сделали раньше, сделали на отлично, 12 метров/двухцветный/из трёх полотен сваренных наискосок. Всю работу сделали часов за пять. Стоимость 8200 - это полотно+работа+установка моей люстры. Короче в дальнейшем буду обращаться только к ним.

ps
Не забуду - сфотаю

pps
Потолок для того и сделан разных цветов, чтобы шва не видно было. Всем рекомендую.

Цитировать — Сообщение №21
28 марта 2011 года
00
мне тоже интересно :) спасибо Леше за поднятую тему :)
Правда, говорят, что в случае пожара такой потолок накрывает тебя мягким раскаленным одеяльцем :smoker:

Цитировать — Сообщение №22
28 марта 2011 года
00
Цитата: Actry
Правда, говорят, что в случае пожара такой потолок накрывает тебя мягким раскаленным одеяльцем :smoker:



Про это лучше вообще не думать.
Кстати, Астория предлагает тканевые натяжные потолки Clipso. Они негорючие и типа "дышат". Есть правда два недостатка - второй раз их натянуть после снятия не выйдет и прайс конский.


Цитировать — Сообщение №23
28 марта 2011 года
00
Цитата: al
Про это лучше вообще не думать.



надо думать :)
вот у нас на курсах по дизайну интерьера говорили об этом :) что их в нежилых помещениях запрещено на путях эвакуации делать именно по этой причине :(


Цитировать — Сообщение №24
28 марта 2011 года
00
Обещанные фотки потолка. Сфотал, как смог.

Цитировать — Сообщение №25
28 марта 2011 года
00
есчО

Цитировать — Сообщение №26
29 марта 2011 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
Обещанные фотки потолка. Сфотал, как смог.



во, Лёша, у нас в прихожей сейчас такие же стены, как у тебя на второй фотке :D


Цитировать — Сообщение №27
29 марта 2011 года
00
Цитата: Actry
во, Лёша, у нас в прихожей сейчас такие же стены, как у тебя на второй фотке :D



Так и оставлю.:)


Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.