Шесть минут

01 октября 2010 года
00
[youtube]8rmIS9t_zRg[/youtube]

[COLOR="Red"]Н[/COLOR]е знаю как у вас, а у меня походу яйца посидели.
08 октября 2010 года
00
Крепче за шофёрку держись, человек.

Цитировать — Сообщение №122
08 октября 2010 года
00
Цитата: Соник
"водитель, управляя транспортным средством вправе рассчитывать, что другие участники дорожного движения знают и соблюдают ПДД"



Офигеть ты умный.Поделись мозгами, век благодарен буду!


Цитировать — Сообщение №123
08 октября 2010 года
00
ОМОНыч! Я тебя поддерживаю за штрафы. ЫЫ не можешь платить, сиди дома!

Цитировать — Сообщение №124
08 октября 2010 года
00
Судя по постам, никто не понял, что я имел ввиду когда говорил про то, как держит руль смертник. Ктонить с опытом тут есть?
Ps^ я не от понтов, просто хочу понять, в современных школах на вождении руль учат держать правильно?

Цитировать — Сообщение №125
08 октября 2010 года
00
Посредственность - удел лохов.

Цитировать — Сообщение №126
08 октября 2010 года
00
Вы обиделись? Не разговариваете, да?

Цитировать — Сообщение №127
08 октября 2010 года
00
Байбай

Цитировать — Сообщение №128
08 октября 2010 года
00
Тусуйтесь плесневелые

Цитировать — Сообщение №129
08 октября 2010 года
00
Ну извините, погорячился. Я вас всех люблю. Я не злой по жизни человек, позитивный.

Цитировать — Сообщение №130
09 октября 2010 года
00
Цитата: CAXA
У меня пока стописят коней, но я расту.



У меня 460 коней, но я не ношусь как оголтелый, езжу степенно, хотя и по младше Вас...... Может мозгов больше:confused:


Цитировать — Сообщение №131
09 октября 2010 года
00
Цитата: vol vo
У меня 460 коней, но я не ношусь как оголтелый, езжу степенно, хотя и по младше Вас...... Может мозгов больше:confused:



Тягач, я так понимаю?


Цитировать — Сообщение №132
10 октября 2010 года
00
Цитата: Mickey
это было на моих глазах.
Ад кромешный. Он ехал за 150 км/ч. только он не от политеха ехал, а со стороны универмага. байком своротило все морду волге. Чувак на волге выезжал с Чудовской. Высунул морду - никого. тронулся и тут же подачу байком в морду. Это блеять очень страшно было, прямо напротив меня, я на скамейке у волны сидел. байк с байкерами от волги в столб на котором сейчас всегда венок висит, а от столба пролетели метров 30. Это 3,14здоооос.... Кстати труп один. Пассажир выжил. А водитель умер. Я видел как он умирал. Я сидел и ждал Маралю с Флинтом. Они подошли уже на труп и их тоже очень впечатлило. я не поручусь на 100%, но возможно водила был бухой. Просто все его друзья тоже на моциках кучковались метрах в 30 от меня. Многие пили пиво. Потом по очереди садились на мотоциклы и с ревомуносились в сторону парка. Через минут 5 с ревом возвращались. Кстати есть 0,0001%вероятности что именно друзья-байкеры добили того чувака. Он переломался, а они с воплями " дружищще, дыши" хватали его за шею и таскали по асфальту. Эти мудаки колодой налетели на водителя волги (на месте которого кстати может оказаться каждый водитель авто ттт) и хотели вершить самосуд, хорошо были еще люди на этом пятаке и их охолонили. Парень водила волги был ни жив ни мертв.... У водителя байка есть группа вконтакте, мол "пямяти отличного парня посвящается", многие пишут что он хорошим человеком был. Я этого не знаю. я видел как он умер. Пидаром и мудаком, едва не убившим двух ни в чем не повинных людей. Пассажира и водителя волги.



Вообще-то было совсем по другому немного... Дтп произошло из-за того, что поворачивал WV transporter (что-то такое) ехавший от Руси к Ночному океану. Водителю волги был затруднен обзор левой полосы. Дтп произошло по вине водителя в[ATTACH]43190[/ATTACH]олги... У меня была запись с камер видеонаблюдения...


Цитировать — Сообщение №133
10 октября 2010 года
00
Цитата: Ленич
Вообще-то было совсем по другому немного... Дтп произошло из-за того, что поворачивал WV transporter (что-то такое) ехавший от Руси к Ночному океану. Водителю волги был затруднен обзор левой полосы. Дтп произошло по вине водителя в[ATTACH]43190[/ATTACH]олги... У меня была запись с камер видеонаблюдения...



хм.. вполне возможно, транспортер свалил под шумок, его я не помню. Однако...
1. C какой скоростью ехал мотоцикл?
2. Если у вас есть видеозапись то вы точно можете сказать, - фары у мотоцикла были включены?
3.была ли экспертиза на алкоголь у водителя мотоцикла?

