кто научит шить?

18 марта 2011 года
00
Ищу специалиста, который научит шить. Соответственно, оплата, как на любых учебных курсах, на условиях учителя. ( приватно, для однои ученицы.)От наставника требуется опыт ( дипломы не обязательны).
:respect:
18 марта 2011 года
00
у меня мама- преподаватель со стажем, модельер-конструктор. могу спросить?

Цитировать — Сообщение №2
18 марта 2011 года
00
Спросите пожалуйста!Очень нужно. Ответ можно в личку [email]julastalder@mail.ru[/email]

Цитировать — Сообщение №3
18 марта 2011 года
00
Цитата: stalder
Ищу специалиста, который научит шить. Соответственно, оплата, как на любых учебных курсах, на условиях учителя. ( приватно, для однои ученицы.)От наставника требуется опыт ( дипломы не обязательны).
:respect:



у меня далёкая знакомая- модельер...сам шью/ подшиваю, починяю примус...


Цитировать — Сообщение №4
19 марта 2011 года
00
Не конкретно как то!

Цитировать — Сообщение №5
23 марта 2011 года
00
в школе милиции учат неплохо.

Цитировать — Сообщение №6
23 марта 2011 года
00
Цитата: stalder
Ищу специалиста, который научит шить. Соответственно, оплата, как на любых учебных курсах, на условиях учителя. ( приватно, для однои ученицы.)От наставника требуется опыт ( дипломы не обязательны).
:respect:



У меня знакомая нашли хорошую преподшу по этому делу на бирже задач . Можете попробовать там поискать, насколько знаю задачу нужно правильно разместить и все.


Цитировать — Сообщение №7
23 марта 2011 года
00
ответила на электронку

Цитировать — Сообщение №8
01 ноября 2011 года
00
Я помню девчонок в школе учили этому делу. Я вообще я всегда удивлялся как моя мама столько шьет, да вышивает. Это, кстати огромный труд, удачи Вам, в ваших начинаниях.

Цитировать — Сообщение №9
20 декабря 2011 года
00
Я технолог швейного производства) Надо столько терпения и усидчивости в швейном деле! Согласна, что это огромный труд! Сама этим не занимаюсь, не для меня) Удачи вам.

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.