Посоветуйте токаря

25 августа 2010 года
00
Нужно фрезой сточить 0.5 мм со стальной детали - диск 70 мм диаметром. Кто поможет?
25 августа 2010 года
00
Опять колхозишь что то ?

Цитировать — Сообщение №2
25 августа 2010 года
00
Цитата: Rush
Опять колхозишь что то ?

Я блин ненавижу форум с его сраными форумчанами!!! Женя, есть что по делу? :)


Цитировать — Сообщение №3
25 августа 2010 года
00
есть один токарь, тф не знаю, зато знаю как проехать....

Цитировать — Сообщение №4
25 августа 2010 года
00
Цитата: vol vo
есть один токарь, тф не знаю, зато знаю как проехать....



Буду признателен. Можешь тут, можешь в личку.


Цитировать — Сообщение №5
25 августа 2010 года
00
Если ехать по Рабочей со стороны Колмово чуть подальше Техосмотра будет поворот на лево, берешь немного правее, под шлагбаум.... Метров через 100-140 на лево, там такая неприметная будка..... зовут Гена, хороший дядька., много не берет...

Цитировать — Сообщение №6
26 августа 2010 года
00
Цитата: KOT
Я блин ненавижу форум с его сраными форумчанами!!! Женя, есть что по делу? :)



Ты бы почитал, чо Джереми Кларксон про Пеугеоут пишет... Хрено для него вообще не существует.


Цитировать — Сообщение №7
26 августа 2010 года
00
Цитата: Character
чо про Пеугеоут



пежо хорошая машина... только французская


Цитировать — Сообщение №8
26 августа 2010 года
00
Цитата: KOT
Нужно фрезой сточить 0.5 мм со стальной детали - диск 70 мм диаметром. Кто поможет?



вроде уже закладывал токаря здесь.

если ехать с бспб по сырковскому, перед переездом налево, там сто. на ней есть четкий токарь.


Цитировать — Сообщение №9
26 августа 2010 года
00
Цитата: jarinoff
пежо хорошая машина... только французская



Цитата:
...
Тогда Peugeot сделала кое-что очень интересное. Выпускав прочные машины, потом забавные, они решили, что настало время перейти к уродливым. Их первая попытка – 309 – была сказочно успешной. Он был абсолютно омерзителен. Не пытайтесь его вспомнить: в итоге вас вырвет, а за завтраком это не очень приятно. Просто поверьте мне на слово. Увидеть его было так же отвратительно, как гноящийся нарыв в гангренозной ране.

Компании это так понравилось, что она применила эту же философию при создании всех остальных своих машин. И очень скоро слово Peugeot действительно стало синонимом автомобиля без какого-либо стиля.

Но за этими причудливыми углами и глупыми колёсами продолжал свою работу человек из инженерного отдела, и в результате Peugeot оставались хорошими машинами по своей сути. Даже 309 с его безотрадным видом мог отлично повеселить. Да, его делали в Ковентри. Да, при его появлении дети начинали плакать и, да, он был таким же прочным, как уховёртка. Но на хорошей дороге это был настоящий драйв и, как вы понимаете, когда ты сидел за рулём, ты не мог видеть его наружность. Чудесно.

Очень скоро Peugeot, впрочем, устала производить уродливые авто, на которых было увлекательно ездить, и у них родилась новая блестящая идея. Уродливые машины, ездить на которых отвратительно.

Фантастический план. Volvo оставила свою традиционную нишу на рынке, оставив всем любителям унылого и бежевого машины от Rover. Но потом Rover вылетел в трубу, так что все эти люди оказались в тупике, потому что в то время никто не выпускал отвратные, уродливые, плохо собранные машины, с помощью которых они могли трубить о своём отсутствии интереса к тому, что делает автомобиль хорошим.

Мы тут говорим о настоящей многочисленной армии. Каждую неделю TopGear в Британии смотрят 7 или 8 миллионов человек, и это значит, что ещё 54 миллиона находят себе занятие получше. Он смотрят Heartbeat. Наблюдают за тем, что происходит за окном. Получают удар. Это клиенты Peugeot. Французики отнеслись к своей новой роли со всей серьёзностью, выпустив бесконечный поток ужасных машин, каждая из которых была ещё немного хуже, чем предыдущая. 1007. Помните его? У него были электрические раздвижные двери, как у лифта. Вот только он был медленнее, и ездить на нём было не так интересно. А потом появился 5008, один из немногих автомобилей в истории, у которого вообще не было ни одного положительного качества. Любители унылого г…а по всей стране были в полном восторге.


(с) Джереми Кларксон

То, что Джереми пишет про хрено - в топике владельца сценика писать совсем неприлично ;)


Цитировать — Сообщение №10
26 августа 2010 года
00
Цитата: Character
(с) Джереми Кларксон

То, что Джереми пишет про хрено - в топике владельца сценика писать совсем неприлично ;)



Да они там все ибанутые и ездят по встречке :)


Цитировать — Сообщение №11
26 августа 2010 года
00
Цитата: KOT
Нужно фрезой сточить 0.5 мм со стальной детали - диск 70 мм диаметром. Кто поможет?


Сережа, толковый токарь есть на СТО "Орион", это Кочетова 28, СТО с торца Первого Лицея. Сам не раз обращался и отправлял к нему, делает все чОтко:smoker:


Цитировать — Сообщение №12
27 августа 2010 года
00
Цитата: KOT
Да они там все ибанутые и ездят по встречке :)



Цитата:
Поскольку ни одному моему другу ещё не исполнилось 80, я не знаю никого, кто бы ездил на Peugeot. Поскольку все они не идиоты, у них нет Renault. Поскольку их не привлекают убийства, он не водят Land Rover Discovery, и поскольку они не учителя географии и не футбольные рефери, они не ездят на Hyundai.


(с) Он же


Цитировать — Сообщение №13
29 августа 2010 года
00
КОТ, нашёл токаря то?

Цитировать — Сообщение №14
29 августа 2010 года
00
Ога.

Цитировать — Сообщение №15
30 августа 2010 года
00
Приколхозил колхоз то ?

Цитировать — Сообщение №16
30 августа 2010 года
00
Цитата: Rush
Приколхозил колхоз то ?



Пока не. Но успешно приколхозил в другом месте.


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.