Audi Allroad

03 сентября 2010 года
00
Audi Allroad(4B,C5) 2001 г.в. V 2,7 американец
есть сколы по кузову,на сегодняшний день требует замены одной подушки, подушка есть перед продажей поменяем.
цвет табак
все остальное впорядке
звонить только заинтересовавшимся
смотреть только по выходным
тел. 559444
510 000 руб.
03 сентября 2010 года
00
возможен обмен с вашей доплатой не менее 270000 р.

Цитировать — Сообщение №2
06 сентября 2010 года
00
По Питеру и Москве в идеале за такое бабло, а тут с минимальным ремонтом и 100% что это труп, а не машина....... Верю лох найдеться))))

Цитировать — Сообщение №3
07 сентября 2010 года
00
Цена ахтунг. Тем более если так и катаешь на подухе дырявой, то 90% компрессор на грани смерти:)цена 410 макс.

З.ы. Мне пох не перекуп и покупать не собираюсь, предостерегаю след. владельца, и лохов.:)
З.З.ы уверен, что впуск в дырках, и вкг забита + 15 к ремонту.

Цитировать — Сообщение №4
09 сентября 2010 года
00
а/м не эксплуатируется, стоит в гараже
торг никто не отменял

Цитировать — Сообщение №5
15 сентября 2010 года
00
Обозначь минимальный ценник.

P.S. Сегодня смотрел такой же год и мотор в Питере за 430 с поменянным компрессором и подушками по кругу. (Но с уебищной аэрографией по бортам)

P.P.S. Себе твердо решил брать либо Allroad, либо А6 Avant. Реальный ценник можно в личку. ;)

P.P.P.S. Сколько она кобыл по ПТС?

Цитировать — Сообщение №6
15 сентября 2010 года
00
Цитата: Dmitry
Обозначь минимальный ценник.

P.S. Сегодня смотрел такой же год и мотор в Питере за 430 с поменянным компрессором и подушками по кругу. (Но с уебищной аэрографией по бортам)

P.P.S. Себе твердо решил брать либо Allroad, либо А6 Avant. Реальный ценник можно в личку. ;)

P.P.P.S. Сколько она кобыл по ПТС?



Пневма ето одна из вещей которая будет денег сосать=) Замена турбин вместе с выпускными коллекторами примерно 120 тыщ:) Плюс рычаги 40 и тд. Очень хорошая машина, но на большой кошелёк.Если не готов сразу отвалить 30 в сервисе при какой нибудь поломке, лучше не брать.
З.ы. Да ещё автоматы там капризные:) Себе такой хотел брать, но чо та как-то:help:


Цитировать — Сообщение №7
17 сентября 2010 года
00
Цитата: Dmitry


P.P.P.S. Сколько она кобыл по ПТС?



кошерно - 254! лучше поискать 2,5 тди


Цитировать — Сообщение №8
17 сентября 2010 года
00
Эта машина не для тех кто парится с лошадями, здесь столько лошадей сколько надо для нормальных пацанов:gigi:

если честно то я сам уже запарился налоги платить-не платить, вообщем то сам только что избавился от четвертой машины подряд с объемом 2,5 литра.

жду с нетерпением отмены налогов.........

Цитировать — Сообщение №9
17 сентября 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Пневма ето одна из вещей которая будет денег сосать=) Замена турбин вместе с выпускными коллекторами примерно 120 тыщ:) Плюс рычаги 40 и тд. Очень хорошая машина, но на большой кошелёк.Если не готов сразу отвалить 30 в сервисе при какой нибудь поломке, лучше не брать.
З.ы. Да ещё автоматы там капризные:) Себе такой хотел брать, но чо та как-то:help:




Вань, на них автоматы как у меня стоит...Единственное, что там мощи больше и может из-за этого капризничает...думаю всё зависит от того, как ездить и ухаживать..

А по поводу свистулек, коллекторов и ВКГ - нафиг их менять то? просто на хорошую диагностику свозить. Могу подсказать куда, правда в Питере. Уж в этой конторе знают чт ок чему.


Цитировать — Сообщение №10
17 сентября 2010 года
00
Цитата: Disneu
По Питеру и Москве в идеале за такое бабло, а тут с минимальным ремонтом и 100% что это труп, а не машина....... Верю лох найдеться))))



я бы не стал так категорично заявлять, что труп. Особенно если не знаешь хозяина и не знаешь как он эксплуатировал авто и т.д.

или что? если ВН то сразу труп?


Цитировать — Сообщение №11
17 сентября 2010 года
00
Цитата: LOPD
жду с нетерпением отмены налогов.........




отмены не будет.

а 2.5 тди очень сложно найти, от них избавляются тока по причине скорой смерти. а просто так такие машины не продают!


Цитировать — Сообщение №12
17 сентября 2010 года
00
Цитата: LOPD
Эта машина не для тех кто парится с лошадями, здесь столько лошадей сколько надо для нормальных пацанов:gigi:

если честно то я сам уже запарился налоги платить-не платить, вообщем то сам только что избавился от четвертой машины подряд с объемом 2,5 литра.

жду с нетерпением отмены налогов.........



Какая отмена налогов, Вы что :eek:
Топливо повысят и налог ввалят, по самое негорюй...никто ведь не выступает, все довольны!


Цитировать — Сообщение №13
17 сентября 2010 года
00
все таки я надеюсь что отменят налоги.......... разочаровываете вы меня:( руки чешутся взять 750 бмв, вот этой можно дать просраться:)
хотя наверно проще и дешевле будет в птс внести изменения по л.с. чем платить непонятный налог

Цитировать — Сообщение №14
17 сентября 2010 года
00
а по ауди, там кстате бензиновый двиг, ее со штатов притащили, чел даже пол года не отъездил, уехал в командировку, она уже давненько стоит и ждет хозяина. конечно ей надо будет заняться, но это никакието бешанные деньги, я думаю заменить подушку, тем более что она куплена и исправить по желанию косяки на кузове максимум в 25 рублей встанет. хотя если будет будет покупатель - хозяин исправит все сам. просто щас нету ни времени, ни желания ей заниматься. отсюда и ценник соответсвующий. 1,5 месяца назад такую же тока 2002 года в новгороде продали за 670 тысяч и тоже перед этим были замены подушек. но зато какая плавность хода у этой машины ппц. почти как у омеги:)

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.