Эльдар и жига.

15 ноября 2010 года
00
Господа. Посмотрел я тут третьего дня пару выпусков программы АВТОМОБИЛЬ!:) И в поговняшках есть паренёк Эльдар на жиге 7 с серьёзным тюнингом.:)

Но вот беда проехал он на ней один раз (может два) парню не фортит всё, то одно сломается, то другое, то новый прожэкт по доводке драг мобиля:)

З.ы. Дак вот вопрос он всё чо та делает, делает, уже год как я понял:confused: Эльдар а на куя???? Если от тебя десятка сток уезжает. Может тебе купить Приору 16 клапанную? Ну или там иномарочку двухлитровую старенькую? Я вот таких мазохистов не понимаю. Или может я вобще в жизни ни чего не понимаю:confused::)
15 ноября 2010 года
00
да брось ты, там одни разговоры и безумный внешний вид
весь ад - по ссылке

Цитировать — Сообщение №2
15 ноября 2010 года
00
да брось ты, там одни разговоры и безумный внешний вид
весь ад - по ссылке



ащще


Цитировать — Сообщение №3
15 ноября 2010 года
00
Ипать Мирона. Так здесь по-моему клиника на лицо:)


Видео с БМВ улыбнуло. Водитель за пропеллером спал? Или с тёлкой под рулём ехал:confused:

Цитировать — Сообщение №4
15 ноября 2010 года
00
да брось ты, там одни разговоры и безумный внешний вид
весь ад - по ссылке



рыдал.
гы, расскажите мне овосчу, а что такое online прошивка?а то может мне тожа для семёрочге нужна, а я и не знаю. а может и на кредитнуюклячу прикручу....................


Цитировать — Сообщение №5
15 ноября 2010 года
00
Все святые, аж нимб светится. Все родились сразу на Калинах да Эксплорерах и никто не тюнил старые помоечные таёды и симерочки.

Хочется парню бабло на ветер сливать - его личное дело.

Цитировать — Сообщение №6
15 ноября 2010 года
00
не, я ваще без претензий. парень перебесится этой фигней рано или поздно... надеюсь.

Цитировать — Сообщение №7
15 ноября 2010 года
00
Цитата: KOT
Все святые, аж нимб светится. Все родились сразу на Калинах да Эксплорерах и никто не тюнил старые помоечные таёды и симерочки.


нивразу, я тюнел толька старый запарожыц красивый такой был камуфляжнай.................ваще та сначала мы иво пад пакраску готовили, патаму и замазали дырки разными шпаклёвкаме, но патом случайна забухале и бабла на краску не осталося.


Цитировать — Сообщение №8
15 ноября 2010 года
00
мы лет в 16 с другом попили пива в гараже и он решил на шестерочке своей сменить масло. слил старое, и налил новое... но тут х*йня приключилась и вместо масла в банке оказалась краска для полов... пыщь-пыщь

Цитировать — Сообщение №9
15 ноября 2010 года
00
Цитата: KOT
Все святые, аж нимб светится. Все родились сразу на Калинах да Эксплорерах и никто не тюнил старые помоечные таёды и симерочки.

Хочется парню бабло на ветер сливать - его личное дело.




Да о чем базар Котэ:) Мне то как бы покуй вобще, но я не понимаю людей когда они таким онанизмом занимаются, а результата нет:confused:

Соник ты себе прошивку Январь ставь, я слышал это на жигу самый писк ща.:umnik::)


Цитировать — Сообщение №10
15 ноября 2010 года
00
Выхлоп был стандартного красно-коричневого цвета?

Цитировать — Сообщение №11
15 ноября 2010 года
00
Цитата: P-s2007

Соник ты себе прошивку Январь ставь, я слышал это на жигу самый писк ща.:umnik::)



я канечна х.з., но слышал, что счаз самый писк эта прашиффка ноябрь, а для января пака слишкам жарка.


Цитировать — Сообщение №12
15 ноября 2010 года
00
ребят, ну каждый дроч*т как хочет, ну чего вы в самом деле:)

Цитировать — Сообщение №13
15 ноября 2010 года
00
Цитата: P-s2007
прошивку Январь ставь, я слышал это на жигу самый писк ща.:umnik::)




Январь - это контроллер, лашарамикантара! :umnik:


Цитировать — Сообщение №14
15 ноября 2010 года
00
Цитата: KOT
Выхлоп был стандартного красно-коричневого цвета?



выхлопа не было, в последний момент доперло чтог чтото идет не так) бгг) потом был полный перебор мотора уахахах


Цитировать — Сообщение №15
15 ноября 2010 года
00
Январь - это контроллер, лашарамикантара! :umnik:



Январь - это месяц а потом всякие там контроллеры:)


Цитировать — Сообщение №16
15 ноября 2010 года
00
Приветствую вас, дорогие жители DRIVE 2.
Ну вот я и преобрел новый автомобиль.
Пусть конечно не супер мощный.Но зато комфортный.
Это Форд Фокус 1. Год выпуска 2004.
Этот автомобиль преобретен лишь потому что у меня родился сын и вскором времени нужно будет его возить.
Этот автомобиль не будет строиться для гонок.Он будет просто красивым и громким, вплане музыки.


