Чего мне делать?

08 октября 2003 года
00
Я тут с одной девчонкой так хотел встречаться, а теперь после того как я с ней посрался мне ничего не светит...
А я всё равно хочу с ней встречаться... Посоветуйте мне чего нить, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?
08 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alt
Я тут с одной девчонкой так хотел встречаться, а теперь после того как я с ней посрался мне ничего не светит...
А я всё равно хочу с ней встречаться... Посоветуйте мне чего нить, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?


Думать головой ! :)


Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
08 октября 2003 года
00
Лучше повеситься. Так как шансов больше нету никаких. О, ужас! Это безответная любовь. Так что скорее вешайся. Или таблетки глотай. Да побольше. Жизнь потеряла смысл.

Цитировать — Сообщение №3
08 октября 2003 года
00
гы гы гы.....

Цитировать — Сообщение №4
08 октября 2003 года
00
Найти 10 других.

Цитировать — Сообщение №5
08 октября 2003 года
00
Послушай РЭП

Цитировать — Сообщение №6
08 октября 2003 года
00
Плюнь на гордость :D и вперёд извинятся !

Цитировать — Сообщение №7
08 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Плюнь на гордость :D и вперёд извинятся !


1. Приди к ней с огромным букетом роз.
2. Напиши краской на асфальте че-нить типа "Я тебя очень люблю"...
3. Закидай лестницу перед ее кваритирой цветами, а в дверь засунь записку, того же типа как и во втором варианте.
4. Если не поможет, то повесь огромный рекламный плакат перед её окнами с ёё фоткой стандартной фразой типа "Лучшая Девущка в Мире..."
Мой лучший друг так добился прощения...
Рискни...
Удачи...


Цитировать — Сообщение №8
08 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Плюнь на гордость :D и вперёд извинятся !




Неужто План не нафлудил и дал умный совет!!!8О Поражена и удивлена!!:*:* Димка молодца, полностью с тобой согласна!!!
Ну, Саня, удачи тебе..это дело нешуточное!!! Плюнь на гордость, а там будет вЫдно...Всё зависит от того, что она за человек на самом деле:) Если поймёт - отлично,а если нет - то это она всё спецом делает, значит не хочет иметь с тобой никаких отношений!!!:):):)


Цитировать — Сообщение №9
08 октября 2003 года
00
Ну сначала можно ещё у её подруг спросить типа как она к тебе относится... может что-нить годное скажут... а уж если нет, то сам уж думай... Способов кучц надовали... !;)

Цитировать — Сообщение №10
09 октября 2003 года
00
Джокс как всегда точнее и умнее! Прочитав первый пост у меня в голове появился ответ - ЗАСТРЕЛИСЬ! потом прочитал -
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Лучше повеситься. Так как шансов больше нету никаких. О, ужас! Это безответная любовь. Так что скорее вешайся. Или таблетки глотай. Да побольше. Жизнь потеряла смысл.


- и согласился с Джоксом - какой ему застрелицца, откуда оружие если из-за такой проблемы он идет на форум?


Цитировать — Сообщение №11
09 октября 2003 года
00
сисек в мире много:)
когданить найдешь себе парочку
ps: г-же модератору, елси ты увидел тут юмор о сиськах, то перефразируй и получится тоже самое...
сталк...думай чувак...мне нужно то что мне нужно...го соберать мелоч

Цитировать — Сообщение №12
09 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - n0okie
Ну сначала можно ещё у её подруг спросить типа как она к тебе относится... может что-нить годное скажут... а уж если нет, то сам уж думай... Способов кучц надовали... !;)





фу...самое противное когда у подруг начинают спрашивать....
они тоже не знают что у девушки на самом деле в душе творится.. не надо у подруг ничего спрашивать..потом пожалеешь..


