Наши потрудилсь

13 октября 2010 года
00
молодцы ребята!

жаль сюда видео не вставить, на ютубе не найти такого ролика, поэтому тока ссылка.

http://smotri.com/video/view/?id=v15529761c56
14 октября 2010 года
00
ты прежде чем глупости писать, ознакомься подробнее с историей НАШИХ вцелом. Кто, откуда, куда.... так для общей картины.



я не ФСБ, чтобы на них материалы собирать. Посмотрел ролик и у меня сложилось такое мнение, какое сложилось. В этом вопросе я с ними солидарен.


Цитировать — Сообщение №42
14 октября 2010 года
00
Цитата: Соник
да что ты говоришь. и то и другое хулиганство ито и другое не законно и то и другое легко объясняется некой гражданской позицией.



...и?


Цитировать — Сообщение №43
14 октября 2010 года
00
[COLOR="Red"]А[/COLOR] что тонировка? У меня затонированы все боковые и заднее стекло, переднее не трогал. Буду ездить так до ТО. Потом уже тонировать передние не собираюсь, мне по барабану.

Что касаемо этих клоунов. Им очень повезло, что их думская охрана не отпи#дохала до полусмерти за такие выкидоны. Если бы наклеили такую мне, я бы снял и переклеил на заднее стекло, так бы с ней и ездил, по мне так круто.

Цитировать — Сообщение №44
14 октября 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]А[/COLOR] что тонировка? У меня затонированы все боковые и заднее стекло, переднее не трогал. Буду ездить так до ТО. Потом уже тонировать передние не собираюсь, мне по барабану.

Что касаемо этих клоунов. Им очень повезло, что их думская охрана не отпи#дохала до полусмерти за такие выкидоны. Если бы наклеили такую мне, я бы снял и переклеил на заднее стекло, так бы с ней и ездил, по мне так круто.



а я бы ещё парочку попросил для товарищей!


Цитировать — Сообщение №45
14 октября 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
а я бы ещё парочку попросил для товарищей!



да парочкой не отделаешься. У тебя все товарищи через одного нарушители.

[SIZE=1][COLOR=PaleTurquoise]на меня одну возьми[/COLOR][/SIZE]


Цитировать — Сообщение №46
14 октября 2010 года
00
Так а к чему все эти колыхания воздуха выше? Где это слепое следование букве закона, гражданская позиция и тп? Я вообще не удивлюсь, если состав ИХНИХ после очередной акции возмездия прыгнет в свои тонированные машины и съе"ется по домам.



это не колыхания воздуха, а мое мнения. оно не совпадает с твоим и многими другими и что?

про слепое следование букве закона я и написал выше. почему игнорим мысль то? не раскрыта? отнюдь! приняли, сделайте сами, потом требуйте от людей. но только в таком ключе. иначе все будут делать так, как они. и даже если нашисты пригнут в тонированный авто и уедут - чем они хуже этих ушлепков?! ничем. правда и не лучше. но они и не принимали этот закон, а их штрафуют.


Цитировать — Сообщение №47
14 октября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
приняли, сделайте сами, потом требуйте от людей.



я это писал еще в предыдущей теме. И как тут правильно уже заметили надо не травить на них клоунов с наклейками, а брать и штрафовать изо дня в день по закону. Точно так же смотрелось бы закидывание камнями особняков членов правительства с воплями: - Деньги рабочим и крестьянам!

У тебя на протяжении всей темы мнение плавает от "тонировка зло, всех на кол без разбора" до "я попозже затонируюсь, пока не время". По крайней мере все так и выглядит.


Цитировать — Сообщение №48
14 октября 2010 года
00
я это писал еще в предыдущей теме. И как тут правильно уже заметили надо не травить на них клоунов с наклейками, а брать и штрафовать изо дня в день по закону. Точно так же смотрелось бы закидывание камнями особняков членов правительства с воплями: - Деньги рабочим и крестьянам!



