с днём автодолб***а!

24 сентября 2010 года
00
видимо сёдня празднег чо:smoker:
за 10 мин вождения за сегодня:
-разворот передо мной на 360
-спешащее чудо на встречке,на двухполоске
-резвый выезд задом со двора на главную

па-мойму,пора в стойло,и начинать бухать))
28 сентября 2010 года
00
у трансвита на питерской стоит "сапсан" из пяти вагонов....питреская в сторону колмово от волны стоит....

Цитировать — Сообщение №42
28 сентября 2010 года
00
Цитата: blackka
//news.novgorod.ru/news/69635/

да и вообще нехилая статистика за вчера...((


если я ничего не путаю, Хундай учебный был.


Цитировать — Сообщение №43
28 сентября 2010 года
00
Цитата: Mickey
если я ничего не путаю, Хундай учебный был.



да, учебный, Таксопарка. Они давненько весь район заполонили - а я только недавно увидел, что они тут школу открыли :)


Цитировать — Сообщение №44
28 сентября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
у трансвита на питерской стоит "сапсан" из пяти вагонов....питреская в сторону колмово от волны стоит....



а вот у ГИБДД другое мнение :)

Цитата:
На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено. В то же время, из-за плотного потока транспорта затруднение движения отмечается возле завода «Трансвит» на Большой Санкт-Петербургской.

//news.novgorod.ru/news/69656/


Цитировать — Сообщение №45
28 сентября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
у трансвита на питерской стоит "сапсан" из пяти вагонов....питреская в сторону колмово от волны стоит....



Сегодня проезжая мимо этого веселого паровозика подумал " надо пару фаркопов повесить, сзади и спереди".:)


Цитировать — Сообщение №46
28 сентября 2010 года
00
флинт придумал себе празнек

Цитировать — Сообщение №47
28 сентября 2010 года
00
Цитата: А-К
Сегодня проезжая мимо этого веселого паровозика подумал " надо пару фаркопов повесить, сзади и спереди".:)




чтобы при ДТП посерьзнее "парковочного поцелуя" выкинуть кузов автомобиля


Цитировать — Сообщение №48
28 сентября 2010 года
00
Цитата: А-К
Сегодня проезжая мимо этого веселого паровозика подумал " надо пару фаркопов повесить, сзади и спереди".:)



нада не фаркопы...а две бетонные плиты...спереди и сзади...)))))))


Цитировать — Сообщение №49
28 сентября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
у трансвита на питерской стоит "сапсан" из пяти вагонов....питреская в сторону колмово от волны стоит....



сегодня сранья было совсем уж прохладно ~+5-+6. И мокро. По ленинградской пока ехал по лужам, да по холодку - газья дал - дсц помигала мне, что я урод.

так что сейчас самое раздолье под утро паровозики собирать - резина дубовая, дорога мокрая.


Цитировать — Сообщение №50
28 сентября 2010 года
00
Цитата:
Сообщение от Ирэнка
нада не фаркопы...а две бетонные плиты...спереди и сзади...)))))))



Точно. И шипы здоровые стальные по 1,5 метра по периметру кузова. + электрошокеры и пулеметы, чо там. Чтобы при легком прикосновении бамперами уничтожить все живое в радиусе 6 метров.


Цитировать — Сообщение №51
28 сентября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
чтобы при ДТП посерьзнее "парковочного поцелуя" выкинуть кузов автомобиля




В энтом случае КАСКО рулит, заплатил и не парюсь.:)


Цитировать — Сообщение №52
28 сентября 2010 года
00
Точно. И шипы здоровые стальные по 1,5 метра по периметру кузова. + электрошокеры и пулеметы, чо там. Чтобы при легком прикосновении бамперами уничтожить все живое в радиусе 6 метров.



да да да...))


Цитировать — Сообщение №53
28 сентября 2010 года
00
Цитата: Ирэнка
нада не фаркопы...а две бетонные плиты...спереди и сзади...)))))))



Лучше тогда подушки по периметру или старые шины, как на буксировочных катерах.:)


Цитировать — Сообщение №54
28 сентября 2010 года
00
Цитата: А-К
В энтом случае КАСКО рулит, заплатил и не парюсь.:)


Гы, почитайте договор, вполне возможен отказной пункт про не одобренное производителем доп. оборудование, или что-то в этом роде...


Цитировать — Сообщение №55
28 сентября 2010 года
00
Цитата: А-К
Лучше тогда подушки по периметру или старые шины, как на буксировочных катерах.:)



думаю, с точки зрения ремонтопригодности и устойчивости конструкции в ГВН была бы перспективна такая модель кузова авто:


Цитировать — Сообщение №56
28 сентября 2010 года
00
Цитата: maximus
думаю, с точки зрения ремонтопригодности и устойчивасти конструкции в ГВН была бы перспективна такая модель кузова авто:




ВАЗ давно разрабатывал подобное


Цитировать — Сообщение №57
28 сентября 2010 года
00
Цитата: maximus
думаю, с точки зрения ремонтопригодности и устойчивасти конструкции в ГВН была бы перспективна такая модель кузова авто:


:confused:


Цитировать — Сообщение №58
28 сентября 2010 года
00
Цитата: maximus
думаю, с точки зрения ремонтопригодности и устойчивости конструкции в ГВН была бы перспективна такая модель кузова авто:



"один сломал, другой про$бал потерял"


Цитировать — Сообщение №59
28 сентября 2010 года
00
Цитата: maximus
думаю, с точки зрения ремонтопригодности и устойчивости конструкции в ГВН была бы перспективна такая модель кузова авто:




Макс, швеллер по кругу и бейтесь скока угодно ))) опасно стало в городе, раньше такого не замечал...не, сракеры всегда носились, но стока паровозов не видел еще...зачастили..


Цитировать — Сообщение №60
28 сентября 2010 года
00
В детстве помню, в чешских лунапарках на электромобилях долбили друг друга, толстый слой резины по периметру обеспечивал безопасность.

Цитировать — Сообщение №61
28 сентября 2010 года
00
Цитата: А-К
надо пару фаркопов повесить, сзади и спереди".:)


Цитата: Ирэнка
нада не фаркопы...а две бетонные плиты...спереди и сзади...)))))))


Точно. И шипы здоровые стальные по 1,5 метра по периметру кузова. + электрошокеры и пулеметы, чо там.


Цитата: А-К
Лучше тогда подушки по периметру или старые шины, как на буксировочных катерах.:)


Цитата: Женя Гр.
Макс, швеллер по кругу и бейтесь скока угодно


...


Цитировать — Сообщение №62
28 сентября 2010 года
00
Цитата: Trokov
...



а че..классно смотрится...)))


Цитировать — Сообщение №63
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.