О тройняшках и квартирах.

07 декабря 2010 года
00
Прочитали мы в новостях //news.novgorod.ru/news/72801/ и развели мы вот тут дискуссию //news.novgorod.ru/news/comments/72801/

а по сему созрел опрос. Опрос закрытый поэтому отвечайте честно!!! Мнение (без оскорблений только) прошу высказывать.
08 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Ну да, я в курсе... Уже индусы, которым средства контрацепции по основной религии строго запрещены (у них ребенок - это "подарок небес" считается, хотя самим жрать нехер) и которые скоро догонят (и перегонят) китайцев по плодовитости, любезно предложили России предоставить 20 млн. мигрантов, в формате программы БРИК (в Бразилию ехать далеко, а в Китае и так тесновато)... Прямого согласия не последовало, но и отказа тоже, так что....
Кстати, не обольщайся - мигрантами будут в основном мужики, поскольку у них там дефицит невест прогрессирует, так что присунуть мулаточке, не выезжая за пределы Родины, не получится.
Не сомневаюсь, демография скоро будет на подъеме, дооо. Население нехило прибавит, и не за счет моих детишек. Зато його-центров дешевых больше станет и велорикши ненавистным таксистам конкуренцию составят, может быть даже на своих слонах приедут, кто знает..


так я и спрашиваю тебя интернет рэмбо и виртуальный 3,14здун, ты то что делаешь в повышении демографии кроме того что стонешь, что тебе Путен денег не дает? А то асисяй мне на индусов с кетайцами тыкает а про своих детей говорит мол мне Путен не помогает.


Так и им ни маодзедун ни индирганди не помогает. Ни папа, ни мама.... Он просто плодятся и все... А ты тони дальше "патриот" в интернетах. Жди дотаций от путена... Мля либо крестик сними либо трусы надень. Либо двумя детьми похвастайся, либо иди ты накуй со своими стонами о демографиии


Цитировать — Сообщение №122
08 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Ты сначала посмотри, что я процитировал и на что ответил.



Да... Стон о том, что эти босяки трахают мулаточек, а не ждут пока ты обставишь квартиру свежей Икеей и повесишь пиндатую плазму.


Цитировать — Сообщение №123
08 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
А ты обычный жирный тролль, которого кормить дальше нет никакого прикола. Вся твоя аргументация в итоге сводится к тому, что "вы все дураки и не лечитесь".
Самокритичнее надо быть, уважаемый. Все твои красивые рассказы про чемпионат мира в духе Нью-Васюки ничем не обоснованы.
Про зенитовский стадион - всего за через четыре дня после результата голосования уже объявили о готовом плане реконструкции под евро-стандарты... Это что ж у них там за такие гениальные инженеры сидят, что за такой срок готовы перестроить так кардинально столь серъезное сооружение? Видать, мистер Путен заранее из резервного кармана денюжку достал, чтоб комиссию ФИФА задобрить... А каков размер денюжки - история умалчивает... Откаты начались еще за восемь лет до чемпионата.


Жирный это тот кто спортом прнебрегает, то есть ты. это раз жиртрест, ибо я два раза в неделю стабильно спортом занимаюсь.
два - тебе второму говорю, - хочешь поймать меня на противоречиях??? за*бешься. Ты откаты и размеры вливаний в чемпионат мира и спорт нчал оценивть три дня назад, а откаты и потери бюджета от социальныхпроектов О КОТОРЫХ ТЫ УПОМИНАЛ КАК О БЛАГЕ, ты умолчал. вопрос - схк*ли счетовод???? Отчего тебя как пламенного глашатая не было видно на форуме два к примеру месяца назад?? А?? троль жиртрест???)))бугагага


Цитировать — Сообщение №124
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
Отчего тебя как пламенного глашатая не было видно на форуме два к примеру месяца назад??


А что было 2 месяца назад?


Цитировать — Сообщение №125
08 декабря 2010 года
00
Цитата: schaman
Да... Стон о том, что эти босяки трахают мулаточек, а не ждут пока ты обставишь квартиру свежей Икеей и повесишь пиндатую плазму.


