Продам 1кв Рахманинова 6

16 декабря 2010 года
00
Продам 1кв Рахманинова 6, 4/5 пан., 27.8/13/5.2 м, хорошее сост., 1180 т.р. 8911-646-29-28
16 декабря 2010 года
00
//realty.novgorod.ru/ - есть же раздел специально для риелторов.

Цитировать — Сообщение №2
16 декабря 2010 года
00
забаньте его нафиг уже. Вроде как за рекламу агентства денег платить надо, не?)

Цитировать — Сообщение №3
16 декабря 2010 года
00
Цитата: Kretcl
Продам 1кв Рахманинова 6, 4/5 пан., 27.8/13/5.2 м, хорошее сост., 1180 т.р. 8911-646-29-28



Тупой риелтор-Рахманка 6-это 10этажный дом


Цитировать — Сообщение №4
16 декабря 2010 года
00
риэлторов в лес :rupor:

с продавца поимеют и с покупателя, тыщ по 100 на квартиру накручивают

Цитировать — Сообщение №5
16 декабря 2010 года
00
Цитата: skontz
риэлторов в лес :rupor:

с продавца поимеют и с покупателя, тыщ по 100 на квартиру накручивают



по двести:) по двести, не меньше, а то и по питцот:)


Цитировать — Сообщение №6
16 декабря 2010 года
00
Цитата: Шеря
по двести:) по двести, не меньше, а то и по питцот:)



это я не про тебя :)

это про остальных


Цитировать — Сообщение №7
16 декабря 2010 года
00
Цитата: skontz
это я не про тебя :)

это про остальных



да тут дело то не во мне:) каждый сам для себя решает, кто-то сам занимается, кто то обращается в 150 агентств одновременно, а потом поражается почему его объект в 20 объявлениях с разной ценой, а кто то выбирает агента с которым ему комфортно, которому он доверяет и который ведет его сделки от и до:)


Цитировать — Сообщение №8
17 декабря 2010 года
00
Цитата: Шеря
выбирает агента с которым ему комфортно, которому он доверяет и который ведет его сделки от и до:)



для меня как недавнего потребителя услуг агентов стало ясно что это фантастика.

при чем говорили умные люди - не суйся в агентства - покупатель найдется сам - или агент приведет или сам частник придет. нет я лох - заключил договор.
ну и все - полная тишина и болото. водили каких то неадекватов.

квартиру продавал хорошую, с кучей бонусов и дешево. не то что в этой или соседней теме.
но реально приводили больных на голову людей - без преувеличения (один высоты боялся, другой со штангенциркулем обмерять хотел метраж, третий говорил что плохо, что вид из окна не на море).

как только договор закончился - повалили с других агентств, куча покупателей, реально 3 человека хотели давать задаток в один день. я в акуе стал и понял, что правы были умные люди, а я балда - думал проблем меньше будет. в итоге продал людям напрямую без агентства вообще.


Цитировать — Сообщение №9
17 декабря 2010 года
00
+ к Максу.
В том году продавали свою двушку и хотели найти что-нибудь побольше в своём-же районе. Знакомые подсказали окуенно крутого риэлтора, который типа хибары в деревне продаёт по цене котеджа в городе.:)Всё, договорились с ним, что будет работать мимо кассы своего агентства(шабашка). Тоже, ходили всякие неадекваты. То квартира хорошая, но этаж не тот(спрашивается, зачем шёл, если этаж изначально не устраивал). То, у вас стеклопакетов нет, вот еслиб были, то взяли прямо сейчас(люди покупают стеклопакеты, а не квартиру). А нам предлагали вообще пипец что. Требовалась трёшка улучшеной планировки или четырёшка. Звонят, бегите скорей, нашли вам шикарную квартиру с евроремонтом. Хотя, ремонт в наши планы не входил. Хотели сами сделать как нам хочется. Ну,думаем, сходим, вдруг и правда так понравится, что отказаться не сможем. Приходим, типовая трёшка в панельке. Агент: вот, 77кв.м. Я говорю:откуда 77, если всю жизнь они были по 69? Говорит: ну не знаю, хозяева так сказали. Вон, стенка между кладовкой и кухней убрана.(Типа общая площадь от этого и увеличилась:)) Идём дальше: в прихожей плитка, такая, что у меня сейчас в подъезде строители и то дороже и качественней положили. Туалет с ванной: стенка пробита и стоит типа джакуззи(это у них так называется акриловое китайское корыто без всяких писалок и пузырилок,чуть другой формы, чем обычная ванна). Самый прикол поджидал в комнатах. Обои были поклеены поверх труб отопления!!! Спросил: что это? Ответили, что сейчас так многие делают и мы ничего не смыслим в хорошем ремонте. После этого мы взаимно послали друг друга нахер и больше не виделись.
Покупатели нашлись сами через две недели. Пока оформляли сделку, подыскали и себе. Вся история.

