Чот я не вкурил ни разу

21 августа 2010 года
00
:confused:

Расскажу с самого начала.
Тут в тяпницу, в районе 19 часов случилась со мной непонятка. Приехал я с женой, тёщей и детями по делам по некоему адресу в центре недалеко от "Грильника". Жена с тёщей отправились выяснять дела, а я остался караулить детей в машине. Сижу, никого не трогаю. Мимо проезжает чОрная девятина с чОрными стопаками, изо всех окон, чуть ли не вываливаясь, на меня пялятся "литса". Ок, я их заметил, сижу, жду, что будет дальше. Смотрю, они запарковались немного в сторонке, двое вылазят и шлёпают в моём направлении. Подошли, я открываю дверь, тушу окурок, они спрашивают закурить, я отвечаю, что не курю. :) Следом идёт фраза: "А чего ты тут стоишь?" На мой вопрос: "А вы, собссна, по какому вопросу?" отвечают, что они охрана. :confused: Пытаюсь выяснить, чьих они будут, но был проигнорирован. Спрашивают снова чего тут стою. Отвечаю, что жду людей и что, раз уж они "охрана", то пусть хотя бы сообщат название столь замечательной "конторы", что позволяет себе нанимать столь невоспитанный персонал. В ответ получаю, что они не обязаны представляться всякому встречному-поперечному. Ок, говорю, а в чём проблема-то? Чего надо-то? А они всё пытались выяснить зачем я там стою и кого жду. Естесственно, по данным вопросам были посланы. Но тут вернулись супруга с тёщей и эти два "персонажа" с неприемлемыми на форуме выражениями вернулись к своей повозке. Мои погрузились, мы сели и поехали. Когда выехали на дорогу, заметил, что эта бибика тоже выехала из двора другим проездом и в клубах пыли скрылась в неизвестном направлении.
Так вот до сих пор сижу и думаю что это было. "Это чиста наш раён, а тебя тут не стояло"? Тупо гопнички пытались развести? Нормальная охрана не дала бы мне спокойно выехать... Если б я занял их "место", а им припарковаться негде, то разговор по-другому ведут, более вежливо... Вот сижу и оxyфигеваю, что это было.... 90-е возвращаются и пацанчики, умудрившиеся купить девяточку столбят территорию? Просветите, кто в курсе.

Или, если непосредственные участники прочитают, давайте забивать стрелки, предъявлять правильно...
21 августа 2010 года
00
прости братан,не узнал:smoker:

Цитировать — Сообщение №2
21 августа 2010 года
00
[youtube]NQXNweA0mXk[/youtube]

Извините, но в данной конкретной ситуации вышеприведенное - едва ли не первое, что пришло на ум после прочтения исходного в данной теме манускрипта.. :)

Цитировать — Сообщение №3
21 августа 2010 года
00
надо было, Костян, поточнее у них узнавать, а то будет сейчас битва экстрасенсов нешуточная.
но думаю это все же не сторожа, а просто пианерия решила повеселиться - заснять на видео как они лоха с места пригретого им же прогнали, а потом на ютуб выложить.

Цитировать — Сообщение №4
21 августа 2010 года
00
надо помочь, определенно
предлагаю записать грозное видео и выложить в Интернет
пример уже скачал:

[youtube]_ORGwRZEMQE&feature[/youtube]

Цитировать — Сообщение №5
21 августа 2010 года
00
Че та как то у него не грозно получилось )

Цитировать — Сообщение №6
21 августа 2010 года
00
Цитата: 111
прости братан,не узнал:smoker:



когдай то ты чОрнуную успел прикупить?

а по сабжу- мелочь это пузатая, на Ленинградской 60 таких очень любят...


Цитировать — Сообщение №7
21 августа 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
Че та как то у него не грозно получилось )



хз, я дак дриснул... на всякий случай буду от кристиночек подальше держаца


Цитировать — Сообщение №8
21 августа 2010 года
00
Цитата: Trokov


Так вот до сих пор сижу и думаю что это было. "Это чиста наш раён, а тебя тут не стояло"? Тупо гопнички пытались развести? Нормальная охрана не дала бы мне спокойно выехать... Если б я занял их "место", а им припарковаться негде, то разговор по-другому ведут, более вежливо..