На него уже готов проект и он начинает уже воплощаться в жизнь.
1-ый пункт был тонирование автомобиля.
Далее он будет занижен на -70,на него встанут 17ые белые диски.Машина преобретет 2 цвета, черный матовый и белый матовый.Красить я его не буду, а обклею пленкой.
Будут установлены новые бампера, оптика, задний козырек.Это все что связано с внешним тюнингом.

Что касается подвески, то она конечно же будет полностью спорт, т.к я уже привык ездить на такой.
Выхлоп так же будет другим, главное найти подходящую фирму, чтобы был приятный и тихий бас.

В салоне конечто же тоже будут изминения.
Первым делом-это установка спорт-кресел,5-ти точечных ремней.Будут заменены ковры, приборная панель, руль, установлены датчики давления масла, температуры охлаждающей жидкости, вольтметр, ну и конечно же тахометр.Приборная панель будет полностью затонирована, внутрь ее встанут белые, синие и красные светодиоды.

Плдкапотное пространство тоже немного преобразится.
Неоновые синие подсветки, установка фильтра нулевого сопротивления, для лучшей подачи воздуха, холодный впуск, установка паука, облегчение маховика.

Вот все, что пока у меня в планах.Точные расценки на все это я не могу написать, так как еще не вдавался в подробности.

За всем этим вы сможете следить в б.ж.

Если что-то сможете посоветовать, то с удовольствием выслушаю ваши пожелания.Заранее спасибо вам. С уважением-Эльдар.


Вопросов больше нет.:)

Цитировать — Сообщение №17
15 ноября 2010 года
00
Цитата:
Будут заменены ковры



вот на этом можно было остановиться


Цитировать — Сообщение №18
15 ноября 2010 года
00
5 точек ремни в фокусе особенно нужны)) с 4 уже ездить по городу просто нереально!
P.S. Главное чтобы Эльдару нравилось и доставляло удовольствие это увлечение

Цитировать — Сообщение №19
15 ноября 2010 года
00
Цитата: KOT
Все святые, аж нимб светится. Все родились сразу на Калинах да Эксплорерах и никто не тюнил старые помоечные таёды и симерочки.

Хочется парню бабло на ветер сливать - его личное дело.



Есле камень в мой огород, то у меня тупо на семерке стоял движок 1.8 (90 сил вроде) от Нива 2131 и редуктор, как его принято было называть "скоростной", но нигде не писал про эти "достижения", не ездил на передачу "автомобиль", хотя 323 приглашал неоднократно. Просто ездил и просто нравилось. А мое "ащще" - это про талант изложения текста.


Цитировать — Сообщение №20
15 ноября 2010 года
00
Теперь он стал известен не только во Пскове, СПБ и даже в Москве, но и на Novgorod.ru.

Цитировать — Сообщение №21
15 ноября 2010 года
00
Вася-бампер круче

Цитировать — Сообщение №22
15 ноября 2010 года
00
Сосед по дому, пока на фокусе не видел ничего такого :)

Цитировать — Сообщение №23
15 ноября 2010 года
00
Цитата: Шеря
ребят, ну каждый дроч*т как хочет, ну чего вы в самом деле:)


Ну так и мы дрочим как хочим на то, как он дрочит как хочет.
А чо не так та нна?!

По ссылке АД. :D
Асобинна пра новую жертву фокус-1 нна.


Цитировать — Сообщение №24
15 ноября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
А мое "ащще" - это про талант изложения текста.


А моё ищо про бабу. АЩЩЕ. :D
И палтараха жигуля сзади агонь! :lol:

И вот здесь я сижу уже полчаса как завороженный.
И смотрю вот это.... http://www.drive2.ru/users/drcvn/blog/4062246863888353060/#post

И смотрю на первый комментарий.
И не могу никак отойти от компьютера. Не встать. :dezl:


Цитировать — Сообщение №25
15 ноября 2010 года
00
А кто не увлекался в децтве всякой фигней? От постройки моделек самолетов, до собирания марок, значков, пустых сигаретных пачек. И кто сейчас может похвастаться своим хобби, которое приносит видимые результаты? =)
Чотам... поржать-то мы все горазды, было б над чем. Кстати, а почему бы не отдрочить парня прямо на drive2?)

скушна

Цитировать — Сообщение №26
15 ноября 2010 года
00
Да, и чо, никто с этого форума не хвастает своими достижениями на том же drive2? =) поискать чтоль? Посмеемся над нашиме, форумскиме, родныме?

Цитировать — Сообщение №27
15 ноября 2010 года
00
за счет таких вот увлеченных чудаков-энтузиастов наш мир всеж-таки цветной, а не уныло-серый..
Хоть предмет энтузиазма мне не близок, но априорно приветствую тех, кто чем-то увлечен и что-то делает..
А трендеть типо Придурок, Накуа это надо.. Это не мешки ворочать..

