Продаётся ВАЗ-21093 95г.в.

06 марта 2011 года
00
цена 65т.р.
Отличная шумоизоляция, резина зима/лето на диски обута,делать ничего не надо....минус-косяки по кузову,но только по краске
[ATTACH]46204[/ATTACH]

[ATTACH]46205[/ATTACH]

[ATTACH]46206[/ATTACH]

тел. +7 951 722 13 80
06 марта 2011 года
00
дорага

Цитировать — Сообщение №2
06 марта 2011 года
00
Цитата: MartovskiyKOT
дорага



я знаю,но....дёшево жалко отдавать


Цитировать — Сообщение №3
06 марта 2011 года
00
Цитата: 111
я знаю,но....дёшево жалко отдавать


Я тя понимаю, но рынок, сцуко, жестокая штука.
:)

Или долго продавать будешь.

Как бы то ни было: удачи! :)


Цитировать — Сообщение №4
07 марта 2011 года
00
Цитата: Trokov
Как бы то ни было: удачи! :)


+1 ;)


Цитировать — Сообщение №5
07 марта 2011 года
00
Цитата: Trokov


долго продавать будешь.

Как бы то ни было: удачи! :)



А я и не тороплюсь,авто ремонтов не требует,деньги не тянет...
Спасибо


Цитировать — Сообщение №6
07 марта 2011 года
00
Можно купить и дешевле.
Тысяч за 35.

Потом месяц позаводить, поездить на такси, купить аккумулятор, провода, свечи, половину подвески, и в итоге плюнуть и продать за 20.

А можно купить за 65 года эдак 2001-2002. И тоже позаводить, купить акумулятор, провода, свечи, перебрать коробку, поездить на такси, потом плюнуть и продать за 40.

А можно поторговаться, купить за 60 то, что ездит и сделано, поездить год и продать за те же деньги.
Мне кажется, когда идёт вопрос о машине за писят-шысят, смотреть на год, цвет и что-то еще, кроме состояния - бессмысленно.

Цитировать — Сообщение №7
09 марта 2011 года
00
Цитата: Волчара
Мне кажется, когда идёт вопрос о машине за писят-шысят, смотреть на год, цвет и что-то еще, кроме состояния - бессмысленно.


Этта да. Знакомый как-то продавал машинку. Купил в Питере подубитую и восстановил как для себя, была у него такая возможность, на СТО работал. Технически и по кузову - идеально, у него там и малярка была. Приехали покупатели. Прокатились. Едет на пять с плюсом, тормозит вообще на шесть. Но покупатели один хрен начали торговаться: музыка, им, понимаешь не бумц-бумц, колёса не литьё и тонировки нет. :eek: И под этим соусом хотели "уценки" аж на 20 тыр. Это с 60. Смешные.


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.