Лет несколько назад, когда я ездила на матизе (маленьком таком, салатавеньком, с ресницами):), пришлось мне срочно заезжать в офис краснояйцевого оператора связи в начале мира, дабы положить денег на телефон шефа. Их мили****рическая пакровочка вся занята была, поэтому я встала с торца здания, и быстренько побежала. Выхожу через 2 минуты, сзади за машиной стоит шкаф с рацией (не путать с Илюхой), и интенсивно с кем то болтает. Когда я подошла к машине, мне сказали никуда не двигаться, сейчас подъедет охрана и будет со мной разбираться зачем я здесь стою. Собственно сказано там много чего было, с течением времени уже все и не упомню, но совсем не вежливо, собственно и встал он так, чтоб мне назад не сдать было и не выехать.
Послушала я его, села в машину, завела и поехала, потому как, слава узбекским яйцам, на матизе там можно было и вперед вывернуть, он мне чуть под колеса не бросился, рацией махал, что я должна остановиться и дождаться тех, кто со мной разбереться.
Только потом мне сказали, что там оказывается офис бандитский, и никому там не то что останавливаться нельзя, а даже проходить мимо, не задержав дыхание и не на полусогнутых, запрещено:) вот так вот:)


Цитировать — Сообщение №9
21 августа 2010 года
00
Цитата: Trokov
:confused:

Расскажу с самого начала.
Тут в тяпницу, в районе 19 часов случилась со мной непонятка. Приехал я с женой, тёщей и детями по делам по некоему адресу в центре недалеко от "Грильника".



Не знаю как сейчас, но раньше там рядом около Киммерии толи банк толи еще что то было, как то мы с приятелем там остановились, к нам подошли двое и вежливо попросили немного в сторону отъехать метров на 10-15.


Цитировать — Сообщение №10
21 августа 2010 года
00
эххх выыыы дети падземелья...

кароче када я жил рядом с двумя такими...они соседи были иногда...ну вы их знаете...уехали кудата...

кароче там всех моих корешей вечна "кточостоишьчоктоващечо"....а када еще ктото приезжал...весь раён оцепляли...

и воспринималось ето нормально...всеми...и в раёене тихо шо ваще...

а щас демократия...вот вы и удивляетесь пережиткам прошлова...

по теме...насколько я понял ты стоял рядом с бандицким офисом...там есть один такой...

Цитировать — Сообщение №11
21 августа 2010 года
00
да...мы с ним практически были родственники...наши собаки были знакомы...

и главное интересный момент...он ваще не знал о моем существовании...но ая знал о ЕВОо...

Цитировать — Сообщение №12
21 августа 2010 года
00
Цитата: $corp
да...мы с ним практически были родственники...наши собаки были знакомы...

и главное интересный момент...он ваще не знал о моем существовании...но ая знал о ЕВОо...



о ком ты ваше? о владельце цобаки?
сёдня кстати выставка, опять весь стадион засруд


Цитировать — Сообщение №13
21 августа 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
когдай то ты чОрнуную успел прикупить?

а по сабжу- мелочь это пузатая, на Ленинградской 60 таких очень любят...



Прости,братан,не сообщил.:)


Цитировать — Сообщение №14
21 августа 2010 года
00
Быгыгы... Гопота отаке. При упоминании/попадании на Б.СпБ 60 обычно начинают очковать. :D Счас не 90-е все-таки.
Помню, году в 96 этак, когда с родителями еще жил, во дворе бывало подходили и просили покинуть территорию минут на 10-15. Вежливо так, но настойчиво. (двор Мира 14/12-Свободы 14. Кто в теме, тот знает ;) )
Дык там, если полезьть в залупу можно было и из сайги в лоб схлопотать. Или во дворе "Новгородгражданпроект"а попробовали бы припарковаться :D
Но сейчас это в прошлом, ага :)

Цитировать — Сообщение №15
21 августа 2010 года
00
Цитата: 111
Прости,братан,не сообщил.:)



паляна с тебя Саня, палюбасу не атмажешься... терпил разводит, а как за тачилу выкатить, так молчком чтолэ...чо


Цитировать — Сообщение №16
21 августа 2010 года
00
Цитата: Шеря
....


