Лентовские разводилы

15 марта 2011 года
00
Вощем следующая ситуация...
Пришёл домой с работы разделся,присел отдохнуть,звонок в дверь...
Ну чо подхожу,а там два тела стоят,типо рекламная акция,в ленте открываеца наш отдел(хери всякой)
Значит говорят следщее:В рекламной акции учавствуют 10 семей на определённом участке,ваша семья стала 9!!!Принимайте подарки от нашей так сказать фирмы,ну я думаю халява чо,проходи,хлеб соль...
Достоёт с огромного пакета Кулинарную книгу,вся такая красочная,твердая обложка(норм чо).Следующим из пакета вылез шурупавёрт,по его словам качественный работать будет,столько не проживёшь...подушка артопедическая,Ножи САМОЗАТАЧИВАЮЩИЕСЯ,целый чемодан...
значит после подарков прозвучало следующее:как вы думаете на какую сумму вышло подарков,ну я грю двушка,он мне более 20 к.Ну я думаю ну норм сэкономил,потом из его уст исполняеца коронная фраза:вы по акции прямо сейчас можете приобрести это всё за 6 к.
Я грю ты мог мне раньше это все сказать,практически с толчка меня снял из-за этой лабуды за 6 к. сказал халява(кадум)...


Так что ребят не впускайте этих кадумов к себе домой,не тратте своё драгоценное время!!!
15 марта 2011 года
00
Цитата: Smith1112
,в ленте открываеца наш отдел:В рекламной акции учавствуют 10 семей на определённом участке,ваша семья стала 9!!!



Думаю, Лента тут не при чем и таких "девятых" семей в каждой квартире вашего дома..бгг


Цитировать — Сообщение №2
15 марта 2011 года
00
Цитата: Pure Pleasure
Думаю, Лента тут не при чем и таких "девятых" семей в каждой квартире вашего дома..бгг



в очередной раз убеждаюсь,что никому верить нельзя))


Цитировать — Сообщение №3
15 марта 2011 года
00
Мне -можно ;)

Цитировать — Сообщение №4
15 марта 2011 года
00
это еще одна конторка из тех что проводят ярмарки, презентации и дарят подарки, а вам тока налог заплатить... их уже по всей россии даже в самых глухих деревнях знают... никакого отношения к ленте они не имеют. нужно было проверить документы и вызвать полицию (!!!) ибо это есть не что иное как мошенничество!

Цитировать — Сообщение №5
15 марта 2011 года
00
Это ж боян из 90-х начало 2000-х.

Цитировать — Сообщение №6
15 марта 2011 года
00
вышли из спячки чо)
я об этом не слышал))оказался немного наивным сёня)весна всё-таки

Цитировать — Сообщение №7
15 марта 2011 года
00
блин, ну народ, вы ещё их и слушаете....скока не учи, всё равно лохи найдуца

Цитировать — Сообщение №8
15 марта 2011 года
00
Цитата: Дивчина
блин, ну народ, вы ещё их и слушаете....скока не учи, всё равно лохи найдуца



да эта я,посмотрите на меня))):help:


Цитировать — Сообщение №9
15 марта 2011 года
00
Цитата: Smith1112
да эта я,посмотрите на меня))):help:



Да ладно, бывает... Главное что не прикупил, уверен все то долго не проработает. Чо-то они, как бы, совсем не искусно подошли к разводу: типа вот еще один победитель (подставной само-собой), кто больше даст того и презенты... и пошло крутилово:gigi:
В халяву верю только от родни:yes:


Цитировать — Сообщение №10
15 марта 2011 года
00
Ну эти сундуки больше любят пенсионеров на их заначки
разводить, а ежели дверь открыл вменяемый человек и с порога
вдумчиво сказал до свидания, сразу разворачиваются и идут дальше...

Цитировать — Сообщение №11
15 марта 2011 года
00
Цитата: Vuego
Ну эти сундуки больше любят пенсионеров на их заначки
разводить, а ежели дверь открыл вменяемый человек и с порога
вдумчиво сказал до свидания, сразу разворачиваются и идут дальше...



