Мода возвращается?

24 октября 2010 года
00
Незаслуженно забытая мода на синие писалки в габаритах, я смотрю, начинает возвращаться.

Если забыли, то это примерно так:

24 октября 2010 года
00
да. на днях видел жидули с такой модификацией и думал.

Цитировать — Сообщение №2
24 октября 2010 года
00
за два часа видел десятку, классику и какое-то говно китайское минивэноподобное, у последнего вместо противотуманок так мутновато-синим светят

Цитировать — Сообщение №3
24 октября 2010 года
00
А меня сегодня встречный велосипедист ослепил.
Понаставили китайских фонарей, свет прямо в глаза.

Надо придумать штрафы на них.

Цитировать — Сообщение №4
24 октября 2010 года
00
голубятня какаято... седня тока тонированная четырка с синими габаритами попалась...остальные всё малацы, чо

Цитировать — Сообщение №5
25 октября 2010 года
00
Эту притырку с голубыми фонарями я у себя у подъезда встретил. Странное совпадение.

Цитировать — Сообщение №6
25 октября 2010 года
00
Йода возвращается и слепит всех лазером.
Вэф разрешил если чо.


Цитировать — Сообщение №7
25 октября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
Незаслуженно забытая мода на синие писалки в габаритах, я смотрю, начинает возвращаться.[/IMG]


Так это уже давно, только чем это может нарягать то?
Да, а за них раньше вроде было лишение прав, или я ошибаюсь?


Цитировать — Сообщение №8
25 октября 2010 года
00
больше интересна кто придумал в поворотники зинон ставить???

Цитировать — Сообщение №9
25 октября 2010 года
00
Да, ара-тюнинг такой тюнинг....
Цитата:
Подсветка номерного знака светодиодами и светящиеся форсунки стеклоомывателя («синие писалки»). И обязательно синие ксеноновые фары. За что по текущему законодательству надлежит лишение прав. Забавная деталь: в США эта фича популярна среди… мнэээ… представителей, такскть гей-коммьюнити. Таким образом, обладатели ара-мобилей поддерживают гей-движение в тёмное время суток. Для пущего эффекта гей-ксенон надо задрать максимально вверх. И когда обладателю гей-ксенона кричат «Пидарас, отрегулируй свет!» — это значит, что его фары максимально точно настроены.


Цитировать — Сообщение №10
25 октября 2010 года
00
Ксенон запретили, дак хоть габаритки пацанам на 9ки (они же 99,14,15, и тд) можно синие поставить.

Цитировать — Сообщение №11
25 октября 2010 года
00
Цитата: vladd
Так это уже давно, только чем это может нарягать то?
Да, а за них раньше вроде было лишение прав, или я ошибаюсь?



Слушай, ты раньше был более адекватный, случилось чего?

Во-первых,

Цитата: vladd
это уже давно,

и было, потому, что чуть позже это запретили, поэтому все забыли, потому, что за это

Цитата: vladd
лишение прав

не только

Цитата: vladd
было

, но и существует по сей день. Отсюда и удивление, т.к. поправок в КоАП на сей счет не было.

Во-вторых,

Цитата: vladd
это может нарягать

достаточно круто, когда в темноте ЭТО единственное, что подсвечивается у авто.


Цитировать — Сообщение №12
25 октября 2010 года
00
это все от того, что карающая рука государства занята переименованиями. ну ничего напереименовываются, снова в профилактическом порядке понатягивают любителей синих писалог и зелёных какалог и все придёт в норму.

Цитировать — Сообщение №13
25 октября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
Слушай, ты раньше был более адекватный, случилось чего?


А если не напрягает - это уже паталогия? Да согласен, что голубые габариты фиг увидишь, но ими пользуются как правило малолетки, у которых хватает денег, чтобы залить 1 литр бензина и тусоваться всю ночь где нибудь под фонарем с включенными габаритами в виде голубых писалок. Некотрые особо отчаянные камикадзе ездят по ночам вообще без света, вот это жесть.
На самом деле наверно просто привык, таких тюнеров в сельской местности очень много и если на каждого дебилоида тратить свои нервы, то здоровья не останется.
Люди с Питера поражаются гоняющим у нас авто с прямотоком, глубыми писалками и ксеноном, заповедник одним словом...


Цитировать — Сообщение №14
25 октября 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Ксенон запретили, дак хоть габаритки пацанам на 9ки (они же 99,14,15, и тд) можно синие поставить.



А разве уже этот техрегламент уже действует?
Хотя машин с ксеноном только прибавляется.


Цитировать — Сообщение №15
25 октября 2010 года
00
Цитата: vladd

Люди с Питера поражаются гоняющим у нас авто с прямотоком, глубыми писалками и ксеноном, заповедник одним словом...



о да... люди часто вообще сами по питеру ездят?


Цитировать — Сообщение №16
25 октября 2010 года
00
о да... люди часто вообще сами по питеру ездят?


Они там живут, я кстати тоже там бываю, правда редко, но авто с прямотоком там редкость, а у нас даже у некотрых таксистов есть.


Цитировать — Сообщение №17
25 октября 2010 года
00
Цитата: vladd
Они там живут, я кстати тоже там бываю, правда редко, но авто с прямотоком там редкость, а у нас даже у некотрых таксистов есть.



Ну я там тоже бываю. И авто с прямотоком, ксеноном и прочими радостями там в избытке. Просто у нас город меньше.


Цитировать — Сообщение №18
25 октября 2010 года
00
да просто у нас сцуко гаишнегов нет нигде, раз в неделю-две рейд проведут и всё.

Цитировать — Сообщение №19
25 октября 2010 года
00
Цитата: vladd
Они там живут, я кстати тоже там бываю, правда редко, но авто с прямотоком там редкость, а у нас даже у некотрых таксистов есть.



Ну, я так подозреваю,что количество автомобилей с прямотоком в Питере гораздо больше на 1000 жителей.Просто там прямотоки редко увидишь на помойках без бамперов!А у нас это да,надо воткнуть пердуху за пять сотен,снять бампера,поставить синие писалки и затонировать фонари, вот это дело.


Цитировать — Сообщение №20
26 октября 2010 года
00
Цитата: OLEG 041
Ну, я так подозреваю,что количество автомобилей с прямотоком в Питере гораздо больше на 1000 жителей.Просто там прямотоки редко увидишь на помойках без бамперов!А у нас это да,надо воткнуть пердуху за пять сотен,снять бампера,поставить синие писалки и затонировать фонари, вот это дело.


Ну в общем мне значит в Питере везет и никто там по ночам меня не будет прямотоком, может конечно они по Московскому проспекту не ездят, по ночам там обычно самоубийцы на мотоциклах только летают, а вот в Старой Руссе иногда просыпаюсь из-за пролетающего рядом с домом сракера c прямотоком. А на чем этот прямоток стоит и какой он мне по барабану ибо пердящий звук у них одинаков.


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.