Я думаю что даже людям местами солидарным с ситизеном, понятно что все вокруг у него виноваты. Тут кетайцы с индусами, тут футбол, а тут путен на детей денег не дает... как-то так... а дворник ХАМ! ХАМ! он меня просил расклепать ворота, я ему расклепал, так xxnj; ему собаке надобно


Цитировать — Сообщение №126
08 декабря 2010 года
00
Цитата: schaman
А что было 2 месяца назад?


два месяца назад Юра, никто не знал что мы выиграем проведение чемпионата мира по футболу, и нельзя на эту еще не начавшуюся и неизвестно чем закончившеюся херню сложить проблемы несколько годовалой давности.

сейчас, и на 8 лет вперед, есть удобная отмазка - футбол виноват. толькао вадег скорп с ситизеном детей собрались завести как XV по футболу. Только дотации на доступное жилье собрались дать. как ЧМ. В итоге у вадега Скорпа и у ситизена чемпионат мира - это основная скорпоситизенопроблема демогрфии и безработиццы.. Путен дотаций на скорпоситизенодетей не дает. Поэтому ребята в лучшее время может и по ребенку, но пока только косарь бабе с хатой. Это по пацановски.


Цитировать — Сообщение №127
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
два месяца назад Юра, никто не знал что мы выиграем проведение чемпионата мира по футболу, и нельзя на эту еще не начавшуюся и неизвестно чем закончившеюся херню сложить проблемы несколько годовалой давности.

сейчас, и на 8 лет вперед, есть удобная отмазка - футбол виноват. толькао вадег скорп с ситизеном детей собрались завести как XV по футболу. Только дотации на доступное жилье собрались дать. как ЧМ. В итоге у вадега Скорпа и у ситизена чемпионат мира - это основная скорпоситизенопроблема демогрфии и безработиццы.. Путен дотаций на скорпоситизенодетей не дает. Поэтому ребята в лучшее время может и по ребенку, но пока только косарь бабе с хатой. Это по пацановски.



А нахер нам этот чемпионат здался??? .... Ой, кажется я не туда пишу.


Цитировать — Сообщение №128
08 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Кстати, а кто может грамотное официальное письмо с просьбой о поддержке составить, чтобы потом его всем руководителям крупных контор разослать? Думаю, это не будет лишним, тем паче в преддверие новогодних праздников у многих можно попробовать разбудить желание пожертвовать немножко бабосов на хорошее дело-то)



добрый совет - не лезь туда, куда не заставляют просят.

какбы просьб и пожеланий от многодетной семьи я не видел.


Цитировать — Сообщение №129
08 декабря 2010 года
00
Шкорп, Микки не описал и части того, что видел и пережил, а особенно косвенно касаемо вопроса, который тут обсуждался. Я думал, он все же напишет, а он, молодец, не стал. Так что лучше б ты заткнулся на эту тему, к которой даже куй в реале не поворачивал и писал б про летающие тарелки дальше.

Цитировать — Сообщение №130
08 декабря 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
Шкорп, Микки не описал и части того, что видел и пережил, а особенно косвенно касаемо вопроса, который тут обсуждался. Я думал, он все же напишет, а он, молодец, не стал. Так что лучше б ты заткнулся на эту тему, к которой даже куй в реале не поворачивал и писал б про летающие тарелки дальше.



Вова, ты ж мене не знаешь...и я свою жизть в подробностях так же не расписывал...

када ты написал что форум помогает оценить человека перед устройством на работу...я не зря посмеялсо...

ведь судя по форуму...я бухарик...куряго...с кастрюлькой на голове наблюдащий летающие тарелочки...паетому ты мне работу указал тока в планетарии...

на самом деле все не так...абсолютна не так...но каждый защищает то что ближе и знакомей...

пока писали про сисге письке все было ок...как тока Микки перешол к глобальностям...получилось то что получилось...это закономерный результат...

имеешь свое мнение - получай споры и срачи от оппонентов...

вапрос тока оппонент ли я...или ето продолжение тарелочег и кастрюлег... :D :D :D

мне например непонятно...как можна в инете выкладывать подробности своей жизни и жизни своей семьи...то что выложил я - это 0,0001 % от таво что было...но ведь форум - это точная оценка личности, правда ? считай резюме :D :D :D

мериццо своими несчастьями и пережитым - это самое глупое занятие для мужиков...кто пережил настоящую жопу - тот проста молчит...