не ну сказали про ленту,думаю ну почему нет)))знакомые там работают(не тележки развозят).Негатива впринципе нет.Да и настрой сёня хороший)а щас стал ещё лучше:smoker:


Цитировать — Сообщение №12
15 марта 2011 года
00
Цитата: Smith1112
не ну сказали про ленту,думаю ну почему нет)))знакомые там работают(не тележки развозят).Негатива впринципе нет.Да и настрой сёня хороший)а щас стал ещё лучше:smoker:



А где живете? Кому еще доверяете?:D


Цитировать — Сообщение №13
15 марта 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
А где живете? Кому еще доверяете?:D



а че я ещё под одну акцию попал?:D
не,хорош угарать)ну лохонулся чо))с кем не бывает то)


Цитировать — Сообщение №14
15 марта 2011 года
00
Цитата: Smith1112
да эта я,посмотрите на меня))):help:


да ничо, меня тут недавно тоже чуть не развели,в Москве, правда там ребята профи были
прикольно поржали потом вместе:)


Цитировать — Сообщение №15
15 марта 2011 года
00
Цитата: Smith1112
не,хорош угарать)ну лохонулся чо))



Тогда закончим старой доброй песТней

[youtube]YgSPaXgAdzE[/youtube]

Цитата: Smith1112
.Да и настрой сёня хороший)а щас стал ещё лучше:smoker:


Цитировать — Сообщение №16
15 марта 2011 года
00
Цитата: Дивчина
да ничо, меня тут недавно тоже чуть не развели,в Москве, правда там ребята профи были
прикольно поржали потом вместе:)



таких нае,по всему земному шару хватает)
по сути под их властью то и живем,как печально это не звучало бы...


Цитировать — Сообщение №17
15 марта 2011 года
00
Впишу тоже развод. Был с месяц назад на Григоровском 57.
Значит обегает квартиры девочка с папочкой, типа вот через полчасика будет совещание на 5 этаже, насчет качества водоснабжения. Ну думаю ТСЖ опрос там делает, действительно вода всякая бывает...

Прихожу, какой то перец начинает втирать я мол представитель ХренЗнаетКакогоВодоканала (московская какая-то фирма). Типа вот знаете какое качество воды говно, водоканал ваш хитрит и т.д. Вот многи пользуются фильтрами, кто-то ставит стационарные. А знаете ли ВЫ что есть такая программа федеральная, что по ней конверсионные фильтры которые стоят 20 тонн, ставятся за 10. А пенсионерам за 5 или за 6 уж не помню. Но типа хоть у нас на каждый дом не больше 20 комплектов, я мол выбъю вам и не только пенсионерам. А самое главное что обслуживание фильтров бесплатное пожизненно!!!

На этом, пришлось его грубо прервать, а не охренел ли он выдергивать меня их хаты чтобы втереть мне какую-то хрень, и есть ли у них санкция от ТСЖ на эту коммивояжерскую деятельность и был с позором выгнан из подъезда.

так что - бдите

Цитировать — Сообщение №18
15 марта 2011 года
00
Только сегодня товарисч расказывал историю,как в суботу позвонили в домофон и пытались так же пропарить...мало того ,что он сам подрабатывал водилой у таких же(в 90х) так и квартира у него,где проживают исключительно мент..поли.. сотрудники короче=) Он так и ответил им -Вы чо дибилы?В ментовский дом пришли в лохотрон играть..

Цитировать — Сообщение №19
15 марта 2011 года
00
Цитата: DalV
Впишу тоже развод. Был с месяц назад на Григоровском 57.
Значит обегает квартиры девочка с папочкой, типа вот через полчасика будет совещание на 5 этаже, насчет качества водоснабжения. Ну думаю ТСЖ опрос там делает, действительно вода всякая бывает...

Прихожу, какой то перец начинает втирать я мол представитель ХренЗнаетКакогоВодоканала (московская какая-то фирма). Типа вот знаете какое качество воды говно, водоканал ваш хитрит и т.д. Вот многи пользуются фильтрами, кто-то ставит стационарные. А знаете ли ВЫ что есть такая программа федеральная, что по ней конверсионные фильтры которые стоят 20 тонн, ставятся за 10. А пенсионерам за 5 или за 6 уж не помню. Но типа хоть у нас на каждый дом не больше 20 комплектов, я мол выбъю вам и не только пенсионерам. А самое главное что обслуживание фильтров бесплатное пожизненно!!!

На этом, пришлось его грубо прервать, а не охренел ли он выдергивать меня их хаты чтобы втереть мне какую-то хрень, и есть ли у них санкция от ТСЖ на эту коммивояжерскую деятельность и был с позором выгнан из подъезда.

