Уважение или любовь?

30 сентября 2003 года
00
Заявляю!Любви нет! И от этого заявления самой как-то не радостно стало,а что делать если так оно и есть,вот кажется любишь человека а он какую-нибудь гадость сделает и сразу понимаешь-нет это влюбленность. Уважение это совсем другое дело. Когда уважаешь человека, то с ним можно без особых проблем и переживаний всю жизнь прожить. И тут опять проблема где найти того достойного которого можно будет за что-то уважать? Перевелись видимо у нас такие, встречаются одни хамы и глупцы.
И после всего выше сказанного что можно сказать о счастье?...
04 октября 2003 года
00
В каждоом правиле есть исключение, дак вот любовь к преступнику и насильнику это отклонение, лично я не встречала таких девушек которые бы любили таких...да это уже не любовь ....
Ты за что любишь человека?..как ты определяешь для себя любовь, и влюбленность?:)

Цитировать — Сообщение №42
04 октября 2003 года
00
Тогда такой вопрос к Fleure, как Вы можете описать любовь?
Какие чувства должен испытать один человек к другому, чтобы полюбить(не влюбиться) его/ее?



Цитировать — Сообщение №43
06 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gala
В каждоом правиле есть исключение, дак вот любовь к преступнику и насильнику это отклонение, лично я не встречала таких девушек которые бы любили таких...да это уже не любовь ....
Ты за что любишь человека?..как ты определяешь для себя любовь, и влюбленность?:)


и ещё по поводу уважения. по моему так и любить можно кого угодно, и того ктро об тебя ноги обтирает, и уважать можно и убийцу, главное чтобы человек был достойный. уважать ведь можно не только за супер сердечнюю доброту.


Цитировать — Сообщение №44
06 октября 2003 года
00
Ща блевану

Цитировать — Сообщение №45
08 октября 2003 года
00
Флерка, думаю,что нормального человека можно встретить где угодно. Даже в библиотеке,как ни странно.:) И даже...может быть такая ситуация,что этим человеком станет тот,которого ты всю жизнь знала,но никогда его как бы не замечала. А тут вдруг...ЗАМЕТИЛА! И всё встало на свои места.:) В общем,любовь,да не то что любовь,привязанность и уважение - судьбой практически не определяются,ибо кто ищет - тот найдёт 100%.:)

Цитировать — Сообщение №46
08 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - mozart
Флерка, думаю,что нормального человека можно встретить где угодно. Даже в библиотеке,как ни странно.:) И даже...может быть такая ситуация,что этим человеком станет тот,которого ты всю жизнь знала,но никогда его как бы не замечала. А тут вдруг...ЗАМЕТИЛА! И всё встало на свои места.:) В общем,любовь,да не то что любовь,привязанность и уважение - судьбой практически не определяются,ибо кто ищет - тот найдёт 100%.:)



иногда случается так, что находит даже тот, кто и не ищет! так что верь и все будет! =)))


Цитировать — Сообщение №47
09 октября 2003 года
00
НЕфига ....любовь есть ...Есть и такая когда он или она сделает какую-нибудь гадость ..., а ты всё равно любишь ...
А у тебя получается ...пока тв кому -нибудь нравишься , то и он тебе ...не хорошо ...не хорошо

Цитировать — Сообщение №48
09 октября 2003 года
00
mozart,а вот скажи мне что делать если двоих сразу любишь, ну конечно одного больше, другого немного меньше, но вместе они - это идеал и ни от кого отказаться не можешь. Что делать? :))

Цитировать — Сообщение №49
09 октября 2003 года
00
Трахаться с абоими и абоим же пудрить мазги:)

Цитировать — Сообщение №50
09 октября 2003 года
00
ээээ...Тут уже время главную роль играть будет.:)

Цитировать — Сообщение №51
09 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Fleure
mozart,а вот скажи мне что делать если двоих сразу любишь, ну конечно одного больше, другого немного меньше, но вместе они - это идеал и ни от кого отказаться не можешь. Что делать? :))



ты же утверждаешь, что любви нету... а тут вдруг она есть и к обоим сразу... ты уж определись!
а вообще... что в такой ситуации делать..? согласна с моцартом: время все на свои места расставит... но не стоит так же и забывать о народной мудрости, что за двумя зайцами погонишься... ну, сама знаешь, что будет!
а вообще ИМХО если к обоим и сразу, то нет любви ни к тому, ни к другому... так очень сильная симпатия... Потому как когда любишь, то никого не надо... ну если только слегонца, несерьезно и для разнообразия ;)
А ситуация, когда оба человечка в купе - идеал, хм... такое часто случается, но значит это только одно - пусть будут... (что, мешают что ли?) пока не настанет время для чего-то более конкретного и в одном лице...
А вообще живи сегодняшним днем и не думай о завтра... Так жить легче!
пока-пока!


