Ну вы блин даёте!

21 ноября 2010 года
00
Искренне не понимаю - почему засраная трешка на Кочетова,5 воды толком нет, подъезд - слава самоубийцам, полы ходят вам в такт, обои только и ждут продажи квартиры (а в объявлении - отличное состояние), чтоб отвалиться - и это называется "хорошее состояние", (отличное меняют на хорошее при входе в квартиру) впаривают за 2300?
Причем продают подобные хаты (могу много адресов назвать) разные агентства и по весьма различным ценам. Колебания тыщ эдак на 50 - 350 наблюдаются.
Вапроц к местным и коренным - вы что, все настолько глупы и ленивы, что не можете провести простейшие операции по продаже недвижимости напрямую, без агентов? Тем более, что они у вас настолько тупы, что в договорах напрямую пишут, что комиссия у них 50 тыров, а в случае отказа или несостыковок - откатные 20 тыров. Так лучше по-любому заранее разосраться, и 30 тыров сэкономить.
Это личное впечатление "понаехавших". Имеют вас риэлторы, а вы как не скажу кто сидите и ведетесь на их развод.
У нас одного пристрелили, второго посадили на 3,5 года, так сразу все такие порядошные стали....
21 ноября 2010 года
00
вкратце о сабже

Цитировать — Сообщение №2
21 ноября 2010 года
00
BellaDonna, я так понимаю, Вы женщина (а то есть тут одна Катиша с лицом не выспавшейси Лены), так я с вами на питдисятмилионоф согласен... ценник на хаты на 40/50% завышен..мыж блеать, не масква....

Цитировать — Сообщение №3
21 ноября 2010 года
00
да у нас ваще такое ощущение что процентов писят населения риэлторы

Цитировать — Сообщение №4
21 ноября 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
да у нас ваще такое ощущение что процентов писят населения риэлторы


ога, одни продавцы вакруг... ни одного покупателя...


Цитировать — Сообщение №5
21 ноября 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
да у нас ваще такое ощущение что процентов писят населения риэлторы


днем риэлторы, ночью таксисты.


Цитировать — Сообщение №6
21 ноября 2010 года
00
Цитата: Mickey
днем риэлторы, ночью таксисты.



плюсанул...нокаментс просто....


Цитировать — Сообщение №7
21 ноября 2010 года
00
Цитата: Mickey
днем риэлторы, ночью таксисты.

ага,тока не такси не вызвать,ни хату снять))))


Цитировать — Сообщение №8
21 ноября 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
ага,тока не такси не вызвать,ни хату снять))))


:lol::lol::lol:

не справляются. от клиентов отбоя нет.


Цитировать — Сообщение №9
21 ноября 2010 года
00
Да вот берите меня! Реальный покупатель! ХАЧУ КВАРТИРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Достали, блин, эти риэлторы до кузькиной мамы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не юрист, но и то понимаю разницу между ЗАДАТКОМ и АВАНСОМ, а эти ёперны фигелторы мало того что по моеиу же звонку сразу меня в клиенты записывают (5 звонков по объявлению "куплю квартиру"), на следующий день 13 объявлений о продаже моей хаты! Причем одно из них потрясло - 5 минут пешком до метро!!!!!!!! Или переход под железной дорогой считается метром, или я чего-то пропустила в этой жизни....

Цитировать — Сообщение №10
21 ноября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
BellaDonna, я так понимаю, Вы женщина (а то есть тут одна Катиша с лицом не выспавшейси Лены), так я с вами на питдисятмилионоф согласен... ценник на хаты на 40/50% завышен..мыж блеать, не масква....



Так и не Питер вроде бы....
А все равно а подпитерье дешевше будет...


Цитировать — Сообщение №11
21 ноября 2010 года
00
Господа Флинт и Микки! Умнички вы наши! шо бы мы без вас делись! Давайте тока не будем флудить прямо сразу, потерпите хоть сутки!!!!!
Целую. Катя.

