Разьясните по страховым

22 марта 2011 года
00
Народ, вообщем в меня въехали два раза и поехал я добиваться у страховых денег и тут узнал, что если у меня на бампере справа есть царапинка, а мне поцарапали его слева, то за это страховая уже не платит так как элемент уже требовал покраски, дык это что получается они мне вообще не копейки не платят, как так? Можно ли это как то оспорить. И ещё кому считали покраску бампера и капота: мне насчитали что капот 2700 покрасить плюс краски сколько то, плюс бампер покрасить 1700 плюс краска, вместе там ремонт трёх элементов и их покраска 14000, что вроди как даже покрасить будет дороже?!
И должны ли включаться в отчёт снятие бампера, одевание бампера?Производится ли съём капота для покраски?
Или народ где про это можно почитать?
23 марта 2011 года
00
Это так делает страховая компания Согласие.
Оспорить можно можно сделать независимую экспертизу а если там насчитают больше можно подать и в суд и состраховай содрать все и госпошлину и неустойку и все затраты.

Цитировать — Сообщение №2
23 марта 2011 года
00
Теперь не только согласие, сказали что все так делают, мне в уралсибе так сделали, буду наверное делать независмую. Кстати в согласии делали без вызова гаи, дык вот интересно сумма до 25 000 подразумевает что и издержки суда тоже всё до этой суммы? или оценка и суд уже могут быть свыше этой суммы?

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.