не ходите в Coop

07 октября 2010 года
00
побывала там вчера, продавцы-кассиры - хамки, одна тетка захотела получить дисконтную карту ( в рекламе магазина - купи товар на 1500 - получи карту ) кассирша ей говорит - карты закончились, идите не мешайте работать, много вас халявщиков развелось :eek: я выпала в осадок улышав такое. На товар ( мясо, сыр и т.д. ) расфасованые по 100-200-300 грамм на кассе пробивают как килограмм, не заметил - касса в наваре, а я заметила и тут же стала врагом народа.......................... Вроде магазин только открылся - а уже столько просрочки, реакция работников магазина - не нравится - не бери. Вобщем, не знаю, как вы, но я туда больше не ногой, Лента с её огромными недостатками - просто сказка по сравненис с Coop
07 октября 2010 года
00
ну а чо вы ждали та

Цитировать — Сообщение №2
07 октября 2010 года
00
хотелось бы хоть немного цивилизации, но увы......................

Цитировать — Сообщение №3
07 октября 2010 года
00
понеслаааась ))

Цитировать — Сообщение №4
07 октября 2010 года
00
сор он и есть сор, как ни назови, хоть мусор, хоть смёт

Цитировать — Сообщение №5
07 октября 2010 года
00
ясен пень,чо вы хотели в первые дни открытия? у меня баба тож,курица, в первый день наюхато поперлась туда,сорок минут тока на кассе простояла! раньше чем через месяц там делать нех!
в ленте тож полгода десять витрин одними и теме же печенюшками заложены были

Цитировать — Сообщение №6
07 октября 2010 года
00
совдеп держит марку чо, это магаз для старших, типа понастольгировать

Цитировать — Сообщение №7
07 октября 2010 года
00
а просрочки много - это от того, что со свсех райпо туда просрочку свезли, чтобы в один день всякие голодяи под шумок расхватали ;)

Цитировать — Сообщение №8
07 октября 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
типа понастольгировать




что? помандражировать? )))


Цитировать — Сообщение №9
07 октября 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
в ленте тож полгода десять витрин одними и теме же печенюшками заложены были



контролировал поди?


Цитировать — Сообщение №10
07 октября 2010 года
00
совдепия.

Цитировать — Сообщение №11
07 октября 2010 года
00
этоже КООП общество потребителей, мля..., зайдите в любой их магазин и увидите зеркальное отражение в новом coope, одним словом колхоз...

Цитировать — Сообщение №12
07 октября 2010 года
00
Спасибо за опыт. Нужно будет сходить!

Цитировать — Сообщение №13
07 октября 2010 года
00
Заинтриговале. Пойду заеду.

Цитировать — Сообщение №14
07 октября 2010 года
00
Цитата: Misterleks
Спасибо за опыт. Нужно будет сходить!



не хади...а то опять в замес попадеш с гайцами и гостями с юга


Цитировать — Сообщение №15
07 октября 2010 года
00
Цитата: $corp
не хади...а то опять в замес попадеш с гайцами и гостями с юга



у меня какие то гады спёрли крышку с бензобака, пришлось ехать в автомир на псковскую, из-за пробок решил проехать по карла маркса, там тоже пробка, стою, смотрю, на октяборьской авария, а на маркса есть такая переманатина, по которой можно проехать с одной стороны, на другую и вот там стоит женщина на ауди, пытается протиснутся сквозь пучу машин, ей уступает дорогу машина которая передо мной. Женщина решает, раз ей уступили, значит у неё главная дорога :) Бъёт по газам и.... мужик ехавшей по второй полосе главной дороги не знал, что женщина на ауди сделала свою переманатину главной :) короче все живы :) и я купил крышку для бензобака... теперь с ключом!


Цитировать — Сообщение №16
07 октября 2010 года
00
а цвет крышки правильный ?

Цитировать — Сообщение №17
07 октября 2010 года
00
Цитата: Misterleks
Бъёт по газам и.... мужик ехавшей по второй полосе главной дороги не знал, что женщина на ауди сделала свою переманатину главной



я ж говорю это не у ауди проблемы, а у прокладки.. ;)


Цитировать — Сообщение №18
07 октября 2010 года
00
Цитата: $corp
а цвет крышки правильный ?



так я же написал :) с ключом ;)


Цитировать — Сообщение №19
07 октября 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
совдеп держит марку чо, это магаз для старших, типа понастольгировать



не думаю что марку держать столько денег дали


Цитировать — Сообщение №20
07 октября 2010 года
00
Вот товарищи вы убиваетесь...я сейчас нахожусь в таком крае, где все продукты во всех магазинах - просроченные и ниче..причем я спросила у местных ,а они мне "да норммально все, сколько лет живем"....я прям чувствую себя участником проекта "остаться в живых"

Цитировать — Сообщение №21
07 октября 2010 года
00
Цитата: чарли
Лента с её огромными недостатками ...



Какими?


Цитировать — Сообщение №22
07 октября 2010 года
00
а что по ценам то???

Цитировать — Сообщение №23
08 октября 2010 года
00
Очень умилил закуток с сухостоем для кофе-брейков.
По ценам - всё дорого.
Водка "Зеленая марка" - 154 руб.

Цитировать — Сообщение №24
08 октября 2010 года
00
Кто юзал, отпишитесь, кассирши там красивые?

Цитировать — Сообщение №25
08 октября 2010 года
00
Цитата: Misterleks
Кто юзал, отпишитесь, кассирши там красивые?



Кассирш?)))


Цитировать — Сообщение №26
08 октября 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Кассирш?)))