Цитировать — Сообщение №52
09 октября 2003 года
00
ну да оговорилась, влюблена в 2-х сразу, т е это испытываю чего-то к ним, что не могу без них, вот уф...
да нет любви есть что-то вот такое что сейчас уменя :)(вы же Лола говорите что это не любовь)

Цитировать — Сообщение №53
09 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Fleure
да нет любви есть что-то вот такое что сейчас уменя :)(вы же Лола говорите что это не любовь)



влюбленность это, Флер, влюбленность...


Цитировать — Сообщение №54
10 октября 2003 года
00
главное удобно:)

Цитировать — Сообщение №55
10 октября 2003 года
00
Fleure, смело заводите третьего:)) главное их не перепутать:))

Цитировать — Сообщение №56
10 октября 2003 года
00
Согласен с Серегой ака Mozart - время все разрулит! Но уж извини Людка, если по твоему утверждению они вместе составляют идеал для тебя, то по отдельности вообще должны являться "полуфабрикатами" для тебя (извиняюсь). Все это ИМХО, конечно.

Цитировать — Сообщение №57
10 октября 2003 года
00
ну да полуфабрикаты:) (классное название)
Вот чего только в нашей жизни не бывает, но вы правы время покажет, честно говоря я особо не запариваюсь всеми этими раздумьями, просто вот так отдельные мысли высказала, а если их вместе соединить то конечно абсурд будет, признаю. :2jump:

Цитировать — Сообщение №58
13 октября 2003 года
00
Господа почитал я эту тему(и мнения знакомых тоже(кто узнал меня и помнет-Привет).
поищите форумы о потеряной любви.Один к одному.Ничего нового.Если тебе плохо,если тебя кинули-лучше переживай это в одиночку,а не рассуждай об уважении и любви.Интернет бездушная машина(так...может временное успоекоение для души),Выхода ты через него не найдешь.
[Редактировано Rester число: 13-10-2003 время: 02:23]

Цитировать — Сообщение №59
14 октября 2003 года
00
Рестер, йопт! Тебя то сюда как занесло:)!
Забей, малалетки все равно не паймут, и будут продолжать пускать сопли:))

Цитировать — Сообщение №60
14 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Svyat
Рестер, йопт! Тебя то сюда как занесло:)!
Забей, малалетки все равно не паймут, и будут продолжать пускать сопли:))



простите, а можно поинтересоваться сколько вам лет?
и что рассуждать о любви это дело малолеток? В таком случае зачем вы зашли в эту тему? интересно стало или заняться нечем было больше?


пс:форумы для того и предназначены чтобы что-то обсуждать, не так ли?


Цитировать — Сообщение №61
16 октября 2003 года
00
Может хватит извиняться? Я думаю, нет разницы сколько нам лет, и зачем зашли, не парься:)

Цитировать — Сообщение №62
16 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Fleure
ну да полуфабрикаты:) (классное название)



Флер, но не стоит забывать, что иногда из полуфабрикатов можно приготовить очень вкусное и достойное блюдо... главное - правильно приготовить! ;)
[Редактировано lola число: 16-10-2003 время: 14:30]


Цитировать — Сообщение №63
16 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Svyat
Может хватит извиняться? Я думаю, нет разницы сколько нам лет, и зачем зашли, не парься:)


Да я и "не парюсь" мне абсолютно по барабану. Просто я считаю прежде чем кидаться словами которые могут кого-то обидеть или типа того, головой надо думать. А что касается возраста, то я и так знаю что вы не старше (скорее много младше, либо равестник)здесь высказавшихся.
Поэтому пантов не надо - это уже не актуально. :)


Цитировать — Сообщение №64
16 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - lola
Цитата:
Автор оригинальной версии - Fleure
ну да полуфабрикаты:) (классное название)




Флер, но не стоит забывать, что иногда из полуфабрикатов можно приготовить очень вкусное и достойное блюдо... главное - правильно приготовить! ;)