еще раз спрашиваю...в данном вапросе...не пистеша и понтов по прошлому пережитому и там у каво аргументов больше и право говорить авторитетнее...

вот по данному топику...кто нить будет бабло собирать ? если нет...то какой смысл во всем написанном на стольких страницах для данной многодетной семьи...никакова

тогда смысл в пистише ваще ? каждому показать какой он умный и как важно собственное мнение об вопросе для себя ?

тогда ето чистый вуаеризмъ...и тему можна закрывать...за столько тыщ лет люди напистели уже стока...что очередные 500 букв никакова выхлопа практическова не несут...проста буквы... :)


Цитировать — Сообщение №131
08 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp

вот по данному топику...кто нить будет бабло собирать ?



Я вашу писанину по диагонали прочитал, поэтому хочу уточнить, верно ли я понял саму мякотку. Многодетной семье дают квартиру в Шимске, но не дают в Новгороде, поэтому вы хотите скинуться форумом и купить вышеобозначенную треху в проектстрое?
Я верно уловил суть?


Цитировать — Сообщение №132
08 декабря 2010 года
00
Цитата: al
Я вашу писанину по диагонали прочитал, поэтому хочу уточнить, верно ли я понял саму мякотку. Многодетной семье дают квартиру в Шимске, но не дают в Новгороде, поэтому вы хотите скинуться форумом и купить вышеобозначенную треху в проектстрое?
Я верно уловил суть?


да-да так и есть. А кто не скинулся, тот не пацан.


Цитировать — Сообщение №134
08 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Зато высказать свое никому не нужное ИМХО желающих найдется хоть отбавляй, от этого же ничего не убудет...


дак ты не переживай, ты уже в их (высказывающихся) числе. а иначе нафига ты тут на пяти страницах рассказываешь какой ты хороший патаму что не пожалел касвря?

Цитата: TheCtzen
Я хотя бы буду знать, что этот косарь пошел на хорошее дело, а не был пропит мною в ближайшую пятницу в каком-нибудь кабаке.


эта рак ума какой та. дак не пропивай, отложи в чулок, а в следующем месяце поднапрягись и не прпивай 2 касаря и тоже положи в чулок.............так глядишь поднакопишь бабло и может тогда ребёнка родить решишься..............хотя врядле, откупиться, а потом дальше идти бухать по пятницам это проще.

Цитата: TheCtzen
А вот поэтому и вымрем,


нет мы вымрем потому, что ты ждёшь когда тебе кто то подарит квартиру, дачу машину, жену и любовницу и счёт в швейцарской банке. вот тогда ты может и сделаешь одолжение государству и родишь ребёнка...................только государству насрать на твои одолжения.


Цитировать — Сообщение №135
08 декабря 2010 года
00
Цитата: al
Я вашу писанину по диагонали прочитал, поэтому хочу уточнить, верно ли я понял саму мякотку. Многодетной семье дают квартиру в Шимске, но не дают в Новгороде, поэтому вы хотите скинуться форумом и купить вышеобозначенную треху в проектстрое?
Я верно уловил суть?



что то типо того...может быть даже не треху, что бы "харя не треснула"(с)..


Цитировать — Сообщение №136
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
два месяца назад Юра, никто не знал что мы выиграем проведение чемпионата мира по футболу, и нельзя на эту еще не начавшуюся и неизвестно чем закончившеюся херню сложить проблемы несколько годовалой давности.


2 месяца назад был олимпиада, но она уже устарела, потому на неё валить уже не интересно.


Цитировать — Сообщение №137
08 декабря 2010 года
00
Цитата: al
Я вашу писанину по диагонали прочитал, поэтому хочу уточнить, верно ли я понял саму мякотку. Многодетной семье дают квартиру в Шимске, но не дают в Новгороде, поэтому вы хотите скинуться форумом и купить вышеобозначенную треху в проектстрое?
Я верно уловил суть?



я так понял.

зыж - если дело выгорит - запишите меня в очередь на получение по тыщи с каждого социально ответственного форумчанина.
я даже по пицот согласен.


Цитировать — Сообщение №138
08 декабря 2010 года
00
Цитата: maximus
я так понял.

зыж - если дело выгорит - запишите меня в очередь на получение по тыщи с каждого социально ответственного форумчанина.
я даже по пицот согласен.