так что - бдите



наподобе херь короче)))
не ну вподъезд вытянуть это жестко))в моём случае скажем не реально было выйти,я был мягко говоря не одет)))))


Цитировать — Сообщение №20
15 марта 2011 года
00
Цитата: Дивчина
да ничо, меня тут недавно тоже чуть не развели,в Москве, правда там ребята профи были
прикольно поржали потом вместе:)



В Москве четкие виртуозы. Один из приколов: идет девушка/парень по мобиле разговаривает, к ней/ему подходит девушка/парень, типа: здарова дружище сколько лет, сколько зим и т.д., пока чел окуевает вспоминая, карманы/ сумочка обшмонаны и трубы нет. Несколько знакомых так попадало.:)


Цитировать — Сообщение №21
15 марта 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
В Москве четкие виртуозы. Один из приколов: идет девушка/парень по мобиле разговаривает, к ней/ему подходит девушка/парень, типа: здарова дружище сколько лет, сколько зим и т.д., пока чел окуевает вспоминая, карманы/ сумочка обшмонаны и трубы нет. Несколько знакомых так попадало.:)


неееее, это децкий сад, со мной не прокатит:)


Цитировать — Сообщение №22
15 марта 2011 года
00
Цитата: Smith1112
наподобе херь короче)))
не ну вподъезд вытянуть это жестко))в моём случае скажем не реально было выйти,я был мягко говоря не одет)))))


ты их в квартиру впустил штоль?))))))))))))


Цитировать — Сообщение №23
15 марта 2011 года
00
Цитата: Дивчина
ты их в квартиру впустил штоль?))))))))))))



ну одного на коврик в пороге поставил,второму сказал чтобы тот сходил покурил)))да хорош угарать то))))))


Цитировать — Сообщение №24
15 марта 2011 года
00
Цитата: Smith1112
а че я ещё под одну акцию попал?:D
не,хорош угарать)ну лохонулся чо))с кем не бывает то)



Вы ещё магнитовских не видели.:)


Цитировать — Сообщение №25
15 марта 2011 года
00
цыгане с чемоданчиками и бензопилами круче

Цитировать — Сообщение №26
15 марта 2011 года
00
Цитата: Smith1112
вышли из спячки чо)



из турьмы они вышли........


Цитировать — Сообщение №27
15 марта 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
цыгане с чемоданчиками и бензопилами круче



Этих уже давно не видно. Они на Пятёрочку работают.:)


Цитировать — Сообщение №28
16 марта 2011 года
00
а мне вот тож,звонит сосед,на днях в дверь
-подём бухать,-говорит-Саня!!!
а я подозрительно так посмотрел на него,думаю-не развод ли...но удержаца не смог...и наибенился в итоге

Цитировать — Сообщение №29
16 марта 2011 года
00
разводилу не разведешь

Цитировать — Сообщение №30
16 марта 2011 года
00
звонят, я их энергетику через дверь почувствовал, открываю стоят цыган с чемоданом говорит я хотел известить в универмаге новый отдел открылся, говорю и чего ты хотел известить, ну говорит вот известил, пык мык пошел дальше

Цитировать — Сообщение №31
16 марта 2011 года
00
Цитата: Smith1112
Вощем следующая ситуация...
Пришёл домой с работы разделся,присел отдохнуть,звонок в дверь...
Ну чо подхожу,а там два тела стоят,типо рекламная акция,в ленте открываеца наш отдел(хери всякой)
Значит говорят следщее:В рекламной акции учавствуют 10 семей на определённом участке,ваша семья стала 9!!!Принимайте подарки от нашей так сказать фирмы,ну я думаю халява чо,проходи,хлеб соль...
Достоёт с огромного пакета Кулинарную книгу,вся такая красочная,твердая обложка(норм чо).Следующим из пакета вылез шурупавёрт,по его словам качественный работать будет,столько не проживёшь...подушка артопедическая,Ножи САМОЗАТАЧИВАЮЩИЕСЯ,целый чемодан...
значит после подарков прозвучало следующее:как вы думаете на какую сумму вышло подарков,ну я грю двушка,он мне более 20 к.Ну я думаю ну норм сэкономил,потом из его уст исполняеца коронная фраза:вы по акции прямо сейчас можете приобрести это всё за 6 к.
Я грю ты мог мне раньше это все сказать,практически с толчка меня снял из-за этой лабуды за 6 к. сказал халява(кадум)...