В том-то и дело, что будь это нормальная охрана, они бы меня заблокировали. А эти встали чуть ли не в соседнем дворе.

Цитата: 111
прости братан,не узнал:smoker:


Ну тогда б я тебя узнал. У меня на лица память ОЧЕНЬ хорошая... ;)

Цитата: vladd
к нам подошли двое и вежливо попросили немного в сторону отъехать метров на 10-15.


Цитата: expert
...
Вежливо так, но настойчиво. (двор Мира 14/12-Свободы 14. ...


:) Ключевые слова я подчернул. А здесь было тупо "Дай закурить", "А почему у тебя сигареты не той системы". :)

Цитата: $corp

кароче там всех моих корешей вечна "кточостоишьчоктоващечо"....а када еще ктото приезжал...весь раён оцепляли...


На этот случай, если, канеш, у них в охране адекваты, задаётся очень простой вопрос: "Чьих будете?" и телефон вашего бригадира, плиз. Всё вежливо, культурно...

Никто не хочет в следующую пятницу вечером посидеть на заднем диване машины, попить пива, поболтать о том о сём? ;) Ведь тем прекрасным юношам даже в голову не пришло, что за тонированными стёклами могли сидеть не дети... ;) Хочу довести дело до конца и всё-таки выяснить, что им было нужно. Может у них телефон сел и скорую было не вызвать? Надо же помогать людям.

пс: первый тег доставил, спасибо автору. :lol:


Цитировать — Сообщение №17
21 августа 2010 года
00
Цитата: Trokov


Никто не хочет в следующую пятницу вечером посидеть на заднем диване машины, попить пива, поболтать о том о сём? ;) Ведь тем прекрасным юношам даже в голову не пришло, что за тонированными стёклами могли сидеть не дети... ;) Хочу довести дело до конца и всё-таки выяснить, что им было нужно. Может у них телефон сел и скорую было не вызвать? Надо же помогать людям.

пс: первый тег доставил, спасибо автору. :lol:



еси в пятницу буду свободен-отпишусь, самому интересно..мож пару мобил отожмем...чо
пра скорую - я сам скорая

чо за тэг тебя заинтересовал?


Цитировать — Сообщение №18
21 августа 2010 года
00
Цитата: YukkineN
хз, я дак дриснул... на всякий случай буду от кристиночек подальше держаца



Серега, немного ж тебе надо ))


Цитировать — Сообщение №19
21 августа 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
еси в пятницу буду свободен-отпишусь, самому интересно..мож пару мобил отожмем...чо
пра скорую - я сам скорая

чо за тэг тебя заинтересовал?



возьмите меня с собой, заодно пива попьем:)


Цитировать — Сообщение №20
21 августа 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
еси в пятницу буду свободен-отпишусь, самому интересно..мож пару мобил отожмем...чо
пра скорую - я сам скорая

чо за тэг тебя заинтересовал?


Ок, спишемся, созвонимся...
:)
тег про Вэфа повеселил

Цитата: Шеря
возьмите меня с собой, заодно пива попьем:)


Не вопрос. :) Заодно решите, если еще не решили, вопрос пива. А то "Когда пиво заберешь? Уже прокисло" - "Ой, да что-то времени всё нет".. ;)


Цитировать — Сообщение №21
21 августа 2010 года
00
[QUOTE=Trokov;1084239
Заодно решите, если еще не решили, вопрос пива. А то "Когда пиво заберешь? Уже прокисло" - "Ой, да что-то времени всё нет".. ;)[/QUOTE]

+1000
кста, пра Кристиночку- действительно страшно... кого же они потом нарожают то, блъ..

Цитировать — Сообщение №22
21 августа 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
пра Кристиночку- действительно страшно


Только до середины осилил, стало страшно, взял водки, кукурузы, ушёл на реку ловить рыбу.
[COLOR="White"]ничего не поймал.[/COLOR]
На самом деле такие персонажи могут быть опасны, вспомним простого учителя Чикатило.


