О тройняшках и квартирах.

07 декабря 2010 года
00
Прочитали мы в новостях //news.novgorod.ru/news/72801/ и развели мы вот тут дискуссию //news.novgorod.ru/news/comments/72801/

а по сему созрел опрос. Опрос закрытый поэтому отвечайте честно!!! Мнение (без оскорблений только) прошу высказывать.
07 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Я Хата за два ляма в кредит на 18 лет обойдется примерно в 9000 рупий в месяц. Т


На 4 умножай! - и получишь примерную сумму.в первые годы, когда деть еще маленькие и идут большие расходы.. За пожизненно-равнозначную кабалу - уумножай на два


Цитировать — Сообщение №82
07 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
вадег. а ты-то накуя свои подъебосы ничего общего с действительностью не имеющего пишишь?



наконец то раскусил...а еще в африке дети голодают...а мы тут жремсъ !!! :D :D :D

Микки не будь тем кто ты не есть...яда в тебе мало...паетому попытка отвечать в таком же стиле выглядит глупо... :)


Цитировать — Сообщение №83
07 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
наконец то раскусил...а еще в африке дети голодают...а мы тут жремсъ !!! :D :D :D

Микки не будь тем кто ты не есть...яда в тебе мало...паетому попытка отвечать в таком же стиле выглядит глупо... :)


Смайлы и советы как жить от человека из съемной квартиры без детей, но за демографию ценны, но будут ли ответы на вопросы, Граф де Фрунзе?


Цитировать — Сообщение №84
07 декабря 2010 года
00
Цитата: Наталия_909
А можно обратится на Акрон в таксопарки, в торговые центры..ведь наверняка что то подкинут? а триада скажет про них добрые слова..



Кстати, а кто может грамотное официальное письмо с просьбой о поддержке составить, чтобы потом его всем руководителям крупных контор разослать? Думаю, это не будет лишним, тем паче в преддверие новогодних праздников у многих можно попробовать разбудить желание пожертвовать немножко бабосов на хорошее дело-то)


Цитировать — Сообщение №85
07 декабря 2010 года
00
Цитата: etc…


А Шимск - это жопа. Работают и живут в Новгороде, зачем людям квартира в жопе?



Вам шашечки или ехать? (с)
Вопрос стоит о возможности жить в нормальных условиях (по площади), а не мучать детей общагой.


Цитировать — Сообщение №86
07 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Так а куда мне сейчас дети, если я даже сам себя ни минуты не чувствую стабильно в финансовом плане? Если я не уверен, будет ли у меня завтра работа? "Плодить нищету" советуешь? Я не в восторге от такой идеи и детей не имею только потому, что не желаю им хреновой жизни.



Потенциальный чайлдфри??? (лень искать недавний интересный срачь по этому вопросу)


Цитировать — Сообщение №87
07 декабря 2010 года
00
Я сейчас ничего не путаю, тут скидываются деньгами семье которой бесплатную хату в Шимске по месту прописки?

Цитировать — Сообщение №88
07 декабря 2010 года
00
Цитата: schaman
Потенциальный чайлдфри??? (лень искать недавний интересный срачь по этому вопросу)


ну что ты Юра... какой же он чайлдфри, он же косарь жертвует.


Цитировать — Сообщение №89
07 декабря 2010 года
00
Цитата: schaman
Потенциальный чайлдфри??? (лень искать недавний интересный срачь по этому вопросу)



Нет.


Цитировать — Сообщение №90
07 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
Смайлы и советы как жить от человека из съемной квартиры без детей, но за демографию ценны, но будут ли ответы на вопросы, Граф де Фрунзе?



а разве ты про дартаньяна не читал ? ведь нравиццо жеж художественная литературо...када добро побеждает зло :D :D :D

ответы мои просты...если наа вложусь при возможности...не в родителей-маляров не расчитавших про детей...и не в обиженных пенсионеров...

