Автомобиль с номерами Новгородской областной администрации попал в аварию

23 сентября 2010 года
00
В понедельник, 20 сентября, автомобиль Volvo-S80 с номерами Новгородской областной администрации попал в аварию в Великом Новгороде. Об этом сегодня сообщило РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.
Авария произошла у дома №122 по улице Большой Санкт-Петербургской около шести часов вечера. Согласно предварительным данным, Volvo с номерами обладминистрации столкнулся с легковым Ford, после чего врезался в световую опору.
После ДТП оба травмированных водителя - управлявший Volvo мужчина 1966 года рождения и местная жительница 1976 года рождения - были доставлены в Новгородскую клиническую облбольницу.
В настоящий момент виновник происшествия устанавливается.
Пресс-служба областной администрации, по информации РИА Новости, "не располагает сведениями о пострадавших в ДТП чиновниках".

© Ваши Новости

Кто что знает?
23 сентября 2010 года
00
Никто ничего не знает. Не было такого. Тебе приснилось. Автомобили администрации в ДТП если и попадают то по вине правил дорожного движения, которые сами нарушаются.

Цитировать — Сообщение №2
23 сентября 2010 года
00
ррр ?

Цитировать — Сообщение №3
23 сентября 2010 года
00
Цитата: MnemoNIK

Кто что знает?


http://forum.nov.ru/index.php?s=&showtopic=246287&view=findpost&p=1066387187


Цитировать — Сообщение №4
23 сентября 2010 года
00
Цитата: MnemoNIK
...
Кто что знает?


Ничего не знаю, ничего не видел, но эвакуатор, на которого погрузили вольву долго не давал мне проехать, весь проезд загородил.


Цитировать — Сообщение №5
23 сентября 2010 года
00
Цитата: Trokov
Ничего не знаю, ничего не видел, но эвакуатор, на которого погрузили вольву долго не давал мне проехать, весь проезд загородил.



За вами выехали. Готовьте сменную одежду.


Цитировать — Сообщение №6
23 сентября 2010 года
00
Цитата: OMOH
За вами выехали. Готовьте сменную одежду.



я так и знал что ты во всем виноват


Цитировать — Сообщение №7
23 сентября 2010 года
00
Цитата: OMOH
За вами выехали. Готовьте сменную одежду.


ой, а я сухарей не успел насушить.


Цитировать — Сообщение №8
23 сентября 2010 года
00
Цитата: Trokov
ой, а я сухарей не успел насушить.



Я дам, у меня есть НЗ:D


Цитировать — Сообщение №9
23 сентября 2010 года
00
форд, поворачивая во дворы из среднего ряда не уступил вольве двигавшеймя по крайнему ряду. Водитель вольвы в коме.

Цитировать — Сообщение №10
23 сентября 2010 года
00
Цитата: BladeS
форд, поворачивая во дворы из среднего ряда не уступил вольве двигавшеймя по крайнему ряду. Водитель вольвы в коме.



там крайний ряд для общественного транспорта, что там делала Вольво? совершала обгон справа?


Цитировать — Сообщение №11
23 сентября 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
там крайний ряд для общественного транспорта, что там делала Вольво? совершала обгон справа?



Так букфы А и знаков тама нет:yes: Ну а так-типа опережение. А по существу: оба молодцы, ИМХО.


Цитировать — Сообщение №12
23 сентября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Так букфы А и знаков тама нет:yes: Ну а так-типа опережение. А по существу: оба молодцы, ИМХО.



первый знак висит за остановкой у рынка,

пысы: а то что оба молоцы это даааа


Цитировать — Сообщение №13
23 сентября 2010 года
00
Цитата: BladeS
форд, поворачивая во дворы из среднего ряда не уступил вольве двигавшеймя по крайнему ряду. Водитель вольвы в коме.



Водителя жалко, но нельзя же быть таим беспечным или работа в администрации заставляет забывать правила?????? Насколько я помню в этом районе есть полоса для общественного транспорта, с неё только можно поворачивать. Вопрос: с какой скорость Вольво входило в поворот, что водитель в коме???????????:confused:


Цитировать — Сообщение №14
23 сентября 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
первый знак висит за остановкой у рынка,

пысы: а то что оба молоцы это даааа


Спс, посмотрю. Может от того что за остановкойя его и не видел:small:


Цитировать — Сообщение №15
23 сентября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Так букфы А и знаков тама нет:yes: Ну а так-типа опережение.