да ужо один остался (слава Богу)
Буду готовить :))
[Редактировано Fleure число: 16-10-2003 время: 16:36]


Цитировать — Сообщение №65
17 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Fleure
Цитата:
Автор оригинальной версии - lola
Цитата:
Автор оригинальной версии - Fleure
ну да полуфабрикаты:) (классное название)




Флер, но не стоит забывать, что иногда из полуфабрикатов можно приготовить очень вкусное и достойное блюдо... главное - правильно приготовить! ;)




да ужо один остался (слава Богу)
Буду готовить :))
[Редактировано Fleure число: 16-10-2003 время: 16:36]



приятного аппетита! ;)


Цитировать — Сообщение №66
17 октября 2003 года
00
Если боишься что обидят, зачем сама сюда лезешь?
Понты я кстати не кидал:)). На счет возраста, ты так и не сказала, какой он у тебя? Но уже сделала вывод что мне 13-15:))

Цитировать — Сообщение №67
17 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lars
... незнаю где Вы ,Уважаемая, ищите "нормальных" парней раз они вам не попадаются... я например нашёл очень много таких... просто не там ищите :))))




Ларсик - во Ты дал коркуто, корефан =)))


Цитировать — Сообщение №68
18 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sandro

Ларсик - во Ты дал коркуто, корефан =)))



хе-хе %)

Ж какие Легенды Интернета :) ... Рестер и Свят :) ...
хе-хе могу точно сказать что им не по 13-15 лет :))) ..
а где-то раза в два больше :)


Цитировать — Сообщение №69
18 октября 2003 года
00
Ларс пасиб, но зачем же раскрывать, мы ж в засаде:)))

Цитировать — Сообщение №70
18 октября 2003 года
00
Цитата:

Ж какие Легенды Интернета :) ... Рестер и Свят :) ...
хе-хе могу точно сказать что им не по 13-15 лет :))) ..
а где-то раза в два больше :)



часто имеется в виду не биологический, а психологический возраст человека...
в этом случае можно задуматься над их совпадением...


Цитировать — Сообщение №71
18 октября 2003 года
00
хе-хе могу уверить что и психологически они соответствуют своему возрасту :))

Цитировать — Сообщение №72
20 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Svyat
Если боишься что обидят, зачем сама сюда лезешь?
Понты я кстати не кидал:)). На счет возраста, ты так и не сказала, какой он у тебя? Но уже сделала вывод что мне 13-15:))



во-первых лезу не я, во- вторых панты свои обычно сами не замечают, 3- ты не спрашивал сколько мне лет, но если оч. интересно, то мне 22.

Относительно психологического возраста Лола права.
Может ты и старше в два раза, но...

Рс:не сколько не удевлюсь что ты можешь написать, что тебе от 26 лет и более, это даже может оказаться правдой. И если это так, то я тебе сочувствую...т е не тебе а окружающим тебя


Цитировать — Сообщение №73
21 октября 2003 года
00
нда...разборки в песочнице:)))

Цитировать — Сообщение №74
21 октября 2003 года
00
причем это начал тот, кто считает себя взрослым

Цитировать — Сообщение №75
21 октября 2003 года
00
и продолжили те кто то же считает себя взрослыми :) ..

хех а я вот считаю себя большим ребёнком :))) так что мне можно и подурачиЦЦА :)))))

Цитировать — Сообщение №76
21 октября 2003 года
00
Lars, Эй, малчик! не надо кидаться песком!!!:)

Цитировать — Сообщение №77
21 октября 2003 года
00
Девочки, только не надо кичиться своей взрослостью:)

Цитировать — Сообщение №78
21 октября 2003 года
00
Для тех,кто в танке(свят), моя предыдущая фраза была шуткой а не чем-то там....нельзя все воспринимать так близко к сердцу ;)

Цитировать — Сообщение №79
21 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Svyat
Рестер, йопт! Тебя то сюда как занесло:)!
Забей, малалетки все равно не паймут, и будут продолжать пускать сопли:))



если вы, уважаемый, считаете себя умнее всех тех малолеток, которые тут общаются и считаете, что они все равно ничего не поймут (Ваши слова), может хватит себя мучать... "забейте" и идите с богом!


Цитировать — Сообщение №80
22 октября 2003 года
00
уже

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.