а в себя в прошлом...и в тебя в прошлом...которым хоть бы один куй помог из соседей тех же или государства...

таки такая логика...поройся в голове...нету такова желаниё ?

понимаешь ? или все еще желание победить в споре...который искусственен и наигран...перевешивает ? :)


Цитировать — Сообщение №91
07 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
ну что ты Юра... какой же он чайлдфри, он же косарь жертвует.



Откупитца сцуко хочет!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №92
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
Я сейчас ничего не путаю, тут скидываются деньгами семье которой бесплатную хату в Шимске по месту прописки?



Вроде, как да.
Щас я покажусь последним подонком на фоне многих тут благородных людей, но я скидываться не буду. Мне свои дети дороже чужих. Надо думать о их будущем. Я как-бы тоже не виноват, что они родились не одновременно, а в разное время, но от этого мне легче жить не стало. Нам не давали ни материнского капитала, ни квартиры вшимске. Темнеменее никто не стал бомжом, все живут неплохо и довольствуются тем, что есть. Так, что нехрен плакаться и выклянчивать себе блага. Самому нужно строить свою жизнь и ковать своё счастье. И расчитывать только на себя и родных.


Цитировать — Сообщение №93
08 декабря 2010 года
00
Чет я не улавливаю особой разницы родить троих за раз или по одному три раза. Во втором случае женщина геройствует явно больше, и вынашивать дольше и рожать трижды. По идее три ребенка в семье это уже должно быть для государства важное событие и с жильем могли бы помогать независимо от того как они появились за раз или за два или три, дети есть дети. Конечно на какой то саммит АТЭС, который будет проходить всего два дня, из бюджета отваливают 71 миллирад...а на материнский капитал и комнаты не купить в провинции нормальной..то дети нашей стране особо то не нужны, ну только в 18 лет и то парни. Я думаю брать им жилье в шимске, ближе к родителям, все равно помощь понадобиться...одним то с тремя жесть..)

Цитировать — Сообщение №94
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
ну что ты Юра... какой же он чайлдфри, он же косарь жертвует.



При чем тут косарь?
Я даже уверен заранее, что на хату все равно бабла не соберется, к гадалке не ходи. И подпишутся единицы, стопудово. Зато высказать свое никому не нужное ИМХО желающих найдется хоть отбавляй, от этого же ничего не убудет...
Но даже если соберем денег хотя бы на то, чтобы малыши не нуждались какое-то время в подгузниках - уже хорошо. Я хотя бы буду знать, что этот косарь пошел на хорошее дело, а не был пропит мною в ближайшую пятницу в каком-нибудь кабаке. Мне доставляет радость приносить людям какую-то пользу, пусть даже самую незначительную.


Цитировать — Сообщение №95
08 декабря 2010 года
00
Цитата: mata-dor
Чет я не улавливаю особой разницы родить троих за раз или по одному три раза. Во втором случае женщина геройствует явно больше, и вынашивать дольше и рожать трижды. По идее три ребенка в семье это уже должно быть для государства важное событие и с жильем могли бы помогать независимо от того как они появились за раз или за два или три, дети есть дети. Конечно на какой то саммит АТЭС, который будет проходить всего два дня, из бюджета отваливают 71 миллирад...а на материнский капитал и комнаты не купить в провинции нормальной..то дети нашей стране особо то не нужны, ну только в 18 лет и то парни. Я думаю брать им жилье в шимске, ближе к родителям, все равно помощь понадобиться...одним то с тремя жесть..)



Вот и про то же. Давли когда-то какие-то "детские" в виде 70 рублей в месяц, да и те вскоре отобрали. Типа, хер вам, и так хорошо живёте. Тьфу, бля, как вспомню, так противно становится. Козлы.


Цитировать — Сообщение №96
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Vovan74

И расчитывать только на себя и родных.


А вот поэтому и вымрем, как нация - живя по принципу "моя хата с краю". Всем друг на друга похер.
Взять как пример армию. Четверо дагов имеют роту из 100 русских. Потому что каждый русский сам за себя, а в итоге один против четверых.