з.ы. А то так и вовсе. - выложили бы ибо во первых есть сомнения что водитель волги перед транспортером вынырнул и сразу в левую полосу. Насколько я помню он был в правой полосе. А во вторых для "перевозчиков-виндизилей-стэтхемов" вроде САХА, чтоб он посмотрел как умрают люди у которых "все под контролем".


Цитировать — Сообщение №134
10 октября 2010 года
00
Цитата: Mickey
хм.. вполне возможно, транспортер свалил под шумок, его я не помню. Однако...
1. C какой скоростью ехал мотоцикл?
2. Если у вас есть видеозапись то вы точно можете сказать, - фары у мотоцикла были включены?
3.была ли экспертиза на алкоголь у водителя мотоцикла?

з.ы. А то так и вовсе. - выложили бы ибо во первых есть сомнения что водитель волги перед транспортером вынырнул и сразу в левую полосу. Насколько я помню он был в правой полосе. А во вторых для "перевозчиков-виндизилей-стэтхемов" вроде САХА, чтоб он посмотрел как умрают люди у которых "все под контролем".



Мотик ехал прилично и со светом... А волга оказалась в правой полосе от удара... Жаль видео не осталось... Там было четко видно, как мотоцикл разлетался на куски...


Цитировать — Сообщение №135
10 октября 2010 года
00
Может там и не Транспортер был... Может и Газель.... Похоже просто... Вообщем суть в том, что мотоциклисты разбиваются от скоростей... Реакция при таких скоростях отсутствует напрочь... И у автовладельцев тоже.. Сколько я этих аварий насмотрелся на МКАДЕ. Когда байкеры прижимаются между левой полосой и отбойником из бетона. Цепляются за зеркало тачки и фсеее... Лично видел на МКАДЕ как парня разорвало на куски... Руки и ноги разбросало на приличное расстояние... Надо им гонять там, где это безопасно.. Для себя и окружающих... За рубежом есть специальные оборудованные гоночные трассы для спорткаров.. Сделали бы и у нас нечто похожее. Захотел проверить на что твое авто способно? Вперед на на свой страх и риск...

Цитировать — Сообщение №136
10 октября 2010 года
00
=).

Цитировать — Сообщение №137
10 октября 2010 года
00
Цитата: Ленич
Реакция при таких скоростях отсутствует напрочь...



да реакция есть всегда одна и та же. Проблема в том, что чем выше скорость, тем быстрее надо продумывать возможные действия при экстренных ситуациях. Попробуйте объехать яму на 60-80кмч и на 140-170. Почувствуйте разницу.


Цитировать — Сообщение №138
10 октября 2010 года
00
да реакция есть всегда одна и та же. Проблема в том, что чем выше скорость, тем быстрее надо продумывать возможные действия при экстренных ситуациях. Попробуйте объехать яму на 60-80кмч и на 140-170. Почувствуйте разницу.


Пробовал... На то, чтобы принять решение нужно определенное время... Если дистанция мала, или затруднена обзором, разница есть... На большой скорости это очень трудно сделать(практически невозможно) Для 140- 170 нужен обзор на несколько километров вперед.. Со мной такое было... спасло только, что я сбавил скорость. В валдайской области есть такие крутые спуски и подъемы. Так вот при спуске моя скорость соответственно увеличилась. При подьеме, увидел дорожные знаки(после ремонта дороги остались 90, 80, 70, 50) они и подтолкнули меня сбавить скорость(на всякий случай). Хотя причины для этого не было. Когда был на краю подъема, внизу рассмотрел дтп(лоб в лоб по правой полосе), а на моей полосе(левой) стоял эвакуатор пытающийся пробраться к растрепаным машинам. Впереди него стоя мужик и бешено махал руками. Если бы не сбавил скорость при подъеме на горку до 75, то припечатал бы мужика к эвакуатору. До этого ехал 120 или больше. Что произошло я понял только тогда, когда все это дело удачно объехал, даже при 80 км до мужика было метров 150, было очень тяжко сбавить скорость до 10 км и спокойно все обьехать. При огромных скоростях надо видеть впереди себя(чтобы было безопасно) на несколько километров. Если такого нет, я теперь стараюсь придерживаться стандартных скоростей 90-110 или 60 в городе. В городе такого нет.. Поэтому и бьются. .


Цитировать — Сообщение №139
15 октября 2010 года
00
За ленича плюсуюсь. Судя по постам ездит быстро и умно. Почти как я! Привет! Покормим троля?

Цитировать — Сообщение №140
15 октября 2010 года
00
Цитата: CAXA
... Покормим троля?

Нет.


Цитировать — Сообщение №141
15 октября 2010 года
00
Тягач, я так понимаю?



