Нано нуно.

01 декабря 2010 года
00
Судя по последним событиям на поверхности моего лобового стекла, за 34 тыщи от нанообработки осталось только пару молекул.

Но некоторые товарищи заявили тут, что делали обработку у Филиппа и качество обработки сильно изменилось в худшую сторону. Мол, хватает её теперь совсем начутьчуть.

У мене вопроц. Где сделать качественную нанообработку? Именно такого качества, какое было в прошлую осень.

Может быть, сам Филипп опровергнет высказанное мнение и прокомментирует?

Надеюсь, сей вопрос не станет риторическим и не придётся думать об омывайке.

Спасибо.
01 декабря 2010 года
00
Надо размазать наноножем эти пару молекул по стеклу...

Цитировать — Сообщение №2
01 декабря 2010 года
00
да нуна...

Цитировать — Сообщение №3
01 декабря 2010 года
00
Лучше купить наножидкость и сделать самому

Цитировать — Сообщение №4
01 декабря 2010 года
00
в сколково

Цитировать — Сообщение №5
01 декабря 2010 года
00
Не поленюсь и не пожалею денег. Даже буду вести отчет. Даже найду, с кем поделиться.

Только вот где купить наножидкость с гарантией того, что она не на 2 недели? Трудно получить объективную информацию..

Цитировать — Сообщение №6
01 декабря 2010 года
00
Все еще верим этим нано-байкам и рыжему, который этим рулит?

Цитировать — Сообщение №7
01 декабря 2010 года
00
Цитата: GVS
Все еще верим этим нано-байкам и рыжему, который этим рулит?


Боюсь кого-то сейчас пошлют, и похоже куда-то в Перу.


Цитировать — Сообщение №8
01 декабря 2010 года
00
В принципе, если найдется материал сам для нанесения качественный, готов присоединиться к коллективной закупке. Теплое сухое место для обработки машин имеется.

Цитировать — Сообщение №9
01 декабря 2010 года
00
В принципе, если найдется материал сам для нанесения качественный, готов присоединиться к коллективной закупке. Теплое сухое место для обработки машин имеется.


+тоже,
Одной бутылки наножижи хватает на две авто


Цитировать — Сообщение №10
01 декабря 2010 года
00
Цитата: GVS
Все еще верим этим нано-байкам и рыжему, который этим рулит?



Нормальные люди верят глазам.
Я помню с Женей 323 потратил весь день, что-бы нафотать и сделать отчет.
[spoiler]Видимо Вам очень хочется набросить говна.
Не удержаться.
[/spoiler]

А вообще, тема не про это.


Цитировать — Сообщение №12
01 декабря 2010 года
00


Угу.
Написано, что хватает на 20 тысяч км.
Мне и хватило на 20-25 тыщ примерно.
Но промазать как-то неохота.
Тем более если покупать сразу в таком количестве.
Буду искать поменьше объем.


Цитировать — Сообщение №13
01 декабря 2010 года
00
Димон, я +1 если что.

Цитировать — Сообщение №14
01 декабря 2010 года
00
А на мойке у русского леса чо? Хреного, иль дорого?

Цитировать — Сообщение №15
01 декабря 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Боюсь кого-то сейчас пошлют, и похоже куда-то в Перу.



Куда-то на "окраину Новгородской области" ©

http://sergey-gerasimovich.ru/sg/54-29-11-2010.html


PS: по теме - и я присоедениюсь - в компанию


Цитировать — Сообщение №16
01 декабря 2010 года
00
Цитата: aga
Куда-то на "окраину Новгородской области" ©

http://sergey-gerasimovich.ru/sg/54-29-11-2010.html


PS: по теме - и я присоедениюсь - в компанию



Уважаемые форумчане! Я не имел ввиду никого из вас. Просто термин "нано" сейчас лепят ко всему, чему не лень, от гвоздей до самолетов. Поэтому я сильно сомневаюсь, что некое средство для обработки стекол обладает какими то особыми свойствами, обусловленными наноструктурой. А в том, что термин опошлили, виноват и главный российский "нанист" г-н Чубайс и иже с ним. Так что к слову "нано" советую относиться критически. Вспомните, что написано на заборе и что там на самом деле. С уважением...


Цитировать — Сообщение №17
01 декабря 2010 года
00



[CENTER][SIZE="5"]ЗАЧОД!!!!![/SIZE][/CENTER]
кто автор, Саня, ты?
даже ЖГРигорьева не забыли.....