Цитировать — Сообщение №97
08 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
а разве ты про дартаньяна не читал ? ведь нравиццо жеж художественная литературо...када добро побеждает зло :D :D :D

ответы мои просты...если наа вложусь при возможности...не в родителей-маляров не расчитавших про детей...и не в обиженных пенсионеров...

а в себя в прошлом...и в тебя в прошлом...которым хоть бы один куй помог из соседей тех же или государства...

таки такая логика...поройся в голове...нету такова желаниё ?

понимаешь ? или все еще желание победить в споре...который искусственен и наигран...перевешивает ? :)

я вадег в отличии от художественной литературы еще и пожил немного, и только ты думаешь что раз два года в армии прослужил, так знаеш жизнь. Однако рассуждаешь как вива однобоко и мир делишь на черное и белое. А я и отлиичников опустившихся знаю лично, и бывших наркоманов героинщиков прекрасных семъянинов завязавших. И уголовников отпетых знаю лично которым лям на сохранение доверю, и друзья у меня есть (бывшие ныне)
с которыми я в 14 лет подружился и которые меня в 28ет кидали на смешные бабки, жертвуя многолетней дружбой ради сиюминутной выгоды. я вадег видел и участвовал в избиении 25-тью человеками одного человека, хоть и читал дартаньтяна на то время, но ничто литературное во мне не шелохнулось, потому что я как тогда, так и спустя 15 лет знаю, - я был прав. Я вадег видел много разновидностей "одного" и поэтому редко сгоряча кидаюсь в общественное порицание, разве что совсем очевидные случаи. Ну да это ладно, а вот то что я в пятый (шестой-седьмой???) раз затронул тему спорта, самоокупаемости чемпионата, и хищения с нацпроектов, и никто из оппонентов мне не то что АРГУМЕНТИРОВАННО, а тупо НИКАК на эти вопросы(которые я напоминаю, задаю уже третьи сутки подряд) никто не отвечает, но зато все горлопанят какими-то общими лозунгами, а ля - "грабят, наш карман, вувузела, за мой счет, развлекуха для олигархов, просрали все полимеры, даешь нацпроекты". причем меня пару раз за каким-то куем к вождю и партии приписывали, а сами ПО ПАРТИЙНОМУ предпочитают на неудобные вопросы не отвечать. Зачем? можно же попасть в неудобную ситуацию:


Цитировать — Сообщение №98
08 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
А вот поэтому и вымрем, как нация - живя по принципу "моя хата с краю". Всем друг на друга похер.



Ёсли вы мне штукарик накинете, то обещаю, ближайшие годы как нация не вымирать.:)
Государство должно помогать молодым полноценно развиться, раз уж оно доит нас потом всю жизнь по полной и в старости оставляет подыхать наедине с копеечной пенсией. Разве не так?


Цитировать — Сообщение №99
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Ёсли вы мне штукарик накинете, то обещаю, ближайшие годы как нация не вымирать.:)
Государство должно помогать молодым полноценно развиться, раз уж оно доит нас потом всю жизнь по полной и в старости оставляет подыхать наедине с копеечной пенсией. Разве не так?



Если ты хочешь помочь голодному, дай ему не рыбу, дай удочку.(с)пизжено


Цитировать — Сообщение №100
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Vovan74

Государство должно помогать молодым полноценно развиться, раз уж оно доит нас потом всю жизнь по полной и в старости оставляет подыхать наедине с копеечной пенсией. Разве не так?



Так вы топик-то сначала хоть почитайте... Мы про что тут речь-то ведем?