если чё скажи, что я за тобой занимал.


Цитировать — Сообщение №139
08 декабря 2010 года
00
о, тут бабло раздают, я за Максимусом:)

Цитировать — Сообщение №140
08 декабря 2010 года
00
только ничего не выгорит.
на то вижу нескоько причин, первые на уме:
1 - организаторы поймут что тех 20 тыр, что удасться собрать, на квартиру не хватит.
2 - организаторы ничего не организуют, т.к. не будет материального стимула
3 - возможна организация на моральном интересе, но не этот вариант - тут чисто всплеск эмоций, есть люди (и не только люди, кстати) которые нуждаются много больше и заслуживают помощи в большей степени.

Цитировать — Сообщение №141
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
да-да так и есть. А кто не скинулся, тот не пацан.



Микки, никто же не заставляет

я вот всегда када просят помощи грю прямо могу или не могу помочь...ето же так естественно...есть время-возможности-умения...почаму бы и нет...нет времени-возможностей-умений...значит не могу помочь

мне редко кто помогает...да и не прошу пачти...смысл то...если в своих косяках виноват как правило только я сам...

и помогать не умею...мне всегда стыдно помогать...как будто етим унижаю челавека...такой бзик есть глупый...и ничаво не могу с ним поделать...

тут вопрос и стоит так...кто может и есть ли смысл...тот поможет...кто нет...так нет...

эта проста путанница такая у людей в головах...мол помогать наа всем и вся...а кто не помог тот казел...

фигня все ето...щас могу...помогу...через неделю месяц вполне возможно не смогу...значит не помогу...

я стыда в етом чувствовать не буду...каждый помогает в меру своих возможностей...

у меня возможности крайне скромные...но какой смысл пистеть та...

када тебе в жизни наа было шоп тебе помогли...тебе нада была проста чтобы ПОМОГЛИ...а не пистели есть ли в етом смысл или нет...не рассуждали не оценивали не спорили и т.д. и т.п.

еще недавна я и сам тож так делал...щас с возрастом все более и более понимаю что усе проста и еще более упрощается до прямых действий и простых решений...

глупо считать что если 100 чел помогли а я не смог...то я чмо и ваще неблагородный... :)


Цитировать — Сообщение №142
08 декабря 2010 года
00
Я не то что не могу, я не хочу в этом клоунском представлении "давайте скинемся на еще одну бесплатную хату" участвовать. У меня правда не укладывается в голове что многие это всерьёз обсуждают.

Цитировать — Сообщение №143
08 декабря 2010 года
00
Цитата: maximus
только ничего не выгорит.
на то вижу нескоько причин, первые на уме:
1 - организаторы поймут что тех 20 тыр, что удасться собрать, на квартиру не хватит.
2 - организаторы ничего не организуют, т.к. не будет материального стимула
3 - возможна организация на моральном интересе, но не этот вариант - тут чисто всплеск эмоций, есть люди (и не только люди, кстати) которые нуждаются много больше и заслуживают помощи в большей степени.



Я про то что если бы папаши и бабушки не сидели на попе ровно, можно далеко не один форум подключить и с миру по нотке насобирать пускай не на трешку, а на однушку хотя бы.... Этим можем и мы заняться конечно.. главное дело до конца довести.. и потом если организовать все правильно и грамотно... те деньги которые организации пожертвуют малышам, недоплачиваются в бюджет (на эту сумму идут налоговые скидки откуда то я такое знаю, но не помню откуда) следовательно государство все равно поможет, но только не добровольно, а с помощью горожан.


Цитировать — Сообщение №144
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
Я не то что не могу, я не хочу в этом клоунском представлении "давайте скинемся на еще одну бесплатную хату" участвовать. У меня правда не укладывается в голове что многие это всерьёз обсуждают.



Согласен. Если кто-то хочет реально кому-то помочь - http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=274927
Например. Ну уж никак не на квартиру :cranky:


Цитировать — Сообщение №145
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Наталия_909
что то типо того...может быть даже не треху, что бы "харя не треснула"(с)..



Вы хотя бы раз в жизни занимались организацией сбора денег?