а чо :smoker: уже и кассирш юзать нельзя ...


Цитировать — Сообщение №27
08 октября 2010 года
00
Цитата: Маргоша
Вот товарищи вы убиваетесь...я сейчас нахожусь в таком крае, где все продукты во всех магазинах - просроченные и ниче..причем я спросила у местных ,а они мне "да норммально все, сколько лет живем"....я прям чувствую себя участником проекта "остаться в живых"


Куда ж тебя так занесло, что сначала паровоза ждала, жила на вокзале, а теперь еще и продукты просрочены?

у меня подобная хрень вчера была, только не тётя на ауди, а дядя (молодой) на двенашко... Оббибикал его, обматюгал, хотел на крышу ему насрать, да не успел, он нахальным образом скрылся в неизвестном направлении гостиницы Интурист.


Цитировать — Сообщение №28
08 октября 2010 года
00
вчера был. заехал, поцыыкал языком, равернулся - поехал в Ленту. \

Друзья мои, чтобы ТАК облажаться ??? стока рекламы - и такое Гэ там, очень напоминает магаз на центральном рынке, площадь большая , а толку за это никакое (((( надеюсь Магнит будет не такой как СООР )

Цитировать — Сообщение №29
08 октября 2010 года
00
особенно охранники порадовали ....с гарнитурой на пол головы "четвёртый сектор - спокойно"........ - все воры тихо выпали в осадок.....

Цитировать — Сообщение №30
08 октября 2010 года
00
Цитата: снусмумрик
стока рекламы - и такое Гэ


Еще и реклама была? :eek: Ни разу не слышал. :)

сегодня что-то случилось. Сначала очень удивился, когда на П.Левитта машины были только с одной стороны припаркованы, не надо было протискиваться. А совсем удивился, когда около этого Соора не увидел ни одной машины на проезжей части, все на стоянках. К чему бы это?


Цитировать — Сообщение №31
10 октября 2010 года
00
Почитал отзывы. - Напомнило легендарное "Сколько раз сюда ходииил.." :))

">

Цитировать — Сообщение №32
10 октября 2010 года
00
странный магазин,странные продавцы,странный интерьер,странная парковка.....Больше всего странные "хозяева" этой утопии

Цитировать — Сообщение №33
13 октября 2010 года
00
хех, столько отзывов, что тоже думаю схожу посмотрю лично на такое чудо :) (неплохая вирусная реклама:)) )

Цитировать — Сообщение №34
13 октября 2010 года
00
Я так и представляю: входишь в магазин, а там шикарный интерьер, незаметные охранники, богатый ассортимент, низкие цены, ласковые и вежливые продавцы и никаких очередей. И вот ты выходишь с тремя тележками, набитыми жратвой высшего сорта по халявным ценам, и видишь огромный плакат: "Пожалуйста, не говорите никому, как тут хорошо! Говорите, что тут все хреново."

Цитировать — Сообщение №35
13 октября 2010 года
00
Цитата: KOT
Я так и представляю: входишь в магазин, а там шикарный интерьер, незаметные охранники, богатый ассортимент, низкие цены, ласковые и вежливые продавцы и никаких очередей. И вот ты выходишь с тремя тележками, набитыми жратвой высшего сорта по халявным ценам, и видишь огромный плакат: "Пожалуйста, не говорите никому, как тут хорошо! Говорите, что тут все хреново."


+1 :up:


Цитировать — Сообщение №36
24 ноября 2011 года
00
Месяца два я не был в сооре и вот вчера заехал, думал вдруг чего нового увижу. Если вы хотите испытать новые необычные ощущения, то добро пожаловать туда. Приехал часа в 2 дня и войдя, меня сразу чтото насторожило. Тихая, с приглушённым говором охранника и продавщиц, стоящих кучкой в зале, обстановка. Неспешно ходят уборщицы, раскладчицы, проходя мимо меня одна сказала другой: Смотри!!! Один всё-таки зашёл!!! И тут я понял, что я действительно совершенно один, один покупатель, в этом огромном организме, со своей размеренной жизнью, и тут меня совершенно не ждали, но подсознательно были готову к прибытию пришельца из другого мира. ОНИ стали ДЕМОНСТРАТИВНО и НАГЛО ходить за мной, давая понять :МЫ ЗА ТОБОЙ СЛЕДИМ!!! Я не знаю как описать свои чувства, то ли это стыд , то ли какой то необъяснимый страх, как туристаса, попавшего в глушь американскую со странными жителями, это просто необъяснимые чувства, я давно такого не испытывал. Прихватив пару продуктов, направился на выход, достал давно купленую карту, но обещаную на ценнике скидку почему то не получил(копейки) но даже тут они... Но я не об этом, короче впечатление произвело, хоть меня мало что удивляет в этой жизни.

Цитировать — Сообщение №37
25 ноября 2011 года
00
позвольте совершить открытие века)))
СООР - это международная сеть гипермаркетов и не имеет никакого отношения к кооперативному движению в России))))
хотя владельцы нашего СООРа наверное этого тоже не знают, поэтому и работают по принципу потребкооперации)))))))

Цитировать — Сообщение №38
25 ноября 2011 года
00
зато очередей нет!
а вас не бесят очереди?

Цитировать — Сообщение №39
25 ноября 2011 года
00
ну пожалуй это единственный положительный аргумент)

Цитировать — Сообщение №40
25 ноября 2011 года
00
Цитата: Misterleks
зато очередей нет!


Что соверенно очевидно. Их не может ТАМ быть!


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.