вольво как раз в том столбе, на котором висит знак про автобысы.

Цитата: Slayer_nov
А по существу: оба молодцы, ИМХО.


+1


Цитировать — Сообщение №16
23 сентября 2010 года
00
Цитата: BladeS
вольво как раз в том столбе, на котором висит знак про автобысы.



это уже не первый знак, первый раньше


Цитировать — Сообщение №17
23 сентября 2010 года
00
Слушайте, а в чем прикол съема номеров после аварии? Для чего это вообще делается? По идее за езду без номеров еще штраф должны присобачить

Цитировать — Сообщение №18
23 сентября 2010 года
00
Цитата: DalV
Слушайте, а в чем прикол съема номеров после аварии? Для чего это вообще делается? По идее за езду без номеров еще штраф должны присобачить


Типа что б не спалитья при последующей продажей авто/перед знакомыми, ну и снимают когда уже не уедешь без помощи эвакуатора.....


Цитировать — Сообщение №19
23 сентября 2010 года
00
Цитата: DalV
Слушайте, а в чем прикол съема номеров после аварии? Для чего это вообще делается? По идее за езду без номеров еще штраф должны присобачить



чтоп не позориться, а так бред конечно


Цитировать — Сообщение №20
23 сентября 2010 года
00
А у меня вот такой вопросик возник. Неужто Вольво так испортились, что пристёгнутый водитель в автомобиле с подушками (наверняка и не одной), не самом маленьком автомобиле, кстати, при лобовом столкновении всего на 60 км/ч попадает в кому? Или у водителя здоровье было слабое? Тогда кто его пустил за руль в столь серьёзной организации? Что-то здесь не то...

Цитировать — Сообщение №21
23 сентября 2010 года
00
Цитата: Trokov
Что-то здесь не то...


Погадаем? Скорее всего не пристегнут....


Цитировать — Сообщение №22
23 сентября 2010 года
00
Цитата: Trokov
А у меня вот такой вопросик возник. Неужто Вольво так испортились, что пристёгнутый водитель в автомобиле с подушками (наверняка и не одной), не самом маленьком автомобиле, кстати, при лобовом столкновении всего на 60 км/ч попадает в кому? Или у водителя здоровье было слабое? Тогда кто его пустил за руль в столь серьёзной организации? Что-то здесь не то...



на счёт ремня дико сомневаюсь, скорость тоже бгг


Цитировать — Сообщение №23
23 сентября 2010 года
00
Цитата: DalV
Слушайте, а в чем прикол съема номеров после аварии? Для чего это вообще делается? По идее за езду без номеров еще штраф должны присобачить



Вдруг приедут ТВшники, а тут машина из админа, как так????? Они же все правила не нарушают.:smoker:


Цитировать — Сообщение №24
23 сентября 2010 года
00
Цитата: Trokov
А у меня вот такой вопросик возник. Неужто Вольво так испортились, что пристёгнутый водитель в автомобиле с подушками (наверняка и не одной), не самом маленьком автомобиле, кстати, при лобовом столкновении всего на 60 км/ч попадает в кому? Или у водителя здоровье было слабое? Тогда кто его пустил за руль в столь серьёзной организации? Что-то здесь не то...



По-моему, лобового столкновения там не может быть априори:confused: А вот с какой скоростью он летел по полосе для общественного транспорта, и вряд ли собирался поворачивать направо...


Цитировать — Сообщение №25
23 сентября 2010 года
00
Цитата: Trokov
А у меня вот такой вопросик возник. Неужто Вольво так испортились, что пристёгнутый водитель в автомобиле с подушками (наверняка и не одной), не самом маленьком автомобиле, кстати, при лобовом столкновении всего на 60 км/ч попадает в кому? Или у водителя здоровье было слабое? Тогда кто его пустил за руль в столь серьёзной организации? Что-то здесь не то...



60 км/ч? Ты шутишь наверное. Там даже дедушки с рассадой не меньше 80 едут. А по факту вообще - что там эта вольва в той полосе делала? И как она должна была вваливать, что чел на форде, поворачивая со среднего ряда (еще тот тупица) ее даже не увидел?


Цитировать — Сообщение №26
23 сентября 2010 года
00
Цитата: BladeS
Водитель вольвы в коме.