Цитировать — Сообщение №18
01 декабря 2010 года
00
Цитата: GVS
Уважаемые форумчане! Я не имел ввиду никого из вас. Просто термин "нано" сейчас лепят ко всему, чему не лень, от гвоздей до самолетов. Поэтому я сильно сомневаюсь, что некое средство для обработки стекол обладает какими то особыми свойствами, обусловленными наноструктурой. А в том, что термин опошлили, виноват и главный российский "нанист" г-н Чубайс и иже с ним. Так что к слову "нано" советую относиться критически. Вспомните, что написано на заборе и что там на самом деле. С уважением...


Советуют, когда просят.


Цитировать — Сообщение №19
01 декабря 2010 года
00
Больше ни слова не скажу. Варитесь в своем котле

Цитировать — Сообщение №20
01 декабря 2010 года
00
не нада гнать на нано...у меня крем для батинак...написано "Сделано по новой нанотехнологии"...теперь блестят как у кота яйца и все бабы дают...

ведь в мужике главное - батинки

Цитировать — Сообщение №21
01 декабря 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №22
01 декабря 2010 года
00
только мне кажецо, или на картинке написано Почахо?

Цитировать — Сообщение №23
03 декабря 2010 года
00
делал на желябово 3 раза,2 у девушки тони,1 у лены...так у тони примерно на 7 мес,а у лены на 4...средство одно и тоже,дело в руках...

Цитировать — Сообщение №24
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Мих@лыч
делал на желябово 3 раза,2 у девушки тони,1 у лены...так у тони примерно на 7 мес,а у лены на 4...средство одно и тоже,дело в руках...



=))))) точно дело в руках =))))


Цитировать — Сообщение №25
04 декабря 2010 года
00



ацтойнейшее гавно!
80% вайбоколлег из москвы попробывавших эту хрень разочаровались.
делал ТО на Маяке, для кучи обработал у них нанохренью... Nanolux вроде называеца... то ли хрень хреновая, то ли наипали меня, толи и то и другое - но хватило на месяц, как обычного антидождя карочи!
То средство что всем понравилось (которым делали Жене 323 в их педераче, которым делал Филлип) надо искать. Кстати на мойке Мойдадыр на Московской (где и делал Женя 323) уже другое средство, собственно поэтому и там рисковать не стал.

Имхо, брать ТОСАМОЕ средство, покупать и обрабатывать самим. Гаражей теплых хватает у многих! У меня 2 машины встанут если чо =)


Цитировать — Сообщение №26
04 декабря 2010 года
00
Цитата: YukkineN
ацтойнейшее гавно!
80% вайбоколлег из москвы попробывавших эту хрень разочаровались.
делал ТО на Маяке, для кучи обработал у них нанохренью... Nanolux вроде называеца... то ли хрень хреновая, то ли наипали меня, толи и то и другое - но хватило на месяц, как обычного антидождя карочи!
То средство что всем понравилось (которым делали Жене 323 в их педераче, которым делал Филлип) надо искать. Кстати на мойке Мойдадыр на Московской (где и делал Женя 323) уже другое средство, собственно поэтому и там рисковать не стал.

Имхо, брать ТОСАМОЕ средство, покупать и обрабатывать самим. Гаражей теплых хватает у многих! У меня 2 машины встанут если чо =)



в мойдодыре обрабатывал в конце этой осени. средство действительно другое было, не как в прошлый раз. не сказать, чтобы не работает оно, но и сказать, что хорошее нельзя. Спустя месяц после обработки едва заметен эффект от него. Ну в мойдодыре дают гарантию так то, так что если чек не выкидывали можно приехать и пообщаться. Хм, надо достать чек и скататься туда, сам себе подсказал ))

ПС: что касается рук. мне делал в прошлый и этот раз один и тот же человек. лишь средство было разным. делал при мне, тщательно и скурпулезно всё, имхо руки из моего случая могу исключить на 100%.


Цитировать — Сообщение №27
06 декабря 2010 года
00
[COLOR="Red"]В[/COLOR]олчара, натри его воском, не парься.
В "Мойдодыре" делал прошлой весной — даже процесс отфотал. Если надо выложу, хотя там ничего интересного нет. Унылое говно, а не процесс.

Цитировать — Сообщение №28
06 декабря 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR=red]В[/COLOR]олчара, натри его воском, не парься.
В "Мойдодыре" делал прошлой весной — даже процесс отфотал. Если надо выложу, хотя там ничего интересного нет. Унылое говно, а не процесс.



как вариант, можно купить Aquapell. Хорошая штука и, по отзывам, на год (20-25 тыс. км.) хватает.

http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=aquapel+&_cqr=true&_nkwusc=aquapell&_rdc=1

да и по цене выйдет дешевле чем обработать машину в том же Мойдодыре.


Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.