Если да - то интересна тактика. Через какие организации планируете это делать, как с налогами и какие меры по привлечению 1500 человек (это на однушку и при раскладе "с каждого по штукарю") будете предпринимать? Ведь чтобы я, например, зажав эти деньги в кулаке прибежал к вам - нужно четко понимать кому и на что я готов помочь. Пока что такого понимания нет (проголосовал по второму пункту есличе).

Если нет - то даже и говорить не о чем.
p.s. Для отрезвления - http://www.pomogi.org/
Поглядите какие суммы и на какие цели собираются.


Цитировать — Сообщение №146
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
У меня правда не укладывается в голове что многие это всерьёз обсуждают.



а еще в Африке дети голодают (с)
я против ЧМ 2018 (с)
я против переименования улиц (с)
я за повышение демографиё (с)

в голове у тебя не укладывается, что многие всерьез это обсуждают, но ты вписываешься в обсуждение на полном серьезе, и начинаешь обсуждать всерьез то - что в голове у тебя не укладывается, что многие всерьез это обсуждают... :D :D :D


Цитировать — Сообщение №147
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
Я не то что не могу, я не хочу в этом клоунском представлении "давайте скинемся на еще одну бесплатную хату" участвовать. У меня правда не укладывается в голове что многие это всерьёз обсуждают.



Цитата: $corp

в голове у тебя не укладывается, что многие всерьез это обсуждают, но ты вписываешься в обсуждение на полном серьезе, и начинаешь обсуждать всерьез то - что в голове у тебя не укладывается, что многие всерьез это обсуждают... :D :D :D



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Да ваще, [COLOR=#000000][COLOR=indigo]Mickey[/COLOR] [/COLOR]так в разнос нынче пошёл, что его троль – тролем назвал, за своего признал …:umnik::gulp: :D[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №148
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Наталия_909
Вы хотя бы раз в жизни занимались организацией сбора денег?

Если да - то интересна тактика. Через какие организации планируете это делать, как с налогами и какие меры по привлечению 1500 человек (это на однушку и при раскладе "с каждого по штукарю") будете предпринимать? Ведь чтобы я, например, зажав эти деньги в кулаке прибежал к вам - нужно четко понимать кому и на что я готов помочь. Пока что такого понимания нет (проголосовал по второму пункту есличе).

Если нет - то даже и говорить не о чем.
p.s. Для отрезвления - http://www.pomogi.org/
Поглядите какие суммы и на какие цели собираются.



Вы не поняли...как раз я таки против что бы дали им квартиру в новгороде (дали просто так)..скопирую сюда мой первый пост. но если будет решено сбросится с миру по нотке, я сдам деньги, от меня не убудет.. Но это решить могут только сами нуждающиеся, а то может быть им и не надо ничего...а мы тут будем общественность поднимать и сбор денег устраивать.

Цитата: Наталия_909
Вы можете бросить в меня камень, но я не понимаю с какой стати им квартиру подавай Да еще в Новгороде? Хреново им "жить негде" я считаю. В шимске им жилье дают,но оно видите ли не устраивает, в Сольцах их тоже не устраивает.хотя они там прописаны...А не поеду ка я в Москву и не рожу ка я там тройню...а потом подниму СМИ и буду требовать трешку в Москве, не потому, что я москвичка, а потому, что я туда работать приехала.
Гляди ка мамаша в Шимске работу не найдет. Она что инженер или космонавт? она МАЛЯР!!! а маляру в любом городе работа будет. Не нравится пускай зарабатывают. Обменивают квартиру в Шимске на Новгородскую...А то все хотят на блюдечке с золотой каемочкой. Совести нету совсем.
Даже зло берет. Ипотека их видите ли на льготных условиях не устраивает, а то что им за детей половину стоимости спишут ничего? У кого то один два и три и четыре ребенка и ничего не возмушаются, работают стараются, для того что бы обеспечить жильем и прокормить детей.
И пускай едет мамаша в шимск с детьми..и там люди живут и не плохо живут..
А то может быть им на коттедж сброситься а? Только потому. что им не хочется жить где им квартиру дают. Мало ли кто и чего хочет. У меня есть знакомая женщина у которой умер муж и она осталась с двумя детьми одна..в квартирке где крыша течет..Мало того, что двоих одна подняла, так еще и племянницу инвалида с ДЦП взяла, чтобы ее в приют не забрали , когда у той родители умерли. Вырастила троих и не ныла никогда. И не требовала жилищных условий. Вот это настоящий поступок, настоящая заслуга..
А тут просто офигевшая и зажравшаяся молодежь ждущая халявы.