Цитировать — Сообщение №13
09 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Послушай РЭП


Реальный совет:D:D:D


Цитировать — Сообщение №14
09 октября 2003 года
00
Marchello плохого не посоветует :D:D

Цитировать — Сообщение №15
09 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Буяк
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Послушай РЭП



рэп - лажа...слушайте техно музыку, рок....классику в конце концов


Цитировать — Сообщение №16
10 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Margaritka
Цитата:
Автор оригинальной версии - n0okie
Ну сначала можно ещё у её подруг спросить типа как она к тебе относится... может что-нить годное скажут... а уж если нет, то сам уж думай... Способов кучц надовали... !;)





фу...самое противное когда у подруг начинают спрашивать....
они тоже не знают что у девушки на самом деле в душе творится.. не надо у подруг ничего спрашивать..потом пожалеешь..



согласна - не лучший вариант - действовать через третье лицо


Цитировать — Сообщение №17
10 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
согласна - не лучший вариант - действовать через третье лицо


Ну это уже смотря какие подруги будут...
[Редактировано [JK]Stalker число: 11-10-2003 время: 13:15]


Цитировать — Сообщение №18
10 октября 2003 года
00
Извинись ...даже если ты не виноват в том , что вы посорились ...вот .

Цитировать — Сообщение №19
10 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alt
Я тут с одной девчонкой так хотел встречаться, а теперь после того как я с ней посрался мне ничего не светит...
А я всё равно хочу с ней встречаться... Посоветуйте мне чего нить, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?


Бери веревку и мыло


Цитировать — Сообщение №20
10 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Inta-2
Извинись ...даже если ты не виноват в том , что вы посорились ...вот .


С ума сошла что ли?? Ей жирно слишком будет... Нах надо таких подруг слать сразу... Еще и люлей надавать, чтобы не повадно было :D:D:D


Цитировать — Сообщение №21
10 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Цитата:
Автор оригинальной версии - Inta-2
Извинись ...даже если ты не виноват в том , что вы посорились ...вот .


С ума сошла что ли?? Ей жирно слишком будет... Нах надо таких подруг слать сразу... Еще и люлей надавать, чтобы не повадно было :D:D:D


Очень правильная позиция! :D:D:D


Цитировать — Сообщение №22
10 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
сисек в мире много:)



Cиськи в тесте- это КРУТО!!!


Цитировать — Сообщение №23
10 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Tata
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Плюнь на гордость :D и вперёд извинятся !




Неужто План не нафлудил и дал умный совет!!!8О Поражена и удивлена!!:*:* Димка молодца, полностью с тобой согласна!!!
Ну, Саня, удачи тебе..это дело нешуточное!!! Плюнь на гордость, а там будет вЫдно...Всё зависит от того, что она за человек на самом деле:) Если поймёт - отлично,а если нет - то это она всё спецом делает, значит не хочет иметь с тобой никаких отношений!!!:):):)

Прям в краску вогнала :D


Цитировать — Сообщение №24
10 октября 2003 года
00
да нифига не правильная ..........если она ему нравится......то надо извиниться ...........вот и всё
[Редактировано [JK]Stalker число: 11-10-2003 время: 13:19]

Цитировать — Сообщение №25
11 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Inta-2
да нифига не правильная ..........если она ему нравится......то надо извиниться ...........вот и всё


Ну а что.. если ОНА виновата тогда если сама не извиняеца, значит её пох на него.. а если так то пошла она все равно ничгео хорошего не выйдет...


Цитировать — Сообщение №26
11 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Плюнь на гордость :D и вперёд извинятся !




хм...а что смешного-то???
дельный совет,мне нравицца......хорошо советуешь...


Цитировать — Сообщение №27
11 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - n0okie
Ну сначала можно ещё у её подруг спросить типа как она к тебе относится... может что-нить годное скажут... а уж если нет, то сам уж думай... Способов кучц надовали... !;)



не пойдёт...