Цитировать — Сообщение №101
08 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
При чем тут косарь?
Я даже уверен заранее, что на хату все равно бабла не соберется, к гадалке не ходи. И подпишутся единицы, стопудово. Зато высказать свое никому не нужное ИМХО желающих найдется хоть отбавляй, от этого же ничего не убудет...
Но даже если соберем денег хотя бы на то, чтобы малыши не нуждались какое-то время в подгузниках - уже хорошо. Я хотя бы буду знать, что этот косарь пошел на хорошее дело, а не был пропит мною в ближайшую пятницу в каком-нибудь кабаке. Мне доставляет радость приносить людям какую-то пользу, пусть даже самую незначительную.

так я и говорю... Ты картинки про демографию постишь, сам в решении этой проблемы не участвуешь, у тебя видишь ли гарантий нет (раньше-то у крепостных да подневольных, да у послевоенного поколения гарантии были, не то что сейчас) жертвуешь косарь по первому хаю (людям которым жилье предоставляют хотя много людей оторым жилье не предоставаляют) но вы решили поддержать тех кому помощь уже оказывается. Это ведь проще всего, да? Накуй узнавать, кому из многодетных семей на еду денег не хватает, когда на форуме написали про семью, которой дают хату в Шимске? Это ведь несправедливор, - прописаны в Шимске - хата в шимске, давайте все на баррикады, даешь расчетный счет и посую куйню. Насрать на тех про кого в новостях не пишут, кому хаты не дают... мы хотим помочь именно этой семье. Ну и конечно поможем демографии косарем, доооо.дал косарь - можешь с чистой совестью 3,14здеть о том как у тебя за Россию душа болит, и что режим Путена виноват в проблемах демографии. (я-то дал косарь. пусть за меня рожают)


Цитировать — Сообщение №102
08 декабря 2010 года
00
Цитата: schaman
Если ты хочешь помочь голодному, дай ему не рыбу, дай удочку.(с)пизжено



Квартира в Шимске сопоставима с удочкой в этом смысле или нет?:)


Цитировать — Сообщение №103
08 декабря 2010 года
00
Микки, не думай что ты уникален в своем прошлом...

многие видели и пережили поболе тебя и меня...ветераны те ваще смеются над нашими "проблемами"....

но пережитое нами не аргумент множить гавно дальше...на последующие поколения...типа вот я был духом...теперь ты получай цуко...прочуствуй жистю...

еще раз спрашиваю...ты будучи мелким в тех условиях которые были...не мечтал о том что вот появится ктото...кто решит проблемы твоей семьи ? не чувствовал ущербным себя в школе када у других бабушки дедушки канфетки др тортики и подарки под ЙОлкой на нг ? и т.д.

теперь есть пацанчеги...кто мелкие и в таких же условиях гавна живут...1000 р...ето неделю не пожрать колбасу нам...или не побухать...неужели ничаво не шевельнецца в тебе...неужели так и будеш думать "я в гавне был и вы гавно покушайте теперь" ?

да 1000 р. мало...но не ты не я не меценаты...бизнесов нет...хат нет...детей нет...

но само ощущение...неужели ничаво внутри не осталось ? ведь те дети ето ты в прошлом....

не переноси свои обиды на тех...кто не виноват в том что у тебя так все сложилось...

Цитировать — Сообщение №104
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Квартира в Шимске сопоставима с удочкой в этом смысле или нет?:)



Я к тому что надо не посогать разово, а создавть условия. Что б не ходить и просить денег, а иметь возможность заработать на нормальную жизнь... И не важно где, в Новгороде, Москве или Шимске.


Цитировать — Сообщение №105
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
так я и говорю... Ты картинки про демографию постишь, сам в решении этой проблемы не участвуешь, у тебя видишь ли гарантий нет (раньше-то у крепостных да подневольных, да у послевоенного поколения гарантии были, не то что сейчас) жертвуешь косарь по первому хаю (людям которым жилье предоставляют хотя много людей оторым жилье не предоставаляют) но вы решили поддержать тех кому помощь уже оказывается. Это ведь проще всего, да? Накуй узнавать, кому из многодетных семей на еду денег не хватает, когда на форуме написали про семью, которой дают хату в Шимске? Это ведь несправедливор, - прописаны в Шимске - хата в шимске, давайте все на баррикады, даешь расчетный счет и посую куйню. Насрать на тех про кого в новостях не пишут, кому хаты не дают... мы хотим помочь именно этой семье. Ну и конечно поможем демографии косарем, доооо.дал косарь - можешь с чистой совестью 3,14здеть о том как у тебя за Россию душа болит, и что режим Путена виноват в проблемах демографии. (я-то дал косарь. пусть за меня рожают)



