новГУ спамщики!!!!

30 октября 2003 года
00
запарило это окно выскакивающее с голосованием!!!

не хочу я голосовать и не надо меня принуждать к этому!

повесьте голосование где нибудь с боку пусть кто хочет тот голосует, а то бяка какая то получается!

хоть вешай себе убийцу попапов!!

30 октября 2003 года
00
Присоединяюсь. Один раз - нормально. Два - тоже ничего. Три - надоело, но всё же терпимо. Четыре - да что б... пии..
:)

Цитировать — Сообщение №2
30 октября 2003 года
00
Ставь мозиллу, она попапы режет без всяких надстроек. :D Я вот ни одного местного попапа не видел.

Цитировать — Сообщение №3
30 октября 2003 года
00
Та же ерунда с Оперой! Можно запретить попапы.

Цитировать — Сообщение №4
30 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Xpoft
Присоединяюсь. Один раз - нормально. Два - тоже ничего. Три - надоело, но всё же терпимо. Четыре - да что б... пии..
:)



У меня один раз выскочила и все :D:D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №5
30 октября 2003 года
00
Ничего смешного тут нет. Мне лично не очень нравится когда в куки пихают всякую - бя. А pop-up пришлось тоже отключить (правда средствами firewall), до окончания голосования.

Цитировать — Сообщение №6
30 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Xpoft
Ничего смешного тут нет. Мне лично не очень нравится когда в куки пихают всякую - бя. А pop-up пришлось тоже отключить (правда средствами firewall), до окончания голосования.



Как можно работать в инете с отключеными куками ?? Куки ставят сейчас почти все уважающие себя сайты, начиная от яндекса и рамблера, заканчивая чатом.

И что такого "бя" в кукисах ??


Цитировать — Сообщение №7
30 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Как можно работать в инете с отключеными куками ?? Куки ставят сейчас почти все уважающие себя сайты, начиная от яндекса и рамблера, заканчивая чатом.

И что такого "бя" в кукисах ??


"Бя" - это значит мне надо. Никак и нигде.


Цитировать — Сообщение №8
30 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Xpoft
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Как можно работать в инете с отключеными куками ?? Куки ставят сейчас почти все уважающие себя сайты, начиная от яндекса и рамблера, заканчивая чатом.

И что такого "бя" в кукисах ??


"Бя" - это значит мне надо. Никак и нигде.



А как ты авторизуешься ?? Еслиб не куки, ты бы даже это сообщение написать не смог.


Цитировать — Сообщение №9
31 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike

А как ты авторизуешься ?? Еслиб не куки, ты бы даже это сообщение написать не смог.


А кто сказал что я вообще против куков, и нигде их не использую?


Цитировать — Сообщение №10
31 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:
Автор оригинальной версии - Xpoft
Ничего смешного тут нет. Мне лично не очень нравится когда в куки пихают всякую - бя. А pop-up пришлось тоже отключить (правда средствами firewall), до окончания голосования.



Как можно работать в инете с отключеными куками ?? Куки ставят сейчас почти все уважающие себя сайты, начиная от яндекса и рамблера, заканчивая чатом.

И что такого "бя" в кукисах ??



мне не нравится навязывание чего либо!

я не хочу голосовать а меня пытаются заставить!

причем вопросы не страдают разнообразием, один и тот же висит по двое суток!

а когда пользователю навязывают информацию против его воли то и есть самый настоящий спам!


мочить надо за спам!
[Редактировано tabun число: 31-10-2003 время: 10:52]


Цитировать — Сообщение №11
31 октября 2003 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - Mike
Юра, я просто а№??еваю, от такого нелепого и некомпитентного мнения. Голосования в попах переодически используются самыми известных интернет проектами мира, такими как Yahoo, AltaVista, Яндекс, Mail.Ru.

Не нравится - не отвечай. Не нравится - не ходит на сайт, никто не кому ничего не навязывает.
[quote]

отвечаю здесь, так как ту тему ты уже закрыл!

1. не на одном нормальном форуме я не видел попап окон

2. все нормальные голосования должны содержать вопрос по типу "не хочу участвовать в голосовании", после ответа на который голосование ВООБЩЕ не должно возникать у меня перед глазами!


и не надо подменять понятия и приводить в пример такие раскрученные коммерческие проекты...

Цитировать — Сообщение №12
31 октября 2003 года
00
Цитата:
и не надо подменять понятия и приводить в пример такие раскрученные коммерческие проекты...



Повторяюсь, не нравится - не отвечай. Не нравится - не ходит на сайт, никто не кому ничего не навязывает.


Цитировать — Сообщение №13
Аноним
спам
31 октября 2003 года
00
Не пойму, чего так все сразу раскричались?
Мне за все время всего лишь 3 окна таких встретилось с вопросами. На эти 3 ответа я потратил 3 секунды. И все делов-то. Вот если б эти окна каждую минуту вылазили по 100 штук за раз, то тогда б можно было так возмущаться.