Цитировать — Сообщение №12
21 ноября 2010 года
00
Как замечено у провинциалов: что продают - очень ценно и дорого, т.к. жалко; а покупатель обычно жмот. Вот и разница появляется между желанием и возможностью.
А что касательно - (а в объявлении - отличное состояние), 6
Отличное = 1. супер. или 2-й вариант (наш) отличное от чего-либо ... нормального, хорошего и т.д.

Цитировать — Сообщение №13
21 ноября 2010 года
00
Цитата: Alex48
Как замечено у провинциалов: что продают - очень ценно и дорого, т.к. жалко; а покупатель обычно жмот. Вот и разница появляется между желанием и возможностью.
А что касательно - (а в объявлении - отличное состояние), 6
Отличное = 1. супер. или 2-й вариант (наш) отличное от чего-либо ... нормального, хорошего и т.д.



Дядя Алекс, Вы дурак?


Цитировать — Сообщение №14
21 ноября 2010 года
00
Цитата: Alex48
Как замечено у провинциалов: что продают - очень ценно и дорого, т.к. жалко; а покупатель обычно жмот. Вот и разница появляется между желанием и возможностью.
А что касательно - (а в объявлении - отличное состояние), 6
Отличное = 1. супер. или 2-й вариант (наш) отличное от чего-либо ... нормального, хорошего и т.д.



Вапроц номер один: кого Вы записываете в провинциалы? Я тута даже теряюся вся - вроде живу в полной ж.... не скажу где, а родня нехилая имеется и сама не скажу откуда.... Таки мы хто в конце имеем?
А ваше отличное состояние курам на смех, в августе уехал от нас парень, отличный мастер-отделочник, руки золотые, так сейчас гоняет по стройке гастарбайтеров, ругается на чем свет стоит, но по крайней мере я когда полностью приеду в Новгород, Лешенька с Сереженькой и Андрюшечкой (последним двоим я отпуск оплачу лучше) мне квартиру сделают по нашим стандартам, и я не буду заморачиваться по поводу звуко/влаго/тепло/непроницаемости своей квартиры.
И в ванной у меня будет ПЛАСТИК, а не НЕРЖАВЕЙКА!!!!!
[SIZE="5"]Патамучтоэтовсеравногавно[/SIZE]


Цитировать — Сообщение №15
21 ноября 2010 года
00
у нас есть кретцыл и собственнег, вот они все цены и задрали по городу

Цитировать — Сообщение №16
21 ноября 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
Так и не Питер вроде бы....
А все равно а подпитерье дешевше будет...



Тут уже не только экономика.


Цитировать — Сообщение №17
21 ноября 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
да у нас ваще такое ощущение что процентов писят населения риэлторы



Так выгодно жеж. Сидишь, нихера не делаешь, в ворде пару строчек изменил актуальными паспортными данными - бац, тебе полтос упал.


Цитировать — Сообщение №18
21 ноября 2010 года
00
Цитата: Character
Так выгодно жеж. Сидишь, нихера не делаешь, в ворде пару строчек изменил актуальными паспортными данными - бац, тебе полтос упал.


[SIZE="7"]Сегодня вы больше не можете голосовать.[/SIZE]


Цитировать — Сообщение №19
21 ноября 2010 года
00
вы таки будете смеяццо...но хату я снял через таксиста который "случайно" оказалсо подрабатывающий реелтором (разговорились проста) и случайно подвернулась хата...када 3х предыдущих риелторав я послал нах патамушта не понял за чо им платить стока бабла када они мну по бомжатникам водили называя ето прекрасным жильем за прекрасные деньги...

када я спрашивал риелторав зачем они свое и мое время тратят "приглашая посмареть все на месте обговорить" када условия изначально я им задал по поиску...на мну посмарели как на дебила и побежали дальше бабло свое грести...