да кто их будет штрафовать то? ты или я? может гибдд? ага, будут, как же...или стоять рядом с гаишником и требовать, чтобы он остановил вот ту то машину? они привлекают к этому вопросу больше внимания, это же хорошо. Чем больше внимания будет, тем больше вероятности, хотя шансов все равно немного, что на это обратят внимание.

про деньги рабочим и крестьянам это ты загнул конечно. хочешь денег - иди учись, зарабатывай. не умеешь/не хочешь - значит так деньги нужны.

У тебя на протяжении всей темы мнение плавает от "тонировка зло, всех на кол без разбора" до "я попозже затонируюсь, пока не время". По крайней мере все так и выглядит.



ниче у меня не плавает, всё ровно. я не противник тонировки. не надо коверкать мои слова.


Цитировать — Сообщение №49
14 октября 2010 года
00
[COLOR="Red"]Т[/COLOR]ак. У нас есть региональное отделение партии "Наши"?

Цитировать — Сообщение №50
14 октября 2010 года
00
Цитата: Соник
за то, что ты по мнению кого то что то не так делаешь



Стараюсь так не делать :)


Цитировать — Сообщение №51
14 октября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
да кто их будет штрафовать то? ты или я? может гибдд? ага, будут, как же...



А после нашествия сосунков с наклейками, депутаты резко покаяться и сорвут тонировку. Или нет, будут само останавливаться и клянчить протокол.

Цитата: Женя Гр.
про деньги рабочим и крестьянам это ты загнул конечно.



потому что это такой же идиотизм, как и эта акция, только вымышленная.




Цитата: Женя Гр.
ниче у меня не плавает, всё ровно. я не противник тонировки. не надо коверкать мои слова.



Цитата: Женя Гр.
а про тонировку тоже говорят, что вечером и ночью с ней ничего не видно, что так же подвергает опасности других людей....




Цитата: Женя Гр.
Затонирую, не вонуйтесь, всё будет. Щас не до этого.


Цитировать — Сообщение №52
14 октября 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR=red]Т[/COLOR]ак. У нас есть региональное отделение партии "Наши"?



на днях тока ролики смотрел как у нас тоже наклейки приклеивали. у телекома. докапывались до таксистов и всех кто останавливается под знак.


Цитировать — Сообщение №53
14 октября 2010 года
00


Ты реально разницы не видишь?



Разница есть, но тонировку-то запрещают не просто так, не чтобы посмотреть как кто в носу ковыряет...


Цитировать — Сообщение №54
14 октября 2010 года
00
Цитата: vladd
А Вы уважаемый случайно не из "НАШИх"



Нет

Цитата: vladd
за переход дороги в неположенном месте Вы как будете реагировать?




В неположенном месте не перехожу, так что не судьба :)


Цитировать — Сообщение №55
14 октября 2010 года
00
Цитата: Rhythm

В неположенном месте не перехожу



не верю(с)


Цитировать — Сообщение №56
14 октября 2010 года
00
Цитата: Rhythm
Разница есть, но тонировку-то запрещают не просто так, не чтобы посмотреть как кто в носу ковыряет...



Т.е. ты реально считаешь что правительство решило запретить переднюю тонировку в связи с тем что подумало о безопасности на дорогах?
[COLOR=LightBlue]
[size=1]Как подсказка: резкая борьба за авторские права тоже думаешь связана с заботой об авторах?[/COLOR][COLOR=LightBlue][/size][/COLOR]


Цитировать — Сообщение №57
14 октября 2010 года
00
А после нашествия сосунков с наклейками, депутаты резко покаяться и сорвут тонировку. Или нет, будут само останавливаться и клянчить протокол.



я сказал "привлечь внимание к данному вопросу" .

потому что это такой же идиотизм, как и эта акция, только вымышленная.



это не идиотизм. это требование равноправия в данном вопросе.

