Завтра большой Магнит откроют.

08 декабря 2010 года
00
//news.novgorod.ru/news/72923/
Кто продолжение кина про Ленту и СООР снимать пойдет? Или даже в массовке участвовать кто-то будет? :D
З.Ы. Я не смогу, в это время на работе, да и опыта нет. :no:
08 декабря 2010 года
00
я там вчера был. бухла нет, елочных игрушек куча. места много. пока неплохо :)

Цитировать — Сообщение №2
08 декабря 2010 года
00
вот чего я задумался - я как раз хату продаю на державина, как может сказаться открытие этого Магнита на ценнике?.. Может, стоит притормозить и подождать полгодика?..

Цитировать — Сообщение №3
08 декабря 2010 года
00
Нормальный магаз, вчера был, мне понравилось.

Цитировать — Сообщение №4
08 декабря 2010 года
00
надо он-лайн трансляцию замутить... )

Цитировать — Сообщение №5
08 декабря 2010 года
00
Я по заголовку темы подумал, что топик про какую-нибудь неведомую вундервафлю вроде большого адронного коллайдера и что когда его откроют, наконец-то случится всемирный 3.14здец... А тут про гастроном. Тоже мне, событие.

Цитировать — Сообщение №6
08 декабря 2010 года
00
там люди уже с недельку тусуются:) выносят пакеты с мешками потихоньку без ажиотажа:)

Цитировать — Сообщение №7
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Gonzo
вот чего я задумался - я как раз хату продаю на державина, как может сказаться открытие этого Магнита на ценнике?.. Может, стоит притормозить и подождать полгодика?..



этак у нас бы уже весь город по золотым ценам продавался, если б это от близости супермаркетов зависело:)


Цитировать — Сообщение №8
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Gonzo
вот чего я задумался - я как раз хату продаю на державина, как может сказаться открытие этого Магнита на ценнике?.. Может, стоит притормозить и подождать полгодика?..



Чота я не знаю. IMHO никак не отразится. Даже если я жил бы рядом, то пешком туда бы не пошёл ради пары помидорин. А уж закупаться конкретно, то один фиг на авто. На себе кучу всего не сильно утащишь. А мелких магазов там вокруг как грязи. И два рынка недалеко.


Цитировать — Сообщение №9
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Шеря
этак у нас бы уже весь город по золотым ценам продавался, если б это от близости супермаркетов зависело:)



так по золотым и продается.


Цитировать — Сообщение №10
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Gonzo
вот чего я задумался - я как раз хату продаю на державина, как может сказаться открытие этого Магнита на ценнике?.. Может, стоит притормозить и подождать полгодика?..



подожди когда карлумарлу переименуют в проспект Скорби, тогда можно будет поменять на квартиру бОльшей площади


Цитировать — Сообщение №11
08 декабря 2010 года
00
Может, хоть теперь в ленте будет народу поменьше?
Ирка точно будет в магнит ходить.:)

Цитировать — Сообщение №12
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Может, хоть теперь в ленте будет народу поменьше?
Ирка точно будет в магнит ходить.:)

А как она с пакетами по снегу тащиться будет? По любому таксо возьмет!)))


Цитировать — Сообщение №13
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Радист
А как она с пакетами по снегу тащиться будет? По любому таксо возьмет!)))



Да она закупается по чуть-чуть. Если только кошакам своим два мешка роял конины потащит.:)


Цитировать — Сообщение №14
08 декабря 2010 года
00
заехал сегодня,по лентовской привычке как обычно поехал после 22-00. зачуханый мужик на входе, радостно сообщил, что ентот мегаларёк работает до 22-00, абасцака, а чё не до 19-00 та? даже упоминавшееся здесь сельпо на набережной и то круглосуточное. парковка гавно, при такой планировке будут постоянные пробки (если канечно народ поедет).

Цитировать — Сообщение №15
09 декабря 2010 года
00
Окрестный народ с прилегающих районов области по-любому подтянется, тем более по городу не надо куролесить, приехал на окраину, закупился под завязку и свалил. А то с нашими ловкими водятлами селянам тягаться в способах проезда по новогородским улицам не в жилу.