А я не мистер Путен, у которого 40 млрд. баксов активов, чтобы всем помогать, кому кушать нечего. Я даже если одной семье помогу - буду рад, что смог.
С меня спрашивать ни к чему, я не гарант и даже не премьер, и в обязанности мои это не входит. Все, что я смогу сделать - я сделаю от души, а не потому что от меня это требуется.
Мне самому, может быть, скоро помощь потребуется, но я ее ни от кого не жду. Жизнь заставит - пойду грабить корованы.
Не мы такие - жизнь такая (с)


Цитировать — Сообщение №106
08 декабря 2010 года
00
Цитата: schaman
Я к тому что надо не посогать разово, а создавть условия. Что б не ходить и просить денег, а иметь возможность заработать на нормальную жизнь... И не важно где, в Новгороде, Москве или Шимске.



Да это, конечно, всё понятно. Но, это в теории, а на практике получается, что со своими проблемами остаёшься один на один. И дети твои понадобятся гос-ву только тогда, когда придёт время служить в армии и дальше, когда начнут работать, собирать с них оброк.


Цитировать — Сообщение №107
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Vovan74
а на практике получается, что со своими проблемами остаёшься один на один. И дети твои понадобятся гос-ву только тогда, когда придёт время служить в армии и дальше, когда начнут работать, собирать с них оброк.


и что в этом не так?


Цитировать — Сообщение №108
08 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Жизнь заставит - пойду грабить корованы.



А это чего такое?
А если поймают и посодют, то будешь гос-ву ещё большей обузой.


Цитировать — Сообщение №109
08 декабря 2010 года
00
Цитата: schaman
и что в этом не так?



В этом не так то, что при рождении этих детей, они гос-ву нахрен не упёрлись. Думай о них, заботься. Пособия там всякие. Куда интересней себе зарплаты каждые три месяца пересматривать.


Цитировать — Сообщение №110
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Vovan74
В этом не так то, что при рождении этих детей, они гос-ву нахрен не упёрлись. Думай о них, заботься. Пособия там всякие. Куда интересней себе зарплаты каждые три месяца пересматривать.



Хм... Я дочь рожал не для государства. Я ее рожал для себя.


Цитировать — Сообщение №111
08 декабря 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Если государство ни чего не должно, то какбэ накуя оно надо?Я то чо так просто спрашиваю.Какие задачи перед государством то нашим такие окуительные, что им не до народа?



Цитата: Vovan74
В этом не так то, что при рождении этих детей, они гос-ву нахрен не упёрлись. Думай о них, заботься. Пособия там всякие. Куда интересней себе зарплаты каждые три месяца пересматривать.



Вечер озарений просто.


Цитировать — Сообщение №112
08 декабря 2010 года
00
Цитата: schaman
Хм... Я дочь рожал не для государства. Я ее рожал для себя.



Дак я тоже так же.


Цитировать — Сообщение №113
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Vovan74
А это чего такое?
А если поймают и посодют, то будешь гос-ву ещё большей обузой.



Да пойух мне на это нынешнее государство, которому насрать на своих граждан... За Державу обидно...
А в тюрьме сейчас ужин - макароны(с)


Цитировать — Сообщение №114
08 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Кстати, а кто может грамотное официальное письмо с просьбой о поддержке составить, чтобы потом его всем руководителям крупных контор разослать? Думаю, это не будет лишним, тем паче в преддверие новогодних праздников у многих можно попробовать разбудить желание пожертвовать немножко бабосов на хорошее дело-то)



А может Шеря? она умная!