Цитировать — Сообщение №14
31 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - tabun
запарило это окно выскакивающее с голосованием!!!
не хочу я голосовать и не надо меня принуждать к этому!
повесьте голосование где нибудь с боку пусть кто хочет тот голосует, а то бяка какая то получается!
хоть вешай себе убийцу попапов!!



Отвечаю.
Во-первых, как положительный момент, приятно осознавать что "НовГУ". То есть, есть понимание кто владелец ресурсов.

Во-вторых, <ВЦ>

В третьих, ну раз во-первых (см. выше), можем же мы как-то юзать свои ресурсы по своему усмотрению.

В четвертых, ну не надо преувеличивать, раз ответь нет и все. Ведь насколько я понимаю в Интернет-технологиях Вы разбираетесь.


Цитировать — Сообщение №15
31 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DalV
Отвечаю.
Во-первых, как положительный момент, приятно осознавать что "НовГУ". То есть, есть понимание кто владелец ресурсов.

Во-вторых, <ВЦ>

В третьих, ну раз во-первых (см. выше), можем же мы как-то юзать свои ресурсы по своему усмотрению.

В четвертых, ну не надо преувеличивать, раз ответь нет и все. Ведь насколько я понимаю в Интернет-технологиях Вы разбираетесь.




на то он и публичный форум чтобы высказывать свое мнение и пытаться донести его до других.

ответы типа, это все наше что хотим то и творим, конечно имеют право на существование, но смотрятся очень бледно и нЕмощно на фоне такой организации как университет

я раз ответил нет, еще позавчера, вчера выскачило новое окно..опять отвечать? (где же ваш "раз ответить нет и все.")
с дома зашел опять окно...

а я вообще не хочу отвечать ни да ни нет, сделайте там вариант "не хочу участвовать в голосовании" ответив на который окно с голосованием больше не появлялось совсем..никогда....


Цитировать — Сообщение №16
31 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - tabun
на то он и публичный форум чтобы высказывать свое мнение и пытаться донести его до других.

ответы типа, это все наше что хотим то и творим, конечно имеют право на существование, но смотрятся очень бледно и нЕмощно на фоне такой организации как университет

я раз ответил нет, еще позавчера, вчера выскачило новое окно..опять отвечать? (где же ваш "раз ответить нет и все.")
с дома зашел опять окно...
...


Тот кто смотрит себе под ноги видит лишь придорожную пыль, кто смотрит вокруг - тот видит мир.
Табун, что то ты только под ноги себе смотришь.


Цитировать — Сообщение №17
31 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - tabun

на то он и публичный форум чтобы высказывать свое мнение и пытаться донести его до других.
C этим я согласен.


ответы типа, это все наше что хотим то и творим, конечно имеют право на существование, но смотрятся очень бледно и нЕмощно на фоне такой организации как университет

мне больше нравиться "бледно и немОщно"


я раз ответил нет, еще позавчера, вчера выскачило новое окно..опять отвечать? (где же ваш "раз ответить нет и все.")
с дома зашел опять окно...

Позавчера был другой опрос. Или тест.
К тому же разные ИП, кукие может трешь, вот и вылазят...


а я вообще не хочу отвечать ни да ни нет, сделайте там вариант "не хочу участвовать в голосовании" ответив на который окно с голосованием больше не появлялось совсем..никогда....

Никогда не говори никогда.
Насчет пункта "не хочу участвовать в голосовании" есть резон. Но социологам видимо это в голову не пришло.





Цитировать — Сообщение №18
31 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - le Forestier
Тот кто смотрит себе под ноги видит лишь придорожную пыль, кто смотрит вокруг - тот видит мир.
Табун, что то ты только под ноги себе смотришь.



кто смотрит под ноги тот хоть не спотыкается...

а вообще лучше делать выводы о себе а не о других и следить за собой чем за дургим...кто куда смотрит, кто куда ходит, кто где испражняется, а если любопытство побеждает всегда есть для таких программы "Моя семья", "Окна", "Время денег", "Дом" и др. смотри вокруг и наслаждайся





Цитировать — Сообщение №19
Аноним
спам
31 октября 2003 года
00
Горячие финские парни

Цитировать — Сообщение №20
31 октября 2003 года
00
Голосование - фиг с ним. Наверное, все пользователи НовГУ уже знают о существовании этого портала, т.к при ошибках DNS и пр. в ответе сервера этот ecsocman.edu.ru грузится практически целиком в окне ошибки.
Это-то зачем ?