Цитировать — Сообщение №149
08 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp


в голове у тебя не укладывается, что многие всерьез это обсуждают, но ты вписываешься в обсуждение на полном серьезе, и начинаешь обсуждать всерьез то - что в голове у тебя не укладывается, что многие всерьез это обсуждают... :D :D :D


я не обсуждал всерьез сбор денег для второй бесплатной хаты.


Цитировать — Сообщение №150
08 декабря 2010 года
00
Помогу в сборе денег мне на трёхкомнатную квартиру.
Средства отправлять на эти кошельки (WMID#222026526652):
wmr - R390226815954
wmz - Z230096349365

Также принимаются наличные.

Гарантирую полную тайну вкладов!!!

Цитировать — Сообщение №151
08 декабря 2010 года
00
Цитата: whef
Помогу в сборе денег мне на трёхкомнатную квартиру.
Средства отправлять на эти кошельки (WMID#222026526652):
wmr - R390226815954
wmz - Z230096349365

Также принимаются наличные.

Гарантирую полную тайну вкладов!!!


баян :D


Цитировать — Сообщение №152
08 декабря 2010 года
00
Цитата: whef
Помогу в сборе денег мне на трёхкомнатную квартиру.
Средства отправлять на эти кошельки (WMID#222026526652):
wmr - R390226815954
wmz - Z230096349365

Также принимаются наличные.

Гарантирую полную тайну вкладов!!!



анонизмы за деньги. эт чтото новенькое))г


Цитировать — Сообщение №153
08 декабря 2010 года
00
Мде. Короче пересрались все по-моему=)Вобщем давайте №рс я скину мне просто жалко людей, и бабкам я всегда подаю (не алкашне) скока соберём стока и будет, пусть хоть коляску купят и подгузников, хоть что-то. А то начинается, я буду не буду, тупо создали тему дали сроку дней 60 и скока упадёт на счет, от того и отталкиваться.

Цитировать — Сообщение №154
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
я не обсуждал всерьез сбор денег для второй бесплатной хаты.



а то что ето делать не нада и почаму обсуждал всерьез ?


Цитировать — Сообщение №155
08 декабря 2010 года
00
Цитата: al
Согласен. Если кто-то хочет реально кому-то помочь - http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=274927
Например. Ну уж никак не на квартиру :cranky:



Кстате как связаться та? Я на том форуме был зареген, но пароли проипал. Куда чего делать та кому везти, дома барахла всякого мне не нужного, а людям толк будет.


Цитировать — Сообщение №156
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
баян :D



Деньги баяном быть не могут!


Цитировать — Сообщение №157
08 декабря 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
анонизмы за деньги. эт чтото новенькое))г



Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

(с)


Цитировать — Сообщение №158
08 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
а то что ето делать не нада и почаму обсуждал всерьез ?

а я писал что этого делать не надо?


Цитировать — Сообщение №159
08 декабря 2010 года
00
Вечно у вас поскудство на уме. Можешь помочь давай, нет дак нет. Бабку тоже через дорогу переводить не будем, потому что тебя никто не переводил? Отступим от экономики, просто по-человечески. Вон и максимус с сонеком денег клянчят, я тоже бы не отказался, НО у меня есть работа, дом, мойшинко, ну и всё остальное для комфортной жизни. А у кого то нет ни пожрать ни поспать, дак чтож теперь сидеть как мышь на крупе и скрипеть, типа вот мне куй кто помог и вам рубля не дам. Ну хз просто мысли в слух. Так-то каждый дрочет (или дрочит), так как хочет=) Человечнее надо быть господа=) А то мы скоро придём к тому, что на улице упадешь, и тебя ещё добивать станут, хотя щас такое уже частенько встречается.

Цитировать — Сообщение №160
08 декабря 2010 года
00
Цитата: whef
Помогу в сборе денег мне на трёхкомнатную квартиру.
Средства отправлять на эти кошельки (WMID#222026526652):
wmr - R390226815954
wmz - Z230096349365

Также принимаются наличные.

Гарантирую полную тайну вкладов!!!



а 500 руб за нестирание темы уже заслал?


Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.