Цитировать — Сообщение №115
08 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
Микки, не думай что ты уникален в своем прошлом...

многие видели и пережили поболе тебя и меня...ветераны те ваще смеются над нашими "проблемами"....

но пережитое нами не аргумент множить гавно дальше...на последующие поколения...типа вот я был духом...теперь ты получай цуко...прочуствуй жистю...

еще раз спрашиваю...ты будучи мелким в тех условиях которые были...не мечтал о том что вот появится ктото...кто решит проблемы твоей семьи ? не чувствовал ущербным себя в школе када у других бабушки дедушки канфетки др тортики и подарки под ЙОлкой на нг ? и т.д.

теперь есть пацанчеги...кто мелкие и в таких же условиях гавна живут...1000 р...ето неделю не пожрать колбасу нам...или не побухать...неужели ничаво не шевельнецца в тебе...неужели так и будеш думать "я в гавне был и вы гавно покушайте теперь" ?

да 1000 р. мало...но не ты не я не меценаты...бизнесов нет...хат нет...детей нет...

но само ощущение...неужели ничаво внутри не осталось ? ведь те дети ето ты в прошлом....

не переноси свои обиды на тех...кто не виноват в том что у тебя так все сложилось...

А я и не думаю вадег. Я до последнего не писал, просто выморозили. Это ведь твой конек был до сих пор, писать про пограничные состояния людской психологии да про твой безценный армейский опыт, где ты подчерпнул сущность бытия, а все остальные лошары к жизни не приспособленныее пороха не нюхали. Я тебе показать хотел что не ты один джизнь видел, однако непонятно сх*яли ты вдруг начал на строго черное делить и строго белое. в итоге лохи не приспособленные младше тебя на пять лет уже двойню воспитывают. а ты покуришь-бухнешь и про демографию в интернетах разоряешься. плюс в каждой первой теме пишешь, что СПОРТ источник ВСЕХ проблем., хотя чемпионат объявили три дня назад, и СПОРТ это не самая плохая дотация, а чемпионат это то после чего останется результат со знаком плюс.


Цитировать — Сообщение №116
08 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
А я не мистер Путен, у которого 40 млрд. баксов активов, чтобы всем помогать, кому кушать нечего. Я даже если одной семье помогу - буду рад, что смог.
С меня спрашивать ни к чему, я не гарант и даже не премьер, и в обязанности мои это не входит. Все, что я смогу сделать - я сделаю от души, а не потому что от меня это требуется.
Мне самому, может быть, скоро помощь потребуется, но я ее ни от кого не жду. Жизнь заставит - пойду грабить корованы.
Не мы такие - жизнь такая (с)


Короче ты обычный интернетный 3,14здун. Спортом не занимался, поэтому - вливания в спорт это плохо, за повышение демографии, но сам заводить детей не собираешья. с тобой все ясно. путен тебя в детстве в спорт секцию не отдал, и сейчас жмет бабки на чемпионат вместо того чтоб ситизену сделать пожизненую гарантию на то что у него всегда будет работа, у его детей будет будущее и т.д. за все это готов заплатить косарь ахахахахахахахахах

ребята - вы клоуны со своим косарем в правой руке и видео про демографию в другой руке...К Л О У Н Ы !!!!! !!!!! !!!!


Цитировать — Сообщение №117
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey

Я куею, 3,14здим на государство про вырождение нации, а детей не рождаем. А меж тем нищие арабы-таджики-африканцы плодятся как мухи. У тебя же наверное пока не будет денег на хату каждому из детей ты детей не заведешь?