Цитировать — Сообщение №23
22 августа 2010 года
00
А гос.номер какой, простите?

Цитировать — Сообщение №24
22 августа 2010 года
00
а мы вот вчера с камрадом перемещались по шабровке к киноцентру и видели как две самки сосались номально так по-взрослому, мне вот тож кажется, либ я чёта не фкурил, либо что-то произошло без меня.

Цитировать — Сообщение №25
22 августа 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
паляна с тебя Саня, палюбасу не атмажешься... терпил разводит, а как за тачилу выкатить, так молчком чтолэ...чо



паляны не буэт! на отпуск денешки собираю


Цитировать — Сообщение №26
22 августа 2010 года
00
Цитата: milka
а мы вот вчера с камрадом перемещались по шабровке к киноцентру и видели как две самки сосались номально так по-взрослому, мне вот тож кажется, либ я чёта не фкурил, либо что-то произошло без меня.



Ы. Это они обменивались ферментами для более полной усвояемости писчи :)


Цитировать — Сообщение №27
22 августа 2010 года
00
Цитата: Trokov
Только до середины осилил, стало страшно, взял водки, кукурузы, ушёл на реку ловить рыбу.
[COLOR="White"]ничего не поймал.[/COLOR]
На самом деле такие персонажи могут быть опасны, вспомним простого учителя Чикатило.



да уж! в районе рыбы нет!:) в центре у грильника обычно я обитаю! но енто был ни я!


Цитировать — Сообщение №28
23 августа 2010 года
00
Цитата: Шеря
Лет несколько назад, когда я ездила на матизе (маленьком таком, салатавеньком, с ресницами):), пришлось мне срочно заезжать в офис краснояйцевого оператора связи в начале мира, дабы положить денег на телефон шефа. Их мили****рическая пакровочка вся занята была, поэтому я встала с торца здания, и быстренько побежала. Выхожу через 2 минуты, сзади за машиной стоит шкаф с рацией (не путать с Илюхой), и интенсивно с кем то болтает. Когда я подошла к машине, мне сказали никуда не двигаться, сейчас подъедет охрана и будет со мной разбираться зачем я здесь стою. Собственно сказано там много чего было, с течением времени уже все и не упомню, но совсем не вежливо, собственно и встал он так, чтоб мне назад не сдать было и не выехать.
Послушала я его, села в машину, завела и поехала, потому как, слава узбекским яйцам, на матизе там можно было и вперед вывернуть, он мне чуть под колеса не бросился, рацией махал, что я должна остановиться и дождаться тех, кто со мной разбереться.
Только потом мне сказали, что там оказывается офис бандитский, и никому там не то что останавливаться нельзя, а даже проходить мимо, не задержав дыхание и не на полусогнутых, запрещено:) вот так вот:)


Жил до недавнего в этом дворе. Раньше (лет 5-6 назад) действительно было так строго. Пока "хозяин" этой парковки во власти был. Счас - демократия :-)


Цитировать — Сообщение №29
23 августа 2010 года
00
Цитата: vladd
Не знаю как сейчас, но раньше там рядом около Киммерии толи банк толи еще что то было, как то мы с приятелем там остановились, к нам подошли двое и вежливо попросили немного в сторону отъехать метров на 10-15.



Дык там же "Спектр" :-)
Мы в Телекоме тогда работали, так нас постоянно "просили" перепарковатся.


Цитировать — Сообщение №30
23 августа 2010 года
00
Цитата: Cyanid
А гос.номер какой, простите?


Такую "мелочь", к сожалению, не запомнил. Да, если честно, на номера и не смотрел.

Цитата: schaman
Дык там же "Спектр" :-)
Мы в Телекоме тогда работали, так нас постоянно "просили" перепарковатся.


Ну не знаю... Счас там грильник, офис ФК "Новгород", странная контора "Сдаётся в аренду" рядом с грильником. Через дорогу кафе "Плаза". До Телекома и других учреждений далековато будет.


Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.