Цитировать — Сообщение №10
17 декабря 2010 года
00
Цитата: Vovan74
---



хорош по клаве стучать, аэхали в Савино цай пить..(?)


Цитировать — Сообщение №11
17 декабря 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
хорош по клаве стучать, аэхали в Савино цай пить..(?)



А чего там, в Савино-то?


Цитировать — Сообщение №12
17 декабря 2010 года
00
Цитата: Vovan74
А чего там, в Савино-то?



я тебе в личку кинул...ну можем, в принципе, тему кресцыла засрать, все-равно она не к месту


Цитировать — Сообщение №13
17 декабря 2010 года
00
кто про синеву тег нарисовал??? тут тока про цай

Цитировать — Сообщение №14
17 декабря 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
кто про синеву тег нарисовал??? тут тока про цай



Мне то нигани:lol:


Цитировать — Сообщение №15
17 декабря 2010 года
00
Цитата: Vovan74
А чего там, в Савино-то?


нууу...куда-то в сторону Савино...я точно не знаю..

[QUOTE=Slayer_nov]Мне то нигани[/QUOTE]

не надо "ля-ля"!!!!


Цитировать — Сообщение №16
17 декабря 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
хорош по клаве стучать, аэхали в Савино цай пить..(?)



ты давай работой своей решай, а то поздно как то у тебя получается:)


Цитировать — Сообщение №17
17 декабря 2010 года
00
Цитата: Шеря
ты давай работой своей решай, а то поздно как то у тебя получается:)



напарник в "синем облаке"... трубку не берет...


Цитировать — Сообщение №18
17 декабря 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
напарник в "синем облаке"... трубку не берет...



а ты чай, чай....Он от расстройства и накидался побырому:D


Цитировать — Сообщение №19
17 декабря 2010 года
00
мы (риэлторы) никого не заставляем покупать за определенную сумму, мы просто предлагаем, а брать или не брать - это дело покупателя уже... какие могут быть тут претензии?

И не сравнивайте всех под одну дудочку... все разные... разве не так?

Цитировать — Сообщение №20
18 декабря 2010 года
00
Цитата: Kretcl
мы (риэлторы) никого не заставляем покупать за определенную сумму, мы просто предлагаем, а брать или не брать - это дело покупателя уже... какие могут быть тут претензии?

И не сравнивайте всех под одну дудочку... все разные... разве не так?



ага, только это не повод вам (риэлторам) заспамливать раздел:)


Цитировать — Сообщение №21
18 декабря 2010 года
00
по поводу риэторов, согласен водят много неадеквата, например человек ищет себе квартиру до
1 300 т. руб, на фиг его вести если моя цена намного выше и продавать улучшенку по цене малосемейки я не собираюсь:)

или кто-то хочет автономное отопление, а у меня центральное
в общем водят всех подряд)

Цитировать — Сообщение №22
18 декабря 2010 года
00
Ну да, бывает всякое.. просто старайтесь избегать таких "риэлторов" :))

по поводу этого раздела, сорри, я незнал, я просто объявы пишу тут и мне никто не писал, что нельзя )) тем более же и в разделе описание подписано Продаем и покупаем. Сдаем и снимаем. Все на все меняем.

Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.