Ну да, я в курсе... Уже индусы, которым средства контрацепции по основной религии строго запрещены (у них ребенок - это "подарок небес" считается, хотя самим жрать нехер) и которые скоро догонят (и перегонят) китайцев по плодовитости, любезно предложили России предоставить 20 млн. мигрантов, в формате программы БРИК (в Бразилию ехать далеко, а в Китае и так тесновато)... Прямого согласия не последовало, но и отказа тоже, так что....
Кстати, не обольщайся - мигрантами будут в основном мужики, поскольку у них там дефицит невест прогрессирует, так что присунуть мулаточке, не выезжая за пределы Родины, не получится.
Не сомневаюсь, демография скоро будет на подъеме, дооо. Население нехило прибавит, и не за счет моих детишек. Зато його-центров дешевых больше станет и велорикши ненавистным таксистам конкуренцию составят, может быть даже на своих слонах приедут, кто знает..


Цитировать — Сообщение №118
08 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Ну да, я в курсе... Уже индусы, которым средства контрацепции по основной религии строго запрещены (у них ребенок - это "подарок небес" считается, хотя самим жрать нехер) и которые скоро догонят (и перегонят) китайцев по плодовитости, любезно предложили России предоставить 20 млн. мигрантов, в формате программы БРИК (в Бразилию ехать далеко, а в Китае и так тесновато)... Прямого согласия не последовало, но и отказа тоже, так что....
Кстати, не обольщайся - мигрантами будут в основном мужики, поскольку у них там дефицит невест прогрессирует, так что присунуть мулаточке, не выезжая за пределы Родины, не получится.
Не сомневаюсь, демография скоро будет на подъеме, дооо. Население нехило прибавит, и не за счет моих детишек. Зато його-центров дешевых больше станет и велорикши ненавистным таксистам конкуренцию составят, может быть даже на своих слонах приедут, кто знает..




3 раза прочел....Но ответа на вопрос Микки , про то что ты только ****еть можешь, но самому делать что либо тебе в падлу - так и не увидел. Лишь утверждение что сраные, грязные идусы и смелее и уверенее в себе чем ты. И что за ними будущее. ТЫ уже согласен на старости лет служить швейцаром или дворником в благочинной, многодетной семье мистера Хамандрипури?


Цитировать — Сообщение №119
08 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
Короче ты обычный интернетный 3,14здун. Спортом не занимался, поэтому - вливания в спорт это плохо, за повышение демографии, но сам заводить детей не собираешья. с тобой все ясно. путен тебя в детстве в спорт секцию не отдал, и сейчас жмет бабки на чемпионат вместо того чтоб ситизену сделать пожизненую гарантию на то что у него всегда будет работа, у его детей будет будущее и т.д. за все это готов заплатить косарь ахахахахахахахахах

ребята - вы клоуны со своим косарем в правой руке и видео про демографию в другой руке...К Л О У Н Ы !!!!! !!!!! !!!!



А ты обычный жирный тролль, которого кормить дальше нет никакого прикола. Вся твоя аргументация в итоге сводится к тому, что "вы все дураки и не лечитесь".
Самокритичнее надо быть, уважаемый. Все твои красивые рассказы про чемпионат мира в духе Нью-Васюки ничем не обоснованы.
Про зенитовский стадион - всего за через четыре дня после результата голосования уже объявили о готовом плане реконструкции под евро-стандарты... Это что ж у них там за такие гениальные инженеры сидят, что за такой срок готовы перестроить так кардинально столь серъезное сооружение? Видать, мистер Путен заранее из резервного кармана денюжку достал, чтоб комиссию ФИФА задобрить... А каков размер денюжки - история умалчивает... Откаты начались еще за восемь лет до чемпионата.


Цитировать — Сообщение №120
08 декабря 2010 года
00
Цитата: schaman
3 раза прочел....Но ответа на вопрос Микки , про то что ты только ****еть можешь, но самому делать что либо тебе в падлу - так и не увидел. Лишь утверждение что сраные, грязные идусы и смелее и уверенее в себе чем ты. И что за ними будущее. ТЫ уже согласен на старости лет служить швейцаром или дворником в благочинной, многодетной семье мистера Хамандрипури?



Ты сначала посмотри, что я процитировал и на что ответил.


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.