Цитировать — Сообщение №21
31 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
Голосование - фиг с ним. Наверное, все пользователи НовГУ уже знают о существовании этого портала, т.к при ошибках DNS и пр. в ответе сервера этот ecsocman.edu.ru грузится практически целиком в окне ошибки.
Это-то зачем ?



рекламируют они так... :)
хех сказал бы я.. да лучше промолчу.. :) а то обидятся ещё :) ...


Цитировать — Сообщение №22
01 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Не пойму, чего так все сразу раскричались?
Мне за все время всего лишь 3 окна таких встретилось с вопросами. На эти 3 ответа я потратил 3 секунды. И все делов-то. Вот если б эти окна каждую минуту вылазили по 100 штук за раз, то тогда б можно было так возмущаться.


Это у тебя 3 секунды.. а у кого то, на 1-2 пне это и пару минут занят может..


Цитировать — Сообщение №23
01 ноября 2003 года
00
Я поражаюсь...ты что интернета чтоли не видел ?

Давно пора уже научиться грамотно конфигурировать броузер и файервол, или уж мозилу на худой конец поставь =), я вот например никаких окон и в помине не видел...

Цитировать — Сообщение №24
03 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Dumac
Я поражаюсь...ты что интернета чтоли не видел ?

Давно пора уже научиться грамотно конфигурировать броузер и файервол, или уж мозилу на худой конец поставь =), я вот например никаких окон и в помине не видел...



на худой конец я ничего не хочу ставить, да и нету у меня худого конца, у меня только хорошее все :))

вообще окна не видеть конечно хорошо, но иногда хочется инет поюзать, и информацию какую нибудь подчерпнуть из инета. :))

а в силу работы своей приходится самому часто делать и теститровать всякие выскакивающие окна.

все таки ресурсы университета не должны страдать от поп-ап окон, когда окно выскакивало только на чате, я не возмущался, но когда его повесили и на форум это уже слишком!!!


Цитировать — Сообщение №25
05 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VdG
Создаю опрос, нужно всем незамедлительно отвечать:

1) Это спам
2) Это не спам
3) Заместо расурсов я смотрю прямо в куки (это хорошо)
4) Заместо расурсов я смотрю прямо в куки (но не люблю это делать(с)Xpoft)
5) Все гавно



Это как, заместо ресурсов — смотреть прямо в куки? :)


Цитировать — Сообщение №26
06 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VdG
Ты сначала на вопрос ответь


А как я могу ответить, если не совсем понимают суть вариантов ответа?


Цитировать — Сообщение №27
06 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VdG
Создаю опрос, нужно всем незамедлительно отвечать:

1) Это спам
2) Это не спам
3) Заместо расурсов я смотрю прямо в куки (это хорошо)
4) Заместо расурсов я смотрю прямо в куки (но не люблю это делать(с)Xpoft)
5) Все гавно




еще один вариант пропустил!

6. Vdg главный спамщик!


Цитировать — Сообщение №28
06 ноября 2003 года
00
Главный спамщик - Табун, и все это прекрасно знают. Чувствую, сейчас начнется :D:D:D

Цитировать — Сообщение №29
06 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Главный спамщик - Табун, и все это прекрасно знают. Чувствую, сейчас начнется :D:D:D



не я не главный, я еще только учусь :D

слишком великая честь для меня быть главным спамщиков
:dance:

я еще только в 12 десятке!
[Редактировано tabun число: 06-11-2003 время: 12:40]


Цитировать — Сообщение №30
06 ноября 2003 года
00
Я ж говорил, что Табун спамщик :)

Цитировать — Сообщение №31
06 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VdG
Создаю опрос, нужно всем незамедлительно отвечать:

1) Это спам
2) Это не спам
3) Заместо расурсов я смотрю прямо в куки (это хорошо)
4) Заместо расурсов я смотрю прямо в куки (но не люблю это делать(с)Xpoft)
5) Все гавно


#5


Цитировать — Сообщение №32
10 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VdG
Юрий, почему ты поставил меня после пункта "все гавно"?
я 13 лет в холдинге Не надо так со мной разговаривать
[Редактировано VdG число: 07-11-2003 время: 14:26]


Василий, для tabun'a надо было предложить специальный пункт намба 6 - Все говно кроме Я.


Цитировать — Сообщение №33
11 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - le Forestier
Цитата:
Автор оригинальной версии - VdG
Юрий, почему ты поставил меня после пункта "все гавно"?
я 13 лет в холдинге Не надо так со мной разговаривать
[Редактировано VdG число: 07-11-2003 время: 14:26]


Василий, для tabun'a надо было предложить специальный пункт намба 6 - Все говно кроме Я.



наверно твоей любимой книжкой так и остается "Фантазеры" Носова, все остановится не можешь, все фантазируешь :)


редкая у тебя способность пытаться озвучивать псевдо мысли других собеседников по форуму


Цитировать — Сообщение №34
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.