Цитировать — Сообщение №16
09 декабря 2010 года
00
Да лучше б Макдональдс еще один открыли

Цитировать — Сообщение №17
09 декабря 2010 года
00
Цитата: Маргоша
Да лучше б Макдональдс еще один открыли


в Колмово скора откроют..да


Цитировать — Сообщение №18
09 декабря 2010 года
00
Цитата: Маргоша
Да лучше б Макдональдс еще один открыли



От макдоналцов толстеют.


Цитировать — Сообщение №19
09 декабря 2010 года
00
Цитата: KOT
От макдоналцов толстеют.



толстеют от неумеренного потребления всякого говна и малоподвижного образа жизни.

а не от макдаков.


Цитировать — Сообщение №20
09 декабря 2010 года
00
Сцукииии, где Рамстор?
ЗЫ: это не к форумчанам обращение:)

Цитировать — Сообщение №21
09 декабря 2010 года
00
Цитата: KOT
От макдоналцов толстеют.



жрать меньше надо, а не макдонольци винить


Цитировать — Сообщение №22
09 декабря 2010 года
00
Цитата: RVS
толстеют от неумеренного потребления всякого говна и малоподвижного образа жизни.

а не от макдаков.



это как раз все в макдаках и присутствует :)


Цитировать — Сообщение №23
09 декабря 2010 года
00
Ну вот, все выяснилось - как показал опрос, более 76% форумчан не пошло на открытие Магнита.
Поэтому: Открытие гипермаркета «Магнит»: драк не было, но некоторых покупателей ждал неприятный сюрприз :)

Цитировать — Сообщение №24
09 декабря 2010 года
00
Цитата: герман
это как раз все в макдаках и присутствует :)



это в головах.


Цитировать — Сообщение №25
09 декабря 2010 года
00
если б всяких говномакдаков не было то и у многих в головах было бы чище!:umnik:

Цитировать — Сообщение №26
10 декабря 2010 года
00
Цитата: герман
если б всяких говномакдаков не было то и у многих в головах было бы чище!:umnik:



не говори глупости. маки - отличные забегаловки. лучше там чизбургер съесть, чем (как не раз наблюдал школоту) жрать сухарики и чипсы с ларьков. У мака хорошая качественная еда, просто, как и во всем, нужно границы знать.


Цитировать — Сообщение №27
10 декабря 2010 года
00
не говори глупости. маки - отличные забегаловки. У мака хорошая качественная еда


мне искренне жаль,что ты так считаешь.


Цитировать — Сообщение №28
10 декабря 2010 года
00
Цитата: герман
мне искренне жаль,что ты так считаешь.




так считают люди, которые изучали состав тамошней пищи. Там один минус - сахара много и соли в еде. Все.
А чего жалеть? Это фастфуд-перекус на бегу. Не надо там есть постоянно, а только в случае если торопишься, времени нет, ну или просто приперло. Там кофе кстати неплохое. Пару раз в месяц можно и заехать.


Цитировать — Сообщение №29
10 декабря 2010 года
00
так считают люди, которые изучали состав тамошней пищи. Там один минус - сахара много и соли в еде. Все.
А чего жалеть? Это фастфуд-перекус на бегу. Не надо там есть постоянно, а только в случае если торопишься, времени нет, ну или просто приперло. Там кофе кстати неплохое. Пару раз в месяц можно и заехать.


Я готов им все простить за их НАСТОЯЩИЙ коктейль... и хз как у них получается, но у них вкусная кола


Цитировать — Сообщение №30
10 декабря 2010 года
00
Цитата: schaman
Я готов им все простить за их НАСТОЯЩИЙ коктейль... и хз как у них получается, но у них вкусная кола



И марожное у них офигительное! обожаю рожки))


Цитировать — Сообщение №31
10 декабря 2010 года
00
Цитата: schaman
и хз как у них получается, но у них вкусная кола


да нунах... Напополам разбавляют льдом, пьёшь-пьёшь, а напиться не можешь. [SIZE="1"]И не надо глумиться, что напиваются не колой.[/SIZE] Ихней колой жажду не утолить, сколько раз уже пытался.