[SIZE=2]Сообщение от Женя Гр. [/SIZE][SIZE=2][/SIZE][SIZE=2] [/SIZE]
[SIZE=2]а про тонировку тоже говорят, что вечером и ночью с ней ничего не видно, что так же подвергает опасности других людей....[/SIZE]


Цитата:
[SIZE=2]Сообщение от Женя Гр. [/SIZE][SIZE=2][/SIZE][SIZE=2] [/SIZE]
[SIZE=2]Затонирую, не вонуйтесь, всё будет. Щас не до этого.[/SIZE]

"говорят" - это не мое мнение.


Цитировать — Сообщение №58
14 октября 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
не верю(с)



а я перехожу, правда так, чтобы никому не приходилось снимать ногу с педали газа и нажимать на тормоз. и пешеходов пропускаю не всегда...


Цитировать — Сообщение №59
14 октября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
я сказал "привлечь внимание к данному вопросу" .




Если ты считаешь, что все эти разыгрываемые сценки хоть как то усилят внимание народа или, тем более, правительства к данному вопросу, то ты глубоко заблуждаешься.


Цитировать — Сообщение №60
14 октября 2010 года
00
А я так ваще за любой кипиш кроме голодовки... :)

Цитировать — Сообщение №61
14 октября 2010 года
00
Цитата: Const
А я так ваще за любой кипиш кроме голодовки... :)



Иди стройматериалы покупай, упырь! И вообще, готовься к выходным!


Цитировать — Сообщение №62
14 октября 2010 года
00
Если ты считаешь, что все эти разыгрываемые сценки хоть как то усилят внимание народа или, тем более, правительства к данному вопросу, то ты глубоко заблуждаешься.



я не думаю, что шансов на это много, но и не исключаю такой возможности. причем интересует внимание именно правительства.


Цитировать — Сообщение №63
14 октября 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
не верю(с)



Ваше дело


Цитировать — Сообщение №64
14 октября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
причем интересует внимание именно правительства.



почитай все же о том кто такие были и есть НАШИ. и все встанет на свои места.


Цитировать — Сообщение №65
14 октября 2010 года
00
Т.е. ты реально считаешь что правительство решило запретить переднюю тонировку в связи с тем что подумало о безопасности на дорогах?




Нет, чтобы провоцировать сотрудников ГИБДД на получение взяток...


Цитировать — Сообщение №66
14 октября 2010 года
00
Цитата: Rhythm

Нет, чтобы провоцировать сотрудников ГИБДД на получение взяток...




:spy:


Цитировать — Сообщение №67
14 октября 2010 года
00
:spy:



Ну а какие ещё варианты? Чтобы лишить заработка мастеров по тонировке... Чтобы заглянуть в глаза мимо проезжающего... Ну как-то так...


Цитировать — Сообщение №68
14 октября 2010 года
00
Надо бы скинуть Медведу по аське ссылку на форум, может, запретит клеить бумажки или клеить тонировку или еще что-нить запретит.

[youtube]bg27ZFysJdk[/youtube]

Цитировать — Сообщение №69
14 октября 2010 года
00
Цитата: Rhythm
В неположенном месте не перехожу, так что не судьба :)


Куле АНГЕЛ! Наверное еще и матом не ругаетесь и нимб над головой светится :)
К сведению! У нас не все дороги оборудованы знаками и разметкой "пешеходный переход" :) Так что хочешь, не хочешь, а нарушать придется...


Цитировать — Сообщение №70
14 октября 2010 года
00
Цитата: Rhythm
Ну а какие ещё варианты? Чтобы лишить заработка мастеров по тонировке... Чтобы заглянуть в глаза мимо проезжающего... Ну как-то так...


Вы из квартиры выходите? В какой стране мы живем?
Ваши рассуждения как то настораживают!


Цитировать — Сообщение №71
14 октября 2010 года
00
Цитата: vladd
Так что хочешь, не хочешь, а нарушать придется...