Цитировать — Сообщение №20
21 ноября 2010 года
00
Цитата: $corp
вы таки будете смеяццо...но хату я снял через таксиста который "случайно" оказалсо подрабатывающий реелтором (разговорились проста) и случайно подвернулась хата...када 3х предыдущих риелторав я послал нах патамушта не понял за чо им платить стока бабла када они мну по бомжатникам водили называя ето прекрасным жильем за прекрасные деньги...

када я спрашивал риелторав зачем они свое и мое время тратят када условия изначально я им задал по поиску...на мну посмарели как на дебила и побежали дальше бабло свое грести...



вот такя жизнь у пришельцев....
в Питере на вакзале стоят с биркаме "сдам жыльйо дешево"- вот где приземляца надо...


Цитировать — Сообщение №21
21 ноября 2010 года
00
На Кораблестроителей (Васильевский остров) трешка улучшенной с бабкой 78 лет на договор ренты - миллион сто сразу и по пять тыров в месяц пока бабка не отойдет.

Цитировать — Сообщение №22
21 ноября 2010 года
00
Цитата: $corp
так еще и бухать пришлось всю ночь... :D :D :D



ты хоть "вышел"? или дасихпор?


Цитировать — Сообщение №23
21 ноября 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
пока бабка не отойдет.



помочь?


Цитировать — Сообщение №24
21 ноября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
помочь?



Помощь уже выехала.


Цитировать — Сообщение №25
21 ноября 2010 года
00
Цитата: $corp
вы таки будете смеяццо...но хату я снял через таксиста который "случайно" оказалсо подрабатывающий реелтором (разговорились проста) и случайно подвернулась хата...када 3х предыдущих риелторав я послал нах патамушта не понял за чо им платить стока бабла када они мну по бомжатникам водили называя ето прекрасным жильем за прекрасные деньги...
.



Его не Вадик звали случаем?


Цитировать — Сообщение №26
21 ноября 2010 года
00
Цитата: schaman
Его не Вадик звали случаем?



нет...я даже имени не помню...наверна отставной агент цру на пенсии...


Цитировать — Сообщение №27
21 ноября 2010 года
00
Цитата: Mickey
днем риэлторы, ночью таксисты.



Тады в 21.00 сугубо домой и баиньки. Во избежание неупорядоченых конфликтных ситуэйшенов (Начальник в кои-то веки так красиво выразился)


Цитировать — Сообщение №28
21 ноября 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
Искренне не понимаю - почему засраная трешка на Кочетова,5 воды толком нет, подъезд - слава самоубийцам, полы ходят вам в такт, обои только и ждут продажи квартиры (а в объявлении - отличное состояние), чтоб отвалиться - и это называется "хорошее состояние", (отличное меняют на хорошее при входе в квартиру) впаривают за 2300?


Почему, почему? По объявлениям!



Тем более, что они у вас настолько тупы, что в договорах напрямую пишут, что комиссия у них 50 тыров, а в случае отказа или несостыковок - отатные 20 тыров. Так лучше по-любому заранее разосраться, и 30 тыров сэкономить.


Сколько ни пользовался услугами риэлторов, свои честные 30 тысяч они отрабатывали на отлично. Возможно, я просто выбрал хороших риэлторов и я не жадный.

Цитата: BellaDonna

Это личное впечатление "понаехавших". Имеют вас риэлторы, а вы как не скажу кто сидите и ведетесь на их развод. У нас одного пристрелили, второго посадили на 3,5 года, так сразу все такие порядошные стали....


Насилие - последнее прибежище беспомощного.
Вы когда открываете бесплатную риэлторовскую фирму, можно узнать? Я хочу заранее записаться.


Цитировать — Сообщение №29
21 ноября 2010 года
00
Цитата: schaman
Его не Вадик звали случаем?


нет, $corp таким не занимаецо..


Цитировать — Сообщение №30
21 ноября 2010 года
00
А, вот еще вопрос возник к авторо походу того, как я морщил жопу в поисках наиболее пламенных выражений.