Так что ребят не впускайте этих кадумов к себе домой,не тратте своё драгоценное время!!!



ну вы отжигаете. я даже бабушку не пускаю которая показания счетчика приходит проверять.


Цитировать — Сообщение №32
16 марта 2011 года
00
Цитата: Линка
ну вы отжигаете. я даже бабушку не пускаю которая показания счетчика приходит проверять.



ну её я бы тоже не впустил)))


Цитировать — Сообщение №33
16 марта 2011 года
00
Дай внучка посмтрю скока свету нагорела, как ты думаешь на сколько? на 20 тысяч!!! давай всего 6 и я пошла :))

Цитировать — Сообщение №34
16 марта 2011 года
00
мне тожа звонили в дверь, типа аткройте сэпиз будет, а чрз дверь них.. не скажум, я сказала типа дома нет никого....)))

Цитировать — Сообщение №35
17 марта 2011 года
00
Я таких товарищей осенью впустила из-за скуки, развлеклааааась....)) впаривали набор фломастеров за полтора рубля, наверно вечные... +шуруповерт , мячик, ножи и еще какую-то фигню. Весь набор тянул на 45 т.рублей, но мне, только мне они его отдавали-просто-так-за-6-рублей. Ставили в пример какую-то марьиванну из соседнего подъезда, она де сразу 2 набора взяла на подарки, ага, а чего не 4. Вы, говорят, если у вас нет денег, сходите, у соседей займите ))) Затейники...

Цитировать — Сообщение №36
17 марта 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
а мне вот тож,звонит сосед,на днях в дверь
-подём бухать,-говорит-Саня!!!
а я подозрительно так посмотрел на него,думаю-не развод ли...но удержаца не смог...и наибенился в итоге



в масло?


Цитировать — Сообщение №37
17 марта 2011 года
00
Моим родственникам в прошлом году суперпылесос впаривали. Типа он стОит 230 к.руб., а мы вам его с 50% скидкой - "всего" за 115... И показал этот продавец товар лицом, и пропылесосил ковер-диван... "Вот видите? этот белый налет - ваши невидимые сапрофиты! Этот супердевайс вас от них избавит..." И т.д.
Я как узнал, что она собирается кредит под эту х**ню брать, чуть паспорт не отнял... Двое суток уговаривал, чтобы оставила эту затею... Удалось.
Наверное, они еще и психологи-гипнотизеры неплохие...

Вот и пусти таких на порог...

Цитировать — Сообщение №38
17 марта 2011 года
00
Цитата: Радист
Моим родственникам в прошлом году суперпылесос впаривали. Типа он стОит 230 к.руб., а мы вам его с 50% скидкой - "всего" за 115... И показал этот продавец товар лицом, и пропылесосил ковер-диван... "Вот видите? этот белый налет - ваши невидимые сапрофиты! Этот супердевайс вас от них избавит..." И т.д.
Я как узнал, что она собирается кредит под эту х**ню брать, чуть паспорт не отнял... Двое суток уговаривал, чтобы оставила эту затею... Удалось.
Наверное, они еще и психологи-гипнотизеры неплохие...

Вот и пусти таких на порог...


Да-да, было. С моей бывшей работы бухгалтерша прошарила эту тему: они ей всю хату нахаляву пропылесосили, она потом своих подруг порекомендовала, у них уборку провели, конечно бесплатно и никто эту херь не купил:D


Цитировать — Сообщение №39
17 марта 2011 года
00
Цитата: Awl
Я таких товарищей осенью впустила из-за скуки, развлеклааааась....)) впаривали набор фломастеров за полтора рубля, наверно вечные... +шуруповерт , мячик, ножи и еще какую-то фигню. Весь набор тянул на 45 т.рублей, но мне, только мне они его отдавали-просто-так-за-6-рублей. Ставили в пример какую-то марьиванну из соседнего подъезда, она де сразу 2 набора взяла на подарки, ага, а чего не 4. Вы, говорят, если у вас нет денег, сходите, у соседей займите ))) Затейники...



а мы пока квартиру постережем:D


Цитировать — Сообщение №40
17 марта 2011 года
00
Приходили как то...Симпотная такая девченка. Не хотелось жостко поступать, просто поржал. А так, принесли "подарок"-берите его, а дарильшиков выставляйте накуй (подарок же все таки) и пусть они сами в милиции/полиции рассказывают, почему им за "подарок" не заплатили. :D

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.