О диагностике дизелей

15 февраля 2011 года
00
Подскажите плиз,у нас где-нибудь можно сделать диагностику дизеля? Opel Omega B, 2000,X20DTH.
Ну и отремонтировать. Опелевский салон не взялся за диагностику:confused:
15 февраля 2011 года
00
езжай в сах

Цитировать — Сообщение №2
15 февраля 2011 года
00
еще в плетниху можешь сгонятся, поворот где 3-эт дом стоит, до упора и налево 3 дом

Цитировать — Сообщение №3
15 февраля 2011 года
00
"езжай в сах" - это куда?

Цитировать — Сообщение №4
15 февраля 2011 года
00
наш опелевский салон даже лампочки с трудом меняет...

Цитировать — Сообщение №5
15 февраля 2011 года
00
Крестный отец, Вы абсолютно правы.Недавно менял там шкив коленвала. При замене, как потом выяснилось, они повредили сальник коленвала. Итог-1.5 литра масла за поездку до Питера и обратно. На следующий день приехал к ним, так они сказали, что полетела турбина и масло прет через нее. Все это было-бы смешно, если бы не было так печально...

Цитировать — Сообщение №6
16 февраля 2011 года
00
Цитата: BEG1960
Подскажите плиз,у нас где-нибудь можно сделать диагностику дизеля? Opel Omega B, 2000,X20DTH.
Ну и отремонтировать. Опелевский салон не взялся за диагностику:confused:



Думаю, смогут помочь на Лазаревском пер. в самом конце.. у канала.. там частный дом.. рядом с которым, как правило, стоит куча мертвых дизельных машин... номер дома не помню.. Ребята давно и только дизелями занимаются. Мне помогли. Правда над душой стоять все же приходится (как и везде)... ибо много людей с мелочами и вопросами приезжают ... отвлекают.. ну и срок ремонта от этого увеличивается..


Цитировать — Сообщение №7
17 февраля 2011 года
00
Цитата: diesel driver
Думаю, смогут помочь на Лазаревском пер. в самом конце.. у канала.. там частный дом.. рядом с которым, как правило, стоит куча мертвых дизельных машин... номер дома не помню.. Ребята давно и только дизелями занимаются. Мне помогли. Правда над душой стоять все же приходится (как и везде)... ибо много людей с мелочами и вопросами приезжают ... отвлекают.. ну и срок ремонта от этого увеличивается..



тел 922114, работают с 11:00 до 18:00


Цитировать — Сообщение №8
17 февраля 2011 года
00
Земляк, спасибо! В выходные заеду (если заведусь - обещают какие-то нереальные морозы).

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.