Вот из-за таких умозаключений дети на дорогах и гибнут, остальное без комментариев...


Цитировать — Сообщение №72
14 октября 2010 года
00
а вот и не подеретесь )))))))))))

Цитировать — Сообщение №73
14 октября 2010 года
00
Цитата: Ирэнка
а вот и не подеретесь )))))))))))



погоди чутка, подерутся ) тока бы вышли куда-нить, что бы через веб-камеру видно было )


Цитировать — Сообщение №74
14 октября 2010 года
00
Цитата: Ирэнка
а вот и не подеретесь )))))))))))



Да нормальный диалог, иногда даже конструктивный :) иногда переходящий в полемику :)


Цитировать — Сообщение №75
14 октября 2010 года
00
свежак от гибдд...

[QUOTE=mail.ru]
Тонировке пришел конец

ГИБДД России предупреждает всех водителей – начинаются рейды по проверке соответствия степени тонировки стекол автомобилей требованиям Технического регламента. «Мы уже неоднократно обращались к автовладельцам с просьбой привести тонировку автомобилей в соответствие с Техрегламентом, для этого у них было достаточно времени. Теперь при выявлении данного нарушения водитель будет привлекаться к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством», - заявил заместитель начальника ДОБДД МВД России генерал-майор милиции Владимир Кузин.

Напомним, что с 23 сентября штраф за езду на автомобиле с неправильно затонированными стеклами вырос до 500 руб. Причем проверять «тонировку» может не только инспектор технического надзора, но и обычный инспектор ГИБДД, у которого есть соответствующий прибор. «Нами разъяснено, что в соответствии с частью 1 статьи 28.3, статьей 26.8 и пунктом 6 части 2 статьи 23.3 КоАП РФ возбуждать дела, применять технические средства измерения и выносить постановления по данному составу правонарушения имеют право все сотрудники ГИБДД, - рассказал нам Дмитрий Лейбов, представитель Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России. - Двойного толкования здесь быть не может. Примечание к абзацу 6 пункта 82 Административного регламента, на которое ссылаются правозащитники, лишь уточняет полномочия государственных инспекторов БДД, но не ограничивает каким-либо образом полномочий инспекторов дорожно-патрульной службы».

P.S. Напомним, что, согласно действующему законодательству, светопропускная способность лобового стекла и передних стекол должна быть не меньше 70%. А вот требования к остальным стеклам никак не регламентируются. Именно поэтому гаишники могут проверять только лобовое и передние боковые стекла.[/QUOTE]

как думаете, тронут депутатов? я думаю нет...поэтому я поддерживаю нашистов..не путать с анашистами ;)

Цитировать — Сообщение №76
14 октября 2010 года
00
Цитата: Rhythm
Нет, чтобы провоцировать сотрудников ГИБДД на получение взяток...



не давайте. нарушил? поймали? пусть выписывают штраф и вперед в банк.


Цитировать — Сообщение №77
14 октября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
свежак от гибдд...



как думаете, тронут депутатов? я думаю нет...поэтому я поддерживаю нашистов..не путать с анашистами ;)



поддерживай. только есть мнение, что твоя поддержка продлится ровно до тех пор пока тебе чем -нить подобным машину не обклеят.


Цитировать — Сообщение №78
14 октября 2010 года
00
Цитата: Соник
поддерживай. только есть мнение, что твоя поддержка продлится ровно до тех пор пока тебе чем -нить подобным машину не обклеят.



ага, придут на стоянку и обклеят...не суди по себе о других.


Цитировать — Сообщение №79
14 октября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
ага, придут на стоянку и обклеят...не суди по себе о других.


аааа дак она у тебя не ездит?


Цитировать — Сообщение №80
14 октября 2010 года
00
Цитата: Соник
аааа дак она у тебя не ездит?



она и ходит с трудом )


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.