Интересно было-бы посмотреть, как он свои номера снимал.


Цитировать — Сообщение №27
23 сентября 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Интересно было-бы посмотреть, как он свои номера снимал.



вольва сама их отстреливает при ДТП


Цитировать — Сообщение №28
23 сентября 2010 года
00
Так далеко что не найти)))))

Цитировать — Сообщение №29
23 сентября 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Интересно было-бы посмотреть, как он свои номера снимал.



Ну не могли же их снять сами гаишнеги? :eek:


Цитировать — Сообщение №30
23 сентября 2010 года
00
Цитата: DalV
Ну не могли же их снять сами гаишнеги? :eek:



:spy:


Цитировать — Сообщение №31
23 сентября 2010 года
00
Цитата: DalV
Ну не могли же их снять сами гаишнеги? :eek:



а почему бы и нет?????????????


Цитировать — Сообщение №32
23 сентября 2010 года
00
Цитата: DalV
Ну не могли же их снять сами гаишнеги? :eek:



На том форуме было написано, что номера сразу сняли, хотя когда я проезжал мимо стояло две гаишных машины с включёнными люстрами и номера были на месте. Кто-то из очевидцев в своих показаниях явно чиздит.:)


Цитировать — Сообщение №33
23 сентября 2010 года
00
Цитата: vol vo
Вдруг приедут ТВшники, а тут машина из админа, как так????? Они же все правила не нарушают.:smoker:


Но на форуме их нету. Это только форумские никогда и нигде. :umnik: Значит всех водителей из админа в принудительном порядке регать. Тогда автоматически они перестанут нарушать и наструпит тишь да гладь да божья благодать. :)

Цитата: puzo
По-моему, лобового столкновения там не может быть априори:confused:


Ну хорошо, не лобовое столкновение, столбовое, столкновение с недеформируемым препятствием...
По описанию выглядит так, что он летел себе летел, тут Форд собрался свернуть, Вольво может и задела Форда, а потом в столб. На фото на соседнем форуме чётко и ясно дана фотограмма Вольвы, пытающейся повалить опору.

60 км/ч? Ты шутишь наверное. Там даже дедушки с рассадой не меньше 80 едут. А по факту вообще - что там эта вольва в той полосе делала? И как она должна была вваливать, что чел на форде, поворачивая со среднего ряда (еще тот тупица) ее даже не увидел?


Хоть я и не дедушка и без рассады (наверное в ней всё дело), но я там тоже больше 70-ти не езжу. Зачем лишний раз нарываться на "вольных стрелков"? Ну прибавлю скорость на 10 км/ч чтоб быстрее светофор проскочить, но ведь и потерять могу от 300 руб. до 10-15 минут времени. Зачем так спешить?
Что уж там эта Вольва делала - водителю одному и известно, скорее всего обгоняла (окей, опережала) Форда справа. Но по всем ПДД ей в крайней правой делать было нечего.


Цитировать — Сообщение №34
23 сентября 2010 года
00
Не повезло. Если честно пох. Это могло быть с каждым.

Цитировать — Сообщение №35
23 сентября 2010 года
00
ФОТО с места ДТП

говорят вроде р012рр53 вроде как Габитов?

Цитировать — Сообщение №36
23 сентября 2010 года
00
Цитата:
вроде как Габитов?


Нет, не он.


Цитировать — Сообщение №37
23 сентября 2010 года
00
Цитата: Expendable
Нет, не он.



ну, рассказывайте


Цитировать — Сообщение №38
23 сентября 2010 года
00
я проезжал мимо, номеров на вольво не было... насколько помню стоял форд эксплорер (джип) с сильно мятой бочиной и вольво плотно висело на столбе...

Цитировать — Сообщение №39
23 сентября 2010 года
00
Цитата: jarinoff
я проезжал мимо, номеров на вольво не было... насколько помню стоял форд эксплорер (джип) с сильно мятой бочиной и вольво плотно висело на столбе...



рамный эксплорер раза в полтора больше маленького эскейпа с несущим кузовом, был бы там действительно эксп - последствия были бы скорее всего другими


Цитировать — Сообщение №40
23 сентября 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
ну, рассказывайте



Недумаю, что из этой ситуации нужно устраивать мыльную оперу, кому надо тот вкурсе.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.