Приглашаются знатоки и экстрасенсы.

29 ноября 2010 года
00
Имеется странная ситуация:

есть автомобиль марки орел. у него, как водится, есть система охлаждения. Она работает странно. А именно - мотор не прогревается в движении, как будто термостат не работает. Не только в мороз, но и летом аналогично. Замена термостата ничего не дает. Что еще может быть сломано?

Есть подозрение, что косяк типа как с резиной травившей у меня. Мелочь, а жизнь подгаживает.
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Leep&quot
в валенках? научишь? кстате на автомате дрифтится не хуже даже в валенках



я в своё время в валенках даже на львовском погрузчике дрифтил....

тож хотел автомал, да бль, денег пожалел...


Цитировать — Сообщение №202
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
А пользователям он виден?



дооооо


Цитировать — Сообщение №203
30 ноября 2010 года
00
Мне не видно её.
Не знаю, почему.

Тебе верю. Подпись убрал.

Цитировать — Сообщение №204
30 ноября 2010 года
00
я тебе рекомендую проще сделать. стереть всю тему да и все. тут все равно особо смысловой нагрузки нет, а если и была, то ты уже для себя все нужное уяснил...


:lol: Второй раз уже темы пересекаются:

Цитата:

дык я проста благодаря тибе и товарищам с профильного форума всё выяснил, вопросов больше нет. А темку оставим на растерзание аудидрочерам, у которых по 20 лет ничего не ломается, кроме собственного моска от осознания всей крутости своей машины.


http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=274320&view=findpost&p=1066534942


Цитировать — Сообщение №205
30 ноября 2010 года
00
а я так вижу... форум глючный


Цитировать — Сообщение №206
30 ноября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
я в своё время в валенках даже на львовском погрузчике дрифтил....

тож хотел автомал, да бль, денег пожалел...



йа ,на шахе помню лет десять назад , и в коньках ездивал и ничё так ,на педаль газа очень удобно нажимать.


Цитировать — Сообщение №207
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Leep&quot
йа ,на шахе помню лет десять назад , и в коньках ездивал и ничё так ,на педаль газа очень удобно нажимать.



осталось в лыжах поездить и ЗАЧЕТ.


Цитировать — Сообщение №208
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Leep&quot
йа ,на шахе помню лет десять назад , и в коньках ездивал и ничё так ,на педаль газа очень удобно нажимать.



бль....падстол....)))))


Цитировать — Сообщение №209
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Leep&quot
йа ,на шахе помню лет десять назад , и в коньках ездивал и ничё так ,на педаль газа очень удобно нажимать.


С правой ногой в гипсе ездил :)


Цитировать — Сообщение №210
30 ноября 2010 года
00
В рыбацких забродниках - тоже адово.
Сразу на три педали жмёшь. Вэф в курсе.

Цитировать — Сообщение №211
30 ноября 2010 года
00
Чота как то все этот момент пропустили...

Цитата: Женя Гр.

у меня памперсы.




ууупс...


Цитировать — Сообщение №212
30 ноября 2010 года
00
Чо-то Димон обиженный в последнее время...

Цитировать — Сообщение №213
30 ноября 2010 года
00
Серёжа, ты хороший, ты во всем прав, я мудак, говно и чмо. Ты отличный парень, прекрасный человек, Настоящий Мужчина, умный, начитанный и не по годам мудрый. Мне до тебя - как до китая раком.

Кажется, этого вполне достаточно, что-бы твоя самооценка поднялась до приличного уровня?

Вот и мир с тобой.
А я, обиженный, пойду поплачу.

p.s. Здоровья тебе и твоим кошкам.

Цитировать — Сообщение №214
30 ноября 2010 года
00
И такое возможно:D

Цитировать — Сообщение №215
30 ноября 2010 года
00
кто в чем....в ластах то случаем, никто не пробовал?

Цитировать — Сообщение №216
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
И такое возможно:D


не знаком лично с Соником, не могу сказать о нем как о личности ничего... с ЖГригорьевым знаком... адекватный человек (в жизни, но что он иногда творит на форуме- от этого йа в акуе.... яж не ору во всеуслышание, что ВАз говно.... да говно, и что? меня всегда называют тазоводом- мне просто[COLOR="DarkOrange"][SIZE="7"] покуй на чем[/SIZE][/COLOR] [COLOR="DarkOrange"][SIZE="7"]ездить[/SIZE][/COLOR], за свою автоисторию йа сменил более 34 авто, и большая часть из них были тазики....да...
есть любимая марка, в свете которой и ауде становится говном... яж не ору, и не пишу на заборах, что ауде- говно... Всё говно... ауди, мерседес, фольц.... и немцы как народ- говно...проиграли В.О.- будте говном в моём сознании....
люблю мерс, езжу на тазу...ничего зазорного не вижу, знаю много людей,которые отказались от иномарок в пользу нашепрома, и мне АБСОЛЮТНО покуй кто на чем ездит....