Цитировать — Сообщение №32
10 декабря 2010 года
00
Цитата: Trokov
да нунах... Напополам разбавляют льдом, пьёшь-пьёшь, а напиться не можешь. [SIZE="1"]И не надо глумиться, что напиваются не колой.[/SIZE] Ихней колой жажду не утолить, сколько раз уже пытался.



а колой вообще жажду не утолить. да и любым напитком, содержащем кислоты.
пейте чай. ну или пиво. больше 5 литров его выпить трудно :)


Цитировать — Сообщение №33
10 декабря 2010 года
00
Цитата: RVS
а колой вообще жажду не утолить. да и любым напитком, содержащем кислоты.
пейте чай. ну или пиво. больше 5 литров его выпить трудно :)


Дак вот и я о чём! :) Насчёт чая, не уверен, но пива в макдаке точно не бывает. Всё никак не завезут.


Цитировать — Сообщение №34
10 декабря 2010 года
00
У мака хорошая качественная еда.



Довелось пообщаться с фермером с Лесной, он сдает в эти маки картошку на "фри". Никто не задавался вопросом почему ломтики такие длинные? Да потому что клубни по полкило, как он сказал я картошку с того поля даже скотине своей не даю. Так что каждый выбирает для себя сам, приятного аппетита.


Цитировать — Сообщение №35
10 декабря 2010 года
00
Открылся Магнит.....и че? Работает он до 22.00, это че за супермаркет-то?

Цитировать — Сообщение №36
10 декабря 2010 года
00
Цитата: А-К
Довелось пообщаться с фермером с Лесной, он сдает в эти маки картошку на "фри". Никто не задавался вопросом почему ломтики такие длинные? Да потому что клубни по полкило, как он сказал я картошку с того поля даже скотине своей не даю. Так что каждый выбирает для себя сам, приятного аппетита.



А чего фермер-то такой неграмотный попался? Картошка, как картошка.
Или Сонтана или Инноватор. Что с ней не так?


Цитировать — Сообщение №37
10 декабря 2010 года
00
Цитата: etc…
А чего фермер-то такой неграмотный попался? Картошка, как картошка.
Или Сонтана или Инноватор. Что с ней не так?



Да просто на картинке все здорово, а ту картоплю что он сдает, он же и выращивает. И сдать ему ее надо крупненькую без повреждений от жуков и прочих букашек, так что поливает и посыпает ее щедро (правда чем не говорит). А так то да, "картошка, как картошка". :confused:


Цитировать — Сообщение №38
10 декабря 2010 года
00
Цитата: А-К
Да просто на картинке все здорово, а ту картоплю что он сдает, он же и выращивает. И сдать ему ее надо крупненькую без повреждений от жуков и прочих букашек, так что поливает и посыпает ее щедро (правда чем не говорит). А так то да, "картошка, как картошка". :confused:



А ты думаешь остальные овощи, что покупаешь, выращены исключительно на навозе альпийских буренок?


Цитировать — Сообщение №39
10 декабря 2010 года
00
Цитата: А-К
Довелось пообщаться с фермером с Лесной, он сдает в эти маки картошку на "фри". Никто не задавался вопросом почему ломтики такие длинные? Да потому что клубни по полкило, как он сказал я картошку с того поля даже скотине своей не даю. Так что каждый выбирает для себя сам, приятного аппетита.




ой боже мой :) У меня на огороде тож картошка такая.. "клубни по полкило"....
Чо делать то??? пойду застрелюсь :) ик... я ее ем :)))

И я на нее ни чем не гажу :) меня надо расстрелять после того как я застрелюсь!!!!


Цитировать — Сообщение №40
10 декабря 2010 года
00
По теме скажу..
Мне понравилось.... :)
от дома два сугроба...
светло.... места много....
правда кассиры еще медлительные, но со временем пройдет :)))
Парковка нормальная :)

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.