Правильно понимаешь, отвязан донельзя, но это не повод гонять:)


Цитировать — Сообщение №142
15 октября 2010 года
00
CAXA, опять бухаешь перед компьютером?

Цитировать — Сообщение №143
15 октября 2010 года
00
Цитата: Tarland
CAXA, опять бухаешь перед компьютером?


главное чтобы не за рулем)


Цитировать — Сообщение №144
17 октября 2010 года
00
Цитата: CAXA
За ленича плюсуюсь. Судя по постам ездит быстро и умно. Почти как я! Привет! Покормим троля?


:D:D:D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №145
23 октября 2010 года
00
Привет всем. ДА, когда бухаю, тогда и пишу. Руки до бука только на стакане и доходят, ибо с утра выпил весь день как говориться....
Сёдня жог с питсбурга 100-120.. Чуть не поседел.

PS^ главно, пока я ещё не нахрючился, сорри всем кого обидел ненарочно в пердыдущих своих пёёёрлах.

Цитировать — Сообщение №146
23 октября 2010 года
00
В вытрезвителе интернет провели?

Цитировать — Сообщение №147
29 октября 2010 года
00
Тролль сыт!

Цитировать — Сообщение №148
29 октября 2010 года
00
О, сегодня же пятница. Саха, ты становишься предсказуем. Ждем тебя в следующую пятницу вечером.

Цитировать — Сообщение №149
29 октября 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №150
29 октября 2010 года
00
Сегодня виски. При многолетнем стаже, это новое. Всегда предпочитал водку, для отметить что-либо и по настроению - коньяка армянского, от 800сот рублей. Но виски, я Вам скажу, зачот! Запрезентовали подлецы дешёвенький label 5. Кайф мягкий и не агрессивный. Пьётся чёртовски приятно. Чем дороже, смею предположить, тем приятнее. Вкус серьёзно порадовал. Можно сидеть и, как мериканский капиталист, пить глоточками, смаковать. Перед упортеблением прочитал серьёзную статью, углУбился, так сказать в историю появления виски, какие они бывают как и с чем их пью. Всё думал, чем закусывать? Оказывается, ни чем. Можно добавить льда, но это для лохов, ибо он "замораживает" вкус, можно разбавить содовой или колой, но это применительно к дешёвым сортам, ибо сойдёт. Бокалы нужны типа тюльпан, то что в фильмах показывают, стаканы с толстым стеклом и даже квадратные - отстой. Вкус не прочувствуешь. Короче получил заочное образование про виски. Думается, что отныне буду тока виски жратьс. Завтра конечно состояние утром посмотрю, но думается 0.5 проскочит без последствий.

PS& я по вас тоже заскучился!

Цитировать — Сообщение №151
29 октября 2010 года
00
Цитата: CAXA
Всё думал, чем закусывать? Оказывается, ни чем.


Ты уже давно закусываешь своим мозгом, не заметил?


Цитировать — Сообщение №152
29 октября 2010 года
00
чувак, всем по%уй что ты пьешь, что ешь, чем срешь и как ездишь. У тебя видимо все в жизни очень х№ево, раз ты бухаешь только с монитором.

Цитировать — Сообщение №153
29 октября 2010 года
00
дураки вы. просто в реале всё серьёзно. я заипался жить на умняках. а здесь можно пох..у..ёвничать. если вам что-то не ндравиться, идите нахер отсюдава. Всё просто аж писзец. вы сами долбоёпы, если заморочюсь проанализировать ваши посты, обосру вас до невероятности, сами застыдитесь.

Цитировать — Сообщение №154
29 октября 2010 года
00
Не, мне все нравится.
Я не пойду.
Пеши.

Цитировать — Сообщение №155
29 октября 2010 года
00
Цитата: CAXA
если вам что-то не ндравиться



всем по%уй




идите нахер отсюдава (с)


Цитировать — Сообщение №156
29 октября 2010 года
00
у крестного подпись, "чип тюнинг ваз"! валюсь с ног. Умище!!! Вазы чипует!!! стописят коней в гору!!!! Лохи ещё не кончились?

Цитировать — Сообщение №157
29 октября 2010 года
00
Цитата: CAXA
Лохи ещё не кончились?



ну ты остался еще...


Цитировать — Сообщение №158
29 октября 2010 года
00
Да лошади - не главное.
Главное - градусы.

Цитировать — Сообщение №159
29 октября 2010 года
00
у мну не ваз, и если бы даже ваз (тьфу3).....................
елки зачёт за просветы вголове. могло бы и их не быть

Цитировать — Сообщение №160
29 октября 2010 года
00
Цитата: CAXA
у мну не ваз, и если бы даже ваз (тьфу3)........




У тебя овощной говнолансер, едущий на уровне "чуть бодрее" приоры. Что ты тут хочешь кому доказать?


Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.