Цитировать — Сообщение №28
22 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alt
Я тут с одной девчонкой так хотел встречаться, а теперь после того как я с ней посрался мне ничего не светит...
А я всё равно хочу с ней встречаться... Посоветуйте мне чего нить, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?


ДРОЧИТЬ!!!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №29
22 октября 2003 года
00
Телефон Выдал Номер :D:D

Цитировать — Сообщение №30
26 октября 2003 года
00
1)Если виноват, то признай свои ошибки
2)Гордость в сторну и вперед с извинениями
3)Если девушка не извинит тебя, значит нет чувств к тебе...или ты слишком сильно её обидел...
4)Возможно придётся еще раз попробовать наладить с ней отношения
5) Если и в этот раз не прокатит...увы......и ах...

а вообще, надежда умирает последней:)
ДЕЙСВУЙ! Активам в нашей жизни везде дорога!!!

Цитировать — Сообщение №31
27 октября 2003 года
00
Вот ещё одна история, которая преключилась после того как я с ней помирился.
Она мне сказала , что залетела и не от меня. Сказала что ей никто не поможет, что теперь она одна. А я ( так как её люблю) сказал, что помогу, что буду с ней, сделаю всё что толь могу. А потом она сказала, что береммености не было, и опять я пролетел...

Цитировать — Сообщение №32
27 октября 2003 года
00
гыыыы :gigi: прикольно :-)))))))

Цитировать — Сообщение №33
27 октября 2003 года
00
Вы - тупые малолетки :D:D

Цитировать — Сообщение №34
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Вы - тупые малолетки :D:D


:D:D:D:D:2jump:
Гнусь рулит!!!


Цитировать — Сообщение №35
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Катуха
...увы......и ах...


Вот с этим я, пожалуй, соглашусь.


Цитировать — Сообщение №36
28 октября 2003 года
00
И только скорч знает как заставить её вновь тебя полюбить :), для этого возьми много много очень хорошей травки, сложи кучку под её дверью и приговаривай -
Выходи чувиха, ща дёрнем дымку!
Закачаемся, улетим, калбаснёмся и офигеем.(причём нужно орать так чтобы слышали все кто живёт в етом подъезде !
Как токо на тебя отреагирует ктонить то немедля поджигай добро ! если она выдет то вы просто положите ... друг на друга, если её не будет дома то ты круто оторвёшся с её соседями, если тебе дадут пи.... то значит трава блин плохая, и ваще чего ето я тут сеекреты начал выдовать...

Цитировать — Сообщение №37
28 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alt
Я тут с одной девчонкой так хотел встречаться, а теперь после того как я с ней посрался мне ничего не светит...
А я всё равно хочу с ней встречаться... Посоветуйте мне чего нить, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?




Женское население земли и в частности Новгорода превышает на много мужское:) Найди кого-нибудь еще :) И в следующий раз думай головой:) а не яйцами))


Цитировать — Сообщение №38
28 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ScorcH
И только скорч знает как заставить её вновь тебя полюбить :), для этого возьми много много очень хорошей травки, сложи кучку под её дверью и приговаривай -
Выходи чувиха, ща дёрнем дымку!
Закачаемся, улетим, калбаснёмся и офигеем.(причём нужно орать так чтобы слышали все кто живёт в етом подъезде !
Как токо на тебя отреагирует ктонить то немедля поджигай добро ! если она выдет то вы просто положите ... друг на друга, если её не будет дома то ты круто оторвёшся с её соседями, если тебе дадут пи.... то значит трава блин плохая, и ваще чего ето я тут сеекреты начал выдовать...




:D:D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №39
28 октября 2003 года
00
Мяхкопопый Скрюч тож шшшарок :D:D:D

Цитировать — Сообщение №40
30 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alt
Я тут с одной девчонкой так хотел встречаться, а теперь после того как я с ней посрался мне ничего не светит...
А я всё равно хочу с ней встречаться... Посоветуйте мне чего нить, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?



Фига круто,с девчёнкой посрал:))


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.