пысы... у меня всегда (писжу, раньше пёрся от Вольво) были две любимые марки... мерс и таз (1111... не путать с новостаром 111,- ОКА- это) и клал я на чьё либо мнение...да...

и НИКОГДА , ребята, не надо ни кого попрекать, на чем он гоняет... да хоть на кую галопом...еси ему так нравиться... а то как бабы... у тебя туфли гавно, у тебя блузка- ацтой....да...


Цитировать — Сообщение №217
30 ноября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
///////////



Да я типа сгладить на самом деле-то хотел, про то что ты так широко описАл;) Я того же мнения, как ты запостил, ты же сам знаешь, сейчас я вообще без машины и в/у, и есть у меня любимая марка, имел я ,лично, 1, пока, но доводилось поездить более чем на 50, причем совершенно разных во всех отношениях:yes: Вобщем: ищем консенсус, гонка не главное, я человеколюб, уверен тут адекватные люди, пост про попугая ни к кому отношения не имеет, он абстрактен;)


Цитировать — Сообщение №218
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Да!!!! ауде- гавно!!! и концерн ихний- ауде фолькцваген- тачки для лохов... Бимер рулит, иниибет..

БГГ... ты это хотел сказать?
не сцы, своим постом я просто попытался этот говносрач, переходящий на личности, хоть немного разбодяжить чтоли...перевести в более разумное русло...

пысы: как уже говорил- ваз- говно (палюбому), ауде- гавно (адназначно=), бэха= Вадег= пестдетс, киа=Волчаро=жопашники, мерседес=гавно (йа в курсе),таёта=Максимус=бодают газели,(продолжение с форума...ждемс....


Цитировать — Сообщение №219
30 ноября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
БГГ... ты это хотел сказать?
не сцы, своим постом я просто попытался этот говносрач, переходящий на личности, хоть немного разбодяжить чтоли...перевести в более разумное русло...

пысы: как уже говорил- ваз- говно (палюбому), ауде- гавно (адназначно=), бэха= Вадег= пестдетс, киа=Волчаро=жопашники, мерседес=гавно (йа в курсе),таёта=Максимус=бодают газели,(продолжение с форума...ждемс....



Отставь водяру :lol: А то ща приеду помогу:D


Цитировать — Сообщение №220
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Отставь водяру :lol: А то ща приеду помогу:D


предложишь перейти на "лёгкие" наркотики???...йа уж даавно на тяжелом сижу... жду либа Шкорпа родственникоф, либа хомячка (белки нонче- дефицит)


Цитировать — Сообщение №221
30 ноября 2010 года
00
осталось в лыжах поездить и ЗАЧЕТ.



даже в теории немогу представить


Цитировать — Сообщение №222
30 ноября 2010 года
00
Цитата:
осталось в лыжах поездить и ЗАЧЕТ.


Цитата: Leep&quot
даже в теории немогу представить



Есть у меня знакомый. У него 49-й размер ноги.
Что ни обувь - то лыжи.
Так что легко.


Цитировать — Сообщение №223
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
Есть у меня знакомый. У него 49-й размер ноги.
Что ни обувь - то лыжи.
Так что легко.



одно дело когда ты на пятке ногу держишь, а когда у тя пятка длинннная У?


Цитировать — Сообщение №224
30 ноября 2010 года
00
Кстати у меня под сидениями места навалом - туда можно лыжи просунуть, а передними концами на педали жать.

Цитировать — Сообщение №225
30 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
Кстати у меня под сидениями места навалом - туда можно лыжи просунуть, а передними концами на педали жать.



йа думал что это йа фантазер ан нет .


Цитировать — Сообщение №226
01 декабря 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
БГГ... ты это хотел сказать?
не сцы, своим постом я просто попытался этот говносрач, переходящий на личности, хоть немного разбодяжить чтоли...перевести в более разумное русло...

пысы: как уже говорил- ваз- говно (палюбому), ауде- гавно (адназначно=), бэха= Вадег= пестдетс, киа=Волчаро=жопашники, мерседес=гавно (йа в курсе),таёта=Максимус=бодают газели,(продолжение с форума...ждемс....



Скока выжрал та?:)


Цитировать — Сообщение №227
01 декабря 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Скока выжрал та?:)



0,5 всего...


Цитировать — Сообщение №228
01 декабря 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
0,5 всего...



всего по 0,5 :)


Цитировать — Сообщение №229
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.