Скажите, а в каких областях еще присутствует наибалово? Ну, по Вашему авторитетном мнению?

Цитировать — Сообщение №31
21 ноября 2010 года
00
Интересно мнение Автора по поводу цен на недвижимость в Маааскве. Ведь кирпич, из которого она построена - идентичный.

А на одной квартире там люди иногда и по паре - тройке лямов ловят. И ничего.

Цитировать — Сообщение №32
21 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
Интересно мнение Автора по поводу цен на недвижимость в Маааскве. Ведь кирпич, из которого она построена - идентичный.

А на одной квартире там люди иногда и по паре - тройке лямов ловят. И ничего.



она тебе на идише откликнится...
как в воду глядел...
не изучайте никогда и ничего, что касается человеческого мозга... (сказал мне лично знакомый паталогоанатом)


Цитировать — Сообщение №33
21 ноября 2010 года
00
я чего то не поняла, о чем тема? о риэлторах, внутренней отделке квартир или скрытая реклама "Лешеньки с Сереженькой и Андрюшечкой" и их золотых ручек?

Цитировать — Сообщение №34
21 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
Почему, почему? По объявлениям!



Я - местный и в крайней степени коренной.
Исходя из Ваших критериев оценки человеческих свойств, таких, как ум и лень, я могу за себя сказать так:
- я - очень умный, ведь я могу например вышивать крестиком
- я - весьма трудолюбивый, ибо я легко могу закуяристь стакан водки с локтя
- я - весьма начитан, так как легко могу подтянуться 15 раз

Так вот скажите мне, каким образом мощность моего правого полушария зависит от моего желания вести вопросы своей недвижимости\юрисдикции\гастрономии\ит.п. самостоятельно? А трудолюбие?


Сколько ни пользовался услугами риэлторов, свои честные 30 тысяч они отрабатывали на отлично. Возможно, я просто выбрал хороших риэлторов и я не жадный.


Насилие - последнее прибежище беспомощного.
Вы когда открываете бесплатную риэлторовскую фирму, можно узнать? Я хочу заранее записаться.



[COLOR="Magenta"]Да вы просто мужчина моей мечты![/COLOR]Не надо никуда записываться, я вас и так по всем инстанциям проведу, лишь бы там чего не оторвали!


Цитировать — Сообщение №35
21 ноября 2010 года
00
Цитата: Шеря
я чего то не поняла, о чем тема? о риэлторах, внутренней отделке квартир или скрытая реклама "Лешеньки с Сереженькой и Андрюшечкой" и их золотых ручек?



Ира, это просто сратч


Цитировать — Сообщение №36
21 ноября 2010 года
00
[COLOR="Blue"]ЙОЛКО[/COLOR][COLOR="Magenta"] Да вы просто мужчина моей мечты!!!!!![/COLOR]

Цитировать — Сообщение №37
21 ноября 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
[COLOR="Magenta"]Да вы просто мужчина моей мечты![/COLOR]Не надо никуда записываться, я вас и так по всем инстанциям проведу, лишь бы там чего не оторвали!



бль...иврит и идишем тока я могу перепутать...да...бейте меня палками..


Цитировать — Сообщение №38
21 ноября 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
[COLOR="Blue"]ЙОЛКО[/COLOR][COLOR="Magenta"] Да вы просто мужчина моей мечты!!!!!![/COLOR]



1000$ в час.


Цитировать — Сообщение №39
21 ноября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
бль...иврит и идишем тока я могу перепутать...да...бейте меня палками..



Не успела стереть тут же с сп...ионерил.
Сам такой.


Цитировать — Сообщение №40
21 ноября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1

не изучайте никогда и ничего, что касается человеческого мозга... (сказал мне лично знакомый паталогоанатом)


Да тут все прогнозируемо, как календарь.
Просто в моменты отдыха правой руки (от игры медиатором по струнам) делать совершенно нех.
Хоть троллих покормлю.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.