А! безграмотность раздражает, да

Цитировать — Сообщение №28
16 ноября 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Эльдар а на куя???? Если от тебя десятка сток уезжает.


фуфло гонишь поцанчег. смарел я эти заезды по ящеку. наскока помню стоковые шиснацатьклапанов сливают эльдару. а 10ка с даработками его уделывает если чо. там ищё у элидара были вроди праблемы с акумом или геной. а ваще тибе низачот чувак. обсирать поцанчега увличеннаго интиресным занятием паследнее дело. к гонзе +1.


Цитировать — Сообщение №29
16 ноября 2010 года
00
Цитата: Gluk
фуфло гонишь поцанчег. смарел я эти заезды по ящеку. наскока помню стоковые шиснацатьклапанов сливают эльдару. а 10ка с даработками его уделывает если чо.


ОФФ: C пацанчегом (Славой) на 10-ке я в одной конторе работаю, доработак по движке О (фильтр О-к не в счет).... В каробке чуток и подвеске;) А слил он тогда (Эльдар), нех было ремень с гены скидывать, из-за пары л/с:)
По теме: мне пох кто чем страдает:)


Цитировать — Сообщение №30
16 ноября 2010 года
00
Парень фанат, только не везет ему в заездах - то генератор, то еще что-то - тоже по ящику видел

Да, главное, чтобы в городе не гонял...

Цитировать — Сообщение №31
16 ноября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
нех было ремень с гены скидывать, из-за пары л/с:)



Вообще скидывать ремень с генератора это очень круто. Можно было бы еще бачок с омывайкой выкинуть, радиатор, сиденья, двери, ковры и музон. Была бы болгарка - е*ануть и крышу к х*ям собачьим....


Цитировать — Сообщение №32
16 ноября 2010 года
00
Просто он не знает что есть спортивные генераторы...

Цитировать — Сообщение №33
16 ноября 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Просто он не знает что есть спортивные генераторы...



скока лысы добавляют?


Цитировать — Сообщение №34
16 ноября 2010 года
00
Цитата: Соник
скока лысы добавляют?


Зависит от оборотов..
Выжимаешь сцепление, разгоняешься на первой до 50, потом обманным движением втыкаешь пятую, разгоняешься до 120, резко на вторую (здесь можно уже отпустить сцепление) и вуаля!


Цитировать — Сообщение №35
16 ноября 2010 года
00
простите, не удержался. Вроде изящно вышло
оригинал - тут


Цитировать — Сообщение №36
16 ноября 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Господа. Посмотрел я тут третьего дня пару выпусков программы АВТОМОБИЛЬ!:) И в поговняшках есть паренёк Эльдар на жиге 7 с серьёзным тюнингом.:)

Но вот беда проехал он на ней один раз (может два) парню не фортит всё, то одно сломается, то другое, то новый прожэкт по доводке драг мобиля:)

З.ы. Дак вот вопрос он всё чо та делает, делает, уже год как я понял:confused: Эльдар а на куя???? Если от тебя десятка сток уезжает. Может тебе купить Приору 16 клапанную? Ну или там иномарочку двухлитровую старенькую? Я вот таких мазохистов не понимаю. Или может я вобще в жизни ни чего не понимаю:confused::)

да я вижу,что вам просто нечем заняться,вот и все...если есть какие-либо вопросы.Дак задайте мне их лично и не распространяйте неправильную информацию!


Цитировать — Сообщение №37
16 ноября 2010 года
00
Вообще скидывать ремень с генератора это очень круто. Можно было бы еще бачок с омывайкой выкинуть, радиатор, сиденья, двери, ковры и музон. Была бы болгарка - е*ануть и крышу к х*ям собачьим....

Я смотрю владеешь информацией да...дак вот что я тебе скажу,выкладывать информацию неправильную и унижать людей-это глупо!!!

Никто там ничего не скидывал. Просто проблемы были с генератором,вот и все. Ты хоть сам-то знаешь толк в тюнинге,хоть понимаешь немного,или просто от балды лепишь??:dn:


Цитировать — Сообщение №38
16 ноября 2010 года
00
Цитата: Албанетс
Парень фанат, только не везет ему в заездах - то генератор, то еще что-то - тоже по ящику видел

Да, главное, чтобы в городе не гонял...

Да я по городу и не гоняю. Видишь ли родился ребенок у меня и жизнь стала намного интереснее. А Гонки-это хобби. Мне вообще даже неинтересно,что там пишут люди,которые мне завидуют,которые сами ни к чему не стремятся и ничего сами не достигли!


Цитировать — Сообщение №39
16 ноября 2010 года
00
Цитата: Эльдар (DRcVN)
да я вижу,что вам просто нечем заняться,вот и все...



Это ключевая фраза. тут все такие, не парься


Цитировать — Сообщение №40
16 ноября 2010 года
00
да брось ты, там одни разговоры и безумный внешний вид
весь ад - по ссылке

если ты такой